Просмотр сообщений Буряк Г.С., ФЛ-П

В новой версии форума шрифт мелковат,на главной странице рекламные блоки занимают много места,лучше бы их разместили сверху,а страничку развернули во всю ширину и увеличили шрифт.
Плюсы новой версии - это новые возможности выделения текста,возможность вставить картинку и т.д.

Галина

Поздравляю Ольгу Васильевну Гавалешко с днем рождения!
Счастья,успехов,крепкого здоровья,любви и всего самого хорошего для коллеги и просто хорошего человека!!!

Галина

Думаю что здесь Алексенцева Алла права в призыве с письмами...
да и написать не трудно-копируеш-печатаеш и в конверт...дальше дело почьты....

и письмо со смыслом...

готовы отправить царю?

написать и отправить - это самое малое,что каждый может сделать,ради своего же блага.
Конечно же напишу и отправлю.

Галина

открой отдельный счет и ложи туда очисления себе на пенсию. через 25лет у тебя будет обеспеченая ДОСТОЙНАЯ пенсия.

Да,но счет желательно открыть где-нибудь в Швейцарии

Галина

Ну слава Богу - разобрались чьим прототипом является Литвин!:)

Галина

Суп из земноводных варил?

Нет,я не про это.:)
А когда "красные" и "белые" приходили.Шапки менял.
(или то не Щукарь был?)

Галина

Литвин, как всегда, как краснодарский пацан Димон - "...Славик, чёт я ачькую..." и "...чё, думаешь, прокатит?.."

Чтобы и волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память, и чтобы мамка не заругала:)

Краснодарского Димона не знаю,а вот дед Щукарь...:)Помните?

Галина

Хмммммм... Кагбээээээ... Неужели?

"Янукович ветирует Налоговый кодекс..."

http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/4833461/

НК находится у Литвина,а Литвин разъезжает с рабочим визитом,кажется в Венгрии.Литвин его еще не подписал и не передал в администрацию президента.Как вчера говорили в новостях,эта процедура не быстрая.Самое смешное,что приняли НК очень быстро,а вот подписать - это очень долгая процедура!А потом еще и президент должен "ознакомиться"........
Какая-то ссылка "левая":)

Галина

Рынок (любой) портят все свиньи присутствующие на нём, как бы они не назывались!!!
ЭТО АКСИОМА!!!
Читайте классиков:
СВИНЬЯ ПОД ДУБОМ

Свинья под Дубом вековым
Наелась желудей досыта, до отвала;
Наевшись, выспалась под ним;
Потом, глаза продравши, встала
И рылом подрывать у Дуба корни стала.
"Ведь это дереву вредит, -
Ей с Дубу Ворон говорит, -
Коль корни обнажишь, оно засохнуть может".
"Пусть сохнет, - говорит Свинья, -
Ничуть меня то не тревожит,
В нем проку мало вижу я;
Хоть век его не будь, ничуть не пожалею;
Лишь были б желуди: ведь я от них жирею". -
"Неблагодарная! - примолвил Дуб ей тут, -
Когда бы вверх могла поднять ты рыло,
Тебе бы видно было,
Что эти желуди на мне растут".
Невежда так же в ослепленье
Бранит науку и ученье
И все ученые труды,
Не чувствуя, что он вкушает их плоды.

Крылов А.А.

Комбат.

Крылову и Комбату - респект!!!:)
В детстве,читая басни Крылова(а в школе их еще и учить наизусть задавали),толком и не понимала о чём он там пишет,зазубрила - оценку поставили и забыла!Лишь сейчас читаю и думаю:КАКОЙ ЖЕ ГЕНИАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК БЫЛ ЭТОТ КРЫЛОВ!

Галина

P.S.Тему предлагаю переименовать-"Супер диспетчер перебил груз у диспетчера":)

Маша - су.а!- Молодец Маша!:)

Галина

Так вот где кошка зарыта -Вы всего навсего обиделись ,что у Вас загрузка сорвалась ....... глупо....

да не обиделся я , елки иголки ....... Если бы перебивали перевозчики то вопрос другой каждый ездит как хочет ( опять напомню дармовозов мы тут не обсуждаем ) !!!!

а диспетчер НЕ ИМЕЯ МАШИНЫ перебивает цену а потом тупо выставляет в ларди . ( мы не обсуждаем кто потом поедет ) .

