trucksnearme
Просмотр сообщений Фортуна-Транс

ФОП Глухова Ю.С. ТЕЛ.0960102125 , 0664239587 !!!! Очень не порядочная особа Юлия!!!! Не советую с такими перевозчиками и людьми работать!!! 03/10 Взяла ее машину на загрузку Одесса- Днепр , . Машину загрузили , ставку подняли все четко! Сразу оговорили , что сверх общего фрахта еще будут +200 диспетчерских , она конечно согласилась( ей и так ставку подняли)! Перезвонила я ей через неделю или полторы , так как я попала в больницу, и напомнила про диспетчерские. Она мне их не скинула по сей день!!! 200 грн цена ее совести. То она забыла , то у нее нет денег...то она мне вообще заявила , что у нее машина сломалась на днях и орет и хамит.…..Такое впечатление , что это я ей машину сломала и меня должны волновать ее проблемы .. если ее мои не волнуют...

Добрый вечер админы! В очередной раз к вам обращаюсь!!!! Вы так и не ответили об упрощении функции добавления заявок! И еще один момент который мешает работать!! ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ УКАЗАТЬ В ЗАЯВКЕ РАЙОН?????? Раньше, я добавляла район рядом с городом , а теперь ларди не пропускает такую заявку, заявка проходит только в том случае если я вообще убираю район. ЭТО ОЧЕНЬ НЕ УДОБНО!!!!!!!! в ОДНОЙ ОБЛАСТЬ БЫВАЕТ НЕСКОЛЬКО ПОСЕЛКОВ ОДИНАКОВОГО НАЗВАНИЯ , ТОЛЬКО В РАЗНЫХ РАЙОНАХ!!!! К сожалению, я немогу указать район в окне ПРИМИЧАНИЕ, так как количество символов в ПРИМИЧАНИИ ограничено, а там у меня дополнительная инфа о грузе. ИСПРАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА
После того как нашлась область и страна, делаете пробел и вводите район. "Нет в списке". только, куда-то ушло, проверим.
Я так и делаю, ставлю пробел и пишу район, а мне пишет, что НЕ ПРАВИЛЬНО ЗАПОЛНЕНЫ ПОЛЯ, именно там где я ставила РАЙОН. 
Ничего не поняла, ЧТО И КУДА УШЛО??)) 

Добрый вечер админы! В очередной раз к вам обращаюсь!!!! Вы так и не ответили об упрощении функции добавления заявок! И еще один момент который мешает работать!! ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ УКАЗАТЬ В ЗАЯВКЕ РАЙОН?????? Раньше, я добавляла район рядом с городом , а теперь ларди не пропускает такую заявку, заявка проходит только в том случае если я вообще убираю район. ЭТО ОЧЕНЬ НЕ УДОБНО!!!!!!!! в ОДНОЙ ОБЛАСТЬ БЫВАЕТ НЕСКОЛЬКО ПОСЕЛКОВ ОДИНАКОВОГО НАЗВАНИЯ , ТОЛЬКО В РАЗНЫХ РАЙОНАХ!!!! К сожалению, я немогу указать район в окне ПРИМИЧАНИЕ, так как количество символов в ПРИМИЧАНИИ ограничено, а там у меня дополнительная инфа о грузе. ИСПРАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Добрый день админы! Скажите , можно ли упростить систему добавления заявок.? Раньше можно было просто поставить галочку на вид загрузки, а теперь нужно нажать на дополнительное окно , при этом страница скачет вниз и нужно прокручивать колесо мышки , чтоб вернуться на то место на странице которое тебе нужно.Это занимает время и отвлекает. Можно ли упростить эту функцию, не нажимая на дополнительное окно выбирать вид погрузки??

Здраствуйте Ларди. Почему нельзя добавить новый груз? нету городов.
Добрый день! Уточните при каких условиях не отображаются города? Если можно дайте скриншот, напишите какая ОС/Браузер, а также попробуйте выполнить очистку кеша и куки

Я не об этом, старый интерфейс в темных цветах, которые не напрягают глаза, а новый ( вы предлагаете) в очень ярких расцветках ЯРКАЯ БИРЮЗА, ЯРКО-СИНИЙ , ЯРКО-ЖЕЛТЫЙ...
Можно оставить цвета как и были?????

