trucksnearme
Просмотр сообщений Некрасова Н. В., ФЛП

Надзвичайно правильні думки і слова. Боже! Нехай в України буде більше таких людей.

"В Николаев прибыла большая группа журналистов из России. Провокации уже запланированы", - Тымчук
Большое количество российских журналистов приехали для освещения событий в Николаев Источник: http://censor.net.ua/n284467 Источник: http://censor.net.ua/n284467и есть вероятность провокаций.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Facebook написал руководитель центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук.

"По нашим данным, сегодня в Николаев прибыл достаточно большой десант российских журналистов. Мы не исключаем проведения спланированных провокаций по заказу Москвы", - написал Тымчук.

Также он сообщил, что политическая партия Русский блок подала заявку местной власти на проведение в городе 9 мая праздничной акции в честь Дня победы Источник: http://censor.net.ua/n284467 Источник: http://censor.net.ua/n284467
Александр Юльевич! Готовтесь помогать соседям.

Наливайченко Валентин- голова СБУ України, представник партії УДАР- до чогож тоді тут дама з бубликом?

Та беда ,что случилась в Одессе, может повториться в любом другом городе Украины. И не факт, что в этих городах будет столько же патриотов своей страны, сколько в городе-герое. Одесса в очередной раз доказала нам ,что менты нас и наших детей защищать не будут. Они будут беречь свои жизни.

Нет, Вы не так поняли. Мы действительно за Вас очень сильно переживаем и не понимаем до конца,почему это происходит.Мы с Вами в одной пока-что тонущей лодке. И пока-что наше предложение- потерпеть,потрудиться , построить качественно новое, жители Востока страны не приняли. И теперь,если Вы не остановите своих земляков, то мы можем продолжать тонуть вместе с Вами.

Да уж луганчане, мы сейчас в оцепенении от того,что у Вас там твориться. На ум не приходит ничего правильного о чем можно было бы сказать. Понимаем умом ,если не выстоите Вы, то у нас будет то же,что и у Вас сейчас.

Нет ребята тут что-то не так! Я не военный,но так спецоперации не проходят.Нужно было подойти к городу,переодеть "Альфу"в гражданку,малыми группами зайти в город и открыть огонь на поражение боевиков!поверте 5 минут и не одной мамащи или бабки,все расбегутся.Дальше бронитехника по обстоятельствам:или усиливает атаку или прекрывает отход!Поправте если не прав.

Е-ма-е. Вооруженные солдаты и офицеры сдают боевые машины и-за того, что их не кормили. Да, выродилась офицерская честь.

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 16.04.2014 18:14):
Не надо его возвращать, наоборот надо разрешить ношение всем по Закону...

...тогда милиция будет действительно с народом, а не тыкать стволом между лопаток или стрелять!

Демократия начинается с равных возможностей и равной ответственности...

Согласна , но бывая в Польше,Германии,Нидерландах,Словакии -везде себя чувствую в любое время суток безопасно и нигде не вижу вооруженных людей. Я конечно же хотела бы чтобы было как в Швейцарии, но боюсь что не доживем( имею ввиду возможность каждому гражданину иметь оружие).

Если все,кто хочет, уже имеют оружие незаконно.То что остается законнопослушным гражданам.И не надо говорить,что это небезопасно.Фура с пьяным водителем намного опаснее,а сколько их ездит.Тогда давайте запретим продажу кухонных ножей!

Не знаю,что готовит нам завтрашний Донецк,сколько выйдет людей - будет ли это наша гордость или опять стыд, как сегодня за наших военных или вчера видя как урка строит офицеров милиции. А сегодня буду смотреть футбол, может хоть болельщики покажут Донецку, как любить Украину.

...тогда милиция будет действительно с народом, а не тыкать стволом между лопаток или стрелять!

Уважаемый Донбасс!Вас никто не защетит,кроме вас самих!В армии развал!половина ментов продажны и трусливы.Если вы не организуетесь,будете жить под криминалом всю оставшуюся жизнь.Лучше умереть быстро и гордо,чем умерать медлено и позорно!ДОНБАСС ВСТАВАЙ!

Поддерживаю, но не думаю, что они Вас услышат, к сожалению и к огромному стыду.

Согласна , но бывая в Польше,Германии,Нидерландах,Словакии -везде себя чувствую в любое время суток безопасно и нигде не вижу вооруженных людей. Я конечно же хотела бы чтобы было как в Швейцарии, но боюсь что не доживем( имею ввиду возможность каждому гражданину иметь оружие).

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 16.04.2014 17:44):
ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 16.04.2014 16:44):
А мне понравилось как манкурты призывающие к отделению и рюсскаму язЫку, дружно скандировали "ГАНЬБА"!!!

Их пожалеть и пообещать им надо... и они опять по "копанкам" своим разбредутся...

...вы посмотрите на их лица... они достойны лучшего!!!

Знаете Саша. Смотрю и слушаю съезд партии регионов и понимаю,что они живут в другой стране. Мне кажеться их не стоит жалеть,это веревка на нашей шее.Для них по-прежнему-федерализация,русский язык.

Знаете таких кукол - марионетки... это все депутаты ПР... их дёргают за ниточки и они кривляются как пожелает хозяин!!!

А люди Донбасса... их действительно жалко... они несчастны...

Я понимаю, я все понимаю- но очень хочеться жить в свободной ,спокойной,счастливой стране.А самое главное -безопасной. Я не знаю , как реально можно вернуть оружие с улиц-с киевских,донецких, херсонских, николаевских...?

