trucksnearme
Просмотр сообщений Тищенко А. А., ЧП

СБРОСЬ УСЛОВИЯ ПОДРОБНО СЮДА И ТЕЛЕФОН УМОЛНЕТ.

Расход-охапка соломы на 10км. Надежность-90%.Пробл.узлы-копыта.Цена обсл.и ремонта-цена подков и соломы.Доступ.з/частей-любая кузня на маршруте. Диспетчеру-пуд соли.МУСОРУ-ВЕДРО ВЫХЛОПА. Экология-Евро-6!!!

ТЯГАЧ ПЕРВЫХ УКРАИНСКИХ ДАЛЬНОБОЙЩИКОВ- -ЧУМАКОВ!!! Цоб-Цобэ!!!!!

Возьму в аренду МАЗ-543203-222(220)

Оси SAF в сборе-договорная.Отдельно-ступ.подш.барабаны.подушки.амортизаторы

А сколько будет грузов 22-го дек.,если не везти по 5грн.км 20тн?

Действительно ,,чудеса,,. Не упакует доля,так поможет медицина.

Олежка, уж лучше вы к нам на чарочку под хамсичку!!!

Если так и дальше пойдет,то не гласная статья ,,платные дороги,,перейдет в разряд ,,платные больничные,,.

Это какой же был напряг с ''планом'',чтобы найти в районе пару ''кувыркавшихся'' молодых людей на заднем сидении.Хотя,чисто по человечески, ..цветных.. жаль.

За "неньку" Украину нужно на БТРах и с четырех сторон,а на ''Ланосах''можно коллективно побухать и в пределах своего квартала.

Лиля,если не закроете проблему по Одессе -выедем из Крыма,так-как эта группа очень редкая.тел.0955197718

Взаимно Серега!!! А забудет только тот,кто не спит.ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ,КТО ВЫШЕЛ И ПАМЯТЬ ВСЕМ,КТО ОСТАЛСЯ!!!

Правильно Сережа.Не каждая прямая бывает короткой.

Интересные вопросы...Состояние дороги..Интересно ето что меняет...Нет ето не упрёк просто интересно...

А НИЧЕГО ЭТО НЕ МЕНЯЕТ ПРОСТО Я СЧИТАЮ КАК МНЕ ДОБРАТСЯ ИЗ КИЕВА ДО КИРОВОГРАДА С НАИМЕНЬШИМ УЩЕРБОМ ДЛЯ СВОЕГО АВТО. ЧТО ВАМ ЕЩЕ ИНТЕРЕСНО В ЭТОМ ВОПРОСЕ?

А с какого ето времени мы с Киева на Кировоград через Умань ездим...Интересно...Или 200 км для нас не растояние

МАН LE 8.180
Закоротила проводка. Не работают габариты и фары. Предохранители горят - и левый, и правый.
Подскажите адрес или тлф. толкового электрика.
Водитель Анатолий 095 5640661, 098 0038317.
Заранее благодарен.
Андрей. Мои телефоны в контактах.

Олежка,набери 067-9106936 саша.Если не ответит,набери меня,я обьясню как проехать к мастерской.Делал стартер на даф и проводку.Мастер толковый.

Тема: Весы

А лучше сельского хозяйства-ПЕРСПЕКТИВНЕЙ!

Александр-Керчь,Щелкино,Ленино,Феодосия-095-5197718. ,,ДАРМОВОЗАМ,,не звонить. Им,как правило,нужен кап.ремонт.