trucksnearme
Просмотр сообщений Фещенко В.С.,ФЛП

Днепр - Кривой Рог -  Казанка - Баштанка - Николаев = на фуре проехать можно?

все решаем проблемные вопросы,цены очень хорошие
0(50)7521747 Юрий
Если можно условия cdc887303@ukr.net 

Груз листы металла 1,5*6 м.
Масса 30 т
Габариты д: 6 м ш: 1,5 м

Иногда полезно сначала ДУМАТЬ, а потом выставлять такую заявку! ДОГРУЗ? 30 тонн?

А чем не догрузик? Если возят по 60 т, а тут пол кузова свободно...
Контроль за перегрузами только по экрану ТВ, по факту его как не было так и нет, впрочем как и дорог...
Ну почему только по ТВ.,и на карманы тоже.Если посмотреть ночной Кропивницкий в основном его объездую,так ничего не поменялось,колонами лупашат.

И при этом все эти перевоЩики громче всех везде скулят про разбитые дороги...
Это случайные люди в логистике! Они не понимают даже виды загрузок и что такое тент...

Пустым 16-18л/100км при полной загрузке до 22л но по ровной дороге можно и в 20л вкруг.

По теме расхода топлива на прянике... У меня рено премиум 385 1999год. кпп в9 без делителя, заправляюсь только вог. расход с 22-23т с Житомира до Борисполя 27-28/100км. потом Борисполь-Кобеляки повышается до 30л в Днепре на выгрузке 32л/100км в круг. Если пустить на Кировоград расход 38-40. В общем по Украине в круг 34л/100км.

Устал что-либо доказывать,потому как понял-ПЕРЕВОЗЧИКИ ДЕБИЛЫ,ваш удел работать за миску чечевичной похлебки,и ремонтировать свой транспорт бэушным отребьем.
потому вас имеют,и будут иметь все кому не лень,диспетчеры кухонные,экспедиции и заказчики,так как вы сами себя не уважаете,и свой труд.Продолжайте в том же духе!!!
Согласен с тобой! Дебилы! Все изза дармовозов! Они не поймут что 22т в руках не понесут..

Здравствуйте коллеги и любители РЕНО ПРЕМИУМ! За восемь лет эксплуатации машины поменял  6 стабилизаторов кабины, подскажите есть какй-нибуть выход из этого положения.с ув.Рондов А. 
у меня вчера треснул. нужен оригинал.

Добрый день, предлагаем работу для тягачей - таскать наши прицепы из Украины на Польшу, и обратно оплата по факту налом, аванс. 050 515 41 45 кому интересно звоните.
Будьте добры условия на почту  cdc887303@ukr.net

Доброго времени суток, ищу мануал по Рено Премиум 385-400 Буду благодарен.

Диканька -- Ровно 6800гр супер ставка на топливо 6000 гр 22т поехали совсем .
А как Вам Мариуполь-Днепр 5200грн. карта. за 22 т. металла!? Цена тонны метала в среднем 30000грн. Вопрос куда мы катимся? Моя машина стоит в  Мариуполе и если не будут нормально платить пойду порожняком. НО НА СВОЕЙ ШКУРЕ ЭТИМ ТВАРЯМ ЕЗДИТЬ НЕ ДАМ!!!!!!!!!!!

Компания, ТД "Биола"  в связи с оптимизацией транспортных услуг, 
приглашаем к сотрудничеству постоянных перевозчиков по территории Украины.

по выгодным ставкам.
с постоянным стабильным графиком.

Требования:
 тент, изотерм , рэф  33 евро палет.

загрузки из г.Киев 
загрузки из г.Днепр ежедневно круглосуточно
В месяц отгружается 750-850 машин.

Оплата поездки:

- софт (карта)
- б/н с НДС

Компания ТД "Биола", открыта к сотрудничеству с новыми перевозчиками.

Мы настроены на долгосрочное сотрудничество! 

Ждем от Вас обратной связи, звоните - пишите. Рады сотрудничеству!
Доброго времени суток. Будьте добры, сбросьте условия  cdc887303@ukr.net Юрий.

Сдам в Аренду тягач Рено Премиум с Изотермическим прицепом.., возможно Тент-Штора.
Дабы иметь стабильную оплату, хочу выслушать ваши предложения.
Рассмотрю все варианты.
Более подробно по тел 0507561567 или 0988354446 - Алексей

Здравствуйте! Возьму в аренду Тент-Штору желательно без первого взноса. Ваши условия: cdc887303@ukr.net