Affichage des messages Manko S. V., FLP

Продам автономный отопитель Ебершпехер, 12 вольт, 1.8 квт, б/у, в рабочем состоянии
цена 4500грн.
тел.0933990406

Сергей

ООО "Сеонг Укртрейд", г. Донецк, они же OOO "Пластэко", 0990538428 евгений ,не платят, стандартные отмазки- то нет директора, то нет денег, то нет времени заниматься бумагами. везли пленку в рулонах на золотоношу. вообщем хотите бесплатно отвезти груз обращайтесь к данным канторам. в ларди не зарегистрированые

Сергей

UA-UA
крытая
21:02 18.06-19.06 Черкассы – Симферополь
Черкас. обл. - Крым
маршрут крупа 2т 5м3 450 нал. Пустовит Т.Н., ФЛ-П отзывы: 2/0
Галина Компаниец
067 473 65 12
факс 0(472 ) 72 10 85

наверное догрузик:swoon:

Сергей

ЦитатаЦитата ("Transit Glory", 23.05.2011 16:57):
Добрый день. Ребята помогите найти фактический адрес. ООО "Галатея " , - он же ЧП "Поветов", - ООО "Украйнськи Транс Линий.", он же ООО"УкрТрансГруз"(это только создал. ОСТОРОЖНО.).Разводила професиональный, но если чесно то не понятно, помоему человек постояно под наркотическим веществом или пьяный. Потомучто меня разводил два часа и от него отстать не можно. Меня и еще двоих ЧП, он развел на 10700грн, очень профисиональные аферисты.

ну если ЧП Поветов из Черкасс, то он не нарик и не пьяный, он афганец, у него повреждена голова и чето там нарушено но языком молоть он могет:swoon:

Сергей

UA-UA
крытая
09:48:07 14.05 Золотоноша – Измаил
Черкас. обл. - Одесская обл.
маршрут гофротара 3т 20м3, 15 пал. , загрузка задняя 1400 б/н с НДС Delta-trans отзывы: 30/0
Дима
0939940059
:swoon:

Сергей

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 29.04.2011 19:57):
ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 29.04.2011 19:01):
Да, непонял я о чем речь...

И теперь можете посчитать сами, сколько раз Вы выдержите "пустых" заказов с пробегом км по 50...
...или злоумышленник выставит Вашу машину под загрузку дорогим товаром, с выгрузкой в САВСЕМ другом месте, а за возмещением придут к Вам.:new_russian:

аааааа, ось чого не стриляло, незаряжене було:)

ЦитатаЦитата (, 07.02.2011 15:26):

Ситуация такова: машина загрузилась в Александрии следовала в Торез, к водителю на заводе подсел экспедитор который раньше уже с этим водителем сахар возил. У владельца авто и этого експедитора заключен договор на предоставление транспорта. Рассказал что груз его и он должен его сопровождать, по дороге експедитор поменял маршрут на Винницу якобы в Торезе не проплатили. Ставку пообещал за перевозку хорошую. Машину выгрузили ночью в Стрижавке Винницкой области, водителя по другой заявке отправили. Все это время водить врал нам что на стоянке, что будет утром… Но рассказал правду владельцу авто. Когда все в воскресенье начали искать било уже поздно.
Ночью со склада товар был вывезен, естественно никто ничего не видел

А вот и выстрел...

впечетляет,хотя где торез а где винница, совсем разные направления, водитель мутит, смысл ему было врать что на стоянке,при смене маршрута в извесность ставят хозяина в первую очередь.ну, как говориться-век живи век учись, и пишем и читаем и все равно попадаемся, печально....

Сергей

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 29.04.2011 19:01):
Да, непонял я о чем речь...

