Просмотр сообщений СпецТрансАвто, ООО

Куплю панель приборов на Volvo fh12 евро 3 420, 2001г.в 0674544747

продам Пульт управления отопителями Eberspächer для автомобиля SCANIA с функцией чтения и стирания ошибок состояние б/у 1300грн 0674544747

Продам оси на полуприцеп BPW в сборе 700$/ карандаш 4000грн, ROR в сборе 550$ карандаш 3000грн, торг 0674544747

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!! ВОДИТЕЛЬ СОЛОМЯНЮК ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ (ХАР. ОБЛ. , г. ВОЛЧАНСК) ОТЪЯВЛЕННЫЙ АФФЕРЮГА, ВОРЮГА. Уезжает в рейс на исправленной машине, в рейсе на стоянке продает детали, ставит на их место негодные и бросает после этого автомобиль. Не берите его на работу, а гоните подальше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

30.08.09 В Киевской области пропал тягач ДАФ белого цвета, гос номер АХ8051АI и вод Николаевский Виталий.
Помогите пожалуйста, передайте по своим водителям номер тягача, может кто-то что-то слышал.
Заранее спасибо! Стас

Ну начнем попорядку...во первых о Широкове....
1) еще три года назад мы сами обратились к ниму за деньгами и он нам дал,
2) он еще никого не кинул при этом
3) Владельци как парка так и фирмой являються физические лица и Широкова там нет, правда мы ему и юридически и фактически деньги должны....
4) суд только частичное решение вопроса...и заметьте сам Широков никому ничего не должен...насколько нам известно у него всего один кредит и то он принципиально его не гасит...
Вообщем если о Широкове то наверное хватит в конце концов наверное он незря сейчас помагает и Блудову, которого то он и незнал то в принципе, и Киселеву, который сам к нему пришел, и Гончарову. и еще около десятка других...интересно а ассоциация это делает...просто он борется за свои принципы....наверное у кого их нет просто непоймет, а грязью поливать человека который что то умеет и что то добиваеться наверное глупо....и насколько нам известно он просто решил идти до конца.....а деньги, тут вы наверное согласитесь дело наживное...)) наверное нам эту тему уже и не стоит ворошить, так как скоро вот еще пару решений готовиться...например против Надры и Укрсоцбанка, ....)))

ЧП Сушинский просто процитировал Ваше сообщение, а не выражал свои мысли. По крайней мере, в данном тексте.

Анна.

Нечего страшного Анна , у чела просто отшибло память :) , вначале пишет какой хороший Широков , как он им помагает , решает все вопросы в судах ( когда ему другие говорили , что ето совсем не так ). А теперь попались к нему на удочку пытаетесь обвинить кого-то .
Интересно то , что вы ООО Спецтрансавто не соизволили даже посмотреть где он зарегистрировался ( на Ларди ), а адрес у него тот же что и у вас ( для справки :) ) .
С уважением !!!

Я извеняюсь перед ЧП Сушинский, я просто не понял что это цитата!!!
Писал ее он сам от нашего имени(Широков), т.к у него был досту ко всему на нашей фирме. Да действительно года три назад он появился, но сам, с предложением, ни о каких деньгах речь не шла, он предложил взять машины в кредит с лптвии и потом все завертелось... подставные бухгалтеры. фирмы и т.д.

Никогда про него я не писал что он хороший!!!

