trucksnearme
Просмотр сообщений ФЛП Марьевич Ю. В.

Требуется водитель на трал, для перевозки негабарита. Винницкая обл. г. Калиновка. 0979291016 Дмитрий

Добрый день, вот уже три дня как на сайте стало практически невозможно работать. Я перевозчик негабаритного груза и меня интересуют грузы именно из моего подраздела "трал/негабарит", а именно комбайны, трактора, экскаваторы, металлоконструкции и многое другое что относится к негабаритным грузам.Этих грузов обычно было не так много и их было легко найти на сайте, но с понедельника, как мне сказали в администрации сайта "по многочисленным просьбам пользователей" подраздел "трал/негабарит" объединили с разделом "открытая" и к необходимым мне грузам добавились сотни других грузов, таких ка дрова, кирпич, блоки и многое другое, что на трале возить попросту невозможно
.Заявок стали не сотни, а тысячи, и необходимый груз стало найти практически не реально. Мои предложения, тем кто предложил объединить эти разделы, пусть попробует загрузить 22 тонны дров на трал, если он хоть раз в жизни видел , что такое трал.Если кому то не удобно искать грузы как было для понедельника, предлагаю в раздел "ОТКРЫТАЯ" добавить подраздел "ОТКРЫТАЯ" и если кто нибудь надумает догружать комбайн дровами или кирпичом он просто выделит два подраздела "ОТКРЫТАЯ" и "ТРАЛ/НЕГАБАРИТ" и успехов ему в нелегких поисках.
К моему предложению присоединяются такие фирмы как:"Промышленные регионы" "Трал Сервис" "Евротрал" ЧП Джулай и другие.

Добрый день, вчера заметил некоторые изменения в работе сайта, а именно в разделе тип транспорта, произошли изменения, классификация транспорта, стала упорядочена по разделам, например, в раздел открытая и появилась куча подразделов: плитовоз, контейнеровоз, негабарит, бортовая и тд. и тп. Все бы это было логично, если бы ни одно, «но», когда я выбрал подраздел «негабарит» то мне кроме негабарита, почему-то вывело еще раздел «открытая» и получилась каша, на фоне перевозки тракторов, экскаваторов, комбайнов появились кирпичи, шкуры животных, блоки и тд. Стало очень тяжело найти необходимый груз. Так как я специализируюсь не перевозке негабарита и опасных грузов, то я пишу именно по этому разделу, что касается других, я не проверял.

Мы оказываем полный комплект услуг по перевозке негабаритных и тяжеловесных грузов массой до 80 тонн (включая перевозку, крепление, оформления полного комплекта разрешений на перевозку груза и при необходимости организуем сопровождение груза). Мы перевозим:

· Все виды военной техники;

· Все виды военно-инженерной техники;

· Строительную технику;

· Сельхоз.технику;

· Промышленное оборудование:

· Карьерное оборудование;

· Емкости;

· Авиатехнику.

куплю аппарели на трал 096 12-13-972 Денис

Есть практически все:двигатель Детройт 12,7л, мосты, коробка, рама, диски, резина и многое другое.(097)65-77-254 Леонид

Тема: Оплата

Сервис так и не работает

Добрый день, оплатил сегодня по счету, хотел бы узнать как быстро возобновятся услуги. Спасибо

Здравствуйте! Ожидайте, когда поступит оплата на наш расчетный счет сумма сразу отобразится в Доступных средствах и Вы сможете продлить пользование платной информацией.

Оплата, уже должна была пройти, а средств на счету так и нет.

Добрый день, оплатил сегодня по счету, хотел бы узнать как быстро возобновятся услуги. Спасибо

Помогите с перевозкой негабаритного груза с Украины в Молдову. д/ш/в 17,1/3,3/3 масса 15 тон (097)92-91-016

Ищем перевозчиков с АДР разрешением
Машины от 1 до 20 тонн. (тент, реф, изотерм)
Груз: Агрохимия
Оплата: по оригиналам.
Города: Киев, Обухов, Полтава, Корсунь - Шевченковский, Донецк.

С уважением,
Щербина Любовь Николаевна

Менеджер с логистики,
ООО "ДМК ТРАНС ГРУП"

Моб.: +380 (67) 572-53-72
Тел./факс: +380 (532) 615-820

e-mail: dmktrans7@mail.ru

12 автомобилей 20 т 86 м/кв 1,2,3,4,5,6,8,9 класс (097)92-91-016 Дмитрий

Добрый день. Вчера мною, ФОП Марьевичем Ю.В, была произведена ВАМ оплата услуг в сумме 500,00грн. согласно счета №20197-01-09. Подключите пожалуйста просмотр платных предложений.
С ув.Марьевич Юрий.

Тема: АДР1

0979291016-Дмитрий 1,2,3,4,5,6,8,9 классы ADR (12 авто)

Вчера в 20.40 на платной стоянке в Кировограде (кольцевая дорога), была попытка угона автомобиля Peterbilt. По словам охранника, неизвестный, приехавший на легковом автомобиле , подошел к нему и попросил подойти к указанному ним автомобилю, якобы пообщаться с водителем(водитель уже сутки как уехал домой).Тот его пустил, и началось. У автомобиля был срезан замок зажигания, была попытка отцепить полуприцеп-трал, но видно угонщик не сообразил, как заводиться моторчик на гидравлику. На авто стоит джипиэс, на нем было показано, что угонщик сделал более 20 попыток включить зажигание и все это на протяжении 1,5 часа. В конечном итоге он забрал все документы на автомобиль и скрылся. Вопрос, нужны ли такие платные стоянки?

А какая стоянка , если на Лиане то вполне возможно .

Адрес стоянки: г. Кировоград ул. Мурманская 3 а. (р-н. окружной)

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 19.08.2013 14:44):
ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 19.08.2013 14:18):
Вчера в 20.40 на платной стоянке в Кировограде (кольцевая дорога), была попытка угона автомобиля Peterbilt. По словам охранника, неизвестный, приехавший на легковом автомобиле , подошел к нему и попросил подойти к указанному ним автомобилю, якобы пообщаться с водителем(водитель уже сутки как уехал домой).Тот его пустил, и началось. У автомобиля был срезан замок зажигания, была попытка отцепить полуприцеп-трал, но видно угонщик не сообразил, как заводиться моторчик на гидравлику. На авто стоит джипиэс, на нем было показано, что угонщик сделал более 20 попыток включить зажигание и все это на протяжении 1,5 часа. В конечном итоге он забрал все документы на автомобиль и скрылся. Вопрос, нужны ли такие платные стоянки?

Баян какой-то...

Марьевич в адеквате
все может быть

может и в адеквате...Вопрос первый? Охранник не видел взлома замков дверей? От куда инфа? Может это сам водила или охрана? Много неясностей...

Автомобиль наш, водитель проверенный!Замки на дверях не взломаны, только замок зажигания. Насчет охранников, я не знаю зачем они там при такой работе.Сейчас ведется следствие по факту попытки угона.