trucksnearme
Просмотр сообщений Переверзев А. Н., ФЛП

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 18.01.2019 10:34):
ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 17.01.2019 11:02):
ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 16.01.2019 13:46):
ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 13.01.2019 21:31):
Сперва он рассказывает, что при перевозке на РФ НДС-фигня, потом сертификаты как выдают на американца, тут с него деньги берут эксперты...а я больной...:lol:
Да! Ты к тому же чужие слова перекручиваешь . и брехун ! Поясняю- какой криминал в том что я посоветовал человеку .для получения сертификата на Вольво обратиться на Вольво-центр!? Ты опустился до брехни -ради чего.Подчеркни в моих постах хоть одно слово . где я говорю что  с меня деньги берут эксперты !?Теперь НДС . Ставка НДС при международных перевозках ( в том числе РФ ) составляет целых 0 %. На что может влиять сумма в 0 грн.!?:rtfm:Учи матчасть !
:) ! Детский сад ! Так в чем криминал с Вольво-центром !? А про экспертов почему не выделил !? И про НДС замолчал . Пора уже научится вести себя порядочно . а не картинки выставлять ! 
Слушай у меня нет желания доказывать очевидные факты, но могу предложить другую тему например как написать отзыв на самого себя или как кинуть своих же, не хочешь на эту тему пообщаться? 
Не сомневаюсь что именно  в таких делах большой ты большой специалист!
угу, я спец в разоблачении, так что перейдем в тему черный список, да бы не флудить тут?!
Я не против !

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 17.01.2019 11:02):
Сперва он рассказывает, что при перевозке на РФ НДС-фигня, потом сертификаты как выдают на американца, тут с него деньги берут эксперты...а я больной...:lol:
Да! Ты к тому же чужие слова перекручиваешь . и брехун ! Поясняю- какой криминал в том что я посоветовал человеку .для получения сертификата на Вольво обратиться на Вольво-центр!? Ты опустился до брехни -ради чего.Подчеркни в моих постах хоть одно слово . где я говорю что  с меня деньги берут эксперты !?Теперь НДС . Ставка НДС при международных перевозках ( в том числе РФ ) составляет целых 0 %. На что может влиять сумма в 0 грн.!?:rtfm:Учи матчасть !
:) ! Детский сад ! Так в чем криминал с Вольво-центром !? А про экспертов почему не выделил !? И про НДС замолчал . Пора уже научится вести себя порядочно . а не картинки выставлять ! 
Слушай у меня нет желания доказывать очевидные факты, но могу предложить другую тему например как написать отзыв на самого себя или как кинуть своих же, не хочешь на эту тему пообщаться? 
Не сомневаюсь что именно  в таких делах большой ты большой специалист!

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 13.01.2019 20:55):
В принципе так и предполагал...Слился...И на это есть причина, а она банально проста - отличие между осмотром и экспертизой не знает.

А теперь по теме, в регистрации авто с 17.12.2018 года вступили изменения, и осмотр проводит по закону работник сервисного центра, это есть на сайте МВС...
Больна людина ! Реально ! Куда мне сливаться ! Я живу в Украине .работаю создаю рабочие места .плачу налоги . ( не то шо ты ).Я реально общаюсь со всеми структурами которые есть в Украине. А ты обыкновенный пихвабол !

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 13.01.2019 20:55):
В принципе так и предполагал...Слился...И на это есть причина, а она банально проста - отличие между осмотром и экспертизой не знает.

А теперь по теме, в регистрации авто с 17.12.2018 года вступили изменения, и осмотр проводит по закону работник сервисного центра, это есть на сайте 
Да наплевать кто проводит осмотр. Осмотр остался.

