trucksnearme
Просмотр сообщений Кармолита Р.А.,ЧП

ЦитатаЦитата (LV-TRANS, 10.04.2012 16:01):
Обизательно ли быть владельцем авто что бы работать с диспетчерами или возможно по генеральной доверености или временого талона?????????

Не обизательно:) Можно работать, записывате!
1. Диспетчер с диспетчором:)
2.Диспетчер с отправителем
3.Диспетчер с владельцем авто
4.Диспетчер с водителем.

Может что то пропустил?:to_become_senile:

Я правельно понял, что кто владелец авто не имеит значения со стороны деиспетчеров отказа не должно быть?!

Обизательно ли быть владельцем авто что бы работать с диспетчерами или возможно по генеральной доверености или временого талона?????????

ЦитатаЦитата (АСТРЕЯ, ЧП, 28.09.2011 12:00):
Возьмем машину на экспедирование

FIAT Ducato MAXI 2 т 10 куб, по Черкасской области и Украине) Звоните: 0976215508 Руслан

Нужен диспетчер ! ! ! Ищу постоянную работу на бус FIAT Ducato MAXI 2 т, по Черкасской области и Украине) Звоните: 0976215508 Руслан

Готов к работе ! ! !

У меня брат 2 юредный 5 лет назад ездил на аналогичном бусе через диспетчера, то зарабатовал прилично. А щас вижу песня окончена. Думал сам на бусику поездить подзаработать на что то побольше чем бусик за етого и поднял ету тему)

Опять возвращаемся к старому! Кум, брат, сват їзде і горілочку попиває, а я що не можу? Самого уже замучили знакомые с такими вопросами. Один вообще выдал хит: возьму в кредитдве газели, найму водителей и пусть катаются на Москву, смотрел в интернете крутые ставки! Переубждать человека слов не было!

Ход мыслей ясен) Благодарен за информацыю)

Читаю на форуме "Диспетчирские услуги от 2 до 10 т или от 1 до 5 тон" Как ето на ваше мнения росматривать???? то что под експедирования взять без проблем, а вот найти груз на определеный тонаж и кубатуру буса не всекда возможно)

[quote name=’Фисун А. Д. , ЧП’ firm_id=’15145734147’ post=’354848’ date=’14.03.2012 13:19’]

У меня брат 2 юредный 5 лет назад ездил на аналогичном бусе через диспетчера, то зарабатовал прилично. А щас вижу песня окончена. Думал сам на бусику поездить подзаработать на что то побольше чем бусик за етого и поднял ету тему)

Ну вот, Вы сам на свой вопрос и ответил. А если терзают сомнения, карты в руки!:)

Окончена не втом смысле что у него нету работы на бус а в том что он перешол на 22 тоники)

Тогда Вы переходите на 40 тоники;)
К стати, Вы у братана узнаете все ответы.:new_russian:
[/
Как говорица финансы поют романсы)))

бус FIAT Ducato MAXI 2 т, термичка, (3,0*1,80*1,80) г. Черкасы 0976215508

ПО УКРАИНЕ

бус FIAT Ducato MAXI 2 т, термичка, (3,0*1,80*1,80) г. Черкасы 0976215508 жду ответ)

ПО УКРАИНЕ

Ну вот, Вы сам на свой вопрос и ответил. А если терзают сомнения, карты в руки!:)

Окончена не втом смысле что у него нету работы на бус а в том что он перешол на 22 тоники)

Читаю на форуме "Диспетчирские услуги от 2 до 10 т или от 1 до 5 тон" Как ето на ваше мнения росматривать???? то что под експедирования взять без проблем, а вот найти груз на определеный тонаж и кубатуру буса не всекда возможно)

Такая марка будет выгодной тока грузовладельцам,,, так что увы)

Особенно при таком соотношении:

UA-UA
крытая 14.03 Киев левый – Винница
Киевская обл. - Винницкая обл. продукты на поддонах 5т, загрузка задняя 550грн нал. на выгр.

Одним словом ЖЫЗНЬ ДЕРЖЫСЬ)))))

бус FIAT Ducato MAXI 2 т, термичка, (3,0*1,80*1,80) по Украине 0976215508 жду ответ

Такая марка будет выгодной тока грузовладельцам,,, так что увы)

бус FIAT Ducato MAXI 2 т, термичка, (3,0*1,80*1,80) г. Черкасы 0976215508 жду ответ

бус FIAT Ducato MAXI 2 т, термичка, (3,0*1,80*1,80) г. Черкасы 0976215508 жду ответ)

бус FIAT Ducato MAXI 2 т, термичка, (3,0*1,80*1,80) г. Черкасы 0976215508 Жду ответ)

Тема: диспетчер