Ну начнем попорядку...во первых о Широкове....
1) еще три года назад мы сами обратились к ниму за деньгами и он нам дал,
2) он еще никого не кинул при этом
3) Владельци как парка так и фирмой являються физические лица и Широкова там нет, правда мы ему и юридически и фактически деньги должны....
4) суд только частичное решение вопроса...и заметьте сам Широков никому ничего не должен...насколько нам известно у него всего один кредит и то он принципиально его не гасит...
Вообщем если о Широкове то наверное хватит в конце концов наверное он незря сейчас помагает и Блудову, которого то он и незнал то в принципе, и Киселеву, который сам к нему пришел, и Гончарову. и еще около десятка других...интересно а ассоциация это делает...просто он борется за свои принципы....наверное у кого их нет просто непоймет, а грязью поливать человека который что то умеет и что то добиваеться наверное глупо....и насколько нам известно он просто решил идти до конца.....а деньги, тут вы наверное согласитесь дело наживное...)) наверное нам эту тему уже и не стоит ворошить, так как скоро вот еще пару решений готовиться...например против Надры и Укрсоцбанка, ....
--------------------------------------------------------------------------
Это не ваше сообщение ???
1) Он вам дал денег , а потом кинул ???
2) Значит вы первые :)
3) Теперь наверное наоборот :)
4) Правильно подчеркнуто "борется ЗА СВОИ принципы" , а в остальном вы сами всё написали . Удачи вам
, теперь в борьбе с самим Широковом !

По поводу судебных решений ,это все ФУФЛО , все это может сделать любой юрист. Все решения которые он делал нам мы щас отменяяем, чего и вам советуем!!!
А крутиться на наших деньгах ему понравилось. Уважаемый если вы такой умный человек, то возьмите и копните на него в органах - сколько на нем уголовных дел с 1997?????? Паспартов у него тоже наверно штуки три. Узанй по странам куда его пускают, а куда нет??? ПРЕЖДЕ ЧЕМ НЕСТИ ТАКОЙ БРЕД КАК ВЫ - ПРОВЕРЬТЕ ВСЕ, ЭТО ВАМ НА БУДУЩЕЕ!!!!!!!!!

Я не знаю в каких отношениях ЧП Сушинский Ю.И с Широковым, но все что он написал это полный БРЕД!!!!!!!!!!!!!! Чтоб Вы уважаемый понимали после того как он начал помогать Блудову и Кисилеву прошел буквально месяц и они вежлево по очереди послали его куда подальше. Широков выкачал с них все что только можно было. ЭТО ПРАВДА И БЛУДОВ И КИСЕЛЕВ ЭТО ПОДТВЕРДЯТ. Одному из них он продал машины в двойном залоге - это нормально???
Я так подозреваю что вы господин Сушинский наверно такой же как и он!!!

Нам да. мы попали на его удочку. Спецтрансавто это не его фирма.

Добрый день. Ребята скажите плиз фамилия ШИРОКОВ камуто известна. либо его фирмы???

а не как, если вас цена не устраивает, то и не едте... вот только кого то она устроит...например в случае обратном за 6000 грн....или такого не бывает????? это милостливый государь рынок...и если кому то подходит, то он данную загрузку и возьмет....просто не бывает всегда и много... или не так????? я иногда говорю своим менеджерам и партнерам, вы пригласили к себе строителя и начали с ним говорить о цене его услуги...а при этом вы не смотрите на рынок и соглошаетись с его условиями...ктож Вас после этого назовет здоровым??? рынок есть рынок ...и наверное заказчик выставил ту цену на которую у него уже была отгузка...тогда как в этой рекламе нафига ему платить большеФ????? или я не прав????? выбираете из их ПРЕДЛОЖЕНИЙ ВЫ

работаем черт возьми....просто работаем..хоть жизнь как на вулкане...вот вот и все грохнет....то что сейчас происходит еще цветочки...вот осень настанет вот тогда пойдут конкретные ягодки....мы хоть судимся с банками и ни одного кредита не изминили, как были ставки до кризисные так они и остались, более того по большенству кредитов остановлены все начисления пока дела в судах, а вот наступает осень..Украине сейчас за газ платить нечем, а осенью???? помимо всего никому не секрет осенью необходимо отдать 5,5 млрд. долгов (а всх запасов то 21 или 24 млр.) что же делать будут???? а простите все на выборы!!!!!! но вот наступит зима... и как всегда работы минимум, цены всех не устраивают банки к тому времени пооботруться и начнут уже говорить - вам каникулы давали???? ну долг платежем красен...давай отдавай...а при этом машинка то еще на один год постарела....так вот по прогнозам аналитиков, в т.ч. и банковским доллар опять может скакнуть до 12 - 15....вот только старт будет еще хуже...просто необходимо в это время перестроиться и повысить эфиктивность, а иначе точно будет ЗАДНИЦА... это правда мое субъективное мнение. С уважением ,Дмитрий

