trucksnearme
Affichage des messages Lakisov Oleg Alekseyevich, IP
Titre: Дороги

Отвечу сам себе.
От границы РБ-Украина до Ковеля дорогу раздолбали . По сравнению с осенью...минное поле. Ночью можно на маленьких колесах влететь с последствиями.
Ковель в Луцком направлении 1-2 передача...
До Луцка тоже все очень плохо. Если лететь , то можно с последствиями.
От Сарн до Границы Украина-РБ  (Городище\Верхний Теребежов) 65 км ехал 2 часа. Все очень плохо.
Я так и думал......В лучшую сторону зимой дороги не меняются))))))

Titre: Дороги

Серж...а что могло измениться???? Зима на дворе...Дороги особо не ремонтируют этой порой....

[quote name=’Сыромятников Д. А., ФЛП’ firm_id=’16573815253’ post=’895215’ date=’24.01.2017 13:07’]Звоню заказчику с деллы по загрузке, договорились о цене 5000, через 10 минут перезванивает заказчик и говорит что пообещали машину за 4000, заглядываю в ларди, а там бедняга-экспедитор ,который пообещал за 4000 , мучает обновляет загрузку за 3700...вот так и падают наши ставки за 300 грн экспедиторской трудоемкой работы

А как ВЫ думаете,когда прокладка предлагает грузаку несуществующий транспорт за 4000 тыс....
Она с ним на эту сумму договор подписывает....Или ищет на удачу,а договор подписывает после
того,как перевозчика найдет????????Часто вижу грузы-догрузы (за копейки от посредников...)...
Так они только каждый день дату загрузки переносят......А что в УШИ грузаку льют???????
Или современному грузовладельцу сроки доставки продукции не принципиальны????????

Звоню заказчику с деллы по загрузке, договорились о цене 5000, через 10 минут перезванивает заказчик и говорит что пообещали машину за 4000, заглядываю в ларди, а там бедняга-экспедитор ,который пообещал за 4000 , мучает обновляет загрузку за 3700...вот так и падают наши ставки за 300 грн экспедиторской трудоемкой работы

UA – UA
маршрут 24.01 Тент Киев(Киевская обл.) Одесса(Одесская обл.) тнп, 4.7т, дл.5м, шир.2м, выс.2.2м, загрузка верхняя, груз готов 3700 грн., нал., на выгрузке

А есть ограничение на колличество высталенных грузов(авто) за сутки????
На ларди и делле????????
Как заколебали табуреты с 200-ми загрузками и которые обновляют через пол часа....
По выставленным авто тоже бреда много(иногда одну-две машины выставляют в режиме ста обьявлений)......Захочет заказчик сам авто
найти-так попробуй разберись в этом вакханальном потоке........

Всем спасибо....Поговорил с перевозчиком ,который на этом маршруте зубы сьел.
Для вьезда в азербайджан там.свидетельство НАДО,но могут на границе нарисовать разовое....
Стоит в районе 10 тыс росс руб.....А в РБ,насколько я понимаю,пломбировка не обязательна....
По крайней мере ,когда едешь на Украину,пломбу мне не вешали.....
Правда два года на Украину не ездил,может что и поменялось.....
Но там.свидетельство получить не сложно....
Так что прорвемся.....

Привет,Андрюха....Ради одной поездки делать свидетельство?????
Нафиг нужно.Это не мое направление и если туда не поеду,то слезы лить не буду....
Просто заказчик старый.....Да и платит нормально,и работаем давно......

П.с на другом форуме читал про фин.гарантии какие то....70-150 у.е стоют:blink:
Мне то расходы надо заранее клиенту обьявить,а не потом цену набивать......

Подскажите,на основании чего происходит доставка груза с погран.перехода до таможни назначения?????
В Республике Беларусь(фин.гарантия или конвой,либо гарантия Белтаможсервис),а как в азербайджане???
И второй вопрос...Сколько денег придется потратить на границе??????Декларации,взятки,страховки и прочее......
Просит постоянный заказчик поездку просчитать,выгрузка в Баку....А я там не был ни разу......С уважением.....

