Просмотр сообщений Горбаненко А. Г.,ФЛП

ЦитатаЦитата (Осыка С.В. ,, 15.12.2015 16:41):

Последние налоговые инициативы убивают существующий
сегодня малый бизнес без возможности переформатирования.

Зачем?

Все сегодняшние правительственные" перемены " сводятся лишь к одному сделать украинца еще беднее ...
Не одна реформа не улучшила жизнь украинцу ...Не одна реформа ...не когда богатый не будет стремится улучшить жизнь бедному ...Потому как голодным и холодным легче управлять ,потому как голодный и холодный думает только о хлебе насущном ,а поевши думает как бы в теплом вздремнуть чтобы завтра опять поесть ...Капитализм во всей красе ...

Кто без стука войдёт - тот без звука вылетит...
БАЛУ (Александр)

Попалась на глаза информация:

Уголь из южной Африки 57$ тонна
Уголь украинский от Ахметки 300$
Может кто-то документально подтвердить или опровергнуть первое и второе?

Да это проще простого ...300$ грубо говоря 300 *24(курс доллара ) =7200 ...
Уголь АО (орех), фракция 20-50 мм, цена за 1 тонну-3900 грн
Уголь АК (кулак), фракция 50-100 мм, цена за 1 тонну -3900
Уголь АС (семечка), фракция 6-15 мм, цена за 1 тонну-3700
Цена со склада в г. Киев и Киевской обл ,три самые популярные марки угля ...
Для того чтобы понять в данном случае насколько лгут вам прямо в глаза , нужен всего лишь калькулятор и каталог цен Prom.ua и вместо ваты уровень начальной школы ...

БАЛУ (Александр)

Два одессита рассматривают статую Свободы.
— Шо не говори, а это памятник тете Соне. Только она могла выйти встречать гостей с примусом в одной руке и квитанциями за квартиру — в другой. Да еще в ночнушке и в бигудях.
Если бы спорт действительно приносил пользу, на каждом турнике крутилось бы по несколько евреев.
Когда умер Цой, все стали рокерами. Умер Майкл Джексон — танцорами. Будь здоров, Боря Моисеев!...

БАЛУ (Александр)

основним мало бути-цитата,а получився тільки портрет:)

А ви пам'ятаєте,що сказала президент Литви, Даля́ Грибауска́йте ?

«Европа проснется и ужаснется тогда, когда Россия начнет устраивать на ее территории теракты. Вот тогда не лейте слезы, а вспомните, как вы призывали Украину к мирным переговорам».

http://nv.ua/world/geopolitics/u-gribauskajte-oprovergli-informatsiju-o-jakoby-ee-slovah-po-povodu-rossijskih-teraktov-v-es-80465.html

коментар-если именно она это и не говорила, то прав тот кто это сказал..в любом случае. и российский след тут найдут, может позже, потому что он есть.....

а БАБА ЯГА против , так надоело ваше вранье и ваши глупые комментарии ...зачем искать черную кошку в темной комнате ,если ее уже нашли ? Франция и французский народ считает и нашло тому подтверждение, что это террористы ИГила устроили кровавую бойню в их государстве ...
Если бы у французов присутствовало хоть доля сомнения в виновности россиян , они бы усилили свои санкции против России ,а не выступали бы в одной упряжке с Россией и Америкой против террористов в Сирии ...даже Германия обсуждает вопрос об участии в Сирии ...
только в одной Ильчук есть опасения ,что Франция боится России и намерено скрыло от общественности российский след ...
Чья же правда победит ? Три разведки мира или правда от Ильчук ?;)

БАЛУ (Александр)

Говорят за разговоры о чистке оружия , сегодня арестован уже один человек ...Интересно а сколько дают за призывы вооружаться ?

@ информация к размышлению ...имхо нас же читает сбу

БАЛУ (Александр)

У мусульман та іудеїв є гарна релігійна норма , яка забороняє їм обговорювати деякі релігійні питання(обсуждати релігію) з невірними і гоями відовідно .

Думаю українським націоналістам треба перейняти цю норму.

Ну не варто їм обговорювати з ватніками питання українського націоналізму .

Тому з ким піде ПС і куди піде -це не їх ума діло, та хоч з партією бджолярів-любителів .

З.І.

А в мусульман ще й принято піддурювати/підшучувати над невірними.
:D

В Об'явленні Св.Івана Богослова 21.8 каже: " А лякливим, і невірним, і мерзким, і душогубам, і розпусникам, і чарівникам, і ідолянам, і всім неправдомовцям, -їхня частина в озері,що горить огнем та сіркою", а це друга смерть!
Брехня дорівнює розпусті.
Брехня яка вводить в оману цілий народ – це є перевершення справ самого диявола.
Чи може скажете, -це наш Хрест?
Настоящих националистов в Украине не так много ...
.... и вводить ложь как национальную доктрину национального движения крайне не осмотрительно ,останетесь без поддержки масс ...
А у нас на Украине принято морды бить за ложь ...Поэтому либо признайте ,что это ложь ,либо готовьтесь по установленной нашей украинской религии держать удар ...
Признания я так понимаю от Ильчук не будет ,только ложь национальной идеей не прикроешь ,ложь все равно наверх просочится и возмездие настигнет .

