trucksnearme
Просмотр сообщений Овсиюк В.В.,ФЛП

[quote name=’Овсиюк В.В.,ФЛП’ firm_id=’19984916414’ post=’842745’ date=’11.05.2016 12:19’]

В ТРАНСПОРТНУ КОМПАНІЮ ПОТРІБНІ ЛОГІСТИ-ДИСПЕЧЕРА З ДОСВІДОМ РОБОТИ В СФЕРІ ПЕРЕВЕЗЕНЬ.
БЕЗ ДОСВІДУ РОБОТИ ПРОХАННЯ НЕ ТУРБУВАТИ,МИ НЕ НАВЧАЄМО ЛЮДЕЙ БЕЗ ДОСВІДУ З НУЛЯ.
ВИМОГИ САМІ ПРОСТІ-ПОРЯДНІСТЬ,ЧЕСНІСТЬ ТА БАЖАННЯ ПРАЦЮВАТИ І ЗАРОБЛЯТИ.

І які умови Ві пропонуетє?

ТЕЛЕФОНУЙТЕ ,ПРО УМОВИ ПОТРІБНО ГОВОРИТИ ЯК МІНІМУМ ПО ТЕЛЕФОНУ...А НЕ ЧЕРЕЗ САЙТ.....ТЕЛЕФОНУЙТЕ.
ОДНА З УМОВ ЦЕ ТЕ ЩО РОБОЧЕ МІСЦЕ ЗНАХОДИТЬСЯ В м.РІВНЕ.

Порядочность никогда не выходила из моды...
С уваженьем Вадим.

В ТРАНСПОРТНУ КОМПАНІЮ ПОТРІБНІ ЛОГІСТИ-ДИСПЕЧЕРА
Досвід роботи має бути в сфері перевезень обов'язково.
Телефонуйте.

Доброго дня.
Чи розглядаєте можливість співпраці по віддаленому доступу?
Досвід роботи у міжнародних та внутрішніх перевезеннях 9 років.
Якщо моя пропозиція Вас зацікавить , телефонуйте на 0993437387 , або пишіть на email : roland-europrodtorg@yandex.ru

Доброго дня.
На жаль співпраця на віддаленому доступі не розглядається.
Приїзджайте в Рівне і ми з задоволенням запропонуємо роботу...

С уваженьем Вадим.

Телефонуйте.

Доброго дня.
Чи розглядаєте можливість співпраці по віддаленому доступу?
Досвід роботи у міжнародних та внутрішніх перевезеннях 9 років.
Якщо моя пропозиція Вас зацікавить , телефонуйте на 0993437387 , або пишіть на email : roland-europrodtorg@yandex.ru

Доброго дня.
На жаль співпраця на віддаленому доступі не розглядається.
Приїзджайте в Рівне і ми з задоволенням запропонуємо роботу...

С уваженьем Вадим.

[quote name=’Самсоненко Анатолий Николаевич, ФЛП’ firm_id=’12086999322’ post=’842381’ date=’09.05.2016 13:24’]

В ТРАНСПОРТНУ КОМПАНІЮ ПОТРІБНІ ЛОГІСТИ-ДИСПЕЧЕРА З ДОСВІДОМ РОБОТИ В СФЕРІ ПЕРЕВЕЗЕНЬ.
БЕЗ ДОСВІДУ РОБОТИ ПРОХАННЯ НЕ ТУРБУВАТИ,МИ НЕ НАВЧАЄМО ЛЮДЕЙ БЕЗ ДОСВІДУ З НУЛЯ.

І які умови Ві пропонуетє?

ТЕЛЕФОНУЙТЕ ,ПРО УМОВИ ПОТРІБНО ГОВОРИТИ ЯК МІНІМУМ ПО ТЕЛЕФОНУ...А НЕ ЧЕРЕЗ САЙТ.....ТЕЛЕФОНУЙТЕ.
ОДНА З УМОВ ЦЕ ТЕ ЩО РОБОЧЕ МІСЦЕ ЗНАХОДИТЬСЯ В м.РІВНЕ.

С уваженьем Вадим.

ТЕЛЕФОНУЙТЕ

С уваженьем Вадим.