Есть еще вопрос.....Обязательно ли наличие таможенного свидетельства на авто?????
У меня его нет и делать ради одной поездки конечно не буду....

Подскажите,на основании чего происходит доставка груза с погран.перехода до таможни назначения?????
В Республике Беларусь(фин.гарантия или конвой,либо гарантия Белтаможсервис),а как в азербайджане???
И второй вопрос...Сколько денег придется потратить на границе??????Декларации,взятки,страховки и прочее......
Просит постоянный заказчик поездку просчитать,выгрузка в Баку....А я там не был ни разу......С уважением.....

[quote name=’Михайлов И.В., ФЛП’ firm_id=’13840226533’ post=’784057’ date=’14.10.2015 14:43’][quote name=’Черкасский шелковый комбинат, ПАО’ firm_id=’14599265784’ post=’783979’ date=’14.10.2015 11:03’]

Вопрос будет не о том, как приобрести указаный список и уложиться в 400грн. И даже не о том, что делать если в машине нет холодильника. Как быть если нет такой супруги? :)

Менять машину и ЖЕНУ заодно:D

Всем привет. Подскажите, пожалуйста, что обходится на фуре из украины на минск кроме топлива спасибо.

Топливо и пожрать.А что еще другие затраты бывают????Судя по ставкам - НЕТ

Согласен все про все кричат а толку покаместь не видно не у кого.
Вот вот.В этой теме героев-забастовщиков много будет:)
Пусть приведут пример как перевозы остановив свою работу на неделю добились выдвинутых требований:):):)
Примеров много, Греция, Италия,они добились,но у них все стоят,а наши и там пытались проскочить , скольким нашим тогда побили стёкол, если все стоят это значит все,а у нас все хотят выехать на других.

Ну я имел ввиду росиян,белорусов и украинцев(про их сплоченность)ходят легенды:):D А Вы примеры итальянских перевозов:)Хорошо,что пендоссию в пример не ставите:)
Так вам человек написал, Как надо. И причем здесь,где это было.И что плохого вы нашли у американских перевозчиков?
Ну ну ,так давайте работать по тарифам индинйской рикши,заправляться дорогим топливом,платить налоги,которые пытаются только увеличивать.И радоваться за Европейских и Американских перевозов:)

Пусть приведут пример как перевозы остановив свою работу на неделю добились выдвинутых требований:):):)
Примеров много, Греция, Италия,они добились,но у них все стоят,а наши и там пытались проскочить , скольким нашим тогда побили стёкол, если все стоят это значит все,а у нас все хотят выехать на других.

Ну я имел ввиду росиян,белорусов и украинцев(про их сплоченность)ходят легенды:):D А Вы примеры итальянских перевозов:)Хорошо,что пендоссию в пример не ставите:)

Заходил на АТИ так начались темы по поводу забастовок. А суть та что и у нас. доллар поднялся соответственно и цены на запчасти но цена фракта старая.
Не рассказывай только про Российских забастовщиков:)Москву закрыли(МКАД -днем),вьезд
в крупные города(не все правда) ограничили:)Грядет подорожание топлива(при падении цены на нефть:))
и платные дороги не за горами:)Да и еще ужесточают требования к авто вьезжающие в москву по Экоклассу.
Перевозы России, Белоруссии , Украины сильны только в нетовских баталия х,а на практике скоро за рейс начнут глотку грызть друг другу.

ну зачем вам наш геморой и наши налоги . Неужели вы в Белоруссии хотите то же самое войну и так далее??????????????????????????????????????????????
Я хочу сказать,что перевозы вышеперечисленных стран сидят в одинаковой О П Е и только на нетовских площадках с кем то и чем то борятся.На практики
как стадо медленно идут все вместе в сторону бойни(Я имею ввиду так стадо коров идет на мясокомбинат).
Так и перевоз шаг за шагом к элементарному разорению.И ряды разорившихся может пополнить любой
из нас.Думаюте об этом....

