Просмотр сообщений Мехеда А. И., ЧП

накрылась коробка на тягаче, машина стоит в ровно на выезде в сторону луцка, прицеп нужно оттянуть в ковель. Телефон водителя 0957925685.

Нужен специалист по пневматике в луганске.

Заранее спасибо!

На весовой в Чернобаевке Херсонской обл. вытянули сумку с документами. В сумке были деньги. Мои предположения что деньги забрали, а сумку с документыми где-то рядом бросили. Документы на Мехеда Анатолий Иванович. Слава Богу в машине остались лицензия и ттн.
066-63-77-199, Дмитрий
095-79-25-685, Анатолий
Прошу вернуть за вознаграждение!!!

Нужен задний мост микроавтобуса Iveco, спарка. Разборка интересует в северном, центральном и южном регионе Украины.
Заранее спасибо.

Тема: Оплата.

Добрый день. Я сегодня утром запросил счет на 2 месяца "Украина". Только вот одно но: целый январь я не работал в связи с праздниками и погодными условиями. Февраль сейчас тоже дома стою. я хочу оплатить начиная с 1 марта, а не за те месяцы, которые я не работал и сайт посещал ради форума.

С уважением!

машина наша ехать может, но пустят ли?

Вчера после обеда машина выехала со Скадовска. На данный момент на Херсонской объездной. Водитель говорит что за час продвинулись на 700 метров. Движение очень ограничено.

Добрій день. В пятницу 6 ноября оплатил на 2 меяца по Украине. Подключите пожалуйста.

Водитель-дальнобойщик ищет работу. Категория Е, опыт работы на международных перевозках. В данный момент имеет визу на Турцию.
Тел. 8(097)815-32-14, Петр

1

Маз АI 0857 АХ АI 4102 ХТ.Устименко Александр 80950010025. Он же перевозчик и хозяин машины. Машина зарегестрирована в Киевской области.(По месту регистрации автомобиля нет). Машина - рефрижератор. Выехал из г. Одессы по направлению г. Киева. До Киева не доехал. Вез мясо. Пожалуйста, если кто либо раполагает хоть какой нибудь информацией, позвоните 80504152171. Спасибо.

Скоро МАЗЫ останутся без работы

С уважением,
Антон.

Человек который хочет присвоить себе чужой груз сделает это и на иномарке.

Водитель-дальнобойщик ищет работу. Категория Е, опыт работы на международных перевозках. В данный момент имеет визу на Турцию.
Тел. 8(097)815-32-14, Петр

У кого есть в электронном виде "Трудовое соглашение" скиньте пожалуйста на e-mail: d_imon@mail.ru

Заранее благодарен.

ПОдскажите пожалуйста где во Львове можно купить ремни для закрепления груза.
Заранее благодарен!

Спасибо за ссылку. В программе хорошее собрание документов.

Кто работал с ЧП Темников П.А. из Луганска?
Как платят по б/н?

Если есть у кого "Акт выполненных работ" в электронном виде, скиньте пожалуйста на e-mail: d_imon@mail.ru

Заранее благодарен.

ЦитатаЦитата (Ларди-Транс, 25.06.2009 15:46):

Добрый день.

У меня следующая ситуация:
услуги у меня были оплочены по 4.03.09, но так как я не работаю с февраля месяца, то я и не стал оплачивать последующие месяца. Теперь я хочу оплатить с июля месяца, так как я хочу продолжить работу.

Запрос об оплате я сделал, но в ответ пришло письмо с уведомлением о задолженности. Только вот зачем мне платить за те месяца когда я не работал?

Вам высылали счет, задолженность с 05-03-09 по 18-03-09 = 16грн, и на будущий период 35грн.

С уважением,
Служба поддержки "Ларди-Транс"

26.06.09 оплатил выписаный Вами счет. Подключите меня пожалуйста.

Добрый день.

У меня следующая ситуация:
услуги у меня были оплочены по 4.03.09, но так как я не работаю с февраля месяца, то я и не стал оплачивать последующие месяца. Теперь я хочу оплатить с июля месяца, так как я хочу продолжить работу.

Запрос об оплате я сделал, но в ответ пришло письмо с уведомлением о задолженности. Только вот зачем мне платить за те месяца когда я не работал?

Под Полтавой со стороны Чутова машина застряла в снегу, снесло на обочину. Не груженая, пустая. 80675142346, Дима. Заранее благодарен!!!

Тема: Оплата

Добрый день. Я в пятницу заказал и сразу же оплатил счет на два месяца, но в "Мой lardi-trans.com" оплата до сих пор до 4 янв. Прошу исправить.

Податок на транспортні засоби

http://news.liga.net/resources/files/podatok11.doc

И это сколько же денег они сдерут за транспорт, которому больше 8 лет???
Не правительство, а...