trucksnearme
Просмотр сообщений Шевченко В. Е., ФЛ-П

Превышен лимит запросов поиска заявок, повторите попытку позже.

Добрый вечер! Пол дня у меня на экране ни заявочки, а только это....?? 11 лет я работаю на Вашем сайте и первый раз такое..... а что есть какой-то лимит на поиск заявок?

Добрый день!  Возьму водителя со своим авто на экспедирование,  работаю с догрузами. Viber 0662744103 

Добрый день! Нужно 15 человек для работы в Ченстохова, проложение канализации. Виза, жилье, обед, транспорт, официальное трудоустройство. 12 злотых час, можно без опыта работы, с опытом работы оплата выше. Обращайтесь. Более детально переговорим в телефоном режиме. 
Александра 0980067402, 0662744103

Обращались за приглашением к Александре два раза . Успешно получили годовую визу . Спасибо .

Пожалуйста! Обращайтесь, буду рада помочь.

Александра Спасибо большое за приглашение и помощь в подготовке документов .

Пожалуйста, рада помочь, обращайтесь.

Александра! Большое спасибо за помощь в отрытии визы. Все вовремя и в срок.

Пожалуйста! Была рада помочь, обращайтесь.

Александра спасибо за помощь в открытии визы!

Пожалуйста, обращайтесь!

Александра спасибо за помощь в открытии визы!

Пожалуйста! Обращайтесь, буду всегда рада Вам помочь.

Большое спасибо Александре за услуги по получению шенгенской визы.Обращайтесь не пожалеете

Пожалуйста, Анатолий! Удачи.

Добрый день! Подключите и нас пожалуйста. Ошибку осознали - не повториться. Спасибо!

Здравствуйте! Услуга уже подключен. Пожалуйста, ознакомьтесь с Правилами размещения заявок на нашем сайте.

Спасибо.

Добрый день! Подключите и нас пожалуйста. Ошибку осознали - не повториться. Спасибо!

Несколько раз обращались к Александре. Всем довольны. Спасибо огромное

Пожалуйста!

в даний момент є польска шенген бізнес

Шенгенская для водителя дальнобойщика, категория С

Тема: Дозвола

Дайте силку на закони про Дозвола на міжнародні вантажні перевезення, або ще якісь цікаві документи

http://asmap.org.ua/

Всем доброго здравия. Подскажите адрес или телефон организации (Харьков, Днепр, Запорожье, Одесса) ,которая выдает дозвол на Приднестровье. В любом из вышеуказанных городов.
+380502985433 Вячеслав

пос. Песочин (Харьковская область) т. 7423010

Предлагаем свои услуги в оформлении домашнего переезда с Украины в страны Европы (Польша, Прибалтика, Германия, Голландия, Дания и т.д.). Проконсультируем, подготовим все документы.
Александра 0980067402, 0662744103

]Сделаю польское приглашение для Шинген визы, 0980067402, 0662744103 Александра
Сделаю литовское приглашение для Шинген визы.[/quote]
Сделаю польское приглашение для Шинген визы, 0980067402, 0662744103 Александра

Сделаю литовское приглашение для Шинген визы.