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 07.05.2018 17:36):
ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 07.05.2018 14:37):
Вот читаю топик и понять не могу в чем дилема?! Хотя, недовольства некоторыми пользователями логический понятны...

Но вот не задача, кто просматривает выставленные завки так, что аж глаза болят?! Перевозчик? Не думаю... С моей сторыны при поиске грузов, давно перешел на новый фильтр, потому как в нем можно задать одновременно несколько направлений поиска, что в старом было невозможно это сделать...Вот и возникает закономерный вопрос, кто сидит с таким интузиазмом при просмотре заявок, что аж в глазах рябит?!;)

А если по сути, то в топике нет не одного конкретного поста, чем плохой новый фильтр. Все как то размыто, верните и все...

Так чем же новый не устраивает? Цветом? Читабельностью? Может он не устраивает, что проблематично спереть заявку у своих коллег и выставить за свою?:D
Мы сидим! Мы выставляем свои грузы , в процессе их редактируем и постоянно сталкиваемся с этой проблемой!
А у вас я вижу все к одному сводится!!!))))):) То к копированию заявок, то к краже заявок)))) У вас прям какой-то фетиш на эту тему.
Читайте внимательней! На данном форуме все четко и понятно описано, что не подходит!
Хотел изначально написать, о числе минуснувших мой пост, но потом передумал, с крючка сойдут 

Заметьте, минуснули именно те, кто по теме толком ничего не написал, но слезно просил оставить старый фильтр...
О недостатках  - 1. в Грузах и Транспорте направляя стрелку (мышку) на ЧП, ООО, ФЛ П в контактной информации можно видеть откуда та или иная  организация  2. При направлении стрелки на пунктик МАРШРУТ под нас. пункт. видно расстояние.  3.В Моих Грузах каждый груз повторять отдельно , тогда как раньше отмечаешь галочкой и повторяешь все грузы.   Это то что не нравиться мне лично Сергею Ивановичу.
1. Вы хотите, чтобы при наведении на фирму в груза./транспорте писало город + страна?
2. Не понятно про какую страницу речь
3. В новом интерфейсе так же можно выделять много заявок галочками
А цветовая гамма какой будет??

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 07.05.2018 14:37):
Вот читаю топик и понять не могу в чем дилема?! Хотя, недовольства некоторыми пользователями логический понятны...

Но вот не задача, кто просматривает выставленные завки так, что аж глаза болят?! Перевозчик? Не думаю... С моей сторыны при поиске грузов, давно перешел на новый фильтр, потому как в нем можно задать одновременно несколько направлений поиска, что в старом было невозможно это сделать...Вот и возникает закономерный вопрос, кто сидит с таким интузиазмом при просмотре заявок, что аж в глазах рябит?!;)

А если по сути, то в топике нет не одного конкретного поста, чем плохой новый фильтр. Все как то размыто, верните и все...

Так чем же новый не устраивает? Цветом? Читабельностью? Может он не устраивает, что проблематично спереть заявку у своих коллег и выставить за свою?:D
Мы сидим! Мы выставляем свои грузы , в процессе их редактируем и постоянно сталкиваемся с этой проблемой!
А у вас я вижу все к одному сводится!!!))))):) То к копированию заявок, то к краже заявок)))) У вас прям какой-то фетиш на эту тему.
Читайте внимательней! На данном форуме все четко и понятно описано, что не подходит!

Оставьте перевозчикам новый ФИЛЬТР ПОИСКА!! Это для них может и удобно .И остановитесь на этом!!!А нам оставьте старую таблицу заполнения!!! КОЛЛЕКТИВНО УМОЛЯЕМ ВАС!!!! Вносите какие угодно изменения , обновляйтесь как угодно! НО ОСТАВЬТЕ НАМ ПРЕЖНЮЮ ТАБЛИЦУ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ ЗАЯВОК , А ТАКЖЕ ОСТАВЬТЕ ЦВЕТОВУЮ ГАММУ , ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ!!! ВЫ ПЫТАЕТЕСЬ НАС ПЕРЕВЕСТИ НА ОЧЕНЬ ЯРКИЙ ИНТЕРФЕЙС , ГЛАЗАМ ТЯЖЕЛО В РАБОТЕ. ОЧЕНЬ НАДЕЕМСЯ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ
,

Можно решить проблему другим способом оставить на выбор старый и новый интерфейс. Т.е. дать Вашим клиентам выбор, каким они хотят пользоваться интерфейсом...
За это и идет борьба! 