Заходил на АТИ так начались темы по поводу забастовок. А суть та что и у нас. доллар поднялся соответственно и цены на запчасти но цена фракта старая.
Не рассказывай только про Российских забастовщиков:)Москву закрыли(МКАД -днем),вьезд
в крупные города(не все правда) ограничили:)Грядет подорожание топлива(при падении цены на нефть:))
и платные дороги не за горами:)Да и еще ужесточают требования к авто вьезжающие в москву по Экоклассу.
Перевозы России, Белоруссии , Украины сильны только в нетовских баталиях,а на практике скоро за рейс начнут глотку грызть друг другу.

ЦитатаЦитата (Зіняк, СПД, 02.01.2015 09:50):
Єдиний вихід Протест Заявити владі, що цілий тиждень ніхто нікуди не поїде Як що не відмінять цей податок, ще тижднь Без перевізників в державі настане колабс всього Але ж ми такі Всі не їдуть ,а я тихенько махну рейсик Нас олігархат хоче витіснити з цього бізнесу
Не организованы перевозы,все тянут одеяло на себя.А остановив транспорт-для начала можно было бы о увеличении тарифов говорить.Ну так для разминки:)

так вот и не понятно к ввозимым или всем что есть в Украине???
Я НЕ МОЖУ ЗРОЗУМІТИ ПОДАТОК ПРИ РОЗМИТНЕНІ ГРУЗОВОГО ТРАНСРОРТУ НЕ РЕАЛЬНО ПЛАТИТИ
ТАКУ СУМУ ГРУЗОВИКИ ЩО НА УКРАЇНСЬКІЙ РЕЄСТРАЦІЇ

Да достали эти правители.Не знают как окончательно добить перевоза.Акцизы на топливо,транспортный налог и прочая хрень.Думают,что в перевозках деньги с неба сыпятся:skull:

Как говорил ваш Бацька: "Правителей иногда надо "перетрахиваць"...а ваш наверное Вам нравится, а нам наши, нет!
Ну, что поделаешь...бунтари мы не покорные.
Быть непокорным народом-возможно и хорошо.Плохо ,что сегодняшней ситуации в Украине почему то никто не радуется.Хреново было при Ющенко,Януковиче......
А сегодня при правлении Порошенко стало все ВЕРИ ВЕРИ ГУД:)Толи боролся народ не то,то ли результат борьбы оказался полностью противоположным:swoon:

так вот и не понятно к ввозимым или всем что есть в Украине???
Я НЕ МОЖУ ЗРОЗУМІТИ ПОДАТОК ПРИ РОЗМИТНЕНІ ГРУЗОВОГО ТРАНСРОРТУ НЕ РЕАЛЬНО ПЛАТИТИ
ТАКУ СУМУ ГРУЗОВИКИ ЩО НА УКРАЇНСЬКІЙ РЕЄСТРАЦІЇ

Да достали эти правители.Не знают как окончательно добить перевоза.Акцизы на топливо,транспортный налог и прочая хрень.Думают,что в перевозках деньги с неба сыпятся:skull:

Дела там очень печальный. Стоял там почти 5 днейна въезд в Крым в чонгаре и на чаплинке выехал обратно почти сутки. Короче так, делать там нечего. Пусть крымчане дохнут с голода, потому что они реально плюються на нас, поверьте мне. Все клиенты кому я привозил товар, говорят что и без нас им хорошо. Так вот у меня вопрос, сделаем так чтобы им было хорошо без нас а? А то слишком много понтов с их стороны
Да,в крыму все плохо,только почему то назад в Украину не просятся.Вот не пойму почему?

UA – UA
тент
11:30 10.12 Малин (Житомир. обл.) –
Краматорск (Донецкая обл.)
маршрут туал.бумага, 20т, 86м3, загрузка верхняя, боковая 3500грн перевод по выгрузке Скрипник Вита Викторовна, ФЛ-П отзывы: 13/0
Вита
(95)6139151
(68)4991285

На заправку нужно 4000 тыс. Вот это действительно ХИТ-ПАРАД ;)

А из чего делают туалетную бумагу фура которой весит 20 тонн:blink:Или с ней заодно метал в сборке едет:rofl: