trucksnearme
Просмотр сообщений Устимова Е.Н., ФЛ-П

Отзыв удален модератором!
Дата удаления: Cегодня 14:39
Причина удаления: непредоставление автором отзыва, по соответствующему запросу, каких-либо документов, указывающих на какие-либо отношения между автором и получателем отзыва;

Сомнения появились сегодня, после прочтения форума, - водитель имел распоряжение не выгружаться до оплаты, но "стормозил".
Наш отзыв удален и теперь данная организация имеет кристально чистую репутацию))). А предлагают загрузку специально после 17.00 - когда офисные пределы уже в основном покинуты и подтвердить заявку нет возможности.

Они загрузки и днем предлагают. Вижу их частенько,потому что в Днепре автомобили бывают каждую неделю. В любом случае сочувствую, ситуация неприятная. Водителям воспитательную беседу проведите, пусть документы не отдают хотя бы, потом доказательство останется,если что.

Уточните, пожалуйста, о какой фирме идет речь.

ЦитатаЦитата (Чаус А.А., ЧП, 24.06.2014 14:08):
Новое в кидалове- дать данные на авто,выставить карту реального водителя,а телефон подставной 0980986178 Сергей и 0688237619 представился как Петр

Так в чем кидалово, если карта реального водителя?

ВНИМАНИЕ МОШЕНИКИ Перевозчики,избегайте знакомства с экспедицией ООО "Украинская транспортная логистика" Алексей Валериевич 80(66)2355244- мошеники. Пытались подсунуть з-ку с печатью несуществующей фирмы,т.е не зарегистрированной в едином государственном реестре, рассчитывая ,очевидно, на нашу невнимательность. С 29.04.2014 обязательства по выплате стоимости фракта по выгрузке директор не выполнил .Спустя три недели деньги выплачены так и не были, на телефонные звонки не отвечает. Последнее сообщение от него было по поводу, якобы временной приостановки работы отделений и терминалов Приват Банка в связи с политическими событиями в «Луганской и Донецкой Народной Республике»,-его цитата.По-моему, с такой показательной работой, эта экспедиция будет иметь партнеров только в «Луганской Народной Республике». Похоже директор на это и рассчитывает.

Подскажите, пожалуйста, где Вы проверяете фирмы, сайт и как?

Хочу предупредить о сумском водителе, который безответственно относиться к доставке груза и др. моментам, злоупотребляет алкоголем во время работы и не выходит на связь с диспетчером для решения проблем. Это Ермоленко Андрей т. 0668651054, машина Мерседес СЕ 67-57АА.

ЦитатаЦитата (Экипаж, ЧП, 05.02.2014 20:22):
Читаешь и диву даешься, сколько аферистов и каждый хочет на чужом горбу в рай въехать. Где элементарное уважение к чужому труду? Или чужие деньги карман не жмут? Или Бог палкой не бьет? Бьет, ребята и чужой хлеб есть не стоит. Рано или поздно за все приходится платить. Но это лирика.
Жаль, что пополнить ряды обманутых и мне пришлось. В Киеве зарегистрировалась новая контора аферистов "ВИТА ЛАЙН", договор требует подписать, а сама не в силах( то печати нет, то света, то ума). Но это не важно, когда машина пришла на выгрузку, то денег не оказалось у заказчика, правда заказчик оплатил это компашке, а в замен на ТТН типа должна была приехать тетка Юля с мужем Вадиком и обменять ТТН на нал. Тетю ждем, хотя номера "Фиата" у меня есть ( нашла, стоило сил, но хоть это есть), ну, как ждем, не ждем уже, потому что контора очень интересная, телефоны берут, переадресовывают то типа на директора, который то в Одессе на Приморском бульваре, 16 ( такого дома нет в помине), то в Киеве на Мечникова,18, естественно там никого нет. А главное отзывы положительные и от перевозчика, которого я хорошо знаю.Когда объяснила ситуацию о отзыве, то удивления не было предела.
Ну, что ребята, типа "Вита Лайн" удачи Вам и процветания на ниве обмана, а земля уж очень круглая и Украина мала и найдется, кто выловит этот серебристый "Фиат" гос.номер ВН 61-91 ЕМ да и спалит, приду погреться обязательно. А на эти деньги купите своим детям лекарства.

А почему Вы не пишите отрицательный отзыв на эту контору? Может испорченная репутация их чему-нибудь научит. Я, например, прежде чем взять груз читаю отзывы или смотрю сколько удаленных. Так проскочила мимо фирм с множеством удаленных отзывав - у одной аж 133! Ведь отзывы помогают не ошибиться другим.

а как это Вы удаленные смотреть можете???)))

На страничке фирмы, на которую хотите дать отзыв, есть балл надежности, нажимайте на цифры и увидите.

ЦитатаЦитата (Экипаж, ЧП, 06.02.2014 09:37):
Читаешь и диву даешься, сколько аферистов и каждый хочет на чужом горбу в рай въехать. Где элементарное уважение к чужому труду? Или чужие деньги карман не жмут? Или Бог палкой не бьет? Бьет, ребята и чужой хлеб есть не стоит. Рано или поздно за все приходится платить. Но это лирика.
Жаль, что пополнить ряды обманутых и мне пришлось. В Киеве зарегистрировалась новая контора аферистов "ВИТА ЛАЙН", договор требует подписать, а сама не в силах( то печати нет, то света, то ума). Но это не важно, когда машина пришла на выгрузку, то денег не оказалось у заказчика, правда заказчик оплатил это компашке, а в замен на ТТН типа должна была приехать тетка Юля с мужем Вадиком и обменять ТТН на нал. Тетю ждем, хотя номера "Фиата" у меня есть ( нашла, стоило сил, но хоть это есть), ну, как ждем, не ждем уже, потому что контора очень интересная, телефоны берут, переадресовывают то типа на директора, который то в Одессе на Приморском бульваре, 16 ( такого дома нет в помине), то в Киеве на Мечникова,18, естественно там никого нет. А главное отзывы положительные и от перевозчика, которого я хорошо знаю.Когда объяснила ситуацию о отзыве, то удивления не было предела.
Ну, что ребята, типа "Вита Лайн" удачи Вам и процветания на ниве обмана, а земля уж очень круглая и Украина мала и найдется, кто выловит этот серебристый "Фиат" гос.номер ВН 61-91 ЕМ да и спалит, приду погреться обязательно. А на эти деньги купите своим детям лекарства.

А почему Вы не пишите отрицательный отзыв на эту контору? Может испорченная репутация их чему-нибудь научит. Я, например, прежде чем взять груз читаю отзывы или смотрю сколько удаленных. Так проскочила мимо фирм с множеством удаленных отзывав - у одной аж 133! Ведь отзывы помогают не ошибиться другим.

Посмотрела очень внимательно, удаленных нет, только положительные, мало, потому что новенькие. Вот в чем беда. Разместила отрицательный и сразу исчез и в удаленных их нет

Я по этому поводу задавала вопрос онлайн оператору - сказали, что все удаленные остаються. Я бы на Вашем месте обратилась бы к оператарам Ларди. Ведь такие вещи нельзя оставлять без внимания. Это значит, что Ларди на стороне мошенников, так как не хотят, чтобы другие были предупреждены об опасности.

Посмотрела очень внимательно, удаленных нет, только положительные, мало, потому что новенькие. Вот в чем беда. Разместила отрицательный и сразу исчез и в удаленных их нет