Просмотр сообщений Чорная М.В.,ФЛП

Добрый день

Ничего не можем сделать с закладкой Киев-Киев, контакты вылазят за пределы экрана, постоянно прокручивать неудобно!!!!
По остальным закладкам вопросов не возникает!!

ЦитатаЦитата (Триада,ЧП, 10.07.2018 11:07):
В моем понимании "старые" заявки, это когда сегодня 10.07.2018 г. а заявки висят еще июньские.
В том то и дело, у каждого свое понимание, а правило должен устанавливать администратор, и установить  четкий и понятный алгоритм.
Можем начать с 7 или 14 или 30 дней, сначала сам механизм нужно проработать.
Когда наконец страничка с поиском груза будет обновляться, даже если на ней не находится????
Перешел в почту, деллу и т.д......вернулся через 30мин, повалило 1158заявок.....что там можно найти??

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 09.06.2018 14:13):
ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 09.06.2018 13:22):
Посмотрел сегодня цены с Одессы на Киев и очень был рад, мало того, что табуретки выставляют заявки с деллы закрытые, еще и трубки не берут...Во общем решил машину погнать порожняком, экономический дешевле пустым ехать, чем тащить ракушку с карьера или кирпич по стройкам развозить...
Такая же фигня, после двух дней простоя......у меня 5т, даже не 20т
Последняя капля была Одесса-Новые Петровцы, 5,5т  3200грн....."уже закрыта"
как у ВАС этот пазл сходится, я наверное никогда не пойму.......
Так же и со мной сегодня было...за секунду  закрыли заявку:D

Лично подсчитал, что те ставки с Одессы которые сейчас есть это ставка для "идиота"...Загнать машину в карьер или на стройку еще и с перегрузом проехать...:swoon:

Легче порожним ехать, машина целее будет, а убивать ракушкой или кирпичом-это удел дармовозов:victory:
А я снова в Одессе:victory:..........))
Дикие гребут, а я сижу улыбаюсь:)))

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 09.06.2018 13:22):
Посмотрел сегодня цены с Одессы на Киев и очень был рад, мало того, что табуретки выставляют заявки с деллы закрытые, еще и трубки не берут...Во общем решил машину погнать порожняком, экономический дешевле пустым ехать, чем тащить ракушку с карьера или кирпич по стройкам развозить...
Такая же фигня, после двух дней простоя......у меня 5т, даже не 20т
Последняя капля была Одесса-Новые Петровцы, 5,5т  3200грн....."уже закрыта"
как у ВАС этот пазл сходится, я наверное никогда не пойму.......

новий фільтр пошуку абсолютно незручний!!!!!!!!!!!!!!!!!
Полностью поддерживаю всех выше написавших, фильтр отстой и почему заявки мигаю и цвет меняют при наведении мышкой, мелькает постоянно, глаза устают.Верните старый.
Убираем мигание.
Это правда, на часах три часа дня, а глаза вылазят, как будто я сутки у монитора......
Меняйте максимально к старому интерфейсу!!!!!!! потому как просто работать не возможно.....

Почему маршрут нельзя сделать в одной колонке?
он занимает большую часть страницы, а название груза, фрахт в маленьких колоночках.....
сидишь высматриваешь..... 
Опять же, не была на закладке, обновление грузов не происходило, возвращаешься на закладку, повалило......
Можете сделать картинку того как у вас выглядит?

Добрый день! Маршрут для экономии места вынесен в колонку со страной и временем, какой смысл его в отдельной колонке размещать, колонка с грузом пропорционально ширине монитора, а также других колонок меняется. В зависимости от разрешения экрана таблица с заявками может выглядеть поразному, на более "широком" экране, например так:

ВЫ МЕНЯ НЕ ПОНЯЛИ!!!!!!
Я НЕ ХОЧУ СИДЕТЬ ВЫСМАТРИВАТЬ В ТАКИХ КОЛОНКАХ, СДЕЛАЙТЕ ПРАВИЛЬНОЕ РАЗРЕШЕНИЕ У ВСЕХ!!!!!!
СТАРЫЙ ИНТЕРФЕЙС У ВСЕХ ВЫГЛЯДЕЛ ОДИНАКОВО, НЕ ЗАВИСИМО ОТ РАЗРЕШЕНИЯ ЭКРАНА!!!!!

ТАК ВЫ СЧИТАЕТЕ МОЖНО КОМФОРТНО РАБОТАТЬ???????????

Полностью поддерживаю всех выше написавших, фильтр отстой и почему заявки мигаю и цвет меняют при наведении мышкой, мелькает постоянно, глаза устают.Верните старый.
Убираем мигание.
Это правда, на часах три часа дня, а глаза вылазят, как будто я сутки у монитора......
Меняйте максимально к старому интерфейсу!!!!!!! потому как просто работать не возможно.....

