trucksnearme
Просмотр сообщений GRAD-LOGISTICS

ЦитатаЦитата (GRAD-LOGISTICS, 23.02.2019 13:45):
 Покупал два АКБ Варта 225 б.у. у Винтоняк В.А. с Черкасс ещё в декабре 2017 года. Посмотрел его регистрацию на Ларди, положительный пользователь, созвонился, нормальный человек, наш, перевозчик, сказал, что решил просто в зиму заменить АКБ перед поездками на Турцию, мне для внутреннего использования ещё как подойдут. Попросил проверить АКБ у аккумуляторщика и отправлять. Проверил, всё путём, я ему полную предоплату на карту. Отправил, я получил, замеряю, а в одном 10.6 вольтаж. Я связался с Валентином, объяснил ситуацию, банка замкнута, передал фуфло. Он: та я кристально чистый человек, ай-я-яй, не разбираюсь и т.д. Говорю, ладно, или назад один отправлю, или сдам в лом, теряю 1000грн + передача + возня, ну ладно, кинь 1000грн. на карту и краями. Валентин начал плакаться о тяжёлом материальном положении, но 500грн. кинул, а 500 висит до сих пор! Иногда с ним связывался, нехорошо мол, нужно рассчитаться, сума ведь не такая, что-бы портить репутацию как бы порядочного человека. В последнем сообщении уже он обвинил меня в любви жить на холяву, так как покупаю Б.У., посоветовал покупать новые. Я в таких советах не нуждаюсь, когда и что покупать разберусь, но втюхивать фуфло, рассказывая байки о хорошем состоянии это подло и мерзко, в одном котле варимся. Хотя, в одном котле с таким вариться не хочу, запах гнили мне не свойствен. Хочу предостеречь других от сотрудничества с таким человеком. Подлость и непорядочность они не выборочны, они проявляются во всём. 
Остаток денег перечислен 27.02.2019 года. Считаю конфликт улаженным.

Покупал два АКБ Варта 225 б.у. у Винтоняк В.А. с Черкасс ещё в декабре 2017 года. Посмотрел его регистрацию на Ларди, положительный пользователь, созвонился, нормальный человек, наш, перевозчик, сказал, что решил просто в зиму заменить АКБ перед поездками на Турцию, мне для внутреннего использования ещё как подойдут. Попросил проверить АКБ у аккумуляторщика и отправлять. Проверил, всё путём, я ему полную предоплату на карту. Отправил, я получил, замеряю, а в одном 10.6 вольтаж. Я связался с Валентином, объяснил ситуацию, банка замкнута, передал фуфло. Он: та я кристально чистый человек, ай-я-яй, не разбираюсь и т.д. Говорю, ладно, или назад один отправлю, или сдам в лом, теряю 1000грн + передача + возня, ну ладно, кинь 1000грн. на карту и краями. Валентин начал плакаться о тяжёлом материальном положении, но 500грн. кинул, а 500 висит до сих пор! Иногда с ним связывался, нехорошо мол, нужно рассчитаться, сума ведь не такая, что-бы портить репутацию как бы порядочного человека. В последнем сообщении уже он обвинил меня в любви жить на холяву, так как покупаю Б.У., посоветовал покупать новые. Я в таких советах не нуждаюсь, когда и что покупать разберусь, но втюхивать фуфло, рассказывая байки о хорошем состоянии это подло и мерзко, в одном котле варимся. Хотя, в одном котле с таким вариться не хочу, запах гнили мне не свойствен. Хочу предостеречь других от сотрудничества с таким человеком. Подлость и непорядочность они не выборочны, они проявляются во всём. 

Добавлю, что можно оформить доверенность от физ.лица, на юр.лицо. Хоть ЧП, хоть ООО ...
А не подскажите каким образом оформляется от юр.лица на ФОП или юр.лицо, что-бы не возникало вопросов со стороны контролирующих органов(в том числе автоинспекции): Договор; Договор, заверенный нотариально; Договор, заверенный нотариально + временные талоны с МРЭО; Обычная нотариальная доверенность и т.д. 

