Просмотр сообщений Нечипорук Е. Н., СПД

Продам диски колесные, металлические, б/у для тягачей и полуприцепов европейского и американского производства:

Диск металлический 24.5x8.25

Диск металлический 22.5x11.75

Диск металлический 22.5x9.0

Диск металлический 19.5x14.0

Олег
0503302730

ЦитатаЦитата (Юлия (ServisА), 20.05.2011 00:50):

Исходя из Вашей математики: 3+4.16+5=12 мин + работа экскаватора, который могу предположить имеет ковш объемом (как правило) 2 м. куб.

(18/2)*1,5 минуты = 25,66 минут

за 25 минут 10 человек детскими лопатками для песочницы самосвал загрузят ;)

Ну все, отбоя от самосвалов не будет :)

Я смотрю на машинах из видео "украинские" номера, интересно почем наняли?

Учитывая Ваш опыт, и такие сильные доводы, я думаю, что сумму оплаты можно уменьшить вдвое.

Олег

ЦитатаЦитата (Юлия (ServisА), 19.05.2011 22:50):
ЦитатаЦитата (Ловлен, ООО, 18.05.2011 20:55):
Читаю ваши коментарии и немогу понять вам негде пофлудить. Грунт перевозится на одной площадке. Стоит Экскаватор и грузит машины они по кругу делают порядка 80 ходок. Топливо оплачивает заказчик а не перевозчик. Если вам не нравится заказ - это не повод для выражения мне своих эмоций

Форум есть форум, Вы же не стесняетесь предлагать такие условия работы, почему кто-то должен стесняться в комментариях?
Теперь по сути:
30,000.00 м. куб. / 26 рабочих дней / 15 м. куб. (объем прицепа) = 77 ходок в день
Среднее время ходки будет составлять не менее 30 минут.
77 ходок / 2 самосвала = 38,5 ходок в сутки на один самосвал.
Рабочий день водителя составит 38,5 * 30 минут = 19,25 часов, добавим 1 час на обед получим 20,25 часов.
Выводы
Вам необходимо либо 4 самосвала, либо 2 самосвала на двухсменную работу – по 2 водителя в каждый самосвал.
Теперь посмотрим что Вы хотите заплатить:
30,000.00 м.куб * 2.2 грн./куб. = 66,000.00 грн
66,000.00 / 4 самосвала, или 2 самосвала * 2 смены = 16,500.00 грн./месяц
Отнимите заработную плату водителя, и на запчасти и резину уже не хватит, а о прибыли я молчу.
Олег

30000куб.м / 18 куб(один авто) = 1666ходок,
1666/2=833ходки на один автомобиль,
ростояния 1.2км в одну сторону, туда и обратно +/-2.5км.
Поднять/опустить кузов 3мин., при скоросте 40км/ час, 2,5км автомобиль пройдет за 4.16мин.(+5мин запас хода:)) итого 3+4.16+5=12мин. время одного оборотного рейса автомобиля. Итого за 8часов минимум 40 рейсов делает один автомобиль.
833/40=20,8=21день работы, пробег 2082км одного автомобиля
На 2082км росход топлива, 35л/100км, итого 700л, 700х9.1грн=6370грн
стоимость топлива на два самосвала +/-13000грн ( но и ее оплачивает заказчик)

другими словами вам платят 60000грн за 20дней работы, за 4160км пробега, двух самосвалов с двумя водителями. Если работать в две смены(или 4 автомобилями) тогда за 10 дней работа будет сделана. Итого 6000грн в день за 200км! 30грн/км

Почему вы возмущаетесь?! Человек предложыл хорошую цену!

Интересная математика, только в Вашем случае Вы забыли об экскаваторе, который загружает землю, если конечно самосвалы не возят воздух.

Исходя из Вашей математики: 3+4.16+5=12 мин + работа экскаватора, который могу предположить имеет ковш объемом (как правило) 2 м. куб.

3+4.16+5 + (18/2)*1,5 минуты = 25,66 минут

Выгодная работа? Купите самосвалы - и вперед!

Олег

ЦитатаЦитата (Ловлен, ООО, 19.05.2011 09:32):
Добрый день.

Прочитал я расчеты выше и понял что вы не внемательно
прочли условия. Плечо перевозки 1,2 км. Что ровняется 1200
метров. 30 минут брать в расчет на одну ходку это наверное
на заглушенной машине.
В условиях написано что работы на один месяц.
Цена вопроса 60 тысяч ггривен нал или 66 безнал.
На похожем обзекте у нас работают 2 мана и нормально.
Все успевают при дневной смене 8 часов выдают 1000-1200
кубов.

У Вас в манах наверное сидят шумахеры, а от места загрузки до выгрузки бетонная взлетная полоса, и пока шумахеры на манах несутся, экскаватор с ковшом 17 м. куб на ходу их загружает.