он занимает большую часть страницы, а название груза, фрахт в маленьких колоночках.....
Опять же, не была на закладке, обновление грузов не происходило, возвращаешься на закладку, повалило......

Добрый день! Маршрут для экономии места вынесен в колонку со страной и временем, какой смысл его в отдельной колонке размещать, колонка с грузом пропорционально ширине монитора, а также других колонок меняется. В зависимости от разрешения экрана таблица с заявками может выглядеть поразному, на более "широком" экране, например так:
Добрый день.А почему у нас на белом фоне?Очень неудобно смотреть.
Если Вы имеете ввиду цвет заливки заявок, то выделение всей строки заявок цветом, а также выбор самого цвета заявок можно настроить здесь:
Хочу подключить пакет, количество месяцев выбрать не могу.....ПОЧЕМУ?????

Убираем мигание.

Убираем мигание.

ЦитатаЦитата (Рикер, ЧП, 16.05.2018 10:27):
при наводі мишкою на назву фірми, в новому фільтрі не вискакує невеличке віконце, як це було з старим фільтром, з інформацією про фірму (мене більше всього цікавить місто, звідки замовник/перевізник)
чи можна це реалізувати в новому фільтрі?
Добрый день! Уточните пожалуйста где в старом фильтре было такое "окошечко". При наведении на название фирмы в старом фильтре как и в новом нет всплывающих окошек с инфо о фирме

Вот про это окошко имелось ввиду....было бы неплохо его в новый фильтр перенести!!!!!

И снова, здравствуйте! Добавление заявок по грузу, новый интерфейс ужасен. Ничего не изменилось, за исключением того, что растянули на два листа. Это не удобно, что всю заявку не видно целиком, то и дело крутишь вверх, вниз, что написала, что упустила. Вы же обещали, что добавите окошко "новый интерфейс", а на деле поставили перед фактом. Пишете, что работаете для нас, а на самом деле против нас: написание заявки НЕ УДОБНО, очень большой формат, соизвольте УМЕНЬШИТЬ. Буду очень признательна.

Уменьшили не только размер, но и шрифт. Теперь проблема прочесть, что написано в графе???? ВЕРНИТЕ старый интерфейс добавление заявок. Очень не удобная таблица. Вы даже не соизволили прочесть и ответить, на замечания. Почему мы должны отвоёвывать, каждый раз удобства: таблицу заявок, теперь добавление заявок.
Просто не хочется даже платить за сайт, потому что портится зрение и нервы.
А хочется работать с удовольствием и оплаты не жалко, когда идут нам на встречу.

Пожалуйста, сотрудники Ларди, услышьте, верните старый формат добавление заявки грузов.
Три недели мы не можем получить вразумительного ответа от админа Ларди-для Кого и ради чего вы поменяли старый,но очень удобный во всех отношениях интерфейс на это новое недоразумение?ДЛЯ КОГО И РАДИ ЧЕГО?ОТВЕТЬТЕ-ЧЕСТНО!На наше мнение(платных пользователей,благодаря которым вы содержите свой сайт)-вам наплевать!Так может быть,пора делать выводы-а нужны ли мы друг другу?Мы платим-вы на наше мнение об улучшении работы сайта-включаете игнор.Ради чего портить друг другу нервы?Либо вы нас слышите,понимаете и мы находим компромисс-либо пришла пора прощаться с вами.Мы не готовы вам платить-за ваши неудобства в работе сайта.Ваш новый интерфейс-НЕУДОБЕН!НЕ НУЖЕН!Услышьте нас,наконец-то!НАС-БОЛЬШИНСТВО!
Ради дальнейшего развития проекта, например добавления множественных направлений в заявках по грузам.
В чем вы видите развитие проекта-если новый интерфейс-неудобен,не доработан и просто неудачное изобретение не очень далекого программиста.За что мы платим вам деньги?За что мы терпим-ваши неудобства?Почему мы должны этот кошмар воспринимать-как данность?Вы понимаете.что вы не правы?Вы глухи к нашим коллективным просьбам!Прислушайтесь-к мнению большинства и будьте человечны!Ваш новый интерфейс-это ошибка,которую надо исправлять!Проявите гуманизм-оставьте право выбора за вашими пользователями.Ваше неуважение к нашему мнению-это не есть правильно!ВЕРНИТЕ СТАРЫЙ-УДОБНЫЙ ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ ИНТЕРФЕЙС!
В новой форме все предметные замечания были учтены, а сам интерфейс повторен 1 в 1 со старой. Размеры шрифтов и размер формы так же приближен к тому, что было, дело привычки, не стоит делать из этого трагедии. Через новые формы уже добавляется > 70 тыс заявок в день без каких либо проблем.

