trucksnearme
Просмотр сообщений Долгополов В. Р., ЧП

Продам SCHMITS SKO 24 платформа под контейнер. Использовался под рефрижератором. Ось ВPW. год 1995. Договоримся

Продам SCHMITS SKO 24 платформа под контейнер. Использовался под рефрижератором. Ось ВPW. год 1995.
3500$ торг

SCHMITS SKO 24
платформа под контейнер
использовался под рефрижеротором
ось БПВ
1995г.
3000$

(099) 740-54-87 Николай

Полуприцеп-рефрижератор PACTON 18PG
1986г.
30 паллет
Изотермическая будка отлично держит температуру.
На ходу.
4000$
(099) 740-54-87 Николай

Рефрижератор DAF ATI 95-400,
14 тонн
41 метр куб.
1996 год выпуска
состояние отличное
цена 14000 долларов

тел. (099) 740-54-87 Николай

Рефрежератор DAF 95-400, работа из Севастополя по Украине, тел. 095 436 2144 Елена

Полуприцеп-рефрижератор SCHMITS SKO 24 1995г. разбитый 3000$ торг

050 5519 761 Александр

Полуприцеп-рефрижератор PACTON 18PG 1986г. 5000$ торг

050 5519 761 Александр

Фургон-рефрижератор DAF 95-400 1996г. 17000$ торг

050 5519 761 Александр

[quote name=’Евро-милко, ООО’ firm_id=’18535177675’ post=’330217’ date=’15.11.2011 20:17’]

Черный список разросся на 250 страниц и малоинформативен. Его интересно почитать на досуге, но совершенно не годиться при заключении сделок, когда счет идет на секунды. К сожалению система отзывов так же несовершенна, где основная масса отзывов "ты-мне-я-тебе", да и сохранить отрицательный отзыв иногда сложно ). Предлагаю закрепить в шапке темы всех "зарисовавшихся" здесь в алфавитном порядке, а еще лучше в виде голосования с количеством "отрицательных" голосов.[

Хорошая идея! Буквально сегодня столкнулись с ситуацией, когда "Ларди" не может сохранить отрицательный отзыв на компанию (конкретно КЛ Украина, ЧП), т.к. в Заявке они поставили печать Высочанской Иванны Николаевны, и как бы не виновны, хотя заявка в рассылке подавалась именно от КЛ Украина. А если Договор-Заявка вообще не заключается, то в случае возникновения спорных моментов, нет возможности вообще заявить о мошенниках. "Ларди" такой отзыв не пропускает.

ЦитатаЦитата (Эксперт, 15.11.2011 12:00):
Черный список разросся на 250 страниц и малоинформативен. Его интересно почитать на досуге, но совершенно не годиться при заключении сделок, когда счет идет на секунды. К сожалению система отзывов так же несовершенна, где основная масса отзывов "ты-мне-я-тебе", да и сохранить отрицательный отзыв иногда сложно ). Предлагаю закрепить в шапке темы всех "зарисовавшихся" здесь в алфавитном порядке, а еще лучше в виде голосования с количеством "отрицательных" голосов.

Как-бы ещё "зарисовать" таких злостных неплательщиков, как Эксперт-транс (он-же Квадро-транс, Компания МТС, УНО-Транс),отрицательные отзывы пропадают мгновенно,зато положительных более 400. Вот перевозчики и попадаются.А Ларди их покрывает. Ну и как нам с ними бороться???
Думаю и это сообщение долго не продержится.

Да мы согласны с тем что страна должна знать таких "геройски-геморройских" перевозчиков как Долгополов, которые не могут довезти доверенный им груз в целости и сохранности, потом пишут отзывы, вместо того чтобы починить свою рухлять.

Короче хотите проблем с заказчиком - берите Долгополова и мучайтесь :skull:

Только-что получили от Эксперта сообщение с посылом на х.... Правда без многоточия. Солидные ребята

Черный список разросся на 250 страниц и малоинформативен. Его интересно почитать на досуге, но совершенно не годиться при заключении сделок, когда счет идет на секунды. К сожалению система отзывов так же несовершенна, где основная масса отзывов "ты-мне-я-тебе", да и сохранить отрицательный отзыв иногда сложно ). Предлагаю закрепить в шапке темы всех "зарисовавшихся" здесь в алфавитном порядке, а еще лучше в виде голосования с количеством "отрицательных" голосов.

Как-бы ещё "зарисовать" таких злостных неплательщиков, как Эксперт-транс (он-же Квадро-транс, Компания МТС, УНО-Транс),отрицательные отзывы пропадают мгновенно,зато положительных более 400. Вот перевозчики и попадаются.А Ларди их покрывает. Ну и как нам с ними бороться???
Думаю и это сообщение долго не продержится.