trucksnearme
Просмотр сообщений Посадский А.Э, ЧП

подскажите пожалуйста мерседес актрос 2 2004 г в кпп полуавтомат передачи начали включаться не логично (не соответствовать ни оборотам двигателя ни скорости авто )
Коробку продували давно?

Добрый день.Купил мерс 1733 кпп джостик номер кпп G155-16/11,9 двигатель стоит ом441 ла хочу поставить механику может кто ставил подскажите номер коробки

Подскажите пожалуйста через Киев пускают

5-ТИ ЦИЛИНДРОВЫЙ МОТОР MAN F2000 1995 г.выпуска двигатель d2865lf24 СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ НАСОСОМ "EDC" НАСОС ДВУХРЕЕЧНЫЙ ПРИ ЭТОМ СТОИТ РАСПРЕДВАЛ С МУФТОЙ ОПЕРЕЖЕНИЯ ЗАЖИГАНИЯ. МЕХАНИЗМ ОПЕРЕЖЕНИЯ РАЗЛЕТЕЛСЯ . МОТОРИСТ КОТОРЫЙ РАЗОБРАЛ ДВИГАТЕЛЬ ГОВОРИТ ПРИ СИСТЕМЕ "EDC" МЕХАНИЗМА ОПЕРЕЖЕНИЯ ЗАЖИГАНИЯ НЕ ДОЛЖНО СТОЯТЬ НА РАСПРЕДВАЛЕ. ПОДСКАЖИТЕ КТО СТАЛКИВАЛСЯ ИЛИ РАЗБИРАЕТСЯ КАКОЙ ДОЛЖЕН ИЛИ КАКОЙ ЛУЧШЕ ИЛИ КАК ДОЛЖНО БЫТЬ. 096-843-24-55 НИКОЛАЙ . НОМЕР РАЗБОРКИ ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ ИЛИ СПРОСИТЬ РАСПРЕДВАЛ.

Требуются водитель по Украине авто Митсубиси 5т тент 0988972224 Толик

Отдам автомобиль FAW 1061 в аренду с правом выкупа! Хорошое рейсовое состояние! 5 т. 30 м3. Все загрузки. Спальник, автономка webasto, спойлер! Вложений не требует! Условия только по телефону! т. 0961069825!

еще актуально

Можно условия на svel22@yandex.ru

Бенсхайм, Германия грузиться Александрия растаможка Славянск выгрузка оплата наличными

Возьму в аренду авто 5-6 тонн с правом выкупа фото и условия Svel22@yandex.ru

+

Тема: Весы

5 тонники тоже загоняют???Или только вуры?

читайте положення про ваговий комплекс і все будете знати хіба 5тонник це великоваговий траспортний засіб? чи великогабаритний? про це все написано тільки потрібно прочитати

я читал но стоит только заикнуться и не знаю что будет

Тема: Весы

5 тонники тоже загоняют???Или только вуры?

Возьму в аренду авто 5-6 тонн с правом выкупа фото и условия Svel22@yandex.ru