trucksnearme
Просмотр сообщений Бернгард И.Г., ФЛ-П
Тема: продам BDF

Продам кузов BDF 7.70*2.45*2.85 Загрузка задняя, боковая. 1500$

Тема: аренда

возьму полуприцеп реф на ваших условиях. 097 69 29 688 Валерий

c КЛОПАМИ ПЕРЕБОР!!! А тему затронули правильно, надо говорить о наших проблемах!

Коллеги!!!! Дайте ссылку на форму листа-простоя. плиз!!!!!!

Продам МАН 26.463 сцепка(тандем) 110м/куб. Возможна раздельная продажа. +380976929688

добрый день
где можно посмотреть и какие условия
0991280105

Машина находится в Харькове. Форма оплаты любая.

Добрый день народ у меня такой вопрос я жыву в маленьуом городке в котором нет ни работы ни перспективы вот думаю взять грузовичок в кредит и зайняться автоперевозками у каво какие мысли реально ли заработать на перевозках на погашения кредита? Также где лудше брать авто в (кридит, лизинг, или на выплату в часника). ЧП меня открыто только надо будет поменять кведы работы не боюсь есть напарник с большым стажем за баранкой но работал на дядю! что скажыте нужно эту тему решать думаю зайняться етим делом с весны сейчас пронюхиваю почьву!!!

я в шоке!!!!!!!!!!!!!! как можно быть таким безграмотным?????????????????????? в слове ху...... три ошибки!!!!!!!!!!!!!!!!

Продам МАН 26.463 сцепка(тандем) 110м/куб. Возможна раздельная продажа. +380976929688

Тема: дороги

коллеги подскажите состояние дорожного покрытия борисоглебск-саратов? зараннее спасибо.

мможно ехать 100%. сделан ремонт

Подскажите пожалуйста кто знает

я бы не сказал, что через челябу лучше..... через актобэ на 400км дальше, но ты идешь по 19руб\литр и из 700 км только 40 перед кустанаем проблемных, а так дорожка супер и не одной горки. А там решайте сами.

В ПОЛТАВСКОЙ ОБЛ, Милиция задержала автокаскадеров, которые грабили фуры на ходу.

У виртуозных злоумышленников на БМВ с форсированным двигателям изъяли товар более чем на полмиллиона гривен.

подскажи в каком это районе нашли, у меня там тоже вскрывали машину.

Сегодня ночью с 5.05 на 6.05 около 01.00 ночи в районе Александрия-Пятихатки на ходу была ограблена моя фура. Будьте внимательны на этом участке там орудует банда.

рекомендованая цена хороше предложение. хотя и не панацея

по моему на 23км. стоят постоянно. такса 200грн. одиночка 100грн

Подскажите как лучше идти на турцию. По суше или паромом?