ЦитатаЦитата (GRAD-LOGISTICS, 28.11.2018 10:58):
ЦитатаЦитата (GRAD-LOGISTICS, 20.11.2018 08:56):
 Куплю стеклоподъёмник Рено Магнум 1997г.в. в виде ножниц. Электромотор не нужен, само железо. Вайбер 0958374944, 0977756671 Александр.
В левую дверь.
Без двери, без электромотора, только механику.

Подскажите хорошего электрика в г. Харьков. Автомобиль Вольво FH12
0634679436 Богдан работает круглосуточно выезжает к авто
Объявление разместил Шевченко Богдан. Проживает Днепр, Радостная 55. Алкоголик, вор, мразь. Ни в коем случае не ведитесь на это объявление. 

Выполняем ремонт грузовых автомобилей,погрузочной техники ,срочный выезд к автомобилю.находимся в Днепре ,но выезжаем по всей Украине.100% выполнение работ.с уверенностью говорю что не было еще автомобиля с которым не справились . 
Если авто сломалось ночью,не работает пневматика,не запускается двигатель ,не работает гидроборт\гидролифт тогда с уверенностью звоните (063)4979436 с ув. Владислав Дмитриевич.
 Объявление разместил Шевченко Богдан. Проживает Днепр, Радостная 55. Алкоголик, вор, мразь. Ни в коем случае не ведитесь на это объявление. 

ЦитатаЦитата (GRAD-LOGISTICS, 20.11.2018 08:56):
 Куплю стеклоподъёмник Рено Магнум 1997г.в. в виде ножниц. Электромотор не нужен, само железо. Вайбер 0958374944, 0977756671 Александр.
В левую дверь.

ЦитатаЦитата (GRAD-LOGISTICS, 09.11.2018 13:46):
Воспользуюсь услугами по полному или частичному экспедированию по Украине рефрижераторов 20т. 0977756671 0958374944 Александр.
^^^

ЦитатаЦитата (GRAD-LOGISTICS, 20.11.2018 09:01):
Куплю радиатор печки Мерседес Аксор 2007г.в. WDF9440321B958277.  Вайбер 0958374944 , 0977756671 Александр.
Спасибо, куплен.

Куплю радиатор печки Мерседес Аксор 2007г.в. WDF9440321B958277.  Вайбер 0958374944 , 0977756671 Александр.

Подскажите, сталкивался ли кто с ремонтом полов над селом безрамного рефа?
стОит ли связываться?
или проще раздербанить этот реф на гайки?

спасибо
Ищу ответ на тот же вопрос. 0977756671 0968374944.

ЦитатаЦитата (Походюн, 09.11.2018 17:51):
Через Киев, пусть дальше, но время нервы и машину сбережеш. Едь только через Киев
Ок.спасибо все понял.
Если по светлому проходить участок Умань - Кировоград, то можно пойти через Кременчуг. Плохой участок ещё Александрия - Кременчуг, ну и мост если больше 13т 100-200грн. Расстояние чуть больше 700км. 

Воспользуюсь услугами по полному или частичному экспедированию по Украине рефрижераторов 20т. 0977756671 0958374944 Александр.

ЦитатаЦитата (П Р А Й М, 18.08.2015 16:24):
Компания Прайм открыла новое направление. Мы предлагаем только качественный дизель по уникальной цене. Форма оплаты, на цену не влияет, включая возможность отпуска ДТ по б/н с НДС.

Сеть постоянно расширяем.
Добрый вечер! Проверьте на карте сети АЗС местонахождения заправок и сверьте их с фактическими. Сегодня, под Полтавой, у водителя час ушёл, что-бы найти АЗС, намотал кучу лишних километров, думаю такие ошибки присутствуют и по другим заправкам. Я понимаю, есть телефон, но... Также можно вместо неработающих камер указать в описании каждой АЗС её координаты. Хотя можно и камеры сделать. 

Куплю кусок рамы с п/прицепа. Переднюю часть, что с пальцем, по лапы. 0977756671 0958374944.

