Просмотр сообщений Сторож В.В., ФОП

:telephone:

Ищу работу водителем на тягач с п\пр по Украине, есть свой диспетчер по Украине. Водительский стаж на полуприцепах с 2001 года. Могу работать автономно т.е., Вам только деньги, остальные вопросы могу решать сам.Добросовестный, не пьющий, но курящий, трудолюбивый, износоустойчивый, срок годности не ограниченный. Мои данные можно посмотреть в личке. Очень хотелось бы поработать с человеком, который ценит труд водилы. Есть постоянные загрузки по Украине. Жду предложений по тел. 0680163410 Владимир.

B)

0680163410 Владимир, ищу машину под выкуп для работы по Украине, 1500$ в мясяц

B)

Поддерживаю!!! Золотые слова, но к сожалению они не ко всем дойдут.

B)

НЕбольшой пример. Рейс Киев-Семфирополь, время стоянки не более двух часов, если больше GPSники звонят, подгоняют. Следующий звонок минус 350 грн. И это только малый пример износоустойчивости. А Вы говорите не зарекайся. Кто работал в " Новой экспедиции", штрафбат тому не страшен, зайдите на форум "Н-Э" прозреете, это я Вам обещаю.

B)

Да что Вы все к словам придираетесь.Есть что предложить, предлагайте.

B)

Ездил по CMR на тандеме Volvo 380, ADR нет, последняя виза TIR в 2010 году, после этого уехал в Италию, после возвращения с Италии поработал восемь месяцев в "Новой экспедиции", задолбало вечное ущимление личного достоинства, как человека, уволился по собственному желанию. В настоящее время занимаюсь бизнесом, два магазина со стоковой одеждой. Но так как с продажами не очень решил вернуться, в ту сферу где я себя вижу, и знаю, что это моё.
Но буду откровенен, есть одна проблема. У нас с женой ипотека,когда я был в Италии, мне влепили запрет на выезд за границу. Сейчас мой адвокат занимается снятием этого запрета, вот почему я пока ищу работу по Украине, в дальнейшем смогу ездить за границу, вопрос месяц-два, гарантия снятия 99,9%.

B)

Приходилось, несколько раз ходил на Чехию с древесным углем, потом пустым переходил на Польшу, грузился на Одессу . Есть удостоверение международника. Полтора года работал в Италии, исколесил весь север от Милана до Венеции, возил купертуру для концертов на десятке. А что?

B)

:to_become_senile:

Ищу работу водителем на тягач с п\пр по Украине, есть свой диспетчер по Украине. Водительский стаж на полуприцепах с 2001 года. Могу работать автономно т.е., Вам только деньги, остальные вопросы могу решать сам.Добросовестный, не пьющий, но курящий, трудолюбивый, износоустойчивый, срок годности не ограниченный. Мои данные можно посмотреть в личке. Очень хотелось бы поработать с человеком, который ценит труд водилы. Есть постоянные загрузки по Украине. Жду предложений по тел. 0680163410 Владимир.

не цените Вы себя Володя....
водило-это часть в уздечке коня...
у меня,на пример, работают Водители

B)

Кстати, таксисты и маршрутчики, водители не хуже дальнобойщиков, они тоже сутками за рулем, не надо их обижать. А водителей, как вы говорите, я насмотрелся в "Новой экспедиции", профессионалы высшего класса, что не рейс то косяк. А водила, это простой работяга, который знает свою работу, и делает её с совестью. Я думаю что ребята не обидятся, если я называю их водилами, это по простому по народному. А Вам удачи в поисках водителей, могу дать адрес , где таких производят.

B)

Опять Вам не догодил. Видно не судьба. Mi scuzi. Lashe stare.Sono l'autisto no per te.

B)

0680163410 Владимир,опыт работы на рефе. Последнее место работы "Новая експедиция" Сильпо. Есть большое желание работать.

B)

Вместо того, чтобы придираться к словам , предложили бы работу. Я имел ввиду не водило, а водила, производная от слова водитель. Но все равно спасибо, что обратили внимание на моё объявление.

B)

B)

И:telephone:щу работу водителем на полуприцеп, есть свой диспетчер по Украине. Водительский стаж на полуприцепах с 2001 года. Могу работать автономно т.е., Вам только деньги, остальные вопросы могу решать сам. Есть постоянные загрузки по Украине. Жду предложений по тел. 0680163410 Владимир.

B)

Отвечать не хотел, но наверное придется. Я не ищу работу и загрузки. У меня есть постоянные наработанные грузоотправители в Николаеве, которые платят на загрузке, или пока я в дороге, кидают на карточку(10 грн/км). Если рейс на Крым или восток, оплата в два конца. Нет проблем, на нет и суда нет. Извините что побеспокоил Ваше Сеятельство. Машин на Украине полно!

B)

0680163410 Владимир, на тягач с полуприцепом, с опытом работы

B)