Телефонуйте.

С уваженьем Вадим.

Всем коллегам , ЗДРАСЬТЕ ))):D
Сто лет не заходил не форум.
Хотел почерпнуть информации,ну и так ,любопитства ради..... а тут ничего не меняется....и мельници ветряные и Донки Хоты ...и вечная борьба всех со всеми и до конца....
Радует в этом постоянство.....
Так и не дорос украинский рынок грузовых автомобильных перевозок до какой-то новой ступеньки в эволюции,...жаль....но это факт ....с которым сталкиваешся каждый день
...
Так вот о лицензиях....
Прочел 14 страниц текста, а информации на три строчьки...и то скудненькой.....

....к чему это я?.....

ах ,да ...давайте делится дельной информацией ( если есть такова )....а то больше информации у коллег-собратьев по работе в теллефонном режиме получил при разговоре о погоде ,чем на форуме по теме....

.....сразу отвечу-документы еще не подавал,но подготовил,потому свои версии ( о том что надо и что не надо ) не озучиваю так как не уверен что прочитанное и услышанное с разных источников сам для себя трактовал на 100 процентов правильно...Буду в столице-подам-тогда поделюсь знаниями....

Хотел информации добавить для себя ...не здесь и не сейчас.....

Всем международникам- удачи и везенья в получении лицензии !!!!!

С уваженьем Вадим.

ПРОПОНУЄМО РОБОТУ ВОДІЮ-МІЖНАРОДНИКУ З РІВНОГО.
Вимоги : порядність,відповідальність,відсутність будь-яких судимостей,знання техніки,бажання працювати і заробляти.
067 779 01 62
066 449 01 62
Вадим Віталійович

С уваженьем Вадим.

Kostyantyn Kholodov
Привіт, шахтар!
Ти знову в Києві? Приємно. Давно тебе не було... Під час Майдану я так тебе виглядав, а тебе не було. Я думав, коли наші хопці одягли на голови собі ті бутафорські шахтарські каски, то ти хоч тоді приїдеш. Заради солідарності... Але й тоді тебе не було. Гадав, коли в них з'явились перші дюри від пострілів, приїдеш. Ні. Марно...
А я тебе добре пам'ятаю. Я пам'ятаю, як тебе привозили у 93-му твої рабовласники, і ти стукав своєю каскою об бруківку біля Кабміну, вибиваючи своїм работорговцям "вільні економічні зони". Вибив, молодець! Після того будувати Україну стало ще важче. Дякую тобі.
А ще я пам'ятаю, як у 2004 тебе привозили відстоювати твого зємєлю, серійного убивцю. Потім у 2005-2008 роках ти в Києві просто таки чергував на майданах в наметах засмічуючи, обсикаючи та оббльвуючи увесь центр тисячолітнього Києва. Ви тоді були за Партію регіонів. Такі вам роздали прапори тоді.
Тепер ти знову тут. Похвально. Грошей хотів, братушка, пайка кінчилася? Тю-ю-ю, як банально. А я думав ти приїхав щось для солдат попросити, які гинуть під ворітьми твоєї шахти, захищаючи твоє примхливе та нудне життя.
Що ти кажеш? Тебе зараз ніхто не привіз? Не вірю я тобі, шахтар. НЕ ВІРЮ. Я тобі не повірю вже ніколи.
Ти ходиш по рясно полятому кров'ю Героїв Печерську і репетуєш про пайку. Добре тобі, шахтар. Тобі нічого зараз не загрожує. Тебе ніхто не розстріляє з даху Адміністрації президента. Це право здобули тобі ті, хто загинув і ті, хто зараз воює за твої шахти, терплячи нужду не тільки в їжі, але й в усьому. Май совість, шахтар.
Ти репетуєш за гроші? У тебе хата горить, дурню!
Не повірю я тобі вже ніколи...
А по Києву походи, погуляй. Але не обгидь його, прошу.

А що,там тількі донецькі шахтарі? Дивно,а журналісти кажуть що шахтарі приїхали зі Львова,Рівно,Волині.

