trucksnearme
Просмотр сообщений ТЕРМІНАЛ-ДЕНТА, ООО

Мне одна "Кадра" в прошлом году, когда позвонил по загрузке, сказала: "Там сырье какое-то в мешочках небольших - БИГБЕГАХ"... Полдня из-под стола вылезал.

Бородатый, но в тему...
Два червяка сидят в навозной куче, старый и молодой
- Папа, чего мы в дерьме живем, могли бы жить на яблоне, яблоками питаться, в чистоте и красоте...
- Сын, тебе не понять. Есть такое понятие - РОДИНА!

Это как раз о нас...

спасибо,а таможня как

Да тоже ничего, но кругом платить нужно))))

спасибо,торговали на рынке?

Нет, выгрузка была на складе, просто Таджички перебирали его при выгрузке, причем им пришлось платить, 400 рублей на человека. Но в принципе 1300 долларов наличкой ставка была с предоплатой 50%. Но мы не рефом возили, под тентом, еще перед жарой.

кто возил лук на москву,подскажите

Мы возили раз с Херсона, ну в принципе, как попадете, мы 2 дня простояли, правда за простой платили, но как ни крути, неделю все дело заняло.

А в этом ноутбуке сидят куча перехватчиков,воров чужих загрузок

Да, такое есть. С месяца два назад выставлял загрузку, с Киева на Полтаву блоки вез вентиляционные, так звонит одна мадама, спросила о фрахте, говорит: "Я подумаю", и что вижу - стоит в Ларди МОЯ заявка с фрахтом на 100 грн меньше... Можно было конечно ....ов нагнуть, но неохота было ссориться, нестроение было хорошее, позвонил ей и сказал, что заявку закрыл, от нее та заявка так и осталась висеть...

А ссориться и не надо!Надо было просто выставить эту МАДАМУ на всеобщее обозрение на форуме.Страна должна знать своих "героев"!:)
Предлагаю создать отдельную ветку,под названием :"Герои" автотранспортного бизнеса".И всех перехватчиков и переносчиков информации - туда!Только писать нужно достоверную информацию,проверенную лично.
А то ведь часто бывает,что у заказчика есть три-четыре диспетчера,которых он обзванивает,в надежде на эффективный поиск автомобиля.А увидев в "Ларди" один и тот же груз от нескольких экспедиторов,можно подумать,что кругом все "переносчики".
Хотя,по-моему уже была ветка под названием "переносчики".....
Но мало кто туда сбрасывает информацию.
Не надо стесняться!:)

Галина

Да это я знаю, но вся соль в том, что я - единственный экспедитор, я не работаю с заказчиками, у которых еще кто-то есть. Так я уверен, что пока я не закрою, заявка остается открытой, и мне не надо по миллиону раз звонить и переспрашивать, закрыта или нет.

А в этом ноутбуке сидят куча перехватчиков,воров чужих загрузок

Да, такое есть. С месяца два назад выставлял загрузку, с Киева на Полтаву блоки вез вентиляционные, так звонит одна мадама, спросила о фрахте, говорит: "Я подумаю", и что вижу - стоит в Ларди МОЯ заявка с фрахтом на 100 грн меньше... Можно было конечно ....ов нагнуть, но неохота было ссориться, нестроение было хорошее, позвонил ей и сказал, что заявку закрыл, от нее та заявка так и осталась висеть...

Перевозчики будьте осторожны, даные о фирме 80676401174,80660724344,80642622273,80507042321 Аня, Дима, поддержите меня кто с ними работал и тоже остался без своих денег, давайте будем обьединятся!!!

Уж до боли имя Дима знакомо.....

Вы тоже с ними работали?

Не, с ними нет, но предчувствия у меня нехорошие... Луганск, мужчина и женщина, когда-то "Донбасс-Транс" (с ними "наработал" на 2200), кстати, тоже стройматериалы возили. Вот и думайте... Я не утверждаю, это просто мое мнение, но уж больно похоже...

Перевозчики будьте осторожны, даные о фирме 80676401174,80660724344,80642622273,80507042321 Аня, Дима, поддержите меня кто с ними работал и тоже остался без своих денег, давайте будем обьединятся!!!

Уж до боли имя Дима знакомо.....

Тема: "ОЛС"

ЦитатаЦитата (OLTRANS LOGISTIC, 29.05.2009 16:03):

ЦитатаЦитата (OLTRANS LOGISTIC, 29.05.2009 09:25):

А ФОП Смолянский Р.В. можно доверить груз? Не ворует, не шантажирует, не опаздывает на загрузку-выгрузку?
Ничего личного, просто интересно.

Кстати, у меня с понедельника машина в Москве. Вот и предложите что-нибудь.

Если готовы остаться ради моего груза до пятницы- звоните.:)

Да он туда лук повез, и черт знает, сколько там задержится. Вроде в понедельник обещали, что уже будет свободен. Посмотрим)

ЦитатаЦитата (OLTRANS LOGISTIC, 29.05.2009 09:25):

А ФОП Смолянский Р.В. можно доверить груз? Не ворует, не шантажирует, не опаздывает на загрузку-выгрузку?
Ничего личного, просто интересно.

Кстати, у меня с понедельника машина в Москве. Вот и предложите что-нибудь.

