trucksnearme
Просмотр сообщений Авраменко А. А., ФЛ-П

Раруха не в стране. Разруха в головах (проф. Преображенский):)

ЖАДНОСТЬ ПОРОЖДАЕТ БЕДНОСТЬ

Хованов -вы работаете уже давно-ну неужеле нельзя за такое время найти пару нормальных заказчиков,что б не скулить на сайте?Пойдите на курсы по грузоперевозкам,может там умные люди научат зарабатывать.
Буханько-вы на рынке вообще нежелательное и мусорящее весь сайт лицо(если научились в деллу смотреть потом перекидывть на ларди за минусом 100гр-это не делает вас специолистом
Такое впечатление что в этой теме разбераются перевоЩики и табуретки-удачи всем(докажите ,что вы правы)
максим

Кулага у меня есть нормальные заказчики с которыми приятно работать,но есть люди, к примеру и Вы которые готовы ( как Вы уже говорили) ездить за солярку, поэтому я уже Вам желал, и желаю побольше рейсов за соляру.

Хованов-я открою вам секрет-я и есть тот самый "жадный"заказчик,который считает деньги ,и если есть машины которые едут за определленые деньги с какого перепуга я буду платить больше(это мои деньги).Это рынок вы хотите уехать по больше я хочу найти по меньше-отсюда и выплывает цена в определенном регионе в определенное время.
И ничего с этим не поделаешь-это экономика страны.
Пишу для вас "умных"-менять надо чиновников в Киеве,потому что коррупция продолжается,количество производимого продукта тоже(ввп сейчас в Украине 0,1%-в 2008г-ввп было 5%)Надо делать условия для инвестиций и расширения производства-это все зависит от ВР и ПРезика-а не от меня или вас.Поэтому крики,сопли,скулеж- не поможет
максим

Кулага это ответ экономиста, но не перевозчика, а хотя для Вас это все равно, Вам, я еще раз повторяю, дачи и побольше рейсов за соляру, как Вы мне писали, пусть, у Вас солярочка в баках горит, и Вы думайте!!!!!!!!!!!!!!!!

Не вижу разницы между экономистом и перевозчиком. Если не умеешь считать и оценивать происходящее, то ставь коня в стойло, пока он еще жив

[quote name=’Хованов А.В., ФОП’ firm_id=’13528310147’ post=’609296’ date=’13.07.2014 07:45’]

Сегодня пришел в Киев с Донецка с 2 т груза по 7,7 грн/км, во вторник уйду на Донецк с 1,5 т по 10 грн/км. А вы все сопли на кулак наматываете)))) ну-ну)))) "недармовозам" с центра от дармовоза с Востока - большой и пламенный. Работать надо, а не гвозди собирать. Не умеешь работать - меняй профессию.

Скажите по каким ценам работали до конфликта на Донбассе?
Вы мне с Одессы, Днепра, Харькова итд предложите такие цены, вот тогда будешь героем, а то когда там военные действия идут дак конечно ставочки будут, и перевозчики из тех районов как мыши расселились по Украине, и домой ехать не хотят по крутым ставкам, может Вы мне объясните почему?????????????

Предлагать вам никто и ничего не будет. Ищите и обрящите. Научитесь уважать себя и будут уважать вас.

Сегодня пришел в Киев с Донецка с 2 т груза по 7,7 грн/км, во вторник уйду на Донецк с 1,5 т по 10 грн/км. А вы все сопли на кулак наматываете)))) ну-ну)))) "недармовозам" с центра от дармовоза с Востока - большой и пламенный. Работать надо, а не гвозди собирать. Не умеешь работать - меняй профессию.

Скажите по каким ценам работали до конфликта на Донбассе?

До подорожания не ниже 4,5. После оного 7-7,5. И в нынешней обстановке для своих цены не увеличиваю.

Эй минусовщики- напишите свою позицию и подтвердите доводами,что я не прав.Я ж говорю не считать не говорить вы не можете-только ныть и жаловаться на всех
максим

Вот ты и сам ответил на главный вопрос этого общения, что ездишь частенько только за соляру, вот таких бы меньше было дармовозов, а из-за таких как ты и цены упали на грузоперевозки.

