Просмотр сообщений Техносервис, ООО

УВАЖАЕМЫЕ ПЕРЕВОЗЧИКИ!!! БУДЬТЕ ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНЫ!!! ООО БАРС ТК мошенники! Девушка Наталья мобильный телефон 066 95 23 760 выкладывает в ЛАРДИ загрузку от имени ООО ВЕРФЬ г.Одесса. Она предлагает рейс по высокой ставке с оплатой наличными на выгрузке, высокую ставку объясняет срочностью груза, заявку обещает сбросить в конце рабочего дня так как у нее очень много работы. Перевозчик грузится, доставляет груз и хочет получить деньги на выгрузке. И тут выясняется, что на выгрузке про оплату наличными никто не знает. Выясняется, что грузоотправитель оплатил за перевозку по факту отгрузки на расчетный счет. Информацию по машине ему дала та же Наталья (0669523760)и заключила договор-заявку от имени ООО БАРС ТК, на р/с которой заказчик и перечислил деньги. На звонки перевозчика Наталья не отвечает. Хорошо отлаженный процесс мошенничества.

Уважаемые перевозчики!!!! ООО БАРС ТК снова вышли на тропу обмана. Будьте очень осторожны!!!! Заявку в ЛАРДИ выкладывает Наталья моб тел 0669523760 от имени ООО ВЕРФ г.Одесса. Она предлагает рейс за наличный расчет по высокой ставке, объясняя ставку срочностью груза. Заявку обещает сбросить к концу рабочего дня, так как очень занята, деньги перевозчик должен получить после выгрузки.Перевозчик доставляет груз и ждет денег на выгрузке.Про деньги там никто ничего не знает. И тут выясняется, что заказчик уже оплатил перевозку еще по факту загрузки га р/с предприятия ООО БАРС ТК. Наталья от имени ООО БАРС ТК заключила договор заявку с заказчиком, предоставила заказчику все регистрационные документы ООО БАРС ТК. У заказчика не возникло никаких подозрений. Да и претензий у заказчика быть не может: груз доставлен. Перевозчик остался не с чем, ООО БАРС ТК получил деньги, Наталья трубку не берет!

Пожалуйста, подскажите где можно отремонтировать насос-форсунки на VOLVO FH12 Интересуют города Полтава, Кременчуг, Черкассы. Автомобиль обломался в Градежске. Легковой транспорт имеется.

Обрисую Вам ситуацию:
В данный момент ведутся переговоры о поставке семян подсолнечника кондитерских сортов в п/пр. мешках в Ростовскую обл., но как мне объяснила принимающая сторона, ввоз семян подсолнечника и картофеля запрещены на территорию Ростовской обл., в этом я убедился лично, когда в начале марта на легковом автомобиле пересекал границу через погран. переход « Новоазовск», меня за ввоз образцов в кол-ве 15 кг., оштрафовал Россельхознадзор на 500 рублей. Мне сейчас важно понять, если я буду отправлять грузовой транспорт через этот погран. переход, какие админ. меры будут применены к нему, это может быть, штраф и запрет ввоза, штраф и пропуск на территорию РФ, или другие варианты?

Украина Ваш транспорт и груз пропустит,а россия ссылаясь на постанову россельхознадзора не пропустит(вообще не зайдете на переход,а если и зайдете-то два варианта.1-штрафплощадка со всеми вытекающими$$$$$$$,вплоть до конфискации груза.2---составляется протокол возврата тр.сред.ва с грузом,но за такое решение тоже надо заинтересовать таможню$$$$.И выедете Вы в нетралку и будете там жить,т.к.Украина назад не пустит).Самый верный способ,ехать в Ростов и получать разрешение на ввоз такой сельхоз продукции.Я ввозил(несколько лет назад)белую семечку через Новоазовский переход,мне выдавали такое разрешение грузополучатели.Первый рейс нормально,а второй--простоял трое суток в штрафняке,это разрешение со сроком действия и на определенное колличество тн.Удачи Вам,с ув Дмитрий.

