Просмотр сообщений Кливаденко Н.Н., ФЛ-П

Що веземо?

UA – UA
Тент
16:08 22.07
Киев (Киевская обл.) –
Апостолово (Днепропетровская обл.)
маршрут

Металлов лес токовые окна,

20т, загрузка боковая 7000 грн., карта, на выгрузке

Платная информация

Для зерновозов не актуально
только тенты.по Украине
и на Чехию,Германию,Испанию.Польшу.кругорейсы

Добрий день!

Є тент 20, маю візу (Польща).

Скиньте, будь ласка, умови на knk123@mail.ru

1) технологичкское оборудова, 999т, 1.3м3

2) ванна, 999т, 1м3,

3) софа и 2 ресла 300 кг, 300т, 300м3

4) дымох.трубы 200кг 4 палле, 999т, 999м3,

5) диваны, 999т, 2.1м3

6) Тырса, 9т, 50м3, загрузка боковая, Услуга: диспетчер индивидуально

Тема: Дозвола

подскажите ,пожалуйста,пункт выдачи дозволов во Львове?

м. Львів вул. Шевченка, 335 Торговий дім "Софі"

- Папа, смотри, сиськи на ёлке!
- Где?! Блин, и за что я логопеду плачу?!..

Это пока нет детей - ты жаворонок или сова. А потом - всё, ты зомби.

Сегодня я притворился мёртвым перед своим четырёхлетним племяхой.
Он поплакал три секунды, потом схватил мой айфон и убежал.

"Не хочу домой, там еще уроки делать..." - ворчала мать, идя с работы.

На возмущённый вопрос учителя: "А ты голову дома не забыл?" сын мясника с ехидной улыбкой полез в портфель...

50 оттенков серого - это история о том, как трёхлетний ребёнок погулял в белой курточке на детской площадке.

- Мама, я всё съел!
- Вот поэтому, сынок, мы и хотим, чтобы ты уже жил отдельно.

СМС от сына:
Мама, у меня сегодня 19 уроков, буду утром.
СМС от мамы:
Хорошо, сын. Только обложку на учебник надень

18.02 Тент Новые Беляры(Одесская обл.)-Шевченково(Киевская обл.)
удобрения в мешках бокова, 20т 1500 грн., нал., на выгрузке
Вахтин Д.С, ФОП
отзывы:3/1балл:0.95
Ольга
+380(66)7265696
+380(67)6474442

Просто у школі не навчилися списувати:

Новые Биляры (Одесская обл.) –
Шевченково (Николаевская обл.)
маршрут удобрение в мешках, 20т, загрузка верхняя, боковая

Добрый Вечер, Коллеги!! Есть вопрос!! Режим "еду домой" вводится с 16 по 25 февраля, это можно только обратно или можно и туда пробраться!??? На завтра дают загрузку!! Кто подскажет что делать!!??))(( Заранее Спасибо!! У меня в России две машины и каждый по разному росказует!

Режим "еду домой" вводится с 16 по 25 февраля
Министерство инфраструктуры договорилось о беспрепятственное возвращение в Украину украинских грузовиков. Такое решение было сегодня согласовано с Министерством транспорта России, передает пресс-служба украинского министерства.

Взамен украинская сторона позволит проезд по украинской территории российским грузовым автомобилям, которые ждут возвращения домой из стран ЕС.

"Режим "еду домой" вводится с 16.02.2016 до 25.02.2016 включительно. То есть, более 600 украинских автомобилей, которые уже заблокированы на территории РФ или направляются в Украину из стран Азии, смогут в этот период беспрепятственно добраться Украины. Аналогично около 600 российских автомобилей смогут вернуться в Россию из стран Евросоюза. Украинская сторона обеспечит сопровождение колонн российских авто до границы с Российской Федерацией или Республикой Беларусь", - говорится в сообщении.

Напомним, Россия с сегодняшнего дня, 16 февраля 2016 года, полностью запретила транзит украинских автомобилей по территории страны.