Уважаемый,СПД Шутый М. О.,согласно вашего повествования,ваш заказчик взял машину дешевле всего!!! на 100 грн.И перед вами оправдался,дескать его "уговорила" диспетчер(ай-я-яй,негодница такая!).Я еще могу поверить,что УГОВАРИВАЮТ когда заказчик должен заплатить дороже,но когда ему подворачивается случай отвезти дешевле - чего его уговаривать-то?По логике вещей он должен согласиться!:)Так что в вашем случае заказчик,грубо говоря,наплевал на ваши партнерские отношения и отдал предпочтение более дешевому перевозчику,который поехал не на 100 грн.,а как минимум на 200 грн. дешевле,т.к. 100грн. отдал диспетчеру.
Теперь вырисовывается другая картина:диспетчер не виноват!:)
Виноват либо заказчик,либо перевозчик,но заказчику тоже можно найти оправдание.Представьте себя на его месте:он,как любой бизнесмен,хочет удешевить транспортные расходы,а заработать побольше.Точно также поступает любой нормальный перевозчик,диспетчер и т.д.Вывод: заказчик не виноват!:)
Остаётся кто?Правильно!Тот,кто поехал дешевле вас!
Ну,что?Разрулили ситуацию?:)

Галина

А откуда такую циферку взяли? При любом раскладе с милионным оборотом не дадут на упрощенке работать, да и не мне Вам рассказывать какая прибыль показываетсся. На общие перешла год назад пока все устраевает!
С ув. Оксана!

Кодекс почитали вместе с единым соц взносом.

Ви ж така обізнана...

А Вы ув. хотите с милиона 200гр платить а потом сокрушатся ой бессовестные пенсии людям не платят, страну довели до бедности, а сами пишем не подтвержденные расходы на едином платьм 200грн. и сокрушаемся!

С ув. Оксана!

Вас,Оксана, почитать одно умиление!Вы такая сознательная,такая правильная,на таких как вы держится вся страна,особенно власть имущие с широко раскрытыми карманами для ваших денюжек!Что бы без таких как вы, делали бедные пенсионеры,врачи,учителя?Мне просто страшно об этом подумать!
Вы,когда перешли на "общие основания",наверное только и думали как работать,чтобы заплатить побольше в бюджет?Да?И сейчас трудитесь не покладая рук не для себя,а на благо страны!Планы перевыполняете?Ночей не досыпаете?Да?Флаг вам в руки!Только не надо тут "расписывать" какие кругом несознательные!Если бы людей всё устраивало - не побросали бы они свои рабочие места и не поехали бы за "триста вёрст" добиваться справедливости!Это у вас бизнес и таких как вы!А у остальных - единственное место работы!
А по поводу ваших нравоучений - подите на Майдан и расскажите людям какой "хороший" НК,может они вам поверят да и разъедутся по домам!

Галина

А сколько будут платить на человека?

За оплатою підходити до мене,у мене буде повна торба грошей.

Да-да!Вы там уж соберите по копеечке в ведро для особо озабоченных!:)
Да и осыпьте с ног до головы,чтобы им мало не показалось!А то они бедные ноют тут какой день "кто им заплатить" и "скока плотють".

Галина

ЦитатаЦитата (СПД Карась, 21.11.2010 19:07):

Форум действительно атакуют,НО......они не учли,что это не просто форум,а форум профессионалов!И таких "казачков" и "казачек" вычисляют очень быстро!:)

Да нас не проведёш.

Сколько ж вам за это платят?

Галина

Явно Заказуха!
Форум атакуют!...и кому это нужно?

Форум действительно атакуют,НО......они не учли,что это не просто форум,а форум профессионалов!И таких "казачков" и "казачек" вычисляют очень быстро!:)

Галина

Маршруткой до метро Академмистечко а там до станции метро Майдан незалежности.

А деньги за маршрутку и метро вернут?

Еще один казачок!

Галина

ЦитатаЦитата (СПД Карась, 21.11.2010 16:39):

А сколько будут платить на человека?

Со своего кармана заплАтите,казачок засланный!

Галина

ЦитатаЦитата (ЧП Картэль, 21.11.2010 16:34):

Никого не хочу обидеть(никоим разом) но!терзают меня смутные сомнения,выше в постах заметил- прослеживаетса радость от экспедиций по поводу безнала,это как,тот процент затрат на "ямы" к себе присоединитса,или по гуманитарным соображениям к перевозу отойдёт? :) Ещё раз повторяю,ничего личного,просто попытка расшевелить форум . :)

Уже обидели!:(
А если серьезно,то Вы ошибаетесь.Радости мало.

Галина

Хоть 5 раз в месяц плати!От этого твоя з/плата больше не становится.
Мне больше нравилось 1 раз,но вся сумма!:)

Галина