Какая разрешена полная масса и высота для контейнеровозов по территории РОССИИ!??!

По Росии Высота одна 4м,менты на постах как видят контейнер аж под колеса бросаются.

Подскажите состояние дороги Харьков-Сумы,Полтава-Сумы.Спасибо. С ув.Александр.

на ходу заглох двигатель компьютер выдал сообщение:"проверьте обрыв шины данных". В чём проблемма? Спасибо.

Скажите пожалуста если кто знает точно?Когда Россия начинает контролировать сертификат МСТО.Поступает много противоречивой инфы,хотелось знать точно.Заранее всем спасибо

Найдено в Казахстане водительское удостоверение на имя ПИРОГОВ РОМАН ВЛАДИМИРОВИЧ 14.06.83 г.р. (Херсонская обл). Обращаться по телефону
8095-948-70-57 Гаврил Александрович.

КТО БЫ ПРЕДЛОЖИЛ ЭФФЕКТИВНЫЙ СПОСОБ ПРОТИВ ДИСПЕТЧЕРСКИХ"ПРОКЛАДОК".ОДИН ГРУЗ ПЕРЕКУПАЕТСЯ И НЕ РАЗ.А ТО СРУБИЛ КАПУСТУ И НИ ЗАЧТО НЕ ОТВЕЧАЕТ.

Я ЛИЧНО СКЛОНЯЮСЬ К ОТКЛЮЧЕНИЮ ЛАРДИ

Такое впечатление что кроме Ларди больше нет никаких других програм.

НЕ ЦИПЛЯЙТЕСЬ ЗА СЛОВА,Я ДУМАЮ ЧТО ВСЕ ПОНЯЛИ ЧТО ИМЕЕТСЯ В ВИДУ НЕ ТОЛЬКО ЛАРДИ,ЧТО ВСЕХ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ?НУЖНО ПРИЗВАТЬ К СОВЕСТИ ДИСП.РОВ ХОТЯ???? РВАТЬ ПО 1500,2000 С ФРАХТА ОЧЕНЬ СЛАДКО

Если стоять,то только перекрывая трассы-иначе смысла нет.Вчера рассчитывался с диспетчером,а она вшоке-говорит:предложила Львовским догруз за 1200 они орут ,что им хватит 350!!! Что таким УРОДАМ делать?

ПЕРЕКРОЕШ ТРАССУ,НАЛЕТЯТ МАСКИ ШОУ,ПОБЬЮТ СТЕКЛА И ФАРЫ,И БУДУТ ПРАВЫ.ЭТО УГОЛОВНОЕ ДЕЯНИЕ.ТУТ ДРУГОЙ СПОСОБ НУЖЕН,Я ЛИЧНО СКЛОНЯЮСЬ К ОТКЛЮЧЕНИЮ ЛАРДИ,НО НУЖНО СОЗДАТЬ ИНИЦИАТИВНУЮ ГРУППУ,А КТО ЭТИМ БУДЕТ ЗАНИМАТСЯ?ТЕМ БОЛЕЕ БЕСПЛАТНО.ИМНОГО РАЗГОВОРОВ О ПРОСТОЕ,НА МОЕЙ ПАМЯТИ НЕ БЫЛО ТАКОГО ЧТОБ ВСЕ ПЕРЕВОЗЧИКИ ВСТАЛИ

ЦитатаЦитата (ООО "Аква", 26.01.2008 15:55):

Как вы, насчет поучавствовать в тендере?
Очень нужны постоянные перевозчики.

имеем возможность предоставить 5 тентованых автомобилей фирм ДАФ, РЕНО, ВОЛЬВО.
Габриты полуприцепов д - 13,5, ширина 2,45 высота 2,65, тип полуприцепа - штора.
Прошу сообщить об объемах грузов, потребности автомобилей в один день, направления в которых будет осуществляться перевозка и стоимось перевозки.
Расчеты возможны как в наличной, так и в безналичной форме.
email - technoservise.@mp.farlep.net
тел. 80629 41-01-98 8050 -968-90-35

с уважением, Евгений.