И теперь можете посчитать сами, сколько раз Вы выдержите "пустых" заказов с пробегом км по 50...
...или злоумышленник выставит Вашу машину под загрузку дорогим товаром, с выгрузкой в САВСЕМ другом месте, а за возмещением придут к Вам.:new_russian:

аааааа, ось чого не стриляло, незаряжене було:)

Сергей

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 29.04.2011 18:27):
...чесно говоря, ФАВАМИ никогда не интерисовался:blink:,слыхал что неочень, да и причем тут сахар да крупа? от заходов на страничку ни фавы ни сахар ни пиво с крупой никуда не денеться

У Вас пятитонная ГАЗЕЛЬ??? :swoon:

Хоть поняли о чём речь, и чего надо опасаться? :rolleyes:

Недавно, торговец(не сахаром, а консервами) показывал всем, как легко и просто можно смотреть закрытые предложения по грузам и транспорту со страницы пользователей Ларди...

...у кого есть гарантия, что ЧП Антонов не пользуется другой примочкой и не просматривает нереализованные заявки?

"Сандалики" из Харькова ("3 ТМ" - уже осталось трое!!!) - не ваших ли рук дело просвещение Люкляна??? :triniti:

если пятитонник то почему сразу фав? тата у меня, да, вожу 5 тонн на ней. Да, непонял я о чем речь, мо просто не видел как торговец консервами показывал как легко и просто............................

Сергей

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 28.04.2011 22:30):
мдааааааа, почитал, во заботы у людей-мама дорогая, кто то заходил на страничку больше двух раз, ужас то какой а:o
да как по мне хоть каждые 2 секунды пусть заходят, с меня не убудет:victory:

Сергей Владимирович, а сколько пятитонных(ФАВ?) авто можно купить за двадцать тонн сахара, крупы, пива, мяса и т.д.?

чесно говоря, ФАВАМИ никогда не интерисовался:blink:,слыхал что неочень, да и причем тут сахар да крупа? от заходов на страничку ни фавы ни сахар ни пиво с крупой никуда не денеться

Сергей

мдааааааа, почитал, во заботы у людей-мама дорогая, кто то заходил на страничку больше двух раз, ужас то какой а:o
да как по мне хоть каждые 2 секунды пусть заходят, с меня не убудет:victory:

Сергей

у меня тата бегает 3 года, проблем никаких, брал с салона новую:victory:

Сергей

какое отношение имеют торговцы техникой и экспедиторы к автопробегу???

Сергей

Какой маршрут следования колонн? через какие города будут иди?

Сергей

22.01?23.01 Черкассы (UA) ? Берегово (UA) ~ 960 км любая 1,2 т 16 м?
мешкотара пустая догруз
изм. 22.01 11:03

разм. 21.01 16:48
+380(67)4730866
+380(63)6742612

Сергей Викторович
ЧП ЭКОПРОМТРАНС

Sergey.Mazko@mail.ru
заказчик платит 1500гр делла
UA–UA
крытая
01.23 10:12
Новая!22.01–23.01Черкассы – Берегово
Черкас. обл. – Закарп. обл.
маршрутмешкотара 1.2т 16м3 950грн нал. на загр.ФЛ-П Паценко Е. С. отзывы: 30/0
Виктория
+380(97)3912582
+380(66)1332777
а эт ларди
не стошнит от 550 гривень, а???

Сергей

Патронники обычно зимой врут, когда на них снег прилип

Как ни странно, но на снег и грязь не реагирует, даже если залеплен полностью

Сергей

По поиску перехожу по ссылкам- вот такой бред-HTTP Status 404 - /forum/index.php

type Status report

message /forum/index.php

description The requested resource (/forum/index.php) is not available.
Apache Tomcat/6.0.29

это так нада??? подскажите, пожалуйста

Сергей

я так понимаю что моторчик с пропеллером ?
у меня вроде как мотор по середине а по краям турбины стоят

моторчик как жигулевский, ну а если турбины зна не такой

Сергей

На 410 торпедо сплошная, ну торпедо снимать в любом случаи нада, под торпедой пластиковая коробка с двух частей спаяная, нада ламать пайку,ну и в коробке радиатор и моторчик, моторчик одноразовый, ставили с жигуля с некоторыми доработками

Сергей