Продолжаем тему:

Мариуполь (UA, Донецкая обл.)
Куда
дорохуйск (PL)
Дата загрузки
16 февраля - 29 февраля

Мариуполь (UA, Донецкая обл.)
Куда
дорохуйск (PL)
Дата загрузки
16 февраля - 29 февраля

Тема: Ліцензія

1. Щодо припинення Укртрансінспекцією прийому документів на отримання ліцензій на надання послуг з автоперевезень.

Шановні перевізники!

Укртрансінспекція повідомила про припинення прийому заяв на отримання (розширення) ліцензій у зв’язку з тим, що відповідно до розпорядження Кабінету Міністрів України від 16.12.2015 № 1378-р її функції покладаються на Державну службу з безпеки на транспорті.

На поточний момент Державною службою з безпеки на транспорті ще не розпочата робота з прийому зазначених документів.

5 січня 2016 року фахівці АсМАП України взяли участь у робочій зустрічі з керівництвом Державної служби з безпеки на транспорті. Під час зустрічі було повідомлено, що питання відновлення прийому документів на отримання ліцензій розглядається, як першочергове.

Про конкретні терміни початку прийому заяв на отримання (розширення) ліцензій Державна служба з безпеки на транспорті поінформує перевізників не пізніше 12 січня 2015р.

2. 31 грудня 2015 | Відповідно до розпорядження Кабінету Міністрів України від 16.12.2015 № 1378-р "Питання Державної служби з безпеки на транспорті" здійснення функцій і повноважень, покладених на Державну інспекцію України з безпеки на наземному транспорті, припинено. Укртрансіспекція припинила прийом заяв про отримання (розширення) ліцензій. Документи, що надійшли до Укртрансіспекції, будуть повернуті здобувачам ліцензій. Одночасно повідомляємо, що відповідно до вимог статті 1 Закону України "Про ліцензування видів господарської діяльності" роботу з ліцензування у сфері перевезень автомобільним, залізничним транспортом буде подовжено після визначення Кабінетом Міністрів України органу ліцензування.
Відповідно до розпорядження Кабінету Міністрів України від 16.12.2015 № 1378-р «Питання Державної служби з безпеки на транспорті» здійснення функцій і повноважень, покладених на Державну інспекцію України з безпеки на наземному транспорті, припинено.
Укртрансіспекція припинила прийом заяв про отримання (розширення) ліцензій. Документи, що надійшли до Укртрансіспекції, будуть повернуті здобувачам ліцензій.
Одночасно повідомляємо, що відповідно до вимог статті 1 Закону України «Про ліцензування видів господарської діяльності» роботу з ліцензування у сфері перевезень автомобільним, залізничним транспортом буде подовжено після визначення Кабінетом Міністрів України органу ліцензування.

385/65 производитель и цены.

спасибо

Дмитрий Чекалкин
·
Традиционное "Услышано в Одессе"
или "Вы выглядите чем дальше, тем лучше!"

"Где мы его проморгали?" - мучительно думали родители Бореньки, слушая как сын виртуозно играет на балалайке.

- Фира, почему ваш муж ничего не предпринимает, чтобы излечиться от глухоты?
- Он ждет, пока дети закончат музыкальную школу.

Товарищ, вы мне мешаете впечатляться!

Группа бывших одесситов на экскурсии в Америке. Экскурсовод:
- А теперь, если вы хоть на минуту замолчите, то услышите шум Ниагарского водопада.

- А вы знаете, что жизнь на Земле зародилась в Одессе?
- Как в Одессе?
- Ну так! «Авраам родил Исаака, Исаак родил Иакова…» И где это, по-вашему, было? В Воронеже?!

В Одесском магазине:
- Скажите, а у вас есть желтая ткань?
Рабинович показывает рулон ткани. Покупатель с улыбкой:
- Так это же зеленая.
Рабинович выносит со склада еще два рулона. Покупатель:
- Отличное качество, жаль только, что один рулон красный, а другой синий!!
Рабинович :
- Знаете, вот чтобы совсем желтая, таки нет.