Ради бога. Оля Коваленко (ЧП Тертышник) может полностью подтвердить нашу компетентность и порядочность. А отзывы, которые у нас есть, были даны не за красивые глазки. Чп "Бабанаков", Имидж-Транс (да, были проблемы из-за одной блондинки, которую выгнал, все решилось), ЧП Шамрай, ЧП Мельник (Херсон), Полтавчане "Вестлайн", ЧП "Колесник" (Кременчуг), кого еще назвать?

Есть смысл сработать?

Рома,привет. Если платят хорошие деньги- смысл есть всегда.

Ольга Коваленко

Олечка, спасибо, платят вроде нормально, меня просто интересует, платят ли?

04.05.2009г. после подписания договора, заявки, обмена факсимильными копиями свид. о гос. регистр., свид. плат. НДС, мы предоставили свой автомобиль ООО "Престиж-Авто" (на то время с КУЧЕЙ положительных отзывов) по маршруту Одесса-Донецк.
Но, когда водитель привёз ТТН, и во время оформления документов бухгалтерией, выяснилось (с оф. сайта ДПА Украины), что ООО "Престиж-Авто" не является плат. НДС с 04.02.2008г.
После проведения собственного расследования, выяснили, что грузовладелец Одесская компания дала груз Одесской экспедиции (название, пока не афишируем, но вполне возможно, они весомое звено в этих качелях), которые отдали загрузку Первой Транспортной Компании ПКП (Луганская обл. г. Стаханов), которые отдали её ЧП ПТК "Прайм" (Луганская обл. г. Стаханов), а те по цепочке передали ООО "Престиж-Авто" Украина, Киев, и в конечном результате она попала к нам, при этом сума фрахта была неизменной. С этого вытекает, что платить нам изначально никто не собирался.

Придумано по технике: фирмы-кидки зарегистрированы в разных регионах, догадаться о том, что это одна контора практически не реально, но кто стоит за всем этим в интересах следствия не разглашается, но это пока…

P.S. баб Лена NO COMMENTS, PLEASE.

С ув. Виталий.

а я давно подозревал,что там не все "чисто"
ЧП ПТК "Прайм"-мне должны уже год
все они в одной схеме,и неизвесно сколько там звеньев
жаль,удалили тему,наверное вместе работают

Да все они с одного теста леплены, "Донбасс-Транс", которого уже нет, оттуда же

04.05.2009г. после подписания договора, заявки, обмена факсимильными копиями свид. о гос. регистр., свид. плат. НДС, мы предоставили свой автомобиль ООО "Престиж-Авто" (на то время с КУЧЕЙ положительных отзывов) по маршруту Одесса-Донецк.
Но, когда водитель привёз ТТН, и во время оформления документов бухгалтерией, выяснилось (с оф. сайта ДПА Украины), что ООО "Престиж-Авто" не является плат. НДС с 04.02.2008г.
После проведения собственного расследования, выяснили, что грузовладелец Одесская компания дала груз Одесской экспедиции (название, пока не афишируем, но вполне возможно, они весомое звено в этих качелях), которые отдали загрузку Первой Транспортной Компании ПКП (Луганская обл. г. Стаханов), которые отдали её ЧП ПТК "Прайм" (Луганская обл. г. Стаханов), а те по цепочке передали ООО "Престиж-Авто" Украина, Киев, и в конечном результате она попала к нам, при этом сума фрахта была неизменной. С этого вытекает, что платить нам изначально никто не собирался.

Придумано по технике: фирмы-кидки зарегистрированы в разных регионах, догадаться о том, что это одна контора практически не реально, но кто стоит за всем этим в интересах следствия не разглашается, но это пока…

P.S. баб Лена NO COMMENTS, PLEASE.

С ув. Виталий.

а я давно подозревал,что там не все "чисто"
ЧП ПТК "Прайм"-мне должны уже год
все они в одной схеме,и неизвесно сколько там звеньев
жаль,удалили тему,наверное вместе работают

Да все они с одного теста леплены, "Донбасс-Транс", которого уже нет, оттуда же

Забыл написать будет и тариф ставиться если будет наш с вами человек находиться в правительстве и тогда будут отстаиваться интересы внутренних перевозчиков

Читаю и умиляюсь... Наш человек в правительстве... Кто? Если ОН туда попадет, ему будет глубоко наплевать и на Вас, и на нас.. Святая простота... Создали ассоциации, поорали по городам, и что? Сколько времени прошло, и что сделано? Да ничерта (прошу прощения). Не будет ставки той, которую хотим никогда, для того, чтобы что-то делалось, нужно, чтобы все были за. Если во Франции ВСЕ перевозчики стали, то они стали. А мы же живем попринципу "Моя хата скраю". Вот и все, хоть обижайтесь, хоть нет.

Во! Наконец-то и Прайм показл свое истинное лицо! Не выдержали...Кризис, шо ж поделаешь))))

За что перевозчики борятся, я не понимаю, сегодня загрузка с Днепра на Хмельницкий... 2250 нал... Я в шоке, звоню, милый женский голос говорит: "Закрыли".. ппц...
Вот из-за таких дебилов я не могу и заказчиков поднять по ставке, подниму, появится очередная Наташа, Света, Валя итд. и предложит дешевле... Я то заказчика понимаю, сэкономить хочет, но на ком? На перевозчике?
Короче, слов нет, вопрос вообще риторический...