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 13.01.2019 12:46):
ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 11.01.2019 09:56):
ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 10.01.2019 20:06):
ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 10.01.2019 17:51):
Добрый день, прошу подсказать тех ,кто реально сталкивался с аналогичной ситуацией . Имею авто DAF CF 75 10ка, в тех.паспорте "Вантажний фургон-рефрижератор" , установка не работает , нужды в данном типе авто не испытываю , можно ли демонтировать установку (установка вверху на будке над кабиной),по сути без установки авто будет выглядеть просто как ИЗОТЕРМ , без перерегистрации авто ? Если снять , а тех.паспорт старый останется , не будет ли возникать проблем с контролирующими органами на дороге ? Спасибо за ответы 
На дороге .это ни кого не волнует. А вот при перерегистрации . могут спросить.( нужна хотя бы облицовка)
Хотел бы увидеть это кино:D 
Работник сервисного центра задницу от кресла не поднимает, а тут полезет установку смотреть...Бред какой-то...:lol:
Про осмотр при перерегистрации .слышали.!  Нет !  А он есть ! Проводит его и подписывает заявление эксперт НДЕКЦ. 
Слышал, и даже больше, там в прошлом работал.B) 

Читайте внимательно высновок эксперта, что надають на дослидження...И не несите бред.
Я несу бред !? И этот человек всем. налево и на право. что то подсказывает .я просто в шоке. Какое  "дослидження " !? Обычное заявление в МРЭО  . которое нужно подписывать на площадке осмотра .
Афигеть...Вы в глаза высновок видели?! Читали?! Какие вопросы на экспертизу ставили?! А для особо одаренных поясняю, эксперт который проводит экспертизу номерных узлов к технической конструкции авто не имеет отношение, по этому он не в праве устанавливать реф это или изотерм, так как он не является специалистом в этой области. Повторюсь, читайте высновок. Может методика при экспертизе и осмотре какая то иная?! Установить конструктивные данные такие как изменение конструкции или не соответствие авто может только техническая экспертиза  т/с при дополнительном обследовании другим специалистом, но не экспертом криминалистом...

Никогда эксперт из одной области не будет подписывать высновок области исследование в которой он не является специалистом, хотя сомневаюсь, что у Вас есть понятие об этом... 

Удивляет когда понятие об этом не имеет, а пытается доказать, что эксперт криминалист-это универсальный работник с неограниченными полномочиями...
Мама родная .вот это человека плющит.! Вы когда последний раз ( с опексом)  ) в сервисном центре были .По ходу вообще НИ КОГДА. Спрашиваю еще раз ( для тех кто на бронепоезде) кто подписывает заявление в сервисный центр при осмотре ТС ( и делает фото)?.А умничать будете с экспертом .который спросит "... реф ? а где установка"  и не подпишет заявление . вот там и поиспражняетесь в словоблудии.:) . А я пас .опустишься до вашего уровня и … !
У меня один вопрос, чем отличается осмотр авто эксперта от проведения экспертизы?!  Блесни эрудицией. Или снова сольешся?!

То ты писал при перерегистрации осмотр, то просто...Так когда проводят экспертизу и осмотр, гуру?! Беги звони консультируйся...:D

Это для тебя подпись на заяве простой процесс, а для эксперта это ДОСЛИДЖЕННЯ! И ему до лампочки заява или высновок, методика проведения одна. 

Самое интересное, что экспертиза бесплатная, но благодаря таким спецам которые отличить осмотр от экспертизы не могут, людей и разводят...
Очередной словесный понос.! Шо попало. все одну кучу ( в воспаленном мозгу )  абы не по теме ! P.S.  Еще раз спрошу ты когда ( вообще хоть раз в жизни  ) хотя бы мопед переоформлял ! Официально в МРЭО ( сервисном центре)!?

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 11.01.2019 09:56):
Добрый день, прошу подсказать тех ,кто реально сталкивался с аналогичной ситуацией . Имею авто DAF CF 75 10ка, в тех.паспорте "Вантажний фургон-рефрижератор" , установка не работает , нужды в данном типе авто не испытываю , можно ли демонтировать установку (установка вверху на будке над кабиной),по сути без установки авто будет выглядеть просто как ИЗОТЕРМ , без перерегистрации авто ? Если снять , а тех.паспорт старый останется , не будет ли возникать проблем с контролирующими органами на дороге ? Спасибо за ответы 
На дороге .это ни кого не волнует. А вот при перерегистрации . могут спросить.( нужна хотя бы облицовка)
Работник сервисного центра задницу от кресла не поднимает, а тут полезет установку смотреть...Бред какой-то...:lol:
Про осмотр при перерегистрации .слышали.!  Нет !  А он есть ! Проводит его и подписывает заявление эксперт НДЕКЦ. 

