Просмотр сообщений Кубара, ЧП

Подскажите адрес круглосуточного шиномонтажа Киев или пригород,со стороны Борисполя или Житомира,Нашел в нете на ул. Стройиндустрии но старый сайт.Надо именно ночной.

ЦитатаЦитата (Кубара, ЧП, 09.09.2017 22:26):
Срок дозвола закончился за три дня.Дозвол он взял законно(их дают по два).Правда на момент въезда в Польшу он уже закончился.Простая невнимательность.Нужен номер и дата закона.
Звоните наПВД Борисполь Дозвол действительный в течении календарного года.
Извиняюсь.Я ошибся не "срок дозвола"а сетификата.

ЦитатаЦитата (Кубара, ЧП, 09.09.2017 22:15):
Естественно они выпишут штраф, ведь не было у Вас белого сертификата о прохождении международного тех.осмотра. 
У него был международный техосмотр. (зеленая книжечка)Я в курсе этого случая.Тт
Тогда он что-то не договаривает Вопрос 1 где он взял  дозвол.на Германию без белых сертификатов на тягач и прицеп тоже нужен.Дозвол не дают .Но  разве что за бабки Зеленая книжка тут до фоноря.
Вы не поняли взял два,за месяц раньше.Сертификаты были в порядке-откатывал второй.

Естественно они выпишут штраф, ведь не было у Вас белого сертификата о прохождении международного тех.осмотра. 
На що потрібно зсилатись щоб довести що для польщі він не потрібен
В ПВД Ковель иПВД Борисполь на доске обьявлений есть список стран где нужен сертификат, Такие страны как Польша.Чехия они ненужны .Да и тот чел.кто дал дозвол на Германию без сертификата взял минимум   500-1000гр они такого шанса в жизни не упустят. Ведь при получении дозвола т.ХорошевскийР,М знал что нарушает но поехал . Поляк дал штраф за запись в польском дозволе UA-DE тоесть авто идет на Германию а там сертификат нужен.
Срок дозвола закончился за три дня.Дозвол он взял законно(их дают по два).Правда на момент въезда в Польшу он уже закончился.Простая невнимательность.Нужен номер и дата закона.

ЦитатаЦитата (Кубара, ЧП, 09.09.2017 22:15):
Допоможіть розібратись інспекція дорожна ,в Польщі зупинили і виписали штраф 2000 евро за відсутність білого сертефікату(їхав автомобілем евро5 по дозволу мінімум евро3 по СМР) транзитом до Німеччини.Хто з таким мав справу відгукніться.Роман
0676995177
У него был международный техосмотр. (зеленая книжечка)Я в курсе этого случая.
У человека в среду истекает срок подачи апеляции.

Допоможіть розібратись інспекція дорожна ,в Польщі зупинили і виписали штраф 2000 евро за відсутність білого сертефікату(їхав автомобілем евро5 по дозволу мінімум евро3 по СМР) транзитом до Німеччини.Хто з таким мав справу відгукніться.Роман
0676995177
У него был международный техосмотр. (зеленая книжечка)Я в курсе этого случая.

ЦитатаЦитата (Кубара, ЧП, 09.09.2017 22:04):
В ПВД Ковель иПВД Борисполь на доске обьявлений есть список стран где нужен сертификат, Такие страны как Польша.Чехия они ненужны .Да и тот чел.кто дал дозвол на Германию без сертификата взял минимум   500-1000гр они такого шанса в жизни не упустят. Ведь при получении дозвола т.ХорошевскийР,М знал что нарушает но поехал . Поляк дал штраф за запись в польском дозволе UA-DE тоесть авто идет на Германию а там сертификат нужен.
Маразм.А я В Германию не заеду.Перецепка.И какое дело поляку до немецкого разрешения.Пусть введут универсальное на весь союз тогда....
Может кто поможет найти документ,где черным по белому,написано.Номер.Дата.В мин.трансе сказали "мол устная договоренность"Кошмар.Отношение между странами-УСТНОЕ. 

Маразм.А я В Германию не заеду.Перецепка.И какое дело поляку до немецкого разрешения.Пусть введут универсальное на весь союз тогда....

