trucksnearme
Просмотр сообщений Василюк, ЧП
Тема: Тревога!

Если реально тревога,лучше сесть и проехаться по маршруту,по которому должна была илти машина!

Еще прошу минутку внимания.Харьков,вчера выезжает ДАФ на главную дорогу после выгрузки ,легковушки на главной остановились,дают возможность выехать ДАФу.ДАФ выехал ,чуть дальше стояли ,,гаишники,, ,остановили -протокол- суд -решение суда: лишение вод.удост. на 6-ть месяцев за создание аварийной ситуации. Прав был водитель ДЖИПА,все гаишники .......... .Как Вам такое?

Маразм... Если люди явно пропускают... Гайца посадить за фуру и пускай бы попробовал на главную такой дурой выскачить...

Лучше до 10 февраля не выезжать... кажеться до 10.02 весь этот беспредел устроили...

ЦитатаЦитата (ЧП Василюк, 17.01.2008 15:54):

Ребята,стоп,так каждый попользуеться значит услугами и всё?! )))Это из облости когда своей машины нету,просишь подвезти друга,ну друг то денег не возьмёт,так ты его хоть заправишь,так и тут?))) Надо ещё хоть где небудь обслуживать машинку,например маслецо залить,водителю на чай дать,ладно перевозчик сидит дома,на форуме лясы точит,ну а как же шОфер который всю ночь бедняга глаза не закрывал?)))

Хорошо! Уговорили! К соляре добавим перевозчику маслецо (банку олейны) + пачку чая (липтон 20 пакетиков). Обслуживать машинку? Глупости какие - колёса и так крутятся...

А что кому то нужно есть? И вообще Украина страна плодородная : яблочки, грушки, семечки теже самые, вот водитель, что найдет в пути тем пущай и питается, а чай вообще пить вредно. :0))

Интересно , а если хозяина посадить в авто то что он будет есть ???? Я просто уже ездил мне в сутки мало 100гр , а водителю суточных даём 30-35гр....

Конечно если привык кушать красную икру,запивать вином красным и курить парламент,то мне бы тоже 100 гр было мало...

Я тоже за строгие меры,но не за беспредел который Гайцы устроили на дороге!!! Я ваще сниму номера,не буду остонавливаться и права с собой не буду возить,пока не успокоиться всё это...)))))))))

И даже есть маршрутки,про такси я молчу)))

У нас в Харькове вообще по 40 коп тралики,круто,мы живём лучше Черкасс,раз позволяем себе проезад по 40 коп )))

Буквально 15 минут назад с другом разговаривал,забрали вчера права за пешехода (говорит там вообще возле бардюра и в радиусе 15 метров никого небыло) а сегодня он по связям забрал права за 300 у.е,украли из архива! Я прото в шоке как они взялись за это! Вроде с одной стороны это хоршо,так как щас ездят правильно всё,но с другой стороны перебор нереальный!!!

Т.е. нужно помочь ему их закрыть (нехорошая шутка).

Алла.

Какая добрая девушка по имени Алла)))))))))

ггг... ненадо только травить мне душу)))

Надо иметь под "попой" от 200-ста лошадок и когда тебя остонавливает "хвост зебры",что бы ты мог разбудить под капотом свои 200 лошадей)))))))))

Ребята,стоп,так каждый попользуеться значит услугами и всё?! )))Это из облости когда своей машины нету,просишь подвезти друга,ну друг то денег не возьмёт,так ты его хоть заправишь,так и тут?))) Надо ещё хоть где небудь обслуживать машинку,например маслецо залить,водителю на чай дать,ладно перевозчик сидит дома,на форуме лясы точит,ну а как же шОфер который всю ночь бедняга глаза не закрывал?)))

Незнаю кто у нас в Харькове,но права забирают только так,обидно,что стоят и ожидают решения суда как "салабоны" вчера получившие права,напился и споймали пьяным, так и мужики которые за рулём по 25-30 лет! Отбирают буквально просто так,остановил-не пропустил пешехода,хотя там и небыло пешихода,права забрал и всё... впринципи только так можно навести порядок,но как по мне,уж сильно строго взялись... Машину продал,ищу другую,так что пока я найду,всё утрясёться))))))

ЦитатаЦитата (ЧП Василюк, 11.01.2008 20:36):

Можно взять,но все требуют 50% предоплаты и как правило сдаються в аренду Мазы и Камазы!

Нет смысла!Не говоря о том,что еще Вы должны выставить залогом свое имущество! А так просто без ничего Вам никто ,ничего не даст!

Ну знаете,если брать Маз за 15 тыс у.е и 50% сразу,никто под имущество ничего закладывать не будет,когда будешь брать иномарку дорогую,тут другое дело... А если всё правильно поставить,то смысл есть всегда!

ладно может он был на легковой,это ладно,но МОСКВИЧ с тобой шёл на перегонки на такой скорости,это уже точно ОР))))))))))))

Можно взять,но все требуют 50% предоплаты и как правило сдаються в аренду Мазы и Камазы!

Я так понимаю на "клоуна" - это намекали на меня))) Я не обижаюсь,просто сразу видно люди первый раз вышли на форум и не полазив,не посмотрев темы,давай свою вносить! Ув. читайте предыдущие ветки!

Ну ехать например со скоростью 20 км/ч,движение то будет парализовано... неплохая идея... Думаю может тоже поехать,покататься по Киеву с медленной скоростью)))