Просмотр сообщений Осипов С. П., ФОП

Возьму транспорт(5т,20т)по Украине и СНГ.бусы до 3,5т на Европу. на экспедирование на постоянной основе:
1.Золотых гор обещать не буду(много факторов и как показала практика еще как повезет!)Но!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2.Опыт 10 лет грузоперевозках ,своя база клиентов .
3.Огромное желание есть! на плодотворную и взаимовыгодную работу.
Все вопросы по телефону 0992233748 Стас

Возьму транспорт(5т,20т)по Украине и СНГ.бусы до 3,5т на Европу. на экспедирование на постоянной основе:
1.Золотых гор обещать не буду(много факторов и  как показала практика еще как повезет!)
2.Опыт  10 лет  грузоперевозках  есть,своя база клиентов есть.

Все вопросы по телефону 0992233748 Стас

Добрый день 16.01.15 написан отрицательный отзыв ! за что почему не понятно!прошу принять меры!

подскажите,а как сейчас с заездом в Крым?слышал ввели ещё какие-то документы для заезда.И как следствие очередь возросла.

Недавно имел неосторожность поработать с неким грузовладельцем.Везли пластиковые окна из Кременчуга на Донецк,так как автомобиль у меня цельнометаллический ,то выбраться из донецка будет тяжело(а когда было легко)Я не хотел ехать в Донецк,но грузовладелец подсказал мне номер телефона экспедитора,который мне поможет выбраться из Донецка на Киев за приличные(ДОНЕЦК) зузы.Экспедитор этот официально зарегистрирован в ЛАРДИ ,поэтому подозрений у меня не возникло.Ну а когда водитель выгрузился в Донецке,и хотел было ехать загружаться все телефоны оказались отключены.
Вот так вот заманивают в "невыездные" города и с хитрой ухмылкой работают припеваючи 3 года