Просмотр сообщений Транс-Карга-Сервис, ООО

Нужны автовозы для постоянной работы Клайпеда - Львов.
от 25 машин в месяц.
4-8 машин за один раз. 
Форма оплаты - любая. 90% наличка на выгрузке.
Нужны постоянные перевозчики, которые смогут обеспечить наши запросы.
Пришлите условия на почту kirtranss@gmail.com 

Добрый день.
Нужны зерновозы готовые стать под перевозку зерна с Украины в Польшу. Обьем перевозок приличный. Платим быстро груз свой.
Олег 067-505-21-95
Добрый день пришлите пожалуйста условия на kirtranss@gmail.com 

12 % + суточные 150 грн.
0503338733 Геннадий 
зарплата 20000 грн

Работа на авт Ман командор тентованный полуприцеп поездки в ближнее зарубежье наличее загран паспорта тел 0503338733

плати водителю нормально и не еб ему мозги тогда и расход нормальный и датчики не нужныт. [/quote][/quote]

плати водителю нормально и не еб ему мозги тогда и расход нормальный и датчики не нужныт.

Хочу поставить на тягач контроль расхода топлива. Знаю что большинство этих датчиков можно обмануть. Вот интересует кто чем пользуется,
может кто что дельное посоветуеплати водителю нормально и не еб ему мозги тогда и расход нормальный и датчики не нужныт.

для полного кантроля и очень малого расхода топливо нужнр ездить самому

Хочу поставить на тягач контроль расхода топлива. Знаю что большинство этих датчиков можно обмануть. Вот интересует кто чем пользуется,
может кто что дельное посоветуеплати водителю нормально и не еб ему мозги тогда и расход нормальный и датчики не нужныт.

Куплю новые шины 10 шт прицеп 385/65r22. 6шт 315/70r22.5 тяга 2шт 385/65r22.5 руль(КИТАЙ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ)ф/о любая Uratoz@ukr.net (098)360-33-34 Юрий

пропускают украинские машины с овощами или нет?

Уважаемые коллеги, владельци авто 20т,если у вас нет времени сидеть в интернете и занимать ся поиском груза, тогда обращяйтесь... Возьмем авто на полное експедирование на договорных условиях. Работаем без выходных, условия договора по тел: 0502062850Лилия.

Есть реф 20т звоните 0674837003 Андрей.

Здравствуйте уважаемые владельцы транспортных средств водители. Быстро находим груз по доступной цене. Комплектация и перевозка сборных грузов по Украине. Своим постоянным клиентам мы предлагаем гибкую систему скидок . Наши скидки и предоставляемые качественные услуги от вас способствуют установлению к доверительным и взаимовыгодным партнерским отношениям. Приглашаем к сотрудничеству владельцев транспорта от 3 до 20 тон. Работаем круглосуточно и без выходных . Будем рады сотрудничеству. Звоните договоримся.

Есть реф 21т 86куб.Если есть работа звоните 0674837003 Андрей