trucksnearme
Просмотр сообщений Галкин И.Н., ФЛ-П

посоветуйте как он чистится. можно ли заменить глушитель от евро3 ?  т099 476 01 76  Павел.
Посмотри в ютуб, есть видео по этому вопросу. Заливают специальную жидкость которая растворяет сажу, после  под давлением и промывают.

ЦитатаЦитата (Фиделия-Т, 17.06.2017 18:20):
Всем привет.Подскажите в связи с безвизом надо водителю открывать визу в новый биометрический паспорт.В
В биометрический паспорт визу не поставят.

Так нужна виза или нет ,кто то конкретно может написать?
Нужна.

Эта проблема не "копеечная" Нужно Очень внимательно Все обсудить. Как следствие (Все шайбы с места и Датой Загрузки) Попандос . И очень интересный пункт
Последний, не названный выше участник системы мониторинга, это водитель.

Перевозчик, получивший ссылочный номер, обязан передать его водителю перед началом перевозки товара. То же самое касается документа, заменяющего заявку, и подтверждения приема этого документа, или документа, указывающего на трансфер между складами.

Поэтому водитель в начале перевозки товара обязан иметь ссылочный номер, а в случае проблем с системой со стороны Национальной казначейской администрации документ, заменяющий заявку, и подтверждение приема этого документа, или документ, указывающий на трансфер между складами.

Если водитель не получит ссылочного номера или одного из вышеуказанных документов, он обязан отказать в перевозке товара.
наверное будет проще, планировать маршрут минуя Польшу?

Тема: Швейцария

Добрый вечер ! Прошу поделиться опытом об особенностях перевозок в Швейцарию. Интересует оплата дорог, подводные камни, которые могут встретиться. Заранее спасибо всем.
посмотрите здесь autotraveler.ru

Мерседес Актрос 1843 коробка передач полуавтомат, глушиш машину можно переключить до 4 передачи, а наченаеш трогаться вообще не переключает, что может быть???? Помогите
Попробуй прокачать коробку.В книге есть инструкция как это сделать. Если не появился результат на компьютер. Может нет связи тахо с коробкой. Удачки.

Продам 3 колеса Унирояль Т6000 225/75R17.5 высота профиля 11мм.

Продам спойлер кабины на крышу Рено-Мидлум.

Продам спойлер кабины Рено-Мидлум,Даф.

Продам спойлер кабины Рено-Мидлум,Даф с креплением.

Продам спойлер Рено-Мидлум, Даф с креплениями.

Продам шины Унирояль Т6000 225/75 R17.5 3шт. глубина протектора10мм.

Продам 3 колеса урирояль Т6000 225/75R17.5 глубина протектора 10мм.

куплю шину унирояль т6000 225/75R17.5 высота протектора 10мм

Тема: шины

куплю шину унирояль т6000 на ведущую ось 225/75R17.5 высота протектора 10мм

Сертификат международного взвешивания можно сделать на определённых пунктах пропуска Pl-UA ,BY-UA...Смотри на сайте AsMAP-INFO.

Нужно купить виньету. Такую как раньше платили за автобан в Германии.

В оформлении,он отказать не имеет права. Может поиздеваться,досмотреть груз(расчехлить машину,сделать проход для досмотра),после чего поставить пломбу.

Для того чтоб получить свидетельство, нужно иметь прицеп который соответствует требованиям для перевозки грузов по Конвенции МДП. Если с работой по книге МДП не связан,то это свидетельство ненужно.

При чем здесь интелигентность, я грузоотправитель, завтра Вы придете ко мне с такой ценой, а я Вас отошью, потому что я не понимаю почему Вы так много просите. Помоему это в Ваших интересах донести до грузоотправителей, что такая цена является оправдвнной.

Приобретите автомобиль,чтоб экономить на перевозке.

ето не мы просим - рынок диктует свои условия , а соглашаться или нет , это решать каждой из сторон...:

Я это к тому,о приобретении авто,чтоб клиент узнал транспортные расходы и определился как поступать с оставшимися средствами. Если конечно грузоотправитель порядочный, вовремя произведёт расчёт.