trucksnearme
Просмотр сообщений Прозерпина, ООО

получила бюджет на транспорт 100,000 грн. т.е. 25 машин по 4000 ставка безнал с НДС оплата в течение 5 дней после получения оригиналов ТТН (хотя я уверенна, что если это будет один крупный перевозчик, то и раньше).

стекло в ящиках на пирамидах.

вывезти надо за четверг, пятницу. спасибо руководству, что сообщило вчера, а не в субботу :(

вообщем звоните :)

ну что ж вы, ребята, смотреть - смотрите, а не пишете, не звоните :(
я первый раз сталкиваюсь с перевозкой такого груза. груз мой. я не экспедиция. фирма серьезная. платим по договору четко по срокам.

требуется 30 машин по маршруту Лисичанск (Луганская обл.) - Херсон для перевозки стекла в пачках. Загрузка верхняя, пневмоход, 8 ремней.

условия оплаты: базнал в течение 10 дней после получения оригиналов ТТН.
Жду ваших предложений по телефону 8-050-318-78-98 Мария.

Курлю транспортную компанию с лицензией на международные перевозки, возможен вариант покупки не только ООО, но и автопарка. Свои предложения пишите в личку с вашими контактами, я обязательно свяжусь с Вами.

с ув., Мария

Уважаемые специалисты! подскажите, какой реф 20-тонник лучше преобрести, где возможно его купить на Украине, вообщем все-все-все, что только возможно. задача от руководства поставлена. а принцип исполнения мне совершенно не известен.

буду благодарна за любую информацию.

с ув., Мария

может немного не по теме. но все же. писали вместе с детками из детского дома письма Деду Морозу, чтобы потом знать, с какими подарками приезжать. одна девочка написала Деду Морозу "не надо подарков, хочу, чтоб меня кто-то любил".

а ведь действительно. понятно, что хочется кормить семью и не считать каждую копейку. хочется нормально работать и еще лучше отдыхать.

желаю Вам всем, перевозчикам, заказчикам и всем связующим их звеньям, ценить то, что мы имеем, радоваться каждому дню и не терять веру в будущее.

с ув., Мария

мы же стремимся к Европе. Пока правда цены только как в Европе, а зарплаты как в ...кхм-кхм (ну вы поняли, да?)

у меня был порыв написать пару вопросов Перзиденту, но смысл? на важные вопросы он прямо и четко не ответит, а лекцию на тему "люби друзи" уже выучила и ЗАЧОТ сдан.

с ув., Мария.

самое грустное то, что народ уже не воспринимает власть серьезно - отсюда и такое количество "идиотских" вопросов типа

Уважаемый Виктор Андреевич! Какова вероятность того, что на заданые вопросы вы ответите: "Многа букаф. Ниасилил."?
X, 25.12.2007, 12:46 Лінк

Пане президент, а ві любите сємкі?
Лесик, 24.12.2007, 18:45 Лінк

меня наводит на мысль, что народ, сидя по уши в д...ме, умудряется сохранять чувство юмора. мы непобедимы! ура!

ага-ага. "а потім маленьке звіренятко загортає шоколад у фольгу" (с)из телевизора.

жаба...меня тоже жаба давила. но при условии, что платеж единоразовый, то для нормальной организации работы можно единожды раскошелиться.

кстати говоря. их представитель сказала, что на территории Украины официально не стоит ни одной версии программы. так что если я буду первой, ждите отзывов.

а что выбито в накладных? заявка заявкой, но ведь водитель должен был бы видеть накладную, по которой он перевозит товар?

если в накладной или ТТН выбита только плитка, то какую сантехнику можно тогда побить? :)

Уважаемые перевозчики, экспедиторы и прочие заинтересованные! Решила купить эту программу Транс-менеджер, но не могу найти нигде украинское представительство компании, торгующей этим ПО. Может кто поможет найти? это раз. и есть ли у кого-то внедренная версия? Демка понравилась, толковая программа, но будет ли восторг от работы с ней?