Уже ловлю себя на мысли, что на ларди выставлять свои грузы хочется в последнюю очередь....Имейте совесть, если для вас необходимы перемены, так сделайте их удобными для нас.
А правильней будет дать каждому пользователю выбор! Кому нужны новые функции сайта пусть переходит на новый интнрфейс, кому они не нужны пусть остаются на старом!
Мы тут все в недоумении.....неужели вам так трудно это для нас сделать?????????????????

Админы!!!!!!!! Вы что издеваетесь!!!!! Вы обещали прислушиваться к нам!!!! И что в итоге???? За 3 дня никаких изменений!!!!Я не могу нормально выложить заявку!!!!Это бред какой-то!!! Скопированный текст ( а копировала я его с карты деллы, так как у вас половина городов и районов не находит) не вставляется!!!! Приходится писать вручную, у меня нет на это времени!!Вы у нас забираете время!!!! Почему к нам такое хамское отношение???
Если вы ничего менять для нашего удобства не собираетесь ТАК НАМ И СКАЖИТЕ ПРЯМО!!!! МЫ ВСЕ ДРУЖНО ПЕРЕЙДЕМ НА ДРУГИЕ РЕСУРСЫ И НЕ БУДЕМ ТРАТИТЬ НА ВАС СВОЕ ВРЕМЯ, А ВЫ В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ НЕ БУДЕТЕ ОТ НАС ВЫСЛУШИВАТЬ....

Ребята !!!!!! Ларди!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну вы что издеваетесь?????????? Мы и так тут зрение теряем каждый день!!!!!! Ну разве это сжали??? Вы тупо уменьшили шрифт. Ну не издевайтесь. Я вообще ничего не вижу!!! Мне приходится чуть ли не нос к носу с монитором сидеть!!!!!! А есть люди и постарше меня...Ну это же невынасимо!!!!!!!!
С перевозчиками вы так себя не ведете почему-то!!!!! Вы прислушиваетесь к их пожеланиям!!! Я видела вашу тему об изменении фильтра поиска!!! Почему к нам у вас такое похабное отношение????? Мы что не так как они проплачиваем??? Мы такие же пользователи как и они!!!!!!!!!!!!!!
НЕ ИЗДЕВАЙТЕСЬ НАД НАМИ!!!! МЫ ЖИВЫЕ ЛЮДИ!!!!! ААААУУУУ!!!!! АДМИНЫ!!!!!!
ВЫ САМИ ПОПРОБУЙТЕ ПО 8 ЧАСОВ ВОЗЛЕ МАНИТОРА ПОСИДЕТЬ И ТАК ЖЕ КАК МЫ ПО ЗАБИВАЙТЕ ЗАЯВКИ В ВАШУ ДОЛБАННУЮ, НЕ ДОРАБОТАННУЮ И НЕ УДОБНУЮ НОВУЮ ТАБЛИЦУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ув.Ларди! Дайте людям возможность и право выбора!

Очень жаль.что админу Ларди на нас на всех-наплевать!На наше мнение,на нас-как клиентов!Сытый-голодного не разумеет-эта пословица в тему.Люди-оставайтесь ЛЮДЬМИ-чуткими и понимающими людей в это сложное для всех время.ПРИСЛУШАЙТЕСЬ К НАМ!ПОЖАЛУЙСТА!Не делайте людям-плохо!Не для этого мы годами являемся вашими клиентами.Такое ощущение,что слепой разговаривает с немым!Проявите ваше понимание и великодушие!ОСТАВЬТЕ СТАРЫЙ ИНТЕРФЕЙС!
Админы!Это просьба не одного вашего клиента!!! Если вам на нас наплевать и вы нас не слышите, для кого тогда эти перемены и новшества?? Обьясните нам пожалуйста! Заранее спасибо!
Ответ был дан выше, нет смысла его повторять постоянно. Потерпите немного, сожмется форма
Вопрос был поставлен иначе! Интересует зачем вы заменили интерфейс если пользователям это не нужно и они просят вернуть все назад.Зачем сжимать если пользователи просят вернуть старый интерфейс? Вот что не понятно....