А в жизни самосвалы - это спецтехника, у которой от "летания" стреляют подушки, лопают рессоры и оси, и экскаватора с ковшом в 17 м. куб у Вас нет, поэтому 66000 грн / 2 самосвала / 1 месяц - это подарок дяде, а не получение прибыли.

Олег

ЦитатаЦитата (Ловлен, ООО, 18.05.2011 20:55):
Читаю ваши коментарии и немогу понять вам негде пофлудить. Грунт перевозится на одной площадке. Стоит Экскаватор и грузит машины они по кругу делают порядка 80 ходок. Топливо оплачивает заказчик а не перевозчик. Если вам не нравится заказ - это не повод для выражения мне своих эмоций

Форум есть форум, Вы же не стесняетесь предлагать такие условия работы, почему кто-то должен стесняться в комментариях?

Теперь по сути:

30,000.00 м. куб. / 26 рабочих дней / 15 м. куб. (объем прицепа) = 77 ходок в день

Среднее время ходки будет составлять не менее 30 минут.

77 ходок / 2 самосвала = 38,5 ходок в сутки на один самосвал.

Рабочий день водителя составит 38,5 * 30 минут = 19,25 часов, добавим 1 час на обед получим 20,25 часов.

Выводы:

Вам необходимо либо 4 самосвала, либо 2 самосвала на двухсменную работу – по 2 водителя в каждый самосвал.

Теперь посмотрим что Вы хотите заплатить:
30,000.00 м.куб * 2.2 грн./куб. = 66,000.00 грн
66,000.00 / 4 самосвала, или 2 самосвала * 2 смены = 16,500.00 грн./месяц

Отнимите заработную плату водителя, и на запчасти и резину уже не хватит, а о прибыли я молчу.

Олег

Тема: ТЕХОСМОТР

Работают.
Общался с юристом, который работает, где я раньше работал. Не проходит п.3. Штрафы оплачивали, за уволенных.

За уволенных работников штрафы оплачивать не надо.

К документам о прохождении технического осмотра прикладываете справку на фирменном бланке предприятия о том, что водитель "Долбодятлов" работал в период с ______ по __________, и в данный момент не работает на Вашем предприятии (ПП).

На ГАИ еще несколько месяцев назад пришло письмо с разъясненмем по этому поводу.

Олег

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 28.04.2011 22:05):
Насчет картинки, так у Вас действительно нездоровое воображение - обратитесь к специалисту и Вам помогут. Грузовые шины перестанут быть "жжеными", а мир вокруг обретет краски, а не будет черно-белым.

"Насчёт картинки"... в цвете... :rofl:

Да я смотрю у Вас еще и адекватное восприятие окружающей реальности нарушено.

Я Вам об окружающем Вас мире, а Вы мне опять о картинке.

Вам без специалиста - никак :)

Олег

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 28.04.2011 21:43):
А то я смотрю...

Конечно картинка нагляднее...
...и стесняться этого нечего, хоть и два университетских у Вас, Олег, за плечами, быть выше человеческих слабостей это Вам не помогло. :unsure:

Вы знаете, мое образование мне очень даже нравится, поскольку прошли времена, когда каждая "табуретка" считала себя главной на транспортном рынке.

Насчет картинки, так у Вас действительно нездоровое воображение - обратитесь к специалисту и Вам помогут. Грузовые шины перестанут быть "жжеными", а мир вокруг обретет краски, а не будет черно-белым.

Какие слабости? Это Вам опять добрый совет.

Олег

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 28.04.2011 21:12):
ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 27.04.2011 22:59):
Продавец жжёной резины и б/ушной техники
...что же значит

Для особоодарённых - картинка!!! :D

Буйное воображение херсонских "табуреток" на высоте :)

Психиатру не пробовали показаться? А то я смотрю у Вас там от работы «комитетах» тихо шифером шурша крыша едет неспеша.

Олег

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 27.04.2011 22:59):

PS А насчёт предоплаты - скажите мне пожалуйста какие товары и услуги (кроме грузоперевозок) у нас в Украине, можно сейчас получить без предоплаты???

Колбаса до кассы и водка, парикмахерская - вначале стригут своими инструментами, потом клиент оплачивает услугу...

...вся коммуналка и телефон и т.д., а к чему такие вопросы?, или в глупых темах - ярмарка глупости???

Продавец жжёной резины и б/ушной техники о предоплате талдычит и мечтает о возможности комментировать загрузки...
...экономист деревенский о правилах заполнения договора-заявки вопрошает, диспетчер предлагает "по телефону" обсудить ж/дорожные и воздушные перевозки!!!

Воистину наказание не от ума, а без!!!:training1:

Профес*ор, так что же значит "жжёной резины" на сленге херсонских табуреточников?

