trucksnearme
Affichage des messages Yeremin YU. P.,FLP

ООО Леро Компани г. Киев необосновано задерживали платеж 2 недели. Дозвониться было очень сложно.Недаром у них 5 отрицательных отзывов от людей нормальных. После добавления отрицательного отзыва на них, Рома добавил отзыв на нас хотя мы работу выполнили: доставили дорогущее вино с Киева на Харьков и развезли по Полянам. Непорядочные негодяи вот и все.

Куплю транспортную организацию в форме ООО с лицензией на международные перевозки,деятельность не менее 2х лет можно с транспортом на балансе, желательно Евро-3 20т. Рассмотрим любые предложения. Возможна покупка вместе с членством АСМАП. Спасибо за быстрй ответ.

Не знаю как в Киеве,знаю где можно сделать за недорого в Харькове.Только что делал на своей машине,обошлось 1000грн.Мой тел 8-063-761-3-444 Роман

Проводим диагностику и ремонт электрооборудования и электроники американской и европейской грузовой техники. Тел. 8-067-546-14-15
Электронный адрес: maler2008@yandex.ru

Titre: АДМИНУ

Здраствуйте!
Возможно добавить в фильтр поиска ГРУЗА/ТРАНСПОРТА поиск из нескольки областей, например выбираеш обл. №1 Запорожская, а снизу строчка обл. №2 Днепропетровская.

Интересует направление Киев-Харьков и Киев-Днепр имеем минимум 1 авто каждый день в городе Киев.от 86 до 112 кубов.тентованные.

извените эта тема создана ошибочно, прошу администратора удалить этот топик!

Titre: админу

Уважаемый админ, а также другие участники форума. Прошу прощения за граматические ошибки в процессе общения. Впредь с ошибками сообщения прошу не пропускать, бывает, конечно, нужно быстро написать, но я как руководитель обещаю избавить и Вас, и читателей от таких казусов. Спасибо.

Я просто в описании написал, а сдесь забыл!
вопрос-предложение: создайте голосования, где каждый жилающий сможет поставить галочку за ту машину, например, которая по его мнению лучше, и т.д.

[quote name=’Ларди-Транс’ firm_id=’13706951275’ post=’7430’ date=’15.05.2007 17:34’]

1. какая машина лучше
2. какой город самый проблемотичный
3. какой город самый выездной
и т.д. (может есчё есть какието варианты пишите)

Не понял вопрос.

Я просто в описании написал, а сдесь забыл!
вопрос-предложение: создайте голосования, где каждый жилающий сможет поставить галочку за ту машину, например, которая по его мнению лучше, и т.д.

1. какая машина лучше
2. какой город самый проблемотичный
3. какой город самый выездной
и т.д. (может есчё есть какието варианты пишите)

p.s. у вас под "описание темы" написано вместо "необяЗательно" необяХательно"

А вы часто по России за наличку загрузки находите?

Кто знает как связаться с ЧП Беркеля(г.Кременчуг)?Они же "Олокстранс",они же дают загрузки лампочками с Полтавы,они же не платят ОЧЕНЬ долго!