ЦитатаЦитата (GRAD-LOGISTICS, 02.11.2018 13:37):
 Обламался Рено Премиум в Виннице. Лопнул передний кронштейн крепления кабины, крепящийся к раме(в нём находится втулка). Нужно заменить кронштейн(замена есть): поддомкратить кабину, открутить старый кронштейн(4 болта), прикрутить новый, закрепить кабину. Водитель сам процедуру выполнить не может, нужно СТО, которое, как минимум, меняет втулки кабин. СТО Дизель-Менеджера обзвонил, "Всем кто не сам по себе" с Винницы - телефоны старые, не дозвонился. Модет кто с местных подскажет, только что-бы не через неделю.
 0977756671  0958374944 Александр. 
 Спасибо, Винницким! Не откликнулся никто! Кучу времени потратил на бесполезные обзвоны СТО в городе. Виталий с Интеркарса оперативно помог с запчастью, нашёлся человек, который исходя из ситуации выкрутил втридорога "по-людски" руки. Регулярно, проезжая мимо обломавшихся возле Кременчуга машин, подъеду, спрошу, подвезу, посоветую. Теперь увидев серию АВ , задумаюсь, останавливаться ли. Правда, может, в Виннице перевозчики заняты предвыборной компанией Президентов и Премьеров, куда им до нас...  

ЦитатаЦитата (GRAD-LOGISTICS, 02.11.2018 13:37):
 Обламался Рено Премиум в Виннице. Лопнул передний кронштейн крепления кабины, крепящийся к раме(в нём находится втулка). Нужно заменить кронштейн(замена есть): поддомкратить кабину, открутить старый кронштейн(4 болта), прикрутить новый, закрепить кабину. Водитель сам процедуру выполнить не может, нужно СТО, которое, как минимум, меняет втулки кабин. СТО Дизель-Менеджера обзвонил, "Всем кто не сам по себе" с Винницы - телефоны старые, не дозвонился. Модет кто с местных подскажет, только что-бы не через неделю.
Беркут Транс
вул. Сергія Зулінського 42Б, Вінниця, Вінницька область, Украина, 21022Пн-Пт: 08.00 – 18.00
+38 (050) 461-61-66 
+38 (067) 430-42-35 
btr@btr.vn.ua
Спасибо! Но у них запись до четверга. Ищу что-то пооперативнее.

ЦитатаЦитата (GRAD-LOGISTICS, 29.10.2018 23:17):
ЦитатаЦитата (GRAD-LOGISTICS, 29.10.2018 16:08):
ЦитатаЦитата (GRAD-LOGISTICS, 29.10.2018 08:14):
ЦитатаЦитата (GRAD-LOGISTICS, 26.10.2018 22:46):
Температура ОЖ на Аксоре 1840 2007г. при нормальной для наших дорог скорости с рефом и 20т не превышает 70 градусов. Сейчас даже под нагрузкой температура не подымается выше 75. Холодно. Проверил термостаты(ещё оригинальные), стоят на 83гр. Проверил методом кипячения и замера температуры, срабатывают чётко при 83. Что может быть? Как нагреться? 0977756671 0958374944.
Вентилятор не заклинен, свободно вращается на нерабочем двигателе.
во первых морду закрыть  полностью , а во вторых печку почистить
Когда температура 75, воздух уже горячий, а при 80 вообще руку не удержишь. Закрыли половину морды между радиатором и интеркулером - результата ноль.  
я не пойму Вы двигатель  нагреть не можете или отопить кабину,  в кабине должно быть тепло и при 50 градусах,  
И то и другое. Та ещё хочу и совет от знающих людей получить, а то если сейчас при +10 закрывать полностью морду, то зимой будем ездить в тулупе и валенках, можно ещё и автономку всё время использовать.
Один человек посоветовал заменить помпу(или крыльчатку с ремкомплектом). У него была похожая ситуация, а после замены в салоне "Ташкент", и двигатель греется лучше. Я понимаю, что звучит нелогично, но по практике, говорит, всё у него было(только на ДАФе) именно так. Ваше мнение?