я - перевозчик и заказчик. о ларди знаю. при этом читая форум, как раз понимаю ситуацию с перевозками и заказывая машину, делаю все от меня зависящее, чтобы не давать смешных низких ставок.

однако. я - существо социальное, поэтому пхаюсь во все ветки форума. если бы руководство видело ставки, размещенные в Ларди, меня бы уже давно на ковре отчитывали на тему: "Почему вся Украина возит грузы по 3-4 грн, а мы, как лохи, даем ставку 5". вот такие пироги.

с ув., Мария

ребята, о чем вы...у нас в Херсоне недавно солидный человек умер от инфаркта. Упал на остановке от приступа. Никто не подошел. не вызвал врача. всем проще думать, что пьяный.

дома была одна. звонит в дверь тетенька, снять показания счетчика. мне ее пускать страшно - мало ль, сколько вслед за ней добрых молодцев. на что она мне отвечает: "А мне заходить в квартиры страшно, уже несколько раз еле ноги уносила от алкашей невменяемых". Вот так и живем в страхе.

Тема: италия

Ой, тоже мне налоговые каникулы и так налог ниже некуда 200,00 грн.

Уважаемая(ый)! А разве считать кроме единого налога больше нечего? один только фонд заработной платы облагается таким матом...и ЧП-ники бывают не только единщики, но и НДС-ные. Так что я думаю неуместно сравнивать таксиста с предприятием со штатом людей (в данном случае я говорю о чистой схеме, когда все сотрудники получают белую зарплату и вообще все честно-честно).

Тема: италия

когда-то еще осенью читала в предвыборной программе регионалов о так называемых налоговых каникулах для ЧП -ников на протяжении 5 лет с момента создания. на вопрос корреспондента по этой теме кто-то из представителей регионов прочитал больььььшущую лекцию на тему "как тяжело нашим людям жить", но вразумительного ответа так и не дал.

надеяться на налоговые преференции от гос-ва в сфере перевозок - последнее дело. тут хотя бы по принципу "не мешайте работать".

я вот уже месяц пытаюсь спустить руководство с небес на землю, развеевая миф о сверхрентабельности автоперевозок. На данный момент з..ца такова, что другие сферы бизнеса финансируют транспортное направление на предприятии.

эх...мой водитель уже 4 день играется с новым МАЗом, отказываясь выезжать из гаража. так что имеем четыре кубика с буквами Ж, О, П, А и не уйду домой, пока не сложу из них слово СЧАСТЬЕ.

С ув, Мария

Уважаемый Алексей! За свой недолгий годовой опыт работы в сфере логистики пришла к выводу, что только мой неисчерпаемый оптимизм и чувство юмора помогает не сходить с ума. И мой цвет волос - это всего лишь повод привлечь неравнодушных к теме перевозок Турция - Украина, что и является первоочередным заданием на сегодня.
С ув., Мария

Уважаемый Алексей! Я польщена тем, что моя просьба вызывает у Вас в понедельник такой поток улыбок (скромно приняла это на свой счет в самом хорошем смысле этого слова). Ваши комментарии на форуме появляются быстрее, чем страничка обновляется. Из этого делаю вывод - провайдер фуфловенький у меня.

А по теме: парнтер из Турции сказал, что ему перевозчик выставил счет в 7000 убитых тех самых енотов за 20-тонник реф. Мне кажется, что врет. При чем врет не краснея. Возможно, я ошибаюсь, для этого и ткнула свою любопытную мордочку в рейс Турция-родина.

С ув., Мария

Уважаемые перевозчики! Помогите блондинке с высшим образованием ;) новое направление компании - фрукты-овощи из Турции (поселок Каш, это около 160 км от Антальи). 20-тонники рефы. какой фрахт выставит перевозчик по маршруту Каш-Херсон.
заранее благодарю за помощь.