Если у вас есть конкретные предложения или замечания по форме, пишите.
Добрый день!
Почему живой поиск прекращает свою работу, если перейти на другую закладку браузера?
Только при возврате на закладку ларди, начинается обновление, и сразу валит 25-50 заявок........это неудобно!!!
Сделайте он-лайн как в делле!!!!...смотрю страничку или не смотрю заявки падают....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Разместите, пожалуйста, новый фильтр максимально компактно при отображении на экране, чтоб не нужно было в стороны прокручивать!!! И новый фильтр, отрегулируйте контрастность, потому как к вечеру просто глаза вылазят от работы с ним......короче, максимально похожим сделайте на старый фильтр)))
Какой у вас размер экрана?
19" монитор компьютера....нужно больше купить?))

Разместите, пожалуйста, новый фильтр максимально компактно при отображении на экране, чтоб не нужно было в стороны прокручивать!!! И новый фильтр, отрегулируйте контрастность, потому как к вечеру просто глаза вылазят от работы с ним......короче, максимально похожим сделайте на старый фильтр)))
Какой у вас размер экрана?
19" монитор компьютера....нужно больше купить?))

ох смотрю умников собралось.Куда не ткни специалисты.Да напутал с зарплатой но я на 2т.авто поставил аммортизацию 10%.А и да прикиньте есть газели 25куб.
Я ж написал в чем суть поста,ваши скулежи смотреть не интересно.И да в перевозках ,когда многие из вас под стол ходили и слушали "шо кум мені сказав ,шо там таки гроші заробляють в таких перевезеннях"я давно и долго уже работал.
я не пытаюсь кого то оскорбить или поучить,Если вы ездите кругорейсами то пишите и указывайте ставку.
у меня сложилась впечатления ,что все такие крутые бизнесмены ,что ездят только в круг (и круг этот на 20% завышен ,чем средняя цена на услугу)
Отсюда вывод вы ребята круто зарабатываете,не пойму тогда че вы ноете?для меня загадка.
P.S Умнику -прикинь у меня есть машины
максим
свое ФЛП Кулага А.Н., прикрыл(дорого обслуживать??!!!!), под Степанец попу прикрыл......сижу и рассказываю...

Таким умным всегда говорю, своих крутые заявки своими Газелями, машинами обслуживаем!!!! 
......зачем искать свободный транспорт, если есть свои машины + крутая заявка)))

А кому куда ехать и за сколько, каждый решит сам!

я пост написал ,что б не обсуждать загрузку или расстояние ,я написал пост что если перевозчик выставляет транспорт (то или пишит кругорейс-если он так ездит или цену)
Начните с себя!!!!

- Выставив заявку, поставьте ставку, чтоб не тратить свое время на ваше "сейчас узнаю/уточню".......я сама уточню, открыв деллу/дегруз...

- Если не столь большая инвестиция, советую немедленно приобрести, и как минимум пару месяцев, обслужить эту инвестицию, своими крутыми заявками (а не только сумской безнал ганять!!!!!!) ......думаю математика пойдет по другому...

- И вот после того как у вас побудет инвестиция в работе, которую Вы предлагаете, и принесет Вам 2000у.о в месяц, приходите сюда советовать дальше))))

ТОВ “ПІВДЕНЬ ЕЛІТ ТРАНС” - Кидалы.
К сожалению поздно о них прочитал.
Схема проста: Находят клиента, берут груз, находят водителя(думаю, что водитель не виноват, но тоже есть такая вероятность), после оплаты им на счет, отключают телефоны.
Вот так и мы попали. Пришлось водителю платить(и сумма естественно больше).
ИНН 410278952394
ОКПО 41027893
Директор Таран Александр Александрович
номер с которого звонили 0931259884
Еще один номер этих кидал 0972384257
Еще номера - 063 509-57-95, 068 914-10-24 Тоже попал, отзыв уже написал чуть выше.
ПКП АЛЬЯНС, ООО Украина, Киев, эти же ТОВ “ПІВДЕНЬ ЕЛІТ ТРАНС”
Заказчик оплату произвел на ТОВ “ПІВДЕНЬ ЕЛІТ ТРАНС” в сумме 9000грн.
Мы заявку брали в ларди Киев-Днепрорудное, 5т 40м3 - 13000грн, от ООО "ПКП "АЛЬЯНС", контакт 0667499096 Евгения, заказчику представилась Яной, вчера этот телефон был на страничке, сегодня уже его нет......второй телефон на страничке 0663315407, отвечает неадекватный мужчина......