На скільки мені відомо-на Рівненщині НЕМАЄ ШАХТ....бурштинокопачі-є...а про шахтарів не чув......хоч і мешкаю тут від народження.....

С уваженьем Вадим.

Подскажите если кто сталкивался, магнум ходил под кубатурником на резине 315/55, можно ли на эту машину поставить резину 315/80?

НЕЛЬЗЯ.

Это говорю с опита. У нас есть такая машина. ИМЕННО МАГНУМ.
Что-бы не было проблем надо заменить:
1)лапы на креплении задних рессор
2)плиту под седлом(их есть несколько размеров)....хотя бывают варианты что плиту под седлом удаётся не менять-но тогда крылья надо ставить скошеные
3) РЕДУКТОР МОСТА
4) АМОРТИЗАТОРЫ
.....И ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЕЛАТЬ ТАРИРОВКУ ПО ВЫСОТЕ НА ОПУСКАНИЕ И ПОДИМАНИЕ РАМЫ И ТРАНСПОРТНОГО ПОЛОЖЕНИЯ.
....И вот теперь меняйте колёса....НО НЕ ЗАБУДТЕ НА СЕРВИСЕ РЕНО ВНЕСТИ ДАННЫЕ ОБ ЭТИХ ПЕРЕДЕЛКАХ В БАЗУ..ТАК КАК БУДЕТ ВЫДАВАТЬ ПРИ ЗАМЕНЕ АМОРТИЗАТОРОВ НЕ ТЕ....И БУДЕТ ПРОСТО РВАТЬ АМОРТИЗАТОРЫ-НЕ НАПАСЁТЕСЬ....

ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО ТУТ ЕЩЁ ИГРАЕТ РОЛЬ КАКОГО ГОДА У ВАС МАГНУМ ТАК КАК ТАМ ЕСТЬ РАЗНЫЕ ВАРИАНТЫ ПОДВЕСКИ У МАГНУМА.

С уваженьем Вадим.

Товарищи перевозчики. Я просто угораю над пропозицией Експедиторов (Грузоотправителей) Украина-Турция (Чорлу...) "Пиломатериалы" Это уже какой то цирк. Перевозчики молодцы, кто не опускается по цене. Ставка кстати потихоньку поднимается. с 1800 уже 2300. Дойдет до трех можно будет поехать. А меньше не вижу смысла. Так как с Турции ничего нету.:)

Такая-же ситуация и по Эвропе.... И ЦЕНА БУДЕТ РАСТИ -ДО РЕАЛЬНОЙ....ПОТЕРЯ ИМПОРТА -ОБУСЛАВЛИВАЕТ УСТАНОВЛЕНИЕ РЕНТАБЕЛЬНОЙ ЦЕНЫ НА ЭКСПОРТ....ВЕДЬ РАСХОДЫ ПЕРЕВОЗЧИКА ПО КРУГУ НЕ ИЗМЕНИЛИСЬ( скажем без учёта удорожания топлива с 15-16грн до 25-26грн при скачке валюты-а откат к старым ценам ну так тяжнло происходит)

С уваженьем Вадим.

Каб мину сейчас не до нас,да и что они могут,заставить заказчика платить нам нормальные деньги.
Но Вы же платите за комуналку, за свет ,и т.д. не сколько Вам хочется ,а сколько установили.

На коммуналку, свет и т. д. ценники рисуют монополисты - вы не можете тут выбрать поставщика с более низкими тарифами.
Убейте всех конкурентов перевозчиков, станьте монополистом и вам будут платить столько сколько вы скажете.

Предлогаю сделать забастовку под кадмином в Киеве чтоб заставить этих нелюдей платить ищу единомышлиников просто если попросить всех остановиться этого не кто не сделает народу нравится проедать машины а нормальным людям незачто кормить детей мой номер Виталий 063 491 74 97

Разве вам кабмин платит? Или кабмин для дармовозов авторитет?

