Просмотр сообщений Ерошенко В.В., ФЛП

До 2500 долларов
Тент
0992802628
Как,себя зовет,"уважаемый всеми Одесситами "дальнобойщик",хочит прицеп Тент,за 2500 косаря,есть только ТЕНТ с Крышей за 3000 почти НОВЫЙ,и есть Корчь с документами за 3000.

Нужно отбуксировать DAF C F 95 в Харьков.Пустой. 0953188632   Стою перед Водолагой(не доезжая Маршалл), в сторону Днепра
3500 ???!!!!
Это ШАРА!!!

Добрый день, как искать груз из укр. в рос.? Какие документы для этого нужны?
мдяяя((((((((( и кто то еще удивляется количеству дармовозов((((((((((.......путину напиши мол готов ездить за тарелку супа..дайте грузы!
Человек Решил заняться этим "не благодарным" бизнесом!!!
Почему,сразу "шаровоз"???
По себе судите????!!!

Тема: Весы

ЦитатаЦитата (СКА, ЧП, 12.03.2021 22:14):
ЦитатаЦитата (Cargo Trans Service, 12.03.2021 17:51):
ТоЧто-то Хмельницкие, Херсонские и Днепропетровские УкрТрансБезпековцы поохерели стадом...Начали докапываться к моим пятеркам...Причем схема геть одинаковая, сначала докапываются до тахографа, постанова про непроведение проверки тахографов на внутренних перевозках их не волнует, у одного попросили шайбы, которых нет, у второго пристали, что наклейка поверки на правой стойке(машины пригнаны из Англии и переоборудованы)...Потом начинается "коль лезешь в залупу с тахой" едь на весы...что они там хотят увидеть, у нее если даже будет 7 тонн на ось она сломается пополам...У одного нашли перегруз в 250кг, так как по техпаспорту грузоподъемность 3.5 тонны...хотели что-то составить, но водила дал 200грн...непонятно что бы они составили и за что водила дал 200грн.
И так каждую неделю...я пропустил какие-то изменения в законодательстве или они стали голодать?
У меня в 2019году была ситуация с на посту (Чернобаевка) перед Херсоном. Вез на Мерседесе Спринтер клубнику.
Загнали на веса, общая масса при вешала допустимые 3,5 т на 400 кг. Оформили, вынесли постанову  на 255 грн - за перегруз.
сегодня это будет 8500 грн  
Не путай допустимую массу на дорогах Местного и Государственного значения 24,и 40 тонн!Тут да от 8500 грн,а технический перегруз 255 грн

Київ-Ніжин яка ситуація на дорогах? Проїхати можливо?
А что Вас смущает в этом направлении?Вроде снега не предвидится,бурь, заметов, переметов тожеЭта дорога Проездная со ,.свистом,.   Скоро будут спрашивать как проехать с Киева в Борисполь,или Житомир.
100%

Тема: дорога

подскажите пожалуйста,как проехать с ДНЕПРА на ВОЛНОВАХУ
Днепр-Синельниково-Покровское-Велико Новоселка-Волноваха

Подскажите как дорога Умань-Кировоград там бетонку полатали или нет?
А де була "бетонка" з Кропивницкого на Умань????

Здравствуйте не подскажите как правильно сделать я купил фуру гражданство Украина, номеру Украина . Фура пустая . Можете написать поэтапно как мне сделать правильно чтоб на ней выехать в Россию . 
На пустой машине,какие проблемы????
Едь,тока "транспортники" по любому "спрашивают", хоть ты на Фуре пустой едешь к " бабушке" в Рассею.

Продам пару ведущие с дисками  215/75/17.5 4000 грн триангл

Не греется трубка от компесора?
Есле "посинела" ,,забита, ищите у меня было возле разгрузки "угооок" был забит,снял причислил,и ОК!

Коснется дело ремонта волосы "дыбом" машина для "миллионеров!

Ребята нужна помощь.
Перетерло обратку.
Стою за братскип, перед Солёным Нада хоть 10 л соляры,или дотянуть до заправки трос есть.

Тема: Помогите

В мороз,тока мыть!?
Дето перемерзла,а может,и порвало проводку!
Ищите визуально,может шото найдёте,а так в тёплый бокс,пускай "сохнит".

Куда снимали акб обрыв провода

МОЛОДОЙ ВОДИТЕЛЬ, срочно ищет работу, есть  опыт, есть энтузиазм, есть стимул.