Народ, можливо хтось ходить цим маршрутом і міг би забрати спойлера DAFа, з Дніпра до Бродів Львівської обл. В Дніпрі підвезли б до машини, в Бродах на трасі забрали. Заїзджати нікуди не потрібно.
За ціну домовимось. Дякую.
Планую на цій неділі їхать.середа -четверг грузитимусь.Підходить, звоніть 0954000725 Микола

Тема: ретарда

ЦитатаЦитата (Кубара, ЧП, 18.05.2017 10:05):
 DAF95 xf evro2 не работает ретарда. Нужна помощ в ремонте.
"Сім год мак не родив і голоду не було" Вы работаете в горах? Ретардер вещь хорошая,но энергия никуда не девается-она должна выполнить работу.На ведущей оси резина прохаживает 40% от  авто без ретардера.
постоянно пользуюсь ретардером , наварка с потенциалом 150 тыс. км выходила 170 тыс . остаток 2-3 мм . Плюс тормозные колодки не помню когда менял ... 
 Мое мнение , лучше не шутить с нерабочей ретардой , чтоб одна поломка не потянула за собой новую ...  
Кто определял "потенциал" наварки? Моя в 60 размере(315-60) меньше 300т.не ходит на тяге.( это "Мишка" чистый,их каркас их работа)

ЦитатаЦитата (ДОЛИОН, 01.07.2017 17:19):
Классный сайт, очень много полезного!
Когда мне была интересна тема "ДАФ" на рутрекере можно было скачать до 2013г. выпуска.Думаю сейчас есть посвежее. 

Тема: ретарда

DAF95 xf evro2 не работает ретарда. Нужна помощ в ремонте.
"Сім год мак не родив і голоду не було" Вы работаете в горах? Ретардер вещь хорошая,но энергия никуда не девается-она должна выполнить работу.На ведущей оси резина прохаживает 40% от  авто без ретардера.

всем вечер добрый  У меня на ВОЛЬВЕ ФЛ6 слетели подушки на одной стороне.Поехал на сто одели с помощью подкачки пульта.глушим падает.сказали кран уровня пола.поменяли поставили новый и все равно падает.Приехал то я на рабочем транспортном положении.а тут бац не работает.говорят ездий  пока на поднятых подушках так как  нужен электрик.На транспортном падает(а работало) с пульта поднимаешь работает пока заведена.Может кто то что подскажет.ХАРЬКОВ
Надо ехать на Вольво сервис они компом выставят вам уровень пола.

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 16.02.2017 13:56):

Хто перший сяде?
Увы я думаю никто!!!!! Потому как этих (Хороших Людей) не сажать надо а на Банковской публично Рострелять!!
Похоже кандидат Ефремов.Сука еще та,Но мужик.Спасибо ему что в инвалидную коляску не сел. Чуть тюрьмой повеяло в коляску и в Израиль

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 16.02.2017 13:56):

Хто перший сяде?
Увы я думаю никто!!!!! Потому как этих (Хороших Людей) не сажать надо а на Банковской публично Рострелять!!
А что G2 когда то посадит G2у.

взял машинку магнум евро 3 движок мак 440 проблема с воздухом из обратки помогите в чем может быть проблема ???? отключил топливный термостат стало воздуха меньше но все равно в баке заборник возле обратки , немного попадает в заборник.по системе прошелся подтеков нет .в чем проблема, кто сталкивался????помогите советом !!!
Это не воздух.Обратный клапан не держит давление в насосе а кидает в бак.Меняйте обр.клапан.Его проверить можно,уменьшив диаметр трубки обратки. Не перестарайтесь.

Проверь МЕТОДОМ ТЫКА! Отпусти трубочку на компрессоре и крут ни стартером если создаст давление то можно доехать.А вообще при такой поломке машина будет отсекать мощность

:stop: При чем здесь компрессор? Речь идет о давлении масла в двигателе.:rtfm:
А компрессор мажется не из системы двиг.??Он предлагает увидеть давление глазами.

Всім спасіба за за совєти. Всьо таки проблєма була з влагоділітільом. Поміняв і все харашо
В корпусе разгрузки стоит спираль(или уголек),-ПОМЕНЯТЬ НАДО...

ЦитатаЦитата (СКА, ЧП, 07.11.2016 13:13):
Должен быть штатный обратный клапан ,замените его ,стоит копейки
Функция обратного клапана-создать давление топлива в насосе.Избыточное, свыше 1.2, он скидывает в бак.Ездить как бы можно и без него,но постоянно с полным баком.Уровень топлива будет создавать нужное давление...

Доброго времени суток.
У меня старенький тягач - мэрс 1625. Проблема такая - каждый раз после того как машина поработала некоторое время (длительное или не длительное не имеет значения) даже после 5ти минут простоя нужно подкачивать солярку ручным насосом, иначе просто напросто машина не заведётся и можно крутить стартером 4-5 раз пока не заведется.
Недавно поменял трубки подачи и обратки, которые идут с бака в топливный фильтр и все равно ничего не поменялось.
В общем вопрос такой - Может быть причина в ТНВД?? Почему он не держит солярку и она сразу по трубках возвращается обратно в бак?? Подскажите что делать, куда лезть
Было подобное на Вольво . Обратка не причем.Надо менять корпус ручной подкачки.Клапана, от времени, разбивают под собой места.