Если собираетесь реально забастовку устроить, то хоть выдвигайте требования адекватные.
Я имею в виду, что проблема совсем не в отсутствии каких-либо постановлений о тарифах на перевозки. Маршрутчики вон катаются по жёстким тарифам - вы им завидуете?
По моему глубокому убеждению херня на рынке грузоперевозок является всего-лишь следствием отсутствия в стране производства в достаточном количестве, а отсутствие производства - это уже следствие слишком сложных и неблагоприятных условий для ведения бизнеса.
Поэтому требования бастующих должны быть примерно такими:
1. максимально упростить и сделать понятными условия и правила для создания/ведения/закрытия бизнеса;
2. обеспечить абсолютное равенство в выполнении этих правил ВСЕМИ участниками рынка; - например, чтоб не было преимущества у депутатских/ментовских родственников и друзей...
3. сократить до минимума или вообще убрать всякие дебильные проверки и контроль (пожарников, санстанции, налоговой....); - они всё равно в основном не свои функции как следует выполняют, а себе карманы набивают...
4. сократить количество разрешительных документов, лицензий...;
5. и, наверное, самое главное - обеспечить безопасность бизнесу. - чтоб предприниматель и инвестор не беспокоился о том, что его предприятие кто-либо сможет забрать или обложить данью поверх официальных налогов - АМСТОР вон сколько уже стоит без дела, а таких примеров можно привести....
(можете дополнить список на своё усмотрение)

Удастся добиться этого - получите резкий и главное стабильный рост экономики по всей стране. А грузоперевозки подтянутся автоматически - увеличится грузопоток - дармовозы быстро умрут - останутся те, кто умеет считать.

Если всё выше написанное слишком сложно, то донесите до кабмина одно простое убеждение:
"Обворовывать богатое население намного выгоднее, чем обворовывать нищее население."
И пусть они там сами уже паряться как им сделать население богаче. :)

100%
Багато чого можна хотіти.....важливо знати як того досягти....Побастувати раді побастувати-даремна трата часу та емоцій.
Те що пропонуєте ви-справді розумно.....але проблема перевізників полягає в тому що хочеться все і зразу і так щоб хтось робив ,а коли получиться то щом і мені було...а коли не получиться-то я тут ні при чому...
Підсумувавши написане багатьма тут можна сказати що у всіх немає роботи за нормальну ціну...тоб-то всім потрібні грузи за великі(адекватні_ ціни...ЇХ НЕМАЄ...-БО ПРОМИСЛОВІСТЬ СТОЇТЬ,А МОЖЕ ВЖЕ І ВМИРАЄ....Що потрібно промисловості?....ГРОШІ,банально і просто,щоб купити сировину і обладнання для ії переробки...А щоб все те що зробить промисловість хтось купив-гроші мають бути довгі дешеві(грощі це кредити виробникам)...і дешеві засоби виробництво(станки,обладнання)...бо дешева робоча сила у них вже є у вигляді населення нашої НЕНЬКИ...Як отримати кредити для виробничників,аграріїв під 2-4% річних....(коли облікова ставка 30%-тобто кредити дадуть тільки короткі і під 50%річних)...і за обладнання (яке у виробника обладнання має сталу ціну) весь світ платить однаково....а от розмитнення та акциз різний.....(транспортні витрати відкину).
Уявімо таку картину в рідній Україні:
1)кредити дають для виробників і аграріїв під 2-4% річних
2)обладнання ввозиться бе�� мита та акцизу(ТІЛЬКИ ОБЛАДНАННЯ-ГОВОРЯЧИ СЛОВАМИ КОМУНЯК-ЗАСОБИ ВИРОБНИЦТВА)
3) те що Ви писали про перевірки і налогоиків...
СКАЖІТЬ ПРОДУКЦІЄ ВИРОБЛЕНА ЗА ТАКИХ УМОВ ЗНАЙДЕ РИНОК? БУДЕ ВОСТРЕБОВАНА?.....якщо так то і ПЕРЕВІЗНИКАМ БУДЕ ЩО ВОЗИТИ (читайте заробляти ).....
Якщо три пункти можна виконати разом-ми станемо Сінгапуром,якщо деякі-то як повезе....лишається іще близько 200 країн як варіанти....
....на банки ..думаю наш вплив закінчиться там само де і почнеться-БАНК-ЦЕ БІЗНЕС(не дуже бідних людей)...і з ними потрібно знаходити домовленість взаємовигідну ....
....на мито і акциз-можемо повпливати реально і легко-думаю що виробничники і аграрії стануть не просто союзниками ,а локомотивами таких ідей...
.....податки,перевірки....якщо виробничники і аграрії будуть з нами союзниками в пункті другому то і в третьому ми будемо разом....
Для прикладу можна глянути на сусідню Польщу...вони виробництво відкривають всюди,тянуть обладнання з усього світу ....наклейка -Зроблено в Польщі-говорить про добру річ і не дорогу...і подивіться на їх дороги...(я не говорю проїх якість-це просто факт) я говорю про кількість транспорту-його все більше і більше-ЗНАЧИТЬ Є РОБОТА...А САМЕ ЦЬОГО БРАКУЄ НАМ....
ОСЬ ТАКЕ БАЧЕННЯ....можливо досить суб'єктивне,чи дискусійне...але робота перевізника при браку вантажів -це суто Українське ноухау....

