Просмотр сообщений Василенко Виталий Николаевич, ФЛП

Сегодня было на солнце 48 С, в тени 36 С и это только начало... Дождем и не пахнет... Российским пустозвонам это не понять... Они воду в Крым по мосту возить будут...

ЦитатаЦитата (КТП, ООО, 14.06.2018 12:59):
Я правильно Вас понял, взрыв моста "идеально подходит" РФ как формальный повод для объявления войны Украине?
А что Вас, собственно, удивляет?

Когда взрывали дома для президентства Володи Ху-ла, Вас не удивляло?... 
Когда на Донбассе РФ сбила пассажирский самолет она обвинила Украину...
Если мост начнет разваливаться, тогда следуя российской логике, его надо взорвать и обвинить соседа...

Засуха уже началась... Или Вы по мосту собрались воду возить)...

Владимир Владимирович Х во вторник открыл движение по Крымскому мосту, проехав по нему за рулем российского КАМАЗа.

Согласно официальным данным, правда, российскими в этом грузовике можно считать разве что раму и кузов. Все остальное – сделано в США, Германии и других странах Евросоюза.

Украинские эксперты ж говорили что фигня не построят - НЕ ВОЗМОЖНО.
Мост построить не проблема, а что дальше?

А дальше вопрос для чего его строили из некачественного материала на зыбкой основе? Логический ответ один, чтобы взорвать (опыт уже есть)...

Теперь по пунктах:

1.Деньги под мост наворовали не малые, знали что он долго стоять не будет ...
2.Крыму без воды не выжить, не мне Вам рассказывать, что бывают года когда за все лето ни капли дождя и температура за 40 и...
3.Нужен СККанал и сухопутная граница...
4.РФ без войны существовать не может или развалится, но нужна война "за правое дело", мост  идеально для этого подходит как casus belli ...
5.РФ систематически приучает народ в СМИ к украинским ДРГ, а значит подрыв россиян не удивит, тем более "виноватый" уже назначен...

Можно при желании и другие аргументы найти про недолговечность моста, просто эти лежат на поверхности...

P/S Радуйтесь мосту и надейтесь, что во время подрыва Вас там не будет, ведь для максимального эффекта нужно как можно больше жертв...

Добрый день!!! Подскажите пожалуйста какой закон на данный момент действует по поводу режима труда и отдыха? насколько я слышал что для внутренних перевозок соблюдение режима не требуется, а перевозчику международных перевозок могут предъявить притензии, при чем не только за нарушение уже в Украине но могут потребовать отчет за все 28 дней. Что вообще и как? 
Вам сюда... https://lardi-trans.com/forum/topics/15/81658/

Читайте, анализируйте, делайте выводы...)

Тема: Весы

Брали, берут и брать будут... пока МЫ даем.

Заметьте тема "ВЕСЫ" на форуме оживляется лишь тогда, когда идет волна показной борьбы с перегрузами. Сейчас тема спит, значит всех все устраивает и дающих и берущих...

А схем взяток много, вот лишь одна из них, с которой я в прошлом столкнулся...

Тема: дороги

Об этом стало известно благодаря сообщению ...
О том что Умань "стремная" для остановок уже известно давным давно...

Помню, в 90-х ехал там на МАЗе и какой то мужик на обочине начал тыкать и махать мне, но  я уже тогда наслышанный об разных приключениях коллег не стал останавливаться и гордо проскочил)...
Остановился лишь через несколько км, а там гулю выдуло величиной с яблоко на переднем колесе, так что она начала уже подножку цеплять)...

уважаемые водители и перевозчики, срочно нужна помощь в поиске машины и водителя,  12 апреля в Кривом Роге грузилась машина ДАФ АР 78 29 СХ АЕ 20 24 ХР водитель Осецкий Алексей 0984019750, машина загрузилась во второй половине дня последний звонок был в 19,30 на утро машина должна быть в Комсомольске Полтавской области, но на выгрузке машина не приехала, телефон водителя и хозяина машины выключены, помогите найти машину и груз, буду рада любой информации( хозяина зовут Антон 0689572931)
По базе МТСБУ под этим номером числиться легковой рено, Вас кинули, обращайтесь в полицию...

Державний номер    AP7829CX
Тип                                легковий автомобіль до 1600 кубічних сантиметрів
Марка та модель      RENAULTSCENIC

Проверка номера авто по базе МТСБУ бесплатна и занимает всего пару минут, но может существенно сберечь Ваши нервы и деньги...

Для алкаша, собирающего бутылки, и 860 грн деньги. На них можно неделю бухать ...
А шара, с выросшего и состоявшегося ребенка, получать алименты ...  Ну и что, что в глаза не видел. 
Зато сердце чувствовало и болело ... Это же кровиночка родная ...  Вот пусть и делится, падла, я ему жизнь дал(а) ...
А вы часто общаетесь с этими алкашами?
Иногда вожу вторсырье, так приемщики много чего рассказывают, поверьте алкашня пошла уже не та и может считать деньги, заводить детей ради пособия уже не выгодно...

