trucksnearme
Affichage des messages Yeromkin M.M, FOP

Обережно !!! Артсофт, ООО з Луганська кидають перевізників, а саме ; пропонують завантаження по нормальній ставці де мають розрахуватися на розвантаженні , потім виясняється що гроші переведуть на карточку ,тільки покажіть вантаж. Цитата :" уже бегу в банк переводить деньги ,пока ві разгрузитесь деньги поступят на карточку". А НА САМОМУ ДІЛІ, ЦЕЙ АФЕРИСТ подзвонив до вантажовідправника(як вже потім вияснилось), що "ого" машина вже на вигрузці щоб переводив гроші йому на карточку інакше вигружатися не буде ,йму перерахували гроші івсе....всі телефони відразу відключились ,тільки бачу їх коли заходять в ларді , напевно шукають наступну жертву.

ООО "Артсофт"
Код предприятия: 24586803
Страна: Украина
Область: Киевская обл.
Дата регистрации на Ларди-Транс: 07 ноября 2012
Дмитрий
+380(99)5146605
Отдел: Общий

Виталий
+38(096)2864271

Дмитрий
+38(095)0664269 ЭТО ФИРМА КЛОН!! ВХОДИТЕ В ЕДР, НАБИРАЕТЕ АРТСОФТ ИЛИ ЛЮБУЮ ФИРМУ КОТОРУЮ ХОТИТЕ ПРОВЕРИТЬ И СРАЗУ ВИДИТЕ РЕЗУЛЬТАТ !!! И что интересно , администрация ларди удалила все мои отрицательные отзывы на ООО"Артсофт"(они мне не заплатили 1500грн.) ,даже заблокировали моё право на добавление отзывов .Где правда???

Уважаемые перевозчики будьте осторожны с фирмой ООО МИК,которые зарегистрированы по адресу г.Запорожье ,ул. Северное шоссе 69А, Взял загрузку в DELLA Вольногорск-Артёмовск (бутылка) диспетчер Сергей 0661273083 деньги обещал по выгрузке,но до сих не перекинул, телефоны не берёт,на смс не отвечает.Позже выяснил что заказчик, с диспетчером Котляром Сергеем Владимировичем за мой рейс росчитался но я денег так и не увидел.Может у кого-то есть горький опыт работы с этой фирмой пишите.

Ну, это неудивительно.

ООО "СЭК"Пользователь заблокирован

Информация о фирме
Наименование:
ООО "Союз Эридан Компани" [Посмотреть историю изменений]
Бренд: ООО "СЭК"
Код предприятия: 36991303
Страна:
Область: Луганская обл.
Дата регистрации на Ларди-Транс: 16 октября 2012 16:14
тел. 0661273083
Зона надежности
Рейтинг надежности: 136540 место
"Балл надежности": 0.5 >>
От имени фирмы дано: 0 отзывов
На фирму дано: 0 отзывов
Положительных: 0
Отрицательных : 0

Фізична особа
Юридична особа

Пошуковий запит:

Ідентифікаційний код юридичної особи 36991303
Повне найменування юридичної особи та
скорочене у разі його наявності ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "СОЮЗ ЕРІДАН КОМПАНІ"
( ТОВ "СОЮЗ ЕРІДАН КОМПАНІ" )
Місцезнаходження юридичної особи 91005, Луганська обл., місто Луганськ, Жовтневий район, ВУЛИЦЯ Г. АРТЕМОВСКОГО, будинок 2
ПІБ керівника юридичної особи ЛИСЕНКО ГЕННАДІЙ ВІКТОРОВИЧ
Інформація про здійснення зв’язку з юридичною особою тел. 0504261437
Місцезнаходження реєстраційної справи Виконавчий комітет Луганської міської ради
Дата та назва останньої реєстраційної дії 17.08.2012 Внесення змін до відомостей про юридичну особу, що не пов'язані зі змінами в установчих документах
Дані про перебування юридичної особи
у процесі припинення не перебуває в процесі припинення

Всем доброго времени суток! 23.04.13 осуществлял перевозку б.у. акамуляторов Львов-Днепропетровск. Диспечер - ТОВ СОЮЗ ЭРИДАН КОМПАНИ Юрий Кратковский тел0665122139 и 0971985732 по прибытию в г. Депропетровск он сам перезвонил и сказал чтобы я не выгружался пока у меня на карточку не лягут деньги и началось . То до банка дойти не может,то очередь в банкомат, то еще какие то отговорки .Я стою не выгружаюсь, через пару часов томительных ожиданий он звонит и говорит,что деньги отправил с карточки друга.Пришла СМС опереводе денег, плательщик КОТЛЯР СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ. Я на радостях разшториваюсь и пошла выгрузка, но все СМС не прочитал, вместо 8400 грн.пришло 8.4 грн обнаружив звоню ЮРИЮ КРАТКОВСКОМУ и начинаются качели до сегодняшнег утра. Теперь все контактные телефоны отключены.Через интернет нахожу фирмуТОВ СОЮЗ ЭРИДАН КОМПАНИ с контактными телефонами директора ЛИСЕНКО ГЕННАДІЙ ВІКТОРОВИЧ после общения с ним выяснилось,что группа мошейников используют его печать и копию лицензии. Может кто то что то знает про этих двух разводил напишите и будте бдительны
Знакомая схемка, меня точно также развели "Артсофт.ООО". Сначала был наш на выгрузке, потом оказался софт на карточку, очередь возле терминала ,а дальше итог тодже...

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 26.04.2013 18:15):
ВНИМАНИЕ "Артсофт.ООО"!!! Ето подделка на настоящую фирму!!!

Как подделку отличить от подлинника? И можно ли узнать мастера изготовившего сию копию?

Я смотрел в ЕДР, там есть такая фирма но к перевозкам она никакого отношения неимеет, ещо я посмотрел. отзывы на "Артсофт" фирмы "виртас" не существует, а "Саксес"не совпадают индификационный код с той что в ЕДР.

ВНИМАНИЕ "Артсофт.ООО"!!! Ето подделка на настоящую фирму!!!

ВНИМАНИЕ!!! "Артсофт.ООО" аферисты и кидалы!!! Все отрицательные отзывы удаляют!!!!

ВНИМАНИЕ!!! "АРТСОФТ" вышел на охоту, ищет очередную жертву для кидка.

ЦитатаЦитата (ДОП , 21.04.2013 09:42):
ООО "Артсофт" г. Киев но ни как из Луганска http://www.lardi-trans.com/user/17779652198

Так так, тiльки це тiпа з Кueва, щоб зручнiше розводити народ...

Обережно !!! Артсофт, ООО з Луганська кидають перевізників, а саме ; пропонують завантаження по нормальній ставці де мають розрахуватися на розвантаженні , потім виясняється що гроші переведуть на карточку ,тільки покажіть вантаж. Цитата :" уже бегу в банк переводить деньги ,пока ві разгрузитесь деньги поступят на карточку". А НА САМОМУ ДІЛІ, ЦЕЙ АФЕРИСТ подзвонив до вантажовідправника(як вже потім вияснилось), що "ого" машина вже на вигрузці щоб переводив гроші йому на карточку інакше вигружатися не буде ,йму перерахували гроші івсе....всі телефони відразу відключились ,тільки бачу їх коли заходять в ларді , напевно шукають наступну жертву.

ЦитатаЦитата (Мир, АЧП, 10.12.2011 21:