БАЛУ (Александр)

Вы хотите сказать что врет правый сектор ? и они рабы ?:D

Зазвичай стараюсь не відповідати на провокації,але тут поясню,так як читає багато людей.Давно іде розмова про об"єднання ПС і ВО "Свобода",аби виступати єдиним фронтом на виборах. Коли Тягнибок приїхав до Яроша,аби обговорити майбутні спільні вибори, саме тоді загинуло 3 бійці ПС. Ярошу просто було не до того. Пізніще так само Ярош приїздив до нас,в той час свободівці хоронили двух побратимів. Все,що зробили до виборів-плакати Яроша зі символікою ВО "Свободи".На наступних виборах будуть і кандидати спільні.Надіюсь, Що це всі питання,що Вас цікавили?

Разговоров много ...но мне интересна правда . ПР заявил что "У зв'язку з тим, що деякі особи зараз намагаються прикритися іміджем "Правого сектора" для підвищення свого рейтингу, офіційно заявляємо, що "Правий сектор" не підтримує жодного кандидата. " Причем тут ваши видения завтрашнего дня ? Вы же заявляете что ПР вас поддерживало .Итак поддерживало вас ПР или нет ? или официальные странички для лохов ?

-1 Ильчук Т. Н., ФЛП Таня это не ответ .Кто из вас врет Правый Сектор или Ты .
Если новая партия официально заявляет одно а делает другое , то чем тогда ПР лучше попередников ? Если вы врете еще не став депутатом ,то что хорошее вы сможете сделать для народа ? Я задаю серьезный вопрос ,кто из вас двоих бреше ?

БАЛУ (Александр)

[quote name=’ОПеКС, АТП ООО’ firm_id=’10789145458’ post=’787265’ date=’26.10.2015 18:37’][quote name=’Горбаненко А. Г.,ФЛП’ firm_id=’19003852711’ post=’787237’ date=’26.10.2015 17:38’]

ВАТА ВСТАЕТ С КОЛЕН ... РЕИНКАРНАЦИЯ ЧЕ...

(просим администрацию вернуть ip-адреса в свободный просмотр ... то то будет удивлений... )

тебе везде является Нинка , она тебе шо отказала три раза ?

БАЛУ (Александр)

:D:D:D Ложь-удел рабов. Свободные люди говорят правду.

Зазвичай стараюсь не відповідати на провокації,але тут поясню,так як читає багато людей.Давно іде розмова про об"єднання ПС і ВО "Свобода",аби виступати єдиним фронтом на виборах. Коли Тягнибок приїхав до Яроша,аби обговорити майбутні спільні вибори, саме тоді загинуло 3 бійці ПС. Ярошу просто було не до того. Пізніще так само Ярош приїздив до нас,в той час свободівці хоронили двух побратимів. Все,що зробили до виборів-плакати Яроша зі символікою ВО "Свободи".На наступних виборах будуть і кандидати спільні.Надіюсь, Що це всі питання,що Вас цікавили?

Разговоров много ...но мне интересна правда . ПР заявил что "У зв'язку з тим, що деякі особи зараз намагаються прикритися іміджем "Правого сектора" для підвищення свого рейтингу, офіційно заявляємо, що "Правий сектор" не підтримує жодного кандидата. " Причем тут ваши видения завтрашнего дня ? Вы же заявляете что ПР вас поддерживало .Итак поддерживало вас ПР или нет ? или официальные странички для лохов ?

БАЛУ (Александр)

Лена,Правий сектор на сьогодні іде на вибори зі СВОБОДОЮ. Тривають перемови,щоб на наступних виборах об"єднати зусилля конкретно.зайди до мене на стр побачиш-кандидатовдепутато:D

Опять две правды :D от официальной страницы правого сектора ( который якобы не участвует в выборах ) и от Ильчук( которая якобы идет от П.Р под табличкой свобода ) ... И кому на этот раз верить ?

:D:D:D Ложь-удел рабов. Свободные люди говорят правду.

БАЛУ (Александр)

ЦитатаЦитата (PLYWOOD Consmos, 25.10.2015 14:57):
Напевно , найкраще і найприкольніше фото про сьогоднішні вибори :

Упс.... та да, хит...))

только видео задержания Чубакки - с интернета оперативно удалили.... :)

Четверо полицейских 3 минуты не могли скрутить его :training1: - жалко ролик обрывается и не показано как его затаскивают в чёрный бусик....

Полная версия хита http://1crimea.ru/novosti/mir/V-Odesse-policiya-zaderzhala-Chubakku-kotoryiy-vez-komandu-Darta-Veiydera-na-vybory-FOTO-VIDEO.html

БАЛУ (Александр)

Кто знает с кем Правый сектор идет на выборы ? Их предвыборной агитации не видно, и не слышно ....

