Просмотр сообщений Страшко В. В., ФОП

ВМЕНЯЕМЫЙ заказчик согласится ,что груз нужен на складе а не в кювете,а вопли эксп -табуретки- в сад

Страшко В.В.
Тема: Помощь

Оплата только до выгрузки, иначе растянется на месяцы,они же интертранс,

Страшко В.В.

Кто экспедирует Гриценко Сергея из Красноармейска Дон обл просьба перезвонить  095 873 6165. Информация заинтерисует 

Страшко В.В.

Лимонная кислота 100гр на 5литров воды ,нагреть до рабочей температуры,потом промывка дистиллированной водой.

Страшко В.В.

И как говорится,чтоб два раза не вставать -вспомнил в начале работы на ренухе разговор с бывалым :-Ты реальную тару знаешь? Я -в техпаспорте ж стоит .Бывалый -наверное у тебя фрахты золотые ,деньги лишние .верь проверенным весам и глазам своим.Всем удачи

Страшко В.В.

8.3будка,свес 3метра,стараюсь больше 8 не брать ,тент все загрузки

Страшко В.В.

Иногда полезно знать тару , в техпаспорте ставится масса шасси -у меня премиум одиночка по техпаспорту -6020кг-факт 8600.полная -18000кг.нагрузка по осях пустого по 4300 на ось
Если на аватарке то фото рено, то у тебя англик,  правильно? У меня такое же рено евро 2 англик. На этих рено проблема в том что у нас три кардана и задний мост в метре от конца будки (будка 7.5) Вес авто 8.2 с условием что срезали гидро борт и нет роллета, фанерные ворота. Законных 10 тон прохожу по весам спокойно 200кг никто не смотрит. По осям (уже не один штраф заплачен) пер 7500 - зад 11500 общая масса 18т  тара 7200 (хотя машина реально тяжелее на 1 тону).
В связи с тем что на загрузке на тебя наплевать, и так как штрафы за перегруз зачастую дороже фрахта, в заявке (если конечно заключаете) или в устной договорённости я предупреждаю что если есть перегруз (а заказчик как всегда а в основном экспедиции хотят перевезти побольше а заплатить поменьше. у меня уже в заготовках есть фото, видео с четырёх случаев. моей реальной тары с разницей в 30-50 кг смотря какие весы и сколько топлива)  то для продолжения маршрута (а были случаи что и в 2,30 ночи будил всех участников перевозки) есть карта водителя для решения вопросов или водитель выгружает избыток а там что хотите то и делайте (если вам утверждают что у них точный вес и лишнего нет то и терять значит им нечего). И уже извините за грубость если им на меня наплевать, то мне на них насрать. 

Страшко В.В.

Иногда полезно знать тару , в техпаспорте ставится масса шасси -у меня премиум одиночка по техпаспорту -6020кг-факт 8600.полная -18000кг.нагрузка по осях пустого по 4300 на ось

Страшко В.В.

Скорее всего, на задней оси выстрелило плюсом 8 тонн и вот результат, перегруз 2,25 (можно только посочувствовать). Перед недогрузили и разбросали весь груз по длине кузова. Да и везли 10 с хвостиком, а может вместо хвостика гидроборт висел, вот и результат. Чудные автомобили, у самого 8,2 длинна, нужно ленивец "колхозить" со временем.
Это мне так кажется, основываясь на своих уже шишках. В мае на передней оси стрельнуло 7,2 тонн, а на задней 11,6 тонн с полной массой 18,8 т. Лично меня, в том случае подвел неработающий гидроборт на хвосте. В итоге 100 евро и 1700 грн штрафа.
На данный момент собственная масса 9,75 т с путым баком и по осям: 4,8 и 4,95 соответственно, но зад сильно длинный (все лишнее с хвоста срезали)...

Страшко В.В.

Скорее всего, на задней оси выстрелило плюсом 8 тонн и вот результат, перегруз 2,25 (можно только посочувствовать). Перед недогрузили и разбросали весь груз по длине кузова. Да и везли 10 с хвостиком, а может вместо хвостика гидроборт висел, вот и результат. Чудные автомобили, у самого 8,2 длинна, нужно ленивец "колхозить" со временем.
Это мне так кажется, основываясь на своих уже шишках. В мае на передней оси стрельнуло 7,2 тонн, а на задней 11,6 тонн с полной массой 18,8 т. Лично меня, в том случае подвел неработающий гидроборт на хвосте. В итоге 100 евро и 1700 грн штрафа.
На данный момент собственная масса 9,75 т с путым баком и по осям: 4,8 и 4,95 соответственно, но зад сильно длинный (все лишнее с хвоста срезали)...

Страшко В.В.

Помогите дотянуть авто от Болехова до Львова. Нужна жесткая сцепка. тел. 095 873 61 65

Страшко В.В.

Куплю цилиндр подъема кабины Рено премиум 1999г. 095 873 61 65 Владимир

Страшко В.В.

Ребята, нужна помощь! Заклинила помпа на МАН 18224. 0971633073 Михаил

Страшко В.В.

Предоставляю диспетчерские услуги на постоянной основе для водителей грузовых автомобилей по Украине. 0997865648 Ирина.

Страшко В.В.

Серьга буксировочная для Renault. 0958736165

Страшко В.В.