Уважаемый я езжу так ,что бы заработать деньги,а вы ездите ищите виновных в своей несостоятельности(если не хватает ума заработать в грузоперевозках-займитесь другим делом)
Видал я вас не дармовозов без слез нельзя смотреть.Жалуйтесь дальше -может денег добавится.Никак не можете понять-что только вы делаете благосостояние своей семьи,а не диспетчер,не другой перевозчик и только вы отвечаете за деньги которые приносит авто(если не приносит-продавайте и не мучайтесь)-ну задолбало слушать какие вы честные и добросовестные,а гады капиталисты не хотят платить
максим
Ладно я вижу что с Вам доказывать что либо бесполезно, удачи Вам в бизнесе грузоперевозок, побольше рейсов только за соляру. Дерзайте!!!!!:D

Сегодня пришел в Киев с Донецка с 2 т груза по 7,7 грн/км, во вторник уйду на Донецк с 1,5 т по 10 грн/км. А вы все сопли на кулак наматываете)))) ну-ну)))) "недармовозам" с центра от дармовоза с Востока - большой и пламенный. Работать надо, а не гвозди собирать. Не умеешь работать - меняй профессию

Постояли в Одессе три дня, взяли на Кременчуг 10т по 10 грн/км (без нал). Сколько нервов ушло!!!!, а так ставки выставлялись копеечные, ниже себестоимости, хоть у каждого своя сиба!!!!!
Да могут они прекрасно все платить, а диспетчера издеваются над перевозчиками, ну и Донецк, Луганск, Крым за отсутствием работы ставки и клююют на копейки

Чего вы доклепались к донецким ,луганским,у вас как в той поговорке
-хто всрався?
-невестка!
-так ее ж дома не было!
-так юбка ж весела!:D
так и у вас.Я вам тоже могу много чего говорить.Дармовозов хватает в любом регионе,так что хватит тут обстановку накалять.
Да я просто Вам факт говорю, что перевозчики из этих регионов ездят даром, и остальным приходится тоже страдать. Дак зачем же ездить даром и при этом подставлять других, или может у них ( у ВАС) машины на воде или на воздухе ездят????

брешеш,донецкие с востока даром не ездили а вот западенци цену сбивали мол до дому.а сейчас когда война вообще ехать не хотят,есть возможность хорошо зароботать,правда постреливают,и блокпостов валом мозоли на руках на треш блоки обьежать,гидроусилитель не помогает
Я за восток не говорю, я говорю за восточных перевозчиков, они сейчас все пооседали в Одессе, Днепре, Харькове и за копейки ездят, а домой боятся ехать.

Много рас сталкивалась с Донецкими и Луганскими перевозчиками, и могу с гордостью сказать что эти ребята некогда в жизни не поедут за копейки не смотря на то в каком бы регионе они были, и некогда не позвонят твоему заказчику и не предложат меньше ставку чтобы тот не звонил диспетчеру, как это любят делать товарищи из некоторых регионов!!!!!!!!!!!!!!
Я не был бы так уверен, дармовоз не имеет национальности.

Согласен, только вот незадача: с началом АТО на Донбассе ставки выросли. Не потому-ли, что западные дармовозы к нам ездить бояться. И правильно бояться - не)(уй им у нас гадить

ось так и народжуеться ворожнеча .дивиться щоб ви небоялися у нас появлятися

Дык че нам бояться. Девять жизней тока в Counter Strike (чего не могут понять ваши Правосеки). Появиться у вас с "такими" фрахтами приктицки не реально. Выживаем здеся - будем живы и вас))))

Постояли в Одессе три дня, взяли на Кременчуг 10т по 10 грн/км (без нал). Сколько нервов ушло!!!!, а так ставки выставлялись копеечные, ниже себестоимости, хоть у каждого своя сиба!!!!!
Да могут они прекрасно все платить, а диспетчера издеваются над перевозчиками, ну и Донецк, Луганск, Крым за отсутствием работы ставки и клююют на копейки

Чего вы доклепались к донецким ,луганским,у вас как в той поговорке
-хто всрався?
-невестка!
-так ее ж дома не было!
-так юбка ж весела!:D
так и у вас.Я вам тоже могу много чего говорить.Дармовозов хватает в любом регионе,так что хватит тут обстановку накалять.
Да я просто Вам факт говорю, что перевозчики из этих регионов ездят даром, и остальным приходится тоже страдать. Дак зачем же ездить даром и при этом подставлять других, или может у них ( у ВАС) машины на воде или на воздухе ездят????