С уваженьем Вадим.

[quote name=’Иванова Я.Р., ФЛ-П’ firm_id=’19278986151’ post=’618262’ date=’02.08.2014 21:59’]Помогите пожалуйста,кто если видел машину ман вт6103вв вт8115хт последний раз сказал что едет поломанный(лопнула подушка) в Николаев с Белой Церкви,пропала связь с ним .До Николаева сказал осталась 50км.Кто если видел,напишите пожалуйста или позвоните 0504224941,0676940693.Спасибо.

Рубикон-Пласт, ЧП

Cегодня 16:22
Ув. Перевозчики! 02.08.14. На 16-00 на трассе Запорожье-Донецк на Марьинском кольце стоит расстрелянный MAN 5-ти тонник.Следы свежие.
e]

может дай Бог не ваш....прочёл в теме ДОРОГИ в разделе ДОНЕЦК....

С уваженьем Вадим.

СТИХ ИЗ ШКОЛЬНОЙ ПАМЯТИ...НУ КАК-ТО ТАК АКТУАЛЬНО....

Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.

Быть может, за стеной Кавказа
Укроюсь от твоих пашей,
От их всевидящего глаза,
От их всеслышащих ушей.

1841 (?)
М.Ю.Лермонтов. Собрание сочинений в 4-х т.
Библиотека отечественной классики.

и каждая строчька как на подбор....

С уваженьем Вадим.