Лена,Правий сектор на сьогодні іде на вибори зі СВОБОДОЮ. Тривають перемови,щоб на наступних виборах об"єднати зусилля конкретно.зайди до мене на стр побачиш-кандидатовдепутато:D

Опять две правды :D от официальной страницы правого сектора ( который якобы не участвует в выборах ) и от Ильчук( которая якобы идет от П.Р под табличкой свобода ) ... И кому на этот раз верить ?

БАЛУ (Александр)

ЦитатаЦитата (ОПЕК-1, ЧП, 15.10.2015 12:33):

А если за деньги, то почем нынче совесть? Или этот артефакт уже не имеет цены?
А

Фи ,сколько стоит ваша совесть и до чего ты сможешь опустится мы увидели все ...Это исключительно твоему хамскому выпаду заблокировали Чефонову .

Ты мне не тычь ... К вашей грязи, я и близко не подходил ...
Уровню вашего падения, даже нет определения. За кем страдать? Позорище ... Или за ее загрузки не грех и Родину продать? Или денег должна и надо подмахнуть, а то не отдаст?

Если только из-за меня, заблокировали Чефонову, то это очень высокая оценка моих действий. Но, не буду на себя тянуть одеяло, нас было много.
Если с моей подачи, то считал и буду считать это правильным решением администрации.

Понять не могу одного, чего скулить за нею, если она продолжает спокойно работать под личиной "ХОЛОД-ТРАНС"? Телефон тот же, звони, до нестямы ...
И если уж так справедливости хочется, то скольких с ее подачи забанили? Или то не про то? Какая то однобокая, хромая справедливость ...

И правду говорит народная мудрость - скажи кто твой друг ... Если друг предатель, подонок, хам, как можно ждать культуры от его друзей ...

Когда медведя укусила бешеная свинья? Очень жаль ... Такая порода вымирает ...

Ну слава богу ты мне не друг ,а то бы культура так бы и лезла ,так же как из тебя,культурный ты наш :D так что пузырь перед до мной не надувай ...
А насчет твоей хромой справедливости так давай , Чефонова платит всегда и вовремя и упрашивать ее оплатить не надо ,что то я не видел у нее отрицательного отзыва и в черном списке она не когда не блистала ,не считая той мазни что ты накалякал и ту вытерли как не соответствующую действительности ...Чефонова некогда не кого не разводила по деньгам ,так что утрись . Интересно и кого же это забанили из за нее ,твою что ли второю регистрацию ,так ты давно выпрашивал еще с 2013 ...Напомнить где ? так что Родину сюда не примешивай .
И еще телефон же у тебя не поменяется если с тобой также поступят как и с ней ?

БАЛУ (Александр)

ЦитатаЦитата (ЗИРКА, ЧП ТК, 13.01.2015 18:58):

А зачем оно не участнику АсМАП? Какое отношение он (не участник) имеет к Конвенции МДП? Вам хочется денег заработать?
Ты чего работаешь за спасибо что ли!!! а что такое асмап то не тебе судить ...а то смотри завтра сам сопли роспустиш!!!!!

А если за деньги, то почем нынче совесть? Или этот артефакт уже не имеет цены?
А

Фи ,сколько стоит ваша совесть и до чего ты сможешь опустится мы увидели все ...Это исключительно твоему хамскому выпаду заблокировали Чефонову .

БАЛУ (Александр)

Поздравляю С Днём Рождения Нинку-сепаратистку!

Для тебя сегодня, Нина,
Все проблемы нипочем,
Ведь наступили именины
С солнца утренним лучом.

Пы.Сы.

О,дайте,дайте аспирину!
Я, пол часа не видел Нину! ))))))

БАЛУ (Александр)

Я бы ещё на фильтра внимание обратил !! Давно меняли?

Анатолий Дмитриевич, дело в том, что помпочка встроена на корпусе где вкручивается фильтр...и она мембранная....вот ОНА по всей видимости и "драконит" подсосом воздуха хозяина авто, причём в самый неподходящий момент...

П.С. меня Ивечка так пару месяцев драконила))))....пока на отключил фильтр с помпочкой...до ближайшего магазина:victory:

БАЛУ (Александр)

Попробуйте кинуть "грушу" вместо помпочки. ... О результате отпишитесь.

БАЛУ (Александр)

Добрый день! Ребята, помогите, сколько сейчас стоит благодарность на Нижних Воротах? :) Водители начали с прошлой недели говорить о повышении - говорят, 300 грн отдают. Так-ли это? Будем благодарны за ответ и помощь. Спасибо.

а за что хоть дают то???;)

БАЛУ (Александр)

Ихние щастье что я этого невидел яб заставилбы всю отрисаврирывать за их счот даже чего они нетрогали .....

аФтар! пЕшЫ иСЧо!!!....

П.С. 6. Рекомендации авторам сообщений на форуме.

6.1. Сообщения должны быть написаны с соблюдением правил грамматики русского или украинского языка. Скидки на возраст не делается.....

как-то так)))

БАЛУ (Александр)

Срочно нужен электрик по гидробортам в Львове.

Спасибо всем отозвавшимся...

С ув. Александр (Балу)

БАЛУ (Александр)