брешеш,донецкие с востока даром не ездили а вот западенци цену сбивали мол до дому.а сейчас когда война вообще ехать не хотят,есть возможность хорошо зароботать,правда постреливают,и блокпостов валом мозоли на руках на треш блоки обьежать,гидроусилитель не помогает
Я за восток не говорю, я говорю за восточных перевозчиков, они сейчас все пооседали в Одессе, Днепре, Харькове и за копейки ездят, а домой боятся ехать.

Много рас сталкивалась с Донецкими и Луганскими перевозчиками, и могу с гордостью сказать что эти ребята некогда в жизни не поедут за копейки не смотря на то в каком бы регионе они были, и некогда не позвонят твоему заказчику и не предложат меньше ставку чтобы тот не звонил диспетчеру, как это любят делать товарищи из некоторых регионов!!!!!!!!!!!!!!
Я не был бы так уверен, дармовоз не имеет национальности.

Согласен, только вот незадача: с началом АТО на Донбассе ставки выросли. Не потому-ли, что западные дармовозы к нам ездить бояться. И правильно бояться - не)(уй им у нас гадить

Вот Вам Всем табличка (формат ЕХЕL) Считайте и думайте прежде чем ездить по таким ставкам Может кому-то это поможет

Слишком сложно для "ацких перевозчикофф" :tatice_06:

11.05–14.05 Донецк (UA) — Макеевка (UA) ~ 16 км открытая 5 т 13 м³ кокс возм. догруз нал.
изм. 11.05 14:49
разм. 11.05 14:49
+380(98)5623775

ФО-П Маховецкий К. (Della)

ДОГРУЗ при расстоянии 16 км. ржу немогу :rofl:

Донецк(UA) - Днепропетровск(UA)
Донецкая обл. – Днепроп. обл.
тара до 4т от 25м3, ДОГРУЗ, загрузка боковая, задняя
Ставка 400 грн
07.05
тент
Сегодня 12:08
Новая!
Ультрасеть, ООО8.05 | 17/1

Юлия +38(066)8592205 +38(098)7847478

06.05 изотерм Мариуполь(Донецкая обл.) Киев(Киевская обл.) профиль металлический 5т, дл.5м, загрузка верхняя 3000грн нал. на выгр.

Борецкий А.В, ФЛП
отзывы:30/0балл:8.5
Лариса
+38(099)4304522
+38(098)1125291

:tatice_06:

UA – UA 24.04–25.04 крытая Донецк(Донецкая обл.) - Курахово, Селидово, Красноармейск, Горняк(Донецкая обл.)
древес.уголь 1т 6м3 300грн нал. Павлюк Е. Н.,ФЛП отзывы:45/0балл:9.1

Екатерина
+38(067)6441565
+38(067)6401810
+38(067)6441509
+38(066)3906904

жжет ацки))))

UA – UA 23.04 крытая Донецк на 10.00(Донецкая обл.) Юбилейное(АТБ)(Днепроп. обл.)
бакалея 1.8т, 13 ев. пал, выгрузка в этот день, загрузка задняя
650 перевод по выгрузке Вороной В. В., ФЛ-П
отзывы:85/1балл:12.0
Лена
(50)6475135
(96)2550084

13:01
Новая!
открыть

:blink:

Звонок с Деливери. Предлагают загрузку с Донецка на Северодонецк 5 т, ставка 1000 грн. Отказался с предложением быть поадекватнее с ценами. Заявка пропала. Видать какой-то дармовоз отхватил. Задолбали.

Донецк(UA) - Одесса(UA)
Донецкая обл. – Одесская обл.
крупа в мешках 3т, Догрузом, загрузка задняя
Ставка 700 нал.
21.04
крытая
Сегодня 16:25
Папсулис Г. В., ЧП10 | 43/0
Елена (63)2702401 (67)6990646

Смотрите главным вопросом на сегодня остается ставка...какой формулой ее считать. Мне сегодня на 20тку предложили ставку 1 км = 80% от стоимости на ДТ. Надо такую ставку, что бы она была прописана в законах, как например ставка на налог 5% от прибыли (сорри если не удачное сравнение). Но по другому нельзя. Поскольку надо именно привязываться в чему-то в процентах. А я вот еще не знаю как другими тоннажами... Подсказывайте.

А я считаю,что цена грн/км на 20-ку должна соответствовать цене 1-го л. топлива, если 1л. топлива стоит 15грн/л. то и стоимость 1-го км должно стоить 15грн/км. Для 10-ти тонников поделить на два, вот и вся арифметика. Это мое личное мнение.

