trucksnearme
Просмотр сообщений Мартыненко И. И., ФОП

есть 3 а/м иномарки. тент 22т. готовы к длительному сотрудничеству. если можно условия и расценки на bimmers@ya.ru

bimmers@ya.ru если можно скиньте условия для работы по Украине и как стать под тир. что по чем?

нужно колесо
315/80. 22,5
и 385/65.22,5
завтра машина будет в симферополе. если можно скажите куда подъехать если есть в наличии.

23 года, женат, есть дочь, 5 лет проработал менеджером по продаже автозапчастей, уверенный пользователь ПК, в идеале пользуюсь программами по подбору автозапчастей на грузовые автомобили Европейского производства (TecDoc, Renault Consult, Scania Multi, MANtis, Mercedes-Benz EPC Net, Volvo Impact, DAF Rapido, Iveco Power, BPW, SAF, ROR и т.д.), знание многих неоригинальных каталогов. Знаю большинство поставщиков как в Украине, так и в Польше, а также потребителей. Жду предложения в личку. Могу работать как менеджером по продаже, так и снабженцем. Рассматриваю как Херсон так и близлежащие города.

Виктор. Ваши условия :-)
В личку

фильтр сепаратора топлива Volvo/daf

Фильтр воздушный VOLVO (Truck) (пр-во WIX-Filtron) 93079E/AM442/1 400грн

+

польша.чехия

тормозные диски в наличии

фильтр сепаратора топлива Volvo/daf

Фильтр воздушный VOLVO (Truck) (пр-во WIX-Filtron) 93079E/AM442/1 400грн

+

польша.чехия

Требуются менеджер-логист по организации перевозок по Украине,Европе и стран СНГ

Требования:
-Уверенное пользование ПК и интернетом;
-Умение общаться с клиентами;

Контактное лицо: Елена (066)207 12 92
(068)699 35 01

ваша фирма кидалово! этому есть подтверждение заявка с вашей пописью!!!!!!!

ЦитатаЦитата (trusk.ua, 21.02.2013 10:27):
А из Одессы?

к сожалению нет.

ПОРЯДОЧНАЯ ДЕВУШКА,ДИСПЕТЧЕР СО СТАЖЕМ РАБОТЫ 4 ГОДА ВОЗЬМЕТ НА ЭКСПЕДИРОВАНИЕ ВАШ ГРУЗ ИЛИ МАШИНУ.ФИРМА МОЯ С 2007 ГОДА НА РЫНКЕ ГРУЗОПЕРЕВОЗОК.МОЙ ТЕЛ.О662974424 АЛЬВИНА

если можно условия на : bimmers@ya.ru
есть Тент 20т - 2шт
Реф 25т- 1шт
самосвал- 1шт

если можно условия на : bimmers@ya.ru
есть Тент 20т - 2шт
Реф 25т- 1шт
самосвал- 1шт

Возьму машины под TIR, выгодные условия

можна условия bimmers@ya.ru

в г. новая каховка по ул. Парижской коммуны (въезда гаражи "Жигули";) открылся магазин запчастей. хорошие цены-хорошие запчасти