Просмотр сообщений Вохминов Ю. А., СПД
Тема: продажа

продам п/прицеп реф Fruehauer 1993г в хорошем состоянии цена договорная тел.0674100457 юрий

Перевозчик.Ищу постоянную работу.Загрузки с Киева, Житомира в любую точку Украины,желательно кругорейсы, имею опыт работы,полный пакет документов.
Рассмотрю все предложения. Машина VOLVO FM 12 изотерм 15т 60куб,задняя загрузка, гидроборт.

у меня на VOLVO стоит реф марки HULTSTEINS у кого такой же помогите советом. На ТО сказали причина стартер поменял- не заводится.Последний раз высветилось на табло connected buffer.

У меня на VOLVO стоит реф марки HULTSTEINS.Дайте знать у кого такой же, может поможете советом.На ТО сказали причина стартер купил новый- не заводится.

У меня Volvo FM 12 380 с рефом Hultsteins.Покупал машину вроде бы всё работало, а теперь с ним проблемы, не работает.На ТО сказали проблема в стартере, купил новый - не помогло. У кого установлен подобный реф - помогите советом. тел 80674100457 Заранее спасибо.

Добрый день!
Я перевозчик, имею авто VOLVO 15т 60куб изотерм,заинтересован в работе на западном направлении Ровно, Львов. Имею полный пакет документов. Рассмотрю ваши предложения.