Сейчас у нас размножаются те, кто не работает,а живет на пособие на детей, а потом эти же будут жить на пособие на содежрание родителей.
А пенсии вообще отменить. Ну и что,что налоги в пенсионный фонд отчисляли.
Вы хоть знаете какое сейчас пособие? Аж 860 грн, вне зависимости какой по счету ребенок. При этом государство всячески рубает пособия по малообеспеченным и субсидии, начиная повышением минималки и заканчивая всякими нововведениями, например если одному из детей исполнилось 14 лет и нет у него еще паспорта то семья помощи не получит... Много разгуляешься на пособии на детей...
Или сколько будет стоить денег и остатков здоровья каждый год получить 3 рабочею группу инвалидности с минимальной пенсией полупарализованному инсультнику с несовершеннолетними детьми, а без пенсии не будет субсидии и пособий... 
Насчет желания государства отменить пенсии или полуотменить я согласен, брошен пробный шар пойти по китайскому пути, меньше народа - больше кислорода(((... 

Фургон це коли взаді ворота.Якщо гідроборт або тентовий клапан то це не фургон.Фургони бувають як цільнометалеві, мебельні ,термічні так і тентовані, головне щоб були ворота.
Был MAN 26.463 цельномет с гидробортом, при первичной регистрации с Германии был записан в техпаспорте как фургон. В последствии переоборудовал его в зерновоз с задними воротами. По этому поводу был лишь один конфликт за несколько лет на трассе:

При продаже в МРЭО отказались снимать с учета, пришлось делать переоборудование в бортовой через киевский институт...

Мир захлопнулся...

«Смерть человека – трагедия, смерть миллионов – статистика»

не залазит до конца ключ в зажигание, говорят что срабативаєт кокая то блокировка, кто может помочь....
Если Вы находитесь в дороге, и Ваш автомобиль - Рено. И после остановки и попытки вставить ключ в замок зажигания - ничего не получается, то скорее всего запал флажок механизма защёлки руля. Причина в общем износе и ключа, и механизма замка.

Решение проблемы.
Берёте тонкую проволоку диаметром около 1 мм и делаете на конце небольшой крючок.
Затем вставляете её в замочную скважину замка зажигания и нащупываете флажок механизма защёлки руля.
После того, как нашли флажок - его надо потянуть на себя.
После вытягивания запавшего флажка - смело вставляете ключ в замок зажигания своего Renault(Рено) и продолжаете свою поездку.

В заключение хочется добавить, что после этого стоит посетить ключный автосервис для реставрации замка и ключа.
http://www.keyservice.info/viewsovet.php?id=6

Уважаемые коллеги, подскажите по дороге Николаев-Первомайск, она существует, ехать там можно или не стоит Спасибо 050 326 95 87
Вполне живая, езжайте смело...

я пост написал ,что б не обсуждать загрузку или расстояние ,я написал пост что если перевозчик выставляет транспорт (то или пишит кругорейс-если он так ездит или цену)
Может хватит дурку пороть? Лучше помолчите сойдете за умного...
Просто, сбылись Ваши пожелания "перевозчики научились считать автомобиль" ))) 

Сегодня у меня загрузка балаклея -гуляйполе 2т.25куб (растояние 290км,берем переезды с харькова и до запорожья =510 км.)платим 4800гр=9.5гр/км .интересно или я не так считаю ...
От Балаклеи до Гуляйполя напрямую и летом дороги не было, про зиму я молчу... Так что к своим "расчетам" прибавьте еще 200 км ( и того 700 км) и теперь найдите дурака кто за Ваши деньги поедет в эти дыры гробить свою машину...

Доброго времени суток, Уважаемые Форумчане.
Пришло и мне такое письмо от укртрансбезпеки - нарушение ст.60 ч.1 абзац 3. Тарировки тахографа не было у машины.. Водитель подписывать акт отказался...
Написано, что согласно акта я нарушил транспортное законодательство) Только меня ж там и в помине нет и не было и никакого отношения я к данной грузоперевозке не имею...
Машину я эту продал 6 лет назад по ген. доверенности(кстати в акте написано, что полис страховки выписан на того, кому я дал доверенность). Копия доверенности есть..могу сделать заверенную копию..
Сейчас вызывают на прием в кабинет зам.начальника межрегионального управления трансбезпеки..
Как посоветуете поступить в данной ситуации?
Спасибо за внимание.
Акт  укртрансбезпека  выписывает по номеру авто, причем копию не дают. Подписываете его или нет им все равно и написать там могут даже то что Вы и не делали.
Юридически владельцем авто является человек записанный в техталоне, а вся информация о нем есть в МРЭО и никто не будет заморачиваться... Например, кто бы Вам мешал ехать на авто и где доказательства что за рулем были не Вы, даже при наличии доверенности?
Идти в межрегиональное управление трансбезпеки (Херсон, Бериславское шоссе) надо однозначно, но там скорее всего скажут, что бы Вы сами разбирались с нарушителем или привели бы им его... Но попытка не пытка)

ЛЮДИ, учитесь ДУМАТЬ!!! Включайте собственные мозги и да будет вам счастье!

...Это все Пу виноват...
Яйца  как зеркало украинской коррупции...