Мы с Йосиком ходили на свадьбу. Йося подарил молодоженам телевизор, а я - телепрограммку на неделю. Прошло три дня - и что же?
Телевизор уже гикнулся, а программка все еще таки действует!

- От чего он умер?
- От гриппа.
- Ну, грипп — это ерунда.

- Сема, дай в долг 100 рублей!
- У меня столько нет — только 80.
- Ну, давай 80 — 20 будешь должен.

Дмитрий Чекалкин

Традиционная рубрика "Услышано в Одессе":

- Роза Марковна, а шо это Вы такая нетрезвая?
- А Роза Марковна идёт сегодня на свидание с некрасивым мужчиной...

- Софочка, какую позу вы предпочитаете?
- Сверху.
- А почему?
- Ну надоело - встала и ушла!

- Барышня, а вы не подскажете мне, сколько сейчас времени?
- Ой, Вы знаете, я таки часы дома забыла, пойдёмте ко мне, там и посмотрим....

- Сонечка, дорогая, я решил, что больше никогда не буду с тобой ругаться!
- Нет, вы только посмотрите на него! Он решил... А у меня ты спросил?!

В аптеке :
-У вас средство для выращивания волос ?
- Есть .
-Хорошее ?
-Таки, очень ! Вы видите, за кассой человек с усами? Так это моя Циля! Она попробовала открыть пузырёк зубами...

- Фима, давай купим наконец шторы, иначе этот швицер из дома напротив увидит меня голой...
- Ой, Фира, не морочь голову. Если он увидит тебя голой, он сам купит себе шторы!

Ранний вечер. Молодой человек собирается на встречу с девушкой.
— Боря, я тебя на человеческом языке прошу, возьми фонарик!
— Мам, ну зачем? На улице ещё совсем светло...
— Таки сейчас светло, а потом уже будет темно... Ты шо, хочешь устроить соревнованию с твоим братом Изей?
— А шо?
— Он тоже не хотел брать на свиданию фонарик и, сам наблюдаешь, какую шмару привёл нам на счастье в квартиру…

- Мне тест на беременность.
- А какой?
- Отрицательный , если можно.

Мужчина пришёл в одесский магазин покупать подарок на 8 марта. Продавщица спрашивает:
- Вам для жены или подороже?

- Циля, вот чем ты опять недовольна! У тебя к этому платью аж 4 шляпки...
- Зяма, ты снова в корне не прав! У меня на 4 шляпки только одно платье!

- Моя Люся вечно ноет: "Мине нечего носить, мине нечего носить!"
- Ой, Фима! Я тебя умоляю! Дай ей мешок картошки, и пускай себе носит!

Тот счастливый момент, когда жена, неожиданно появившаяся дома, видя как ты воркуешь за столом с соседкой и пьёшь вино, вдруг злобно вопрошает:
- Ты обнаглел поцайло?! У нас гости, а ты в трусах!

Рабинович пришёл с работы без настроения, но жена тут же поделилась с ним плохим...

Яша думал, что Софочка таки без ума от него. Оказалось, она была без ума и до него.

- Семён Маркович, вы женаты?
- Разведён.
- И сильно развели?
- Ну трусы таки оставили...

- Яша, наша тетя Сара снова выходит замуж!
- В четвертый раз?!
- Ну, она, как дерево, - каждый год новое кольцо...

Дмитрий Чекалкин

Традиционная пятничная рубрика "Услышано в Одессе":

Везде обман! Купил порошок, написано: "Сто грамм бесплатно". Открываю - а там таки только один порошок!

- Мара, ты слышала новость? Вчера Софочку увезли в больницу с тяжелейшим отравлением.
- Она шо, язык прикусила?

- Рабинович, зачем вам столько денег? Мы же идём к коммунизму!
- А на обратный путь?

Привоз, рыбный ряд. Тётка:
- Бички́!!! Бички́!!!
Приезжий:
- Правильно - "бычки".
- Правильно - "Neogobius fluviatilis", малохольный, а бычки докуривал ваш папа в детдоме, когда я уже тут бички торговала.