Отвечаю, мне было необходимо просто посмотреть считают или не считают перевозчики.... все просто один поезд рефа при работе за кардон дает около пятерки чистыми ...возьмите Турцию овощи на Скадовск ну а далее просто интересно мнение...наверное это никого не волнует как зарабатывать деньги...а корпорацию - это вопрос времени....и он начался в положительном движении тьфу, тьфу, тьфу чтоб не сглазить..))), с уважением , Дмитрий

Ну наверное тогда по оценке почти каждого тут присутствующего на форуме, я Широковс Д., дармовоз, но по мне, если есть цена и она имеет рентабельность хотя бы 20% почему я не должен ехать?????? времена рубль вложил - два получил давно прошли....давайте сосчитаем - цена солярки в среднем 5,15 почти у каждого перевозчика, на 100 км пути под грузом 20 тн. в тенте раход солярки - 35 литров на 100 км., соответственно цена себестоимости сосавит - 1,80 грн.на 100 км. пути при фрахте, далее на каждые 30000 км требуется пройти ТО ято на нынешнее время составляет около 0,05 грн., расходы на резину при пробеге резины 120000 стоимость средняя на текущий момент 4000 гр. за единицу что на км фрахта составляет 0,4 грн. можно считать и далее соответственно даже сложение данных цифр дает всего 2,25 грн. далее амортизация дает приблизительно 0,4 грн на 1 км под фрахтом, админ. расходы + команд.+ заработные платы дают еще 1,00 грн. приблизительно может сосчитаем сколько вместе???т.е. 3,65 грн. получается приблизительная себестоимость при среднем фрахте 4,5 почему не работать?????? а а а если у меня одна машина, то одной гривны мне дорогому любимому нехватает, а при этом экспедиции вдруг не заплатили вовремя, или с ними не расчитались вовремя и они незаплатили так кто виноват???? давйте скажем экспедиция....и пошли все против табуреток пусть даже они в мягких креслах....да чушь все это мы в РЫНКЕ!!!!!! и только рынок быдет регулировать отношения..и при чем тут дармовозы или экспедиции...во всем виновата одна большая ЖАБА!!!!!!

И в очередной раз Приват проиграл перевозчику....на текущий момент банк проиграл в суде первой инстанции по выданому гривневому кредиту, мы понимаем что вся борьба впереди и это только первые шаги, но они все таки успешны, при этом банк пытается решить с нами мирным путем при этом захотел увиличить процентные ставки, перевести валюту по льготному курсу 6,99 грн в гривну и увиличить срок кредитования при отсрочить выплату по телу на один год, мы отказались..было бы интересно знать иной опыт общения с банками, с уважением...Д.Широковс

Пытаюсь ответить сразу на все вопросы…)) нет не шутка….общество создается для получения конкретной прибыли акционеров, и у нас было все.. и многое имеем нас и пытались сломать, и отбирали рейдерскими атаками имущество, и все что можете представить у нас было….но у нас появилось и понимание как войти в этот рынок наиболее грамотно, наиболее выгодно для всех акционеров….тут просто бизнес план который разработан и теперь нам интересно мнение форума на счет создание компании профи, и мнение при этом интересно с точки зрения защиты интересов акционера…))) только и всего…

Понимаете толпа нет...от нее только вред, единомышлиники да, от них польза, но тут просто сверка курса.... рассуждения зачем нужны экспедиции...наверное просто глупо...там где не можешь работать ты, но в услугах нуждаешся надо платить....а что такое слово какое то табуретнички.....простите но торговля инфой есть торговля и если тебя устраивает цена то да...ты работаешь....поэтому мнение других просто важно)) а успешность....неудачи если есть то они только помагают, работа и прибыль вот главное....при этом есть поняти мораль...мораль собственная....заповеди никто не отменял...