так и должно быть,

На здоровье, тока не хапайте ДОГРУЗИКИ по копеечным ценам, чтобы выйти на нужную вам цену

ДЕРЖАВНА СЛУЖБА АВТОМОБІЛЬНИХ ДОРІГ УКРАЇНИ
МІНІСТЕРСТВО ВНУТРІШНІХ СПРАВ УКРАЇНИ

ЗАТВЕРДЖЕНО
Наказ Державної служби
автомобільних доріг України,
Міністерства внутрішніх
справ України
07.05.2008 N 219/198
( z0799-08 )

Зареєстровано в Міністерстві
юстиції України
1 вересня 2008 р.
за N 800/15491

{ Документ втратив чинність на підставі Наказу
Міністерства інфраструктури
N 1007/1207 ( z0215-14 ) від 10.12.2013 }

ТЕХНОЛОГІЧНИЙ РЕГЛАМЕНТ
здійснення габаритно-вагового контролю
транспортних засобів та інших самохідних машин
і механізмів на автомобільних дорогах
загального користування

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 15.04.2014 23:35):
ЗАТВЕРДЖЕНО
Наказ Державної служби
автомобільних доріг України,
Міністерства внутрішніх
справ України
07.05.2008 N 219/198
( z0799-08 )

3.17. Водій великовагового та/або великогабаритного
транспортного засобу вносить в установленому законодавством
порядку плату за проїзд автомобільними дорогами загального
користування, після чого йому співробітники підрозділу
Державтоінспекції МВС України видають дозвіл на рух.

Как не крути...а сточки зрения транспортников-виноват водитель...

смотря с какой стороны на это посмотреть: великоваговий - тяжеловесный, выходящий за допустимую норму по массе, великогабаритний - крупногабаритный, выходящий за допустимую норму по размеру. Как не крути, а получать разрешение надоть. Проблем нет: оговорил с заказчиком сумму доплаты и включил ее в фрахт

ЗАТВЕРДЖЕНО
наказом Мiнiстерства
транспорту України
вiд 14 жовтня 1997 р. N
363

Зареєстровано
в Мiнiстерствi юстицiї
України
20 лютого 1998 р. за N
128/2568

ПРАВИЛА
перевезень вантажiв автомобiльним транспортом в Українi

13.5. При визначеннi кiлькостi вантажу за допомогою зважування
Перевiзник не несе матерiальної вiдповiдальностi у випадках
розходження мiж масою вантажу, що зазначена у товарно-транспортних
документах, i фактичною масою вантажу, якщо рiзниця маси не перевищує:

а) вiдповiдних нормативiв природних втрат маси вантажу, визначених
вiдповiдно до чинного законодавства;

б) технiчних норм точностi вагiв.

Кроме того. Экономическая часть. Абсолютно понятно, что грузоотправителям на нас нас.ать. Вставив в договоры дополнительные "козырные карты" для себя (кроме того, что перевозчик и так за все отвечает), они все равно обеспечат себе потенциальных грузоперевозчиков.
Уменьшение затрат на 5% = 25% прибыли. Отсюда, попытка провести законодательно "минимальную стоимость", обречена на провал жестким лоббированием собственных интересов "бизнесменов при власти".
Выход: "профсоюз перевозчиков", но эта тема муссируется давно с "0"-вым результатом.
Замкнутый круг? :blink:

Ну если мы не можем организоваться, то какие требования мы можем выдвинуть????? Любая власть будет считаться только с силой, и не важно кого она представляет. А какая сила представляет нас???? Диванные войска!!! Вок когда организуемся, заявим о себе, тады и письма писать станем. А пока - :WhiteVoid_1:

С такими темпами как тут все рвутся что-то изменить и объединиться=) Сразу скажу это НЕ РЕАЛЬНО!!!!!!

Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков. Организовать что-либо - большой труд. Кто хоть раз организовывал встречу одноклассников знает о чем я. Но есть люди, которые готовы пойти за лидером.

Да встреча одноклассников=))) хорошее сравнение=) Но я вроде с этим справлялась=)) Но тут чуток другое, тут люди есть которые Не хотят, есть которые Не могут, но знают как , а если которые Хотят, но не знают как...

Организовать встречу одноклассников и профсоюз принципиально ничем не отличаются. Есть идея, есть пути решения. Масштабы, чутка, разные, но это не пугает сильного человека. Важно стобы он был