Всем доброго времени суток, расскажу свою историю.. 
В середине 2011 года удалось мне попасть на роботу в Москву, сразу после училища. Была робота до заварушек на майдане. За это время накопил финансов и купил себе неплохую иномарку. После того как работы в Москве не стало, начал задумываться чем заняться... Стройку не люблю, с 13 лет ковырялся в скутерах, и прочем железе. Т.к отца нет, бывший мамкин ухажер посоветовал пойти на перевозки. Опыта нет, никогда не работал на грузовиках, и решили мы поменять мою легковушку на грузовик. Выбора на тот момент было не много, и мы поменялись на Renault Midliner S180.
И так получилось что в 19 лет я сел за руль грузовика. к машине привык я быстро, и пошел в первый рейс на Мелитополь (с Винницы). Между Новой Каховкой лопает корень передней рессоры, на выгрузку опоздал на 3 часа но меня дождались. Пустой переехал в Днепр, откуда мамкин ухажер, там слепили с разборки новую рессору. Добрался домой, занялся переделкой этого лепака. Выехал в следующий рейс на Днепр, и не доезжая 60 км до Днепра, у меня стуканул двигатель.. Дотащили меня в Днепр, перегрузились, довезли товар, разобрались что к чему. Продавило теплообменник, и масло ушло в воду, да-да, именно тогда у меня была залита вода. Продал компютер еще там что то, купил другой двигатель тоже с проблемами, но из двух сделали один... Очень много есть что рассказать, но суть не в этом, вот так работа пополам с проблемами продолжалась до 2016 года, в 2015 я женился, через 10 месяцев родили первого ребенка. 
в 2016 я продал машину с проблемами за копейки, и сел к знакомому на Атего. Сьездил один рейс, и у него появился один клиент, он продает машину, а меня советует своему товарищу с Винницы, и так я сел на старый Мерс 1117.. 3 рейса, в последнем уже перед новым годом под Полтавой ломаеться помпа, срочный груз, в с. Красногоровка оставил машину на стоянке, и автостопом добрался в Харьков, предварительно заказав новую помпу там. С трудностями совершил я эти переезды, приехал на стоянку, поменял помпу, доехал в Дергачи, выгрузился, вернулся домой, и мне хозяин даже копейки не заплатил за то что я сделал своими силами машину, еще хотел расходы на помпу 2300+ 250 хостел и питание, поделить на пополам. В общем с ним распрощался договорился с человеком сесть на MAN 10-ка, нужно было поехать в Запорожье за машиной. Я собираю копейки, еду туда, а там машина убитая..... Из тормозов только правое переднее, лентяй и ретардер. Залита вода, автономки нету, потолок тента рваный. Это был декабрь 2016. Дурак я что сел на эту машину, но на тот момент и выбора не было, в 22 года на роботу никто не хочет брать,  дома семья, маленький ребенок, жена опять в положении, комуналки  3000+грн , и обратно на дорогу не было... Из Запорожья пустой в Днепр, оттуда матрасы на 56 кубов, и на закарпатье, Тячев. Кое как добрался туда, разгрузился 12 точек по пути было, оттуда сборный груз на Житомир и Киев. 26.12.2016 в 21час я попадаю в ДТП на Винницкой обьезной, не смог остановить машину, и догнал молоковоз , навстречу фура шла некуда было деваться... Там разобрались 27 утром выгрузил Житомир, добрался в Киев, выгрузился, и 28.12.2016 я опять в частном секторе попадаю в ДТП, и разбиваю 2 автомобиля. В обоих случаях отказ тормозной системы, хотя по сути их и не было.. Вся соль в этом всем, что все это время как я сел за руль грузовиков, у меня не считался стаж... Легковушку выкупил у родного дяди, катался по техпаспорту, грузовик все собирался на себя переоформить, но из за постоянных поломок никак до этого не доходило, так и продал по техпаспорту, ну и соответственно 3 места роботы все было неофициально... Сейчас взялся делать СЕ категорию, и все остановилось, нет стажа 1 год, и досвидос!! А менять профессию не буду, потому что люблю ее! Люблю руль, дорогу, даже гайки иногда! 
Доброго вечора, шановний! Мало не розплакався... Питання: Якщо немає засобів для існування, то, хоча б, здоровий глузд та інстинкт самозбереження мали б існувати?!!!!? А якби не молоковоз, а автобус з дітьми, не дай Боже? Чи може фінансова скрута дає право ставати вбивцею? "Там разобрались..." А якби не було з ким розбиратись, легше б зажилось вдові з двома сиротами? Порада: Йди на будову, хоча за ГАЛЬМАМИ ТРЕБА СЛІДКУВАТИ ВСЮДИ І ЗА
Спасибо за совет, пошел бы, но у меня проблемы с поясницей, только и ездить могу(( 

Тема: Помощь

Явного пробоя на прокладке видно не было,были потемневшие кольца
прокладки на 3 4 цилиндра
на металлических дырки с палец не прогорают. а вот сажа и потемнение на блоке и голове в местах прилегания прокладки это да, есть такая примета.могу фотки отправить если интересно. а Вы сами ремонтируете или на сервис?
Частное сто в моем присутствии ,фоток сбросьте на Вайбер 0689015145,прочитав статьи поповоду трещин гбц думаю что всё-таки они надо сделать опрессовку,потом смотреть дальше
Было похожее,крыльчатка помпы прокручивалась,после замены помпы все ОК!
Проверьте помпу.