- А я со своей Люсенькой встречаюсь из жалости.
- Она некрасивая?
- Нет, просто мне жалко денег уже потраченных на нее.

– Боренька, ты не находишь, что огуречная маска помогает мне улучшить свой внешний вид?
– Конечно, Цилечка... я вот только не пойму – зачем ты её снимаешь?

Сеня, кто твои родители?
- Создатели совершенства.

Был такой многообещающий парень...
Но потом он бросил пить и покатился по наклонной: нашел девушку, устроился на работу, занялся спортом, и в 27 у него уже жена, дети и карьера.
А мог бы еще жить да жить.

- С кем состоите в браке?
- С женщиной.
- Не шутите, это же понятно.
- Не шучу. У меня, например, есть сестра, так она в браке с мужчиной.

Одесский дворик.
- Циля, почему ты сушишь своё нижнее бельё в квартире, а не на улице?
- Понимаешь Дуся, Лелик категорически запретил мне заниматься наглядной агитацией.

- Дорогой, я нашла 2 способа похудеть: первое, это пройти пешком от Одессы до Херсона.
- Да ты что, это же так далеко!!!! А какой второй способ?
- Второй,- каждый день по 2 часа секса.
- Дорогая, да тут до Херсона - рукой подать!!!

Привоз:
- Купите своей жене розы !
- У меня нет жены.
- Тогда своей невесте !
- Но у меня нет невесты…
- Купите таки на радостях, шо Вы имеете такую спокойную жизнь …

- Сеня! Шо ты бегаешь как идиёт с той мухобойкой?
- Роза, не мешай мине! Я убил,таки, пять мух...Три самца и две самки! - Я тебя умоляю! Как ты узнал?!
- А шо тут узнавать?Три на банке с пивом, а две на телефоне...

- Софочка, вы замужем?!!...
- Нет...
- А почему?!?...
- Та не знаю... И пробуют,... и хвалят,... а не берут!!!

Одесский колорит с доставкой в Ваш город, подробнее читайте на сайте: http://divapro.biz/ivent-agentstvo/party-odesskiy-dvorik/

Дмитрий Чекалкин – Популярные автомобильные факты для начинающих водителей — Почему мимо поста

Популярные автомобильные факты для начинающих водителей

— Почему мимо поста ГАИ надо ехать медленно?
— Работники ГАИ — он как дети. Могут внезапно выбежать на проезжую часть за катящейся денежкой. Это очень опасно.

— Почему нельзя переезжать через двойную сплошную полосу?
— Дело в том, что если все будут ездить через сплошную полосу, то полоса быстро сотрётся и перестанет быть сплошной. А белую краску надо экономить.

— А правда, что красные иномарки надёжнее, чем серебристые?
— Правда, ведь красная краска самая крепкая из всех красок, и когда машину красят красной краской, то она делается твёрдой и надёжной! А серебро — оно же мягкое…

— Почему, когда хочешь повернуть направо, надо включать верхний поворот, а когда налево — нижний поворот?
— Так принято. Смысл этой традиции утерян. Но зато, если двигаешься прямо, включать повороты не нужно… Я сказал, не нужно!.. А вообще можно просто не выключать «аварийку». Тогда сможешь не только поворачивать куда угодно, но и вообще делать что угодно!

— Почему нужно пропускать пешеходов на переходах полосатого цвета?
— Потому что, если ехать по пешеходам, то машина может начать подпрыгивать и буксовать. Можно сжечь коробку передач и испортить подвеску.

— Почему педаль называется газом, если наша машина работает на бензине?
— Дело в том, что раньше все педали для всех автомобилей изготавливались на Горьковском Автомобильном Заводе (сокращенно ГАЗ). Поэтому их так называли. Со временем название прижилось…

— Что нужно делать, если на дороге знак «Низколетящие самолеты»?
— Пригнуться.

— Зачем надо на зиму машинке надевать другую резинку, она что, более тёплая?
— Дело в том, что зимой машине в летних шинах скользко, и она может поскользнуться и упасть.

По материалам «Краснай бурды»