Здравствуйте!
Тема очень интересная, и важная.
Да, действительно в сфере грузоперевозок полный беспорядок (у меня два ТС полная масса 9,5т, то есть я отслеживаю грузы до 4х тонн, не берусь говорить о 10х, 20х, но думаю, что у них ситуация такая же только резина и з/части в разы дороже). Ставки ничтожные, размножители заявок понятия не имеют о том, что такое расход топлива, амортизация, сколько стоит резина и остальные з/части, работы на СТО. Грузоотправитель старается отправить груз даром, этого запретить ему никто не может. РЕГУЛЯЦИЯ РЫНКА ГРУЗОПЕРЕВОЗОК ОТСУТСТВУЕТ. Министерство транспорта - их там очень много, но чем они заняты, никто не знает. ВАЖНО - дармовозы - перевозчики, которые толком сложить цену на перевозку не могут(пример Ровно - Киев по карте 320 км, в реалии правый берег минимум 350 км, левый берег все 360-400 км, во всех городах масса знаков запрещающих проезд, бывает разное к-во точек выгрузки, если загрузка возле Ровно + 20-40-60 км, минимально допустимый тариф за 1 км для 5ки на данный момент 03.05.2014 считаю 5грн/км за каждый км включая подачу ТС, допускаю, что кто-то скажет о том что и такая стоимость занижена, расчет Костополь - Киев по карте 360 км, + доехать из Ровно до загрузки 35 км = 395 км * 5 грн/км = 2000 грн, открываем Ларди - Костополь - Киев, уголь, 4т 28м.куб., 700-800 грн., и кто-то берет и везёт, Я В ШОКЕ) отсюда появляется ДЕМПИНГ от дармовозов, грузоотправителей, и всевозможных экспедиций.
ДОБАВЛЕННАЯ СТОИМОСТЬ НА ТОВАР: как правило 5ка везет товара минимум на 30000 грн. в редких случаях стоимость груза доходит до нескольких млн. грн., для расчета берем минимум 30000 грн. маршрут Ровно - Киев правый 350 км * 5 грн/км = 1750 грн. соотношение фрахт/груз менее 6% от стоимости груза, если говорить о стоимости в 100000 грн., то здесь соотношение 1,75% от стоимости груза. То есть в результате перевозки добавленная стоимость на единицу продукции ничтожна, и на этом пытаются еще и сэкономить, опять Я В ШОКЕ.
ГРУЗООТПРАВИТЕЛЬ очень интересный субъект нашей деятельности, его абсолютно никто не контролирует в отношении транспортировки грузов, а кто-то должен бы, а кто? Минтранс, информационные порталы, объединения перевозчиков?
ТАРИФЫ (ФРАХТЫ): считаю что Минтранс должен бы разработать единую тарифную сетку для грузов в одну сторону с кооффициэнтами движения грузового транспорта по средним и крупным городам, на ТС с полной массой до 3,5т, 4,5т, 6,5т, 7,5т, 10,0т, 15,0т, 18,0т, 26,0т, 38,0т и т.д., и обеспечить выполнение этой тарифной сетки, все что едет по заниженным ставкам(ДЕМПИНГ) должно жёстко наказываться штрафами наложенными на тех кто в этом участвует (дармовоз, экспедиция, грузоотправитель), вплоть до запрета заниматься конкретными видами деятельности на какой-то срок.
Ещё ТАРИФЫ (ФРАХТЫ): можно просто обязать грузоотправителей оплачивать перевозку по кругу, при этом нужно контролировать перевозчиков на предмет обратных грузов, догрузов, тот же ДЕМПИНГ и опять же принимать по отношению к ним различного характера меры.
КОНТРОЛЬ: Ларди, Делла и т.д. возможно нужно начать с себя, например вписать в правила размещения заявок следующее - груз размещается только при наличии адекватной стоимости на перевозку, опять же ДЕМПИНГ если заявка с явно заниженной стоимостью, она(заявка) не размещается и т.д.
ПЕРЕГРУЗЫ: очень нужно что-то с этим делать, трасса Киев-Чоп, НОВАЯ ТРАССА, на многих участках этой дороги уже есть колея, а это значит с повышением среднесуточной температуры (впереди лето) на обочинах будет валяться все больше и больше лопнувшей и очень дорогой нам резины, кто в этом виноват? В такой ситуации тот кто делал эту дорогу снимет с себя обязательства по гарантии и он будет прав. А нам с Вами дальше ездить по этой дороге.

ЕВРО-0,1,2,3,4,5 Для тех кто говорит о том что нужно ввести для внутренних перевозок по Украине ЕВРО не ниже уровня 2 или 3, а куда деваться остальным, которых поверьте много и они тоже хотят кушать???
К теме о ЕВРО нормах отдельно хочется вспомнить об автобусах Еталон, Богдан, Иван, Газель и др. перевозчик берет новое ТС ездит 1-2 максимум 3 года, его мотор как правило стукает, и он идет на шрот и берет мотор от старенького Мерса или МАНа как правило ЕВРО-0 и горя не знает!!!

А на предмет того как подъехать под 3раду, самооборона на майдане тоже не довольна нынешней властью, а символ недовольства на сегодня это покрышки и люди + их требования(коллективное письмо). Мне кажется нужно просто попросить их помощи. Кроме этого можно найти журналистов с разных телеканалов, наконец это целая тема для программы Шустера?!

