Просмотр сообщений Литвинов Ю.И., ЫОП

Спасибо,как раз машина в том районе.

а смысл включать регистратор, когда он висит на присоске на лобовухе и снимает то, что впереди. а гаишникобщаеться с водителем с левой стороны и то водитель вверху в кабине,а гаишник внизу на асфальте. А как быть если он просто возьмёт и начнёт писать протокол. Недавно целый час спорился с гаи за то что проехал под знак Груз.запрещено недоехал 100м до магазина. В ПДД написано разрешено проезжать для выгрузки через ближайший перекрёсток, а он мне надо было объехать куширями где с трудом можно проехать (цепляя все ветки и провода )и тогда не пришлось бы нарушать. и плевать они хотели , что в ПДД разрешено.

Учите ПДД, или ВАМ 15............

Тема: Гаи

это если без перегруза !

ДОБРОЖЕЛАТЕЛИ!!!!!!!!!

Тема: Помощь

Подскажите, кто сталкивался с оформлением тразитной декларации, на погранпереходе.На каком переходе можно оформить,что для этого надо, и сколько будет стоить?

КУДА ВЫ ЕЗДИТЕ? НА ЕВРОПУ, НА РОССИЮ?

Груз будет из России в Украину

Из России в Грузию, через Ильичевский паромный комплекс(Украина)

Подскажите, кто сталкивался с оформлением тразитной декларации, на погранпереходе.На каком переходе можно оформить,что для этого надо, и сколько будет стоить?

КУДА ВЫ ЕЗДИТЕ? НА ЕВРОПУ, НА РОССИЮ?

Груз будет из России в Украину

НЕ ВСДУМАЙТЕ РАБОТАТЬ С ЛУГАНСКМУЛЬТИТРАНС,,,,,, ЭТО ЭПОПЕЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Ишу ответственного перевозчика Мерседес спринтер с тиром поездка в армению домашние веши 067-637-41-79 славик

ни хрена СЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Подскажите что надо для перевозки по Украине присадки для ГСМ в бочках , если дозвола то где брать и что стоит?

20 гр. или 50

СРОЧНО 2.50 гр.км 0954293068

есть интересное предложение 0953681232 г. Константиновка.

Тема: Дороги

Доброе Утро ВСЕМ ! Кто подскажет,какая ситуция на переходе Должанский - Новошахтинск,со стороны Украины. Заранее благодарен.

А конвой должен я оплачивать или отправитель/получатель?
И как оно оформляется на таможне?

Это проблема перевозчика.

Придется брать конвой. 50 центов за километр,оплачиваешь, и идешь под сопровождением.
0953681232 позвони подскажу.

Написали два отрицательных отзыва на Щербинин А.Д., они же Вихров М.Ю.,в ДЕЛЛА они Щербиниа А.А.(логист ЛЕСЯ), но почемуто они исчезли за выходные. Должны не только нам. С Закарпатья люди ждут 19500 грн. тоже .НУ БОЛЬШЕ чем мы... Может у нас срок не подошел......................

И мы "поздравляем" ЧП Щербинин А.Д, он же Щербинина А.А, он же ФЛ-П Вихров,он же ФЛ-П Шевченко, которыу не платят денги за выполненную работу. У логиста Леся на вопрос: когда будет проплата,один ответ не знаю. Еше раз "большое спасибо".

Добрый вечер подскажите пожалуйста!!!! Я ЧПешник хочу взять у физического лица в аренду авто на длительный срок для грузоперевозок , владельцем которого он является как физ.лицо!!!!!!
1.Как правильно составить договор аренды, может кто так делал и есть форма как это делается или где в инете можно её найти?????
2.Надо ли нотариально заверять договор?????
3.Как мне брать водителя на работу , просить чтобы он выписывал доверенность на водителя???????? (а если меня или водителя что-то не устроит в нашем сотрудничестве, придется каждый раз к нему за доверенностями ездить)
4. Какие сопроводительные документы нужны водителю для поездки , если я не хочу сразу официально его оформлять на ЧП?????????
5. Могу ли я на арендованной машине ездить в Россию по СМР что для этого надо?

1-2. Договор аренды у любого нотариуса, обязательно !!!Постановка на временный учет в МРЭО. Тех. паспорт должен быть пластиковый с отметкой для выезда за границу,срок который в договоре. 3. Водителя придется оформлять по трудовому договору,через ценр занятости(расторгнуть можно в любое время).4.Будут проблемы с ДАИ(без трудоустройства).5.Лицензии отменили,свидетельство на пломбировку,чтобы не было проблем на таможне,найти работу и вперед.