Просмотр сообщений Гуров В. Г., СПД

Здравствуйте , возьму в аренду с правом выкупа прицеп тент, все загрузки на кругу г\п до 10 т. ( Иномарку ) выплота до года

Доброго времени суток! Дорогие грузоперевозчеки, хочу задать такой вопрос на всеобщее обсуждения, Кто как предлагает боротся с ценами на перевозки в Украине?На сегоднешний день уже вроде как уже и прохлдит зима, но цены только падают.Не хватает никого терпения ездить по таким ценам.Грузоотправители и диспетчера наверное думают что наши машины питаются святым духоми совсем не ламаются, не говоря уже об наших семьях.Я предлагаю объеденится и хотья бы одну неделю не выехать, да мы что-то потеряем, у меня у самого на малый парк авто, но потом всетаки это можно восполнить.Давайте попытаемся объеденится хоть в одном регионе.Жду ваших мыслей по адресу krat_anton@mai.ru, или по тел. 063-71-71-707, 066-353-97-84.Спасибо за понимание, и надеюсь на вашу поддержку!

пока не будит единого центра авто-перевозчиков украины, которые защищали наши интересы , пусть даже платить взносы , но что бы была чёткая команда Юристов , организаторов , типа провсоюза , толка не будит , а что касается по бостовать , я могу , у меня три машины , все три и станут

Доброго времени суток! Дорогие грузоперевозчеки, хочу задать такой вопрос на всеобщее обсуждения, Кто как предлагает боротся с ценами на перевозки в Украине?На сегоднешний день уже вроде как уже и прохлдит зима, но цены только падают.Не хватает никого терпения ездить по таким ценам.Грузоотправители и диспетчера наверное думают что наши машины питаются святым духоми совсем не ламаются, не говоря уже об наших семьях.Я предлагаю объеденится и хотья бы одну неделю не выехать, да мы что-то потеряем, у меня у самого на малый парк авто, но потом всетаки это можно восполнить.Давайте попытаемся объеденится хоть в одном регионе.Жду ваших мыслей по адресу krat_anton@mai.ru, или по тел. 063-71-71-707, 066-353-97-84.Спасибо за понимание, и надеюсь на вашу поддержку!

как быть если работаеш с заводом по договору, я обязан предоставить авто ?

ну если плотят нормально , так и езди по договору

Надо попросить Ларди закрыться на несколько дней(по Украине,например),что тоже,думаю маловероятно,но эффект из вышепредложенного был бы наиболее ощутим.

Ну е сть и други сайты типа DELLA!тогда и их нужно просить , тут нужен лидер который сможет всё организовать , создать какойто провсоюз что ли

Диспетчера и перевозчики, люди!!! Куда это годится???? Цены на перевозки ниже плинтуса! А за восток и юг я в обще молчу!
Я сам перевозчик и много раз уже сталкивался с таким случаем что за 1км платят меньше чем на 1км уходит солярки (смеяться и плакать)
Мое мнение все это так потому что нас много и мы ведем себя как животные каждый сам за себя! А решение этой проблемы только одно нужно объединиться в одно дружное общество! Иначе эта сфера бизнеса загнется! Нужно обедняться и когда нас будет большинство нужно будет просто остановить всю технику по всей Украине на несколько дней максимум на неделю установить один общий тариф +/- и выпускать машины только по нему. Только вместе мы добьемся успеха!!!!
Уважаемые интересно знать ваши мнения на эту тему

Восток и говорить нет о чём , четвёртій день стою віехать не могу , у меня куботура 95 кубов , а плотять по 3 гривні , лутше пустой перееду , но не повезу на шару , но к сожалению не все так считают

Хорошего времени суток всем .Кто был в ближайшее время в Крыму как трасса на Ялту от Симфирополя ? можно проехать 12 тоником?