.....многие беды у перевозчиков от того что перевозчики (многие) болеют комплексом неполноценности перевозчика)...это не в обиду...объясню в чём дело...я говорил про слона в посудной лавке не зря....но....зачем перевозчику журналист или правый или левый сектор?????....ПЕРЕВОЗЧИК САМОДОСТАЧОЧНЫЙ СУБЪЕКТ....(хотя многие перевозчики думают что они объект)...так вот....что-бы заехать любым грузовым автомобилем куда угодно можна воспользоватся обычной заявкой.....а в ней указать адрес(правда не стоит указывать адрес самой ЗРАДЫ...можна рядом ....вот и делов....а спецпропуск можна обойти перевозкой личных вещей при переезде на ПМЖ в какую-нибуть страну...ну это я так на вскидку......
....своими постами хочу заставить ПЕРЕВОЗЧИКОВ ДУМАТЬ.....умные люди всегда багатые.....может и мне чего перепадёт когда все богатые будут))))):D

С уваженьем Вадим.

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 02.05.2014 23:55):
Известный художник Александр Ройтбурд, со ссылкой на свои источники, утверждает, что среди погибших в Доме профсоюзов в Одессе нет одесситов.
Он отметил: "Из погибших в пожаре - 15 граждан России 10 из Приднестровья. Ни одного одессита. Найденное в доме профсоюзов оружие - из России и Приднестровья".
Также он отметил, что его эта информация из заслуживающего доверия источника.

Какая неожиданность...:taunt:

Какой одессит в майские праздники будет в здании профспилок?!:lol:

ну вот молодцы ОДЕСИТЫ....МОЛОДЦЫ...

С уваженьем Вадим.

Жаль что функция не активна.:D

слушайте,есть кто может активировать функцию диалогового окна...????????????

очень хочется кнопочку нажать.....

С уваженьем Вадим.

вы говорите что ничего не возите с Луганска....ЗАДУМАЙТЕСЬ...МОЖЕТ ВОЗИТЬ НЕЧЕГО...???...а ещё попробуйте спросить сколько стоит доставка груза ,к примеру,Киев-Луганск(сколько машин на этом направлении и сколько грузов)..а потом ответьте на тее-же вопросы но только в направлении Луганск-Киев....И ОПАЧЬКИ...НЕПОНЯТОЧЬКА...всё с точностью до наоборот....А ПОЧЕМУ?....количество машин как в сообщённых сосудах...значит что?.....ГРУЗИКОВ НЕТ....А ПОЧЕМУ?...а покачану....НЕТУ?....ТАК КТО КОГО КОРМИТ??....

На Донбассе основной вид транспорта-железнодорожный...
Налоги платятся по месту регистрации предприятия ;)
Так что кормилец из глухомани рОвнО, кормите белок в лесу!

Беда.....ой беда....вас ,юноша,уже не не изменить...когда нет аргументов в споре только ограниченые люди переходят к оскорблениям...ну да ладно...это-же вам с этим жить.
А город мой не стоит оскорблять...что-бы говорить надо видеть и знать....а вы не видели и не знаете...но в этом ваша беда...

Продолжать дискуссию с вами не вижу смысла...мне интересно общатся с людьми умными( в том числе и с мнениями отличающимися от моего-это дает пищу для мыслей и анализа) ...а вас к таким я не отношу...

Всем хорошего мирного дня!!!!...

С уваженьем Вадим.

Самое интересное нафиг они им?
Ведь с ролика видим что они просто стоят.Зачем делать перевозчику такую бяку.
Видимо обдолбаны до такой степени что не понимают что творят.

Ребята,это ВОЙНА...я не тешусь этой мыслью и не пугаю...просто сопоставляв факты и константирую(я кое-что про тактику ведения подрыв ной и диверсионной работы изучал...было дело)...так вот ...
Захват 4 единиц БМД нуждается в перебросске и маньовре,также для переброски и маневра надо учитывать характеристики самой машины-у нее назначение рывок и короткий бой,усталость экипажа при длительных маневрах скажется на внимательности механика водителя и в виду малого количества таких водителей их усталость может помешать колорадам сделать задуманное.Потому и нужны машины для переброски и оперативного маневра...Мы не знаем о их действиях....но эти площадки под БМД...Захват брони автомобилей приватбанка так-же кое о чем говорит....именно бронеавтомобилей а не разиков...хотя и пазики думаю будут для живого щита брать....Кран им нужен для погрузки так как среди них нет видно умных технарей и практиков чистые бойцовые рыбки(ну так бойцов называют )...есть другие способа...но не буду даже говорить что бы не подсказывать...враг не дремлет.