Очень жаль.что админу Ларди на нас на всех-наплевать!На наше мнение,на нас-как клиентов!Сытый-голодного не разумеет-эта пословица в тему.Люди-оставайтесь ЛЮДЬМИ-чуткими и понимающими людей в это сложное для всех время.ПРИСЛУШАЙТЕСЬ К НАМ!ПОЖАЛУЙСТА!Не делайте людям-плохо!Не для этого мы годами являемся вашими клиентами.Такое ощущение,что слепой разговаривает с немым!Проявите ваше понимание и великодушие!ОСТАВЬТЕ СТАРЫЙ ИНТЕРФЕЙС!
Админы!Это просьба не одного вашего клиента!!! Если вам на нас наплевать и вы нас не слышите, для кого тогда эти перемены и новшества?? Обьясните нам пожалуйста! Заранее спасибо!

Сейчас работаем над тем, чтобы сжать, изменить высоту. Приносим извинения за временные неудобства.
УМОЛЯЮ ВАС , ПОЖАЛУЙСТА ВЕРНИТЕ ПРЕЖНЮЮ ТАБЛИЦУ!!!! ЭТУ ФОРМУ ДАЖЕ ЕСЛИ СЖАТЬ ОНА ВСЕ РАВНО НЕ УДОБНАЯ!!!ВЕРНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СТАРУЮ ТАБЛИЦУ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ ЗАЯВОК:unsure::help:

Админы , подскажите как выбрать тип загрузки??? Пытаюсь поставить , результатов ноль.Заранее спасибо.
Спасибо , уже работает

Админы , подскажите как выбрать тип загрузки??? Пытаюсь поставить , результатов ноль.Заранее спасибо.

Очень хочется услышать вразумительный ответ от админа Ларди-для кого и для чего вы усложняете работу и жизнь вашим потенциальным клиентам?Почему вы не считаетесь с нашим мнением по поводу ваших нововведений?Вашим программистам нечем заняться?-УЛУЧШИТЕ РАБОТУ САЙТА!И мы вам будем очень признательны и всегда будем оставаться вашими пользователями.ВЫ-Вынуждаете нас переходить на другие сайты и очень многие после замены старого интерфейса-на ваш неудобный новый-так и поступают!Вы-этого добиваетесь?Вы-вынуждаете нас-так поступать!Поведите соц-опрос всех пользователей Ларди и вынесите вопрос-на голосовании и 95% ваших пользователей скажут вам ПРАВДУ:-НЕУДОБЕН,НЕ НУЖЕН,НЕ ВОСТРЕБОВАН НАМИ ВАШ НОВЫЙ ИНТЕРФЕЙС!Услышьте нас!Проявите благоразумие:Оставьте старый интерфейс и такой неудобный новый и каждый оставит за собой право выбирать-каким интерфейсом пользоваться.Это-по человечески гуманно и разумно.ПОЖАЛУЙСТА!
Мы содержанию мы практически полностью повторили старую форму, все работает аналогично. Все претензии сейчас сводятся к тому, что форма стала больше по высоте. Мы постараемся оперативно придумать как ее можно уменьшить. Спасибо за понимание.
Верните прежнюю форму!!!!! Вы что нас не слышите!!!!??? Маленькая и удобная таблица для заполнения.Что еще нужно???Вы просто развлекаетесь, а мы работаем!Зачем уменьшать?Зачем ломать голову? Это все равно не удобно! Была маленькая таблица , было все четко, МЫ УЖЕ ПРИВЫКЛИ К РАСПОЛОЖЕНИЮ ПОЛЕЙ НА ЭТОЙ ТАБЛИЧКЕ.НЕУЖЕЛИ ВАМ ТАК СЛОЖНО НАС УСЛЫШАТЬ И НАМ ПОМОЧЬ???
ПРОСТО ВЕРНИТЕ КАК БЫЛО И ВСЕ.  МЫ ВСЕ ДРУЖНО ВАС ОЧЕНЬ ПРОСИМ ОБ ЭТОМ