Пегас Транс Сервис Украина, Полтава, или Тимошенко Валентин Олегович (страница с двумя названиями)

12.12.17 взяли загрузку с Броваров на Харьков, груз шоколад, расчет должен был быть на выгрузке, но по приезду и выгрузке в Харькове, диспетчер Александр сказал, что еще загрузит возврат назад в Бровары, и потом рассчитается на выгрузке. Все сделали, привезли, выгрузили, но оплаты в тот день так и не увидели, на следующий день, после очередных звонков, нам сбросили за Бровары-Харьков, а на вопрос когда остальное, ответ "завтра"........ после этого начались завтраки "Ой, серьезно вам вчера не оплатили??? Ну сегодня оплатим!!".....так было до пятницы 22.12, пока мы не набрали перевозчиков, которые ставили им положительные отзывы, оказалось, с ними было все аналогично, пока они не начали звонить заказчикам из Харькова, и рассказывать ситуацию, после этого им оплатили, и уговаривали обменяться отзывами.
После этого мы поставили им отрицательный отзыв, на что получили неадекватную реакцию, Александр сказал, что если поставили отрицательный отзыв, значит мы с вами уже рассчитались, Валентин на которого оформлена страничка, сначала говорит, что он решает все оплаты, потом уже не решает, обращайтесь к Александру.....и вообще мне сказали, что в заявке написано после выгрузки, а это может быть и через неделю, и через месяц, и т.д.....

вот их телефоны, на странице их нет
0950017334
0508867705
0662251195
0508869367

.......кстати, номер 0662251195 гугл вообще выбивает, как Владимир, который в августе получал отзыв наШевченко Д.А, ФОП Украина, Харьков
0950017334
0508867705
0662251195
0508869367
Если кто-то захочет начать работу с Пегас Транс Сервис, или Тимошенко Валентин Олегович, предостерегаю, что за перевозки они не рассчитываются.
Будьте осторожны!!!

Пегас Транс Сервис Украина, Полтава, или Тимошенко Валентин Олегович (страница с двумя названиями)

12.12.17 взяли загрузку с Броваров на Харьков, груз шоколад, расчет должен был быть на выгрузке, но по приезду и выгрузке в Харькове, диспетчер Александр сказал, что еще загрузит возврат назад в Бровары, и потом рассчитается на выгрузке. Все сделали, привезли, выгрузили, но оплаты в тот день так и не увидели, на следующий день, после очередных звонков, нам сбросили за Бровары-Харьков, а на вопрос когда остальное, ответ "завтра"........ после этого начались завтраки "Ой, серьезно вам вчера не оплатили??? Ну сегодня оплатим!!".....так было до пятницы 22.12, пока мы не набрали перевозчиков, которые ставили им положительные отзывы, оказалось, с ними было все аналогично, пока они не начали звонить заказчикам из Харькова, и рассказывать ситуацию, после этого им оплатили, и уговаривали обменяться отзывами.
После этого мы поставили им отрицательный отзыв, на что получили неадекватную реакцию, Александр сказал, что если поставили отрицательный отзыв, значит мы с вами уже рассчитались, Валентин на которого оформлена страничка, сначала говорит, что он решает все оплаты, потом уже не решает, обращайтесь к Александру.....и вообще мне сказали, что в заявке написано после выгрузки, а это может быть и через неделю, и через месяц, и т.д.....

вот их телефоны, на странице их нет
0950017334
0508867705
0662251195
0508869367

.......кстати, номер 0662251195 гугл вообще выбивает, как Владимир, который в августе получал отзыв наШевченко Д.А, ФОП Украина, Харьков

Добрый день!

Прошу удалить данный отзыв https://lardi-trans.com/reliability_zone/view_response/10572813547, так как с данным контрагентом никогда не сотрудничали
Здравствуйте! Ваша жалоба на отзыв рассматривается администрацией сайта.
Добрый день!

Что с нашим отзывом?

ВНИМАНИЕ!!!!!! Новые аферисты ------- Чорная М.В.,ФЛП г. Киев------- Возили полипропилен, берут груз, и через 2 дня приезжают на выгрузку но уже с минусом 1 тоны!!! Марина- еще то суще.....тво, как за перевозку оплату задержали на пять минут так кричала как невменяемая а как за товар, (который кому то продала по дороге) деньги возвращать- так сразу и потерялась!!! Делайте выводы!
МОЮ РАБОТУ ЛЮДИ ЗНАЮТ!!!! И МНЕ ДАЖЕ ОПРАВДЫВАТЬСЯ НЕ ЗА ЧТО!!!! 

А ВОТ О ВАС МОШЕННИКАХ Я ВЧЕРА МНОГО УЗНАЛА, СКОЛЬКО ВЫ ЛЮДЕЙ КИНУЛИ!!!