trucksnearme
Просмотр сообщений Машинский Артём Викторович, ФЛП

Приветствую нужно Крыло(угол)+подкрылок 2 части(перед+зад) на Renault Magnum dxi 2005 года
можно ,скорее всего нужно, бу.
Сторона пассажирская
0676300472

Требуется сегодня подушка 5010600328

Какие есть варианты по киеву.срочно
0676300472

нужна подушка на прицеп без стакана.
совсем стара стала и рассыпалась попросту.
вот что могу дать из номеров.
то что подходит
kraftiger kg4022
firestone 1t17 buz-6
saf 3229003900

бюджет до 1300 грн ессно новое.
желательно в виннице ,ну а там предложите варианты.спасибо.
0676300472

Здравствуйте подскажите тир магазины Винницы а то подушка приказала долго жить)только вменяемые а не те что дорогие на трассе))
спасибо

Тема: Куплю

Ну по 75 евро ессно я не купил. Вам я смотрю всегда больше всех все интересно. А вы чтото по такой цене продали хоть кому?

вот добавляю
5001866989 -2 штуки
+боковой фонарь на прицеп.какие есть варианты

5010457292 колпак
5001873650 сайлентблок-2штуки
5001864363 колодки тормозные на заднюю ось
4 манометра залитые глицерином внутри
фильтра масляные на эту же машину(все)
vf617gka000004478
0676300472 Артём или тут пишите свои предложения.список возможно пополнится

ок я готов к покупке.предложите заново цены на сегодня.

если честно то уже достало то что говорят(в заявке) 22 тонны,а на самом деле ,то 500 кг то тонна перевес то больше.как с этим бороться,весы то есть не везде чтобы взвеситься,?
кто монтировал себе манометры в систему,чтобы ориентироваться по давлению ,какой вес выходит?где -то мне говорили что есть в Польше такие манометры которые уже сразу вес в кг показывают.хочу установить на тягач и на прицеп на оси.смотрел ,оно то вроде не сложно,манометр ,тройник и все.может у кого есть наглядное пособие или рекомендации по этому поводу?кто делал?кто нет?и почему?спасибо

может я чего то не пойму как так выходит?вобщем груз запор-ужгород металл лист говорю 20000 за нал или 23000 бн ндс,а мне говорят нихера ,8500 -и говорит это норм цена.как за 1400 км можно ехать за 8500 грн?это что за дебилы так едут что ли????

7482052893 зад кабыны
5010491301 перед кабины
5010239248 упор
0676300472 Артём
кто что сможет предложить?спасибо

всемспасибо.все куплено.тему можно закрыть!!!

куплю комплект колодок 5001864363 вернее нужны варианты по заменителям
и масло total rubia 8900 tir 10w40 40литров
0676300472

в 2005 году эти зеркала не ставились
сам доустанавливал?
панорамное зеркало стояло .а рампы доставлял)

Приветствую всех.стало интересно как возможно узнать передаточное число в редукторе.Знаю (как многие скажут),что можно пересчитать зубья.
а как еще ?возможно ли по цифрам что на мосту выбиты?
например у меня выбито
р1395а
85pt628238
5600664595
написал в той последовательности как написано.
1395 передаточное что ли?
и какая маркировка например у скоростных редукторов?правда что на расход может влиять и как сильно при исправной топливной ?
и еще
вот на одной машине у меня одна конструкиця ступицы а на второй какая то как для карьера что ли с редуктором на ней.по винкоду бьется один мост а по факту стоит другой.
вот например я решил сменить мост с этими ступицами с редукторами на обычный ,без этих всяких лишних шестерен нужно ли мне обращаться к диллеру рено чтобы перепрошить ЭБУ двигателя или если таковой блок есть то ЭБУ коробки?просто интересно потому как единого мнения не услышал все разное говорят.кто говорит просто переставил и все. кто говорит переставил и перепрошиваться(ЭБУ двигателя) .кто вообще говорит на заводе только сделают.ну вобщем хотелось бы узнать мнение того кто в курсе.

Передаточное число пары получите путём деления количества зубьев ведомой шестерни на к-во ведущей.

да спасибо.это все в принципе знают,но как еще можно было бы узнать это все.если исходить с того что выдал брат гугл по моему номеру ,то у меня 3,64 это число.а по винкоду совсем иное стоит вот что интересно.ну это такое. а вообще как происходит замена сего агрегата,с перешивками блоков электронных или же нет?знает кто?

вбей в гугле P1395A
там и фото есть
это и есть твой дифф

ничего прописывать не нужно
главная пара - это всего лишь железяка
какую подберешь - так и поедет

простыми советскими словами - "тягловая" или "скоростная"

по расходу топлива - конечно же
одной легче идти на разгон, но и разгоняться негде коль карьер и максимум 50 км.ч. - вот воткни скоростную пару и будет там расход выше
или на шоссейный тягач воткни тяговый редуктор, так на 70 км.ч. возможно уже будет 1700-2000 об.мин. (в зависимости от передаточных чисел КПП) - ну и где при таких оборотах экономия

по поводу чисел передаточных - начни разговор с VIN cвоего авто

vf617gsa000003593

куплю зеркало в сборе панорамное магнум и зеркало рампы
хотя если по зеркалу рампы есть запчасти то можно просто стекло и сам шарнирный крепеж между кабиной и корпусом самого зеркала

Приветствую всех.стало интересно как возможно узнать передаточное число в редукторе.Знаю (как многие скажут),что можно пересчитать зубья.
а как еще ?возможно ли по цифрам что на мосту выбиты?
например у меня выбито
р1395а
85pt628238
5600664595
написал в той последовательности как написано.
1395 передаточное что ли?
и какая маркировка например у скоростных редукторов?правда что на расход может влиять и как сильно при исправной топливной ?
и еще
вот на одной машине у меня одна конструкиця ступицы а на второй какая то как для карьера что ли с редуктором на ней.по винкоду бьется один мост а по факту стоит другой.
вот например я решил сменить мост с этими ступицами с редукторами на обычный ,без этих всяких лишних шестерен нужно ли мне обращаться к диллеру рено чтобы перепрошить ЭБУ двигателя или если таковой блок есть то ЭБУ коробки?просто интересно потому как единого мнения не услышал все разное говорят.кто говорит просто переставил и все. кто говорит переставил и перепрошиваться(ЭБУ двигателя) .кто вообще говорит на заводе только сделают.ну вобщем хотелось бы узнать мнение того кто в курсе.