Affichage des messages Samoylov S. N., FOP

дают только на Евто-3 не ниже брали сами

на скайп samoilov264 сбросьте предложение Сокиряны-Кишинев

«Е100» - Топливная компания с опытом работы 17 лет на рынке в 27 странах (больше 3000 станций) Європи та Азії.

Наши основные прииеимущества топливных карты Е100:
Заправки на Укранине: WOG, Закарпатнефтепродукт, OKKO...
Россия: Газпром, Ростнефть, Татнефть, ПТК,Сургутнефтегаз,Славнефть, Сибнефть, Башнефть, Aspec...

? Оформления карты бесплатное, без залога и скрытых комиссий.
? Все карты обслуживаются с одного счета + у вас индивидуальный рабочий кабинет, он-лайн контроль, вы видите где и сколько и по какой цене заправляются ваши водители и сможете поставить любые ограничения.
? Возможна отсрочка платежа до 15 дней + 15 дней на оплату.
? Широкая сеть качественных АЗС, которую можно увидеть на Е100.еu так же и их цены на сегодняшний день.
? Безопасность и надежность, система контроля - не одного несанкционированного слива топлива за 5 лет. Пин код на каждой карте и привязка к номер автомобиля при желании.
? Возможно оплатить дороги Европы, Росии, с "Е100"
? Клуб помощи на дорогах
? Курс в фактурах на день заправки - клиент несет меньшие курсовые риски
? 24 часа в сутки горячая линия "E100"
? Возможно услуга "обещанный платеж" для быстрого пополнения счета.
? С нами работают много стабильный транспортных компаний. (ТОВ"Васт-Транс", ТОВ «Київський республіканський автоцентр», ТОВ "Транс-Сервіс-1" LAA TRANS, Орловское АТП...)
Тел:0673133100
Украина, г. Донецк
ул. Экономическая 34
E-mail: ua2@e100card.ru

а как с ПДВ

Будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!!!!! Берут отплату на перед и если есть замечания по машине отправляют на устранение даю 40 дней или деньги пропадают !!!!!!

Был сделан кап ремонт двигателя, проверка турбины, замена форсунок, замена топливного насоса
После всего нету мощности и расход не уменьшился топлива даже на оборот увеличился подрегулировали раньше дали зажигание ничего не помогло
Может кто-то знает что подскажите

Подскажите Винница-Киев состояние
Могилев-Подольский-Винница снега 50-70 см выпало и не останавливается

Titre: МАН TGA

Всем огромное спасиба особено ЧП Бордюг В.К. г.Бердянск в лице Ивана Спасибо!!!

MAN TGA 2001г коробка автомат не включаются передачи в Дебальцево стоит не можем найти електронщика может кто-то в телефоном режиме что подскажет 0962998493

позвони 0675829505 может подскажет

знаем такого ничего не говорит только пригоняйте авто

MAN TGA 2001г коробка автомат не включаются передачи в Дебальцево стоит не можем найти електронщика может кто-то в телефоном режиме что подскажет 0962998493

0962998493 ВИННИЦКАЯ ОБЛ. МОГИЛЕВ-ПОДОЛЬСЬКИЙ , ЗАПЧАСТИ, СВАРОЧНЫЕ РАБОТЫ, ЯМА

Уважаемые неплательщики 1. ООО "Логистик-Интернешинал 27.11.09 2400,00
2.ООО "ТД Агора" 21.10.09 1700,00
3.ФОП Рудь В. 26.08.09 1800,00
4. ПП "Украинские транспортные линии" 25.07.09 2200,00
5. ФОП Коломиэць О.О. 03.07.09 1200,00
6.Тов "Схид Захид" 16.05.09 2000,00
7. ФОП Сорока Ю.Н. 10.02.09 1500,00
8. ЧП Транспорт 08.08.2008 2400,00 все перевозки оформлены официально даю Вам месяц и документы идут в СУД!!!! будут Вам неустойки, пеня, штраф все по полной программе.

Прицеп Юмбо 88г. бортовой зерновоз 50 куб, все стороны , д-9,20;ш-2,45;в-3,10; З оси BPW. R-19 R-17; груз.под. 28т, состояние рабочее.
телефон 80962998493 Цена 7500 $.

Я предлагаю вобще самим перевозчикам организовать свою експедицию, свою асоциацию независимых перевожчико.

базару нет -если у меня есть лишний груз-отдам бесплатно

...

я тоже за, за создиние своего сайта перевозчиков помагать друг другу доступ только перевозчикам с полным пакетом документов, потому что ети перевозчики ответственые и не просят денег на соляру.

Я с Вами согласен что скоро они лягут на обочину там им и место, потому что все лезут в перевозчики мы же не идем в врачи, продавцы, лесники и т.д. Мои машины не едут по низким ставкам, мне выгоднее просто стоять при этом я сберегу свой транспорт. Просто наблюдаю за рынком. У меня уже была такая ситуация в 2000 году и я оказался прав.
Настоящие перевозчики присоеденяйтесь просто не ехать по низкой цене!!!!!!!!

Я с Вами согласна что скоро они лягут на обочину там им и место, потому что все лезут в перевозчики мы же не идем в врачи, продавцы, лесники и т.д. Мои машины не едут по низким ставкам, мне выгоднее просто стоять при этом я сберегу свой транспорт. Просто наблюдаю за рынком. У меня уже была такая ситуация в 2000 году и я оказался прав.
Настоящие перевозчики присоеденяйтесь просто не ехать по низкой цене!!!!!!!!

Только так ми сможем вижить. создать в каждой области групу кантроля