А перевозам это снова повод подумать о том на сколько мы нужны всем и какай силой обладаем если объединимся....даже террористы без нас не могут....ПОРА ЗАДУМАТСЯ!!!!!!

Вытащить грузовики с плена очень сложно....думаю стоит обратится в СБУ с этой информацией и о захвате крана и с тем что я написал...и возможно в прессу для розглашения...но тут надо еще подумать....для чего?...для того что-бы до боевиков дошла инфа что их планы читаются...для чего?....что-бы они изменили планы так как они известны...и отказались от вашей техники,за ненадобностью...атомных что инфа поступила не от вас уже технология для того что-бы не обозлились и не попортили машины...Вот такие мысли вслух...

Ну и это будет инфа для тех кто рубит капусту по пятерику...доступно и понятьненько...а страх сделает свое...

С уваженьем Вадим.

О как, не знал...

так что не стоит себя называть Луганчанином,если работая в транспортной сфере ,не знать таких тонкостей,о родоначальнике международных перевозок в Украине

Ну следить за кличками и жив ли мне как бы не интересно, тем более, что находясь в Луганске я отсюда ничего не вожу ;)

не хотел писать...сори,не сдержался....

...то что вы ,молодой человек, живя в Луганске ничего не знаете о ДЕДУШКЕ говорит только плохо о вас....а то что вы будучи учасником рынка автомобильных перевозок не знаете наверное и о СовТрансАвто которым руководил Дедушка....и то что среди транспортников это был очень известный и уважаемый челове....ну и такая мелочь как сын или ВСЁ-ЖЕ ДОЧЬКА...говорит что и гугл вам не сильно даётся...
и ДЕД-это не кличька а характеристика и степень уважения....эго опыта и знаний на сто предприятий хватило-бы...

...ну да не об этом....

вы говорите что ничего не возите с Луганска....ЗАДУМАЙТЕСЬ...МОЖЕТ ВОЗИТЬ НЕЧЕГО...???...а ещё попробуйте спросить сколько стоит доставка груза ,к примеру,Киев-Луганск(сколько машин на этом направлении и сколько грузов)..а потом ответьте на тее-же вопросы но только в направлении Луганск-Киев....И ОПАЧЬКИ...НЕПОНЯТОЧЬКА...всё с точностью до наоборот....А ПОЧЕМУ?....количество машин как в сообщённых сосудах...значит что?.....ГРУЗИКОВ НЕТ....А ПОЧЕМУ?...а покачану....НЕТУ?....ТАК КТО КОГО КОРМИТ??....

....ПОСМОТРИТЕ РОЛИК ЧТО ВЫЛОЖИЛИ КОЛЛЕГИ ПРО ПОЛЬШУ....ОЧЕНЬ ПОУЧИТЕЛЬНЫЙ ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ПОНИМАЕТ ЧТО СВОБОДА И ВОЛЯ-ЭТО САМАЯ БОЛЬШАЯ ИНВЕСТИЦИЯ ДЛЯ НАС С ВАМИ В БУДУЩЕЕ ...В СОВМЕСТНОЕ БУДУЩЕЕ....Поверьте,и Киев и Западная Украина справятся со всеми трудностями(мы привыкли работать и думать)...но мне очень хочется,и хочется всем моим друзьям и знакомым ,живущим здесь что-бы и вы потрудились и подумали....и будет всем от этого хорошо....У меня много друзей и деловых партнёров по всей Украине и все сходятся в одном мнении-ВМЕСТЕ МЫ СИЛЬНЕЙ,ради этого стоит боротся...даже с самим собой ,со своим меналитетом...это называется самовоспитание и самообразование...ЖИЗНЬ ,ОНА КАК УНИВЕРСИТЕТ...ВОПРОСЫ ЗАДАЮТ В КАБИНЕТЕ А РЕШЕНИЕ НАДО НАХОДИТЬ В УЧЕБНИКЕ...ЭТО В ШКОЛЕ ВСЁ ДЕЛАЛОСЬ В КЛАССЕ...пора взрослеть

С уваженьем Вадим.