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 16.04.2014 16:44):
А мне понравилось как манкурты призывающие к отделению и рюсскаму язЫку, дружно скандировали "ГАНЬБА"!!!

Их пожалеть и пообещать им надо... и они опять по "копанкам" своим разбредутся...

...вы посмотрите на их лица... они достойны лучшего!!!

Знаете Саша. Смотрю и слушаю съезд партии регионов и понимаю,что они живут в другой стране. Мне кажеться их не стоит жалеть,это веревка на нашей шее.Для них по-прежнему-федерализация,русский язык.

Переглядаю стріми з перешкоджання та блокування руху військових на Донеччині і не можу зрозуміти, як таке може бути.Виходить,що наш патріотизм і допомога їм не потрібні і вони будуть "стріляти" нашим синам і чоловікам в їхні беззахисні спини.
Долой Российских окупантов и их пособников из Украины!

Нужно разрешить воякам стрелять по ногам,тогда уймутся в раз.

Согласен с Вами! И тогда будет порядок!

Наша родина-родина військовослужбовця в запасі-якщо буде призов то чоловік за посадою буде замісником командира дивізії. Вже давно тривожна валіза стоїть зібрана.Але я не бачу тих, хто хоче, щоб їх захищали. Коли ми виходили на Майдан Незалежності, то ми бачили очі і плечі людей, які поруч. А на тепер я не бачу, що дончани хочуть нашої присутності та захисту і підтримки. Бачу неприховану агресію та ненависть. Цим людям не соромно, що вони привели до влади таких нелюдей і вони не хочуть нести за їхнє чотирирічне протидержавницьке правління відповідальність.Побійтесь бога.

Переглядаю стріми з перешкоджання та блокування руху військових на Донеччині і не можу зрозуміти, як таке може бути.Виходить,що наш патріотизм і допомога їм не потрібні і вони будуть "стріляти" нашим синам і чоловікам в їхні беззахисні спини.

Долой Российских окупантов и их пособников из Украины!

Тільки не опускать руки . Ні в якому разі не впадати у відчай. Якщо влада буде безсила- значить ми будемо допомагати один одному. Мине час і все стане на свої місця. Але ми точно будемо знати хто є хто. Слава мужнім українцям! Ми все-рівно переможемо.

ЦитатаЦитата (Осыка, ЧП, 13.04.2014 20:59):
Ребята,а кто на форуме с Мариуполя? Пишут ,что при защите местного отдела милиции пострадало 11 проукраинских активистов от колорадов,Отдел защитили,

Новостные каналы подтверждают эту информацию. Очень жаль что все так происходит. В понедельник мы привезли в этот город груз с Ниццы -семь ковриков ручной работы для ванной комнаты инвойсной стоимостью почти 700000 тисяч гривен. Сегодня на1=1 был репортаж о том что нужно возвратить заводы тем кто на них работает. Мне интересно почему люди могут причинить боль другим людям а те кто будет ходить по коврикам будет использовать слепоту этих нищих людей.

ужОс :)...
до чогу тут мої зуби - не зрозумів, але :)...
скоморох, слєгка за 40,к, вважаю, виглядає не так убого, як тітонька з тіпоньткамиі під слоган: хто не скаче - той москаль :)...
хоча - тітонько, Ви маєте рацію в тому, що я вийшов з того віку :)...сумно, що Ви в нього (той вік) так швидко зайшли :)...

Шановний ЧП "Эхо Експресс". Якщо Ви не поважаєте інших людей , які мають громадянську позицію та вільно її відстоюють , то хоч не руйнуйте поваги до Вас. Якщо Ви вже такий свідомо правильний, то напишіть великий плакат в підтримку Беркуту , міністрів теперішнього уряду,Азарова та Януковича і вперед на вулицю. Повірте на форумі Вас вже стає занадто багато і Ваша позиція уже всим зрозуміла.Будьте толерантними.

Сегодня администрация Ларди убрали наш отрицательныйотзыв на ВОЛД СТРИМ ДНЕПР Это конечно большая помощь мошенникам для работы с перевозчиками.Печати ставят от ВОЛД СТРИМ,а на сайтетеперь уже не понятно,или они волд стрим или войтович (с маленькой буквы написано умышленно).Я конечно понимаю,что волд стрим г.Днепродзержинск очень ценные работники.
ПРОСЬБА ко всем перевозчикам.Когда очень хочется поработать с этими мошенниками,смотреть на печать!!! (только ВОЙТОВИЧ должна быть).Конечно это Вас не спасёт,денег Вы всё равно не получите,но хоть отрицательный отзыв поставите!!!

Перевізники! Будьте особливо уважними, якщо на Вашому шляху трапилась компанія ЧП "World Streаm",вони ж ЧП Пироженко А.С., в нашому випадку заявка на завантаження з с.Грабова Львівської області на Нідерланди була підписана з ФЛП Пироженко С.Г. менеджером компанії ЧП"World Stream"- Оксаною.Згідно з умов заявки -форма розрахунку- готівка на вивантаженні. Звісно ,що ніякої готівки на вивантаженні ніхто й не планував віддавати. Пообіцяли оплати через дві неділі безготівковим розрахунком. Коштів по сей день не оплатили.

Мойка цистерн в г.Золотоноша Черкасской области. Телефон менеджера- 0979474742-Роман.