Олег

Хорошее предложение по засиранию эфира :)

Так этот эфир уже давно с помехами :)

Олег

Неоднократно уже поднимался вопрос о «высоком» профессионализме «табуреток», а также зачастую о той бредятине, которую они выставляют в качестве загрузок.

Собственно время прошло, а так ничего и не изменилось, поскольку портал Lardi-Trans направлен на выкачивание денег из этих самых «табуреток», то ожидать каких либо действий по направлению улучшения качества продукта, а части систематизации информации не приходится.

Порой так хочется оставить комментарий к той, или иной информации о загрузке, когда видишь явный бред типа «рефрижератор с боковой загрузкой», или «самосвал в 100 м.куб», и т.д.

Предлагаю выступить с инициативой к руководству портала Lardi-Trans о реализации функции, которая предоставит возможность оставлять комментарии к информации о загрузке.

Затрат на реализацию минимум – удовольствия от комментариев максимум :)

Олег

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 18.04.2011 07:36):

Так мы же своих, отечественных, производителей, предпринимателей и перевозчиков поддерживаем...

Чем поддерживате, табуретками?

...а не буржуинской "жжёной резиной" и ржавой техникой торгуем на перекупке в Хмельницке на рынке(то то народ туда зачастил)!!! :WhiteVoid_1:

Профес*ор так что на Вашем жаргоне значит "жжёной резиной"?

Относительно б/у техники, так может у Вас в Херсоне она и ржавая, а я продаю нормальную http://autoline.com.ua/sf/polupricep-tentovannyy-SCHWARZMULLER-SPA-3E-11041519033882604300.html
Что такое на перекупке? Откуда Вы набрались столько непонятных ХЕРсонких терминов?

P.S. Кстати, торговля на перекупке(спекуляция) всегда считалась самой низшей ступенью предпринимательства, не говоря уже о перепродаже подержанных изделий (барыжничество)...

А табуретничество у Вас в Херсноне относится к аристократическим манерам?

Олег

Ну так это дела вкуса и возможностей.

Я предпочитаю на наши дороги б/у, поскольку не так жалко когда ей приходит "хана" на очередной яме в 40 см глубиной.

Олег

А я не отказываю себе в удовольствии,чтобы мои не новые машины ездили на новой резине.:rolleyes:

С вами всё ясно.....Вы очень серьёзный бизнесмен.:new_russian:

Ну да, Вы еще и новую технику покупаете, и кредитов не берете - наверное на перевозке крымского ракушняка поднялись.

Я смотрю на Крымско - Херсонском направлении количество профес*оров шкалит.

Олег

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 18.04.2011 01:20):
Вы наверное больше в этом понимаете.Олег

Никогда Б/Ушное не покупал(даже "не новое, но хорошее";)...
...и наварные шины не использовал - наверное продешевил в чём-то?:new_russian:

Ну так это дела вкуса и возможностей.

Я предпочитаю на наши дороги б/у, поскольку не так жалко когда ей приходит "хана" на очередной яме в 40 см глубиной.

Однозначно лучше ездить на новых тягачах с полуприцемами, но может тогда продемнстрируете экономику этого мероприятия?

Олег

Вы часто повторяете слово эксперт.......

К Вам в очередь за кредитом мне становиться не нужно.А вот судя по Вашим высокопарным выражениям,можно сделать вывод,что у Вас проблемы с отдачей кредитов.

Эксперт (от лат. expertus — опытный) — специалист, приглашаемый или нанимаемый за вознаграждение, для выдачи квалифицированного заключения или суждения по вопросу, рассматриваемому или решаемому другими людьми, менее компетентными в этой области.

Что Вас не устраивает в высоком звании Эксперта?

Нет, проблем с погашением товарных кредитов нет, я ведь не банк - у меня планов по выдаче кредитов не сущетвует :)

Олег

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 18.04.2011 01:04):

Что такое "Перезавоз жжёной резины"? Это у Вас Херсонский бизнесовый сленг?

Олег

Ну да, как заподозрить меня в имении "карточки" и баловстве с ней - это нормально...

...как зацепил Ваш профинтерес, так сразу резкости пошли, слабый Вы, Олег, легко с Вами!!!

Так я в самом деле не знаю что такое "Перезавоз жжёной резины".

Вот консультируюсь у профес*ора. Вы наверное больше в этом понимаете.

Олег

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 18.04.2011 01:02):
А Вы что конкретно предлагаете? Оставить 200 грн налога/месяц?
Олег

Вам, откровенно не скажу, но предложения наши(не побоюсь этого слова) в работе профильных комитетов...
...время покажет, оно рассудит, кого заставит, кого осудит. B)

Да .. Да...

"Говорю то, что думаю. Точно так же, когда обо мне говорят, что думают, а даже не думая, говорят. Почему же я, думая, не могу сказать? " М. С. Горбачев

Ну, или что-то в этом духе ...

Олег