Просмотр сообщений Путренко В. О.,ФЛП

Начал выключаться продуктовый холодильник когда напряжение 24.2  подскажите может что-то подкрутить поменять?ДАФ ХФ95

Прошу совета по польскому дозволу. Загрузились Польша-Армения и водитель в дозволе написал Польша -Украина. Стал перед границей на отстой . Вопрос если зайдем на оформление на польскую таможню какие последствия могут быть ? Спасибо . 
отправьте новый дозвол.если усекут то дорого

Нал он и есть нал. Съездили,получили и никаких документов. Что вам не ясно? Никакую налоговую вы не выписываете.
на данній вопрос ответа нет

Подскажите пожалуйста какой максимально допустимый вес на ведущую ось в дорохуске

позвоните в борисполь.но думаю нельзя

Если погранпереходы в одной области , то вопрос решаемый . А если разные то переделывать ппшку
вопрос решился как и говорили.пошел к дежурному написал заяву и через час все оформили.были пп на ягодин стали на краковец

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, если из Польши едет авто через Краковец, а ПП оказались на Ягодин. Как быть? Переделывать ПП или можно как-то решить?

есть небольшой автопарк.требу5тся логист для экспедирования на международной.звонить по тел 0509132374 Александр.этот же Тлф и вайбер

Вадик можеш написать просто доверенность от себя на водителя и дать путёвку с собой.у меня на сарпи её надо икто не спрашивал.но когда то такая мулька была.у меня такой же вайбер как и укр мтс.сейчас включен

давали запрос по єтому поводу в налоговую .ответ-нельзя.только 3 группа

Стою на Ларсе. Очередь приблизительно 1.5 км.с утра ещё не пускали

Подскажите, как правильно заменить водителя ? Авто едет с Украині на Грузию. В Белгороде требуется заменить водителя.Как правильно єто сделать подскажите .авто идет по СМР. тел 0509132374 Александр

С 09.02.15 переход закрыт из за снегопада.сказали на 5 дней минимум.