Читайте внимательно высновок эксперта, что надають на дослидження...И не несите бред.
Я несу бред !? И этот человек всем. налево и на право. что то подсказывает .я просто в шоке. Какое  "дослидження " !? Обычное заявление в МРЭО  . которое нужно подписывать на площадке осмотра .
Афигеть...Вы в глаза высновок видели?! Читали?! Какие вопросы на экспертизу ставили?! А для особо одаренных поясняю, эксперт который проводит экспертизу номерных узлов к технической конструкции авто не имеет отношение, по этому он не в праве устанавливать реф это или изотерм, так как он не является специалистом в этой области. Повторюсь, читайте высновок. Может методика при экспертизе и осмотре какая то иная?! Установить конструктивные данные такие как изменение конструкции или не соответствие авто может только техническая экспертиза  т/с при дополнительном обследовании другим специалистом, но не экспертом криминалистом...

Никогда эксперт из одной области не будет подписывать высновок области исследование в которой он не является специалистом, хотя сомневаюсь, что у Вас есть понятие об этом... 

Удивляет когда понятие об этом не имеет, а пытается доказать, что эксперт криминалист-это универсальный работник с неограниченными полномочиями...
Мама родная .вот это человека плющит.! Вы когда последний раз ( с опексом)  ) в сервисном центре были .По ходу вообще НИ КОГДА. Спрашиваю еще раз ( для тех кто на бронепоезде) кто подписывает заявление в сервисный центр при осмотре ТС ( и делает фото)?.А умничать будете с экспертом .который спросит "... реф ? а где установка"  и не подпишет заявление . вот там и поиспражняетесь в словоблудии.:) . А я пас .опустишься до вашего уровня и … !

продам тягачи марки рено магнум и полуприцепы тентованные штора.тел.0937071250
Год , пробег , начальная цена ?

Доброго времени суток. Подскажите кто может помочь в приобритении сертификата соответствия на ав-ль Volvo VNL.
Заранее  признателен.
На ближайший Вольво-центр позвоните .они вам сделают.

поставить два центральных замка на 12в с пультом и всё.
И " цугали " в дверях поменять ( шоб ключи были )

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 07.01.2019 16:32):
Лично у меня сложилось мнение, что Вы понятие не имеете, что такое безнал...И похоже у Вас еще нет опыта общения с налоговым инспектором...По черному работаете?! Так в международке это не прокатит...
Бред теоретика !  

Для начяла хотелось узнать что вы предлагаете? 0958992772 0961876618
Шмитц 2001 г.в. тент. ворота . в хорошем состоянии. Стоимость 5200 у.е.

Под выплату либо в аренду 
Под какие гарантии ?

нет зарядки на ивеко помоготе найти мастера
А зачем электрик ? " шоколадка " сьемная ? Если нет снимите генератор и в ремонт ."СТАРТЕРОК" 067 464 27 44 . 050 424 27 44

Можно завальцевать трубку на кондиционере?
Человек из Кременчуга . спрашивает где в Кременчуге .Надо ж быть такой ленивой .Я уже не говорю про мелочность вопроса.

Двигатель мак етеч 440 евро 3 2004 года не хочет ехать в гору,как недодает топливо.На любой передачи скидывает до 1200 оборотов.Под конец подьема как резко нажал на газ.Взбодрится и летит как пустой не чувствуя тоннаж.Топливная идеальная расход 29л датчики колена и распредвала менял.Делал 5 диагностик нет ни одной ошибки турбина новая проверена исправно работает.У кого нибудь случалось,что-то подобное? подскажите уже пол года мучаюсь не один сервис не помогает в гору 20км в час не вариант ездить.По прямой и 25 тон как пустой 90 идет и бодро на обгон разгоняется.
Маю Спрінтер з ідентичною проблемою! В гору нема тяги взагалі навіть коли пустий! А по рівній трасі гружений їде як новий. Двигун 2.9 тд розхід 8 літрів. Турбіна, електроніка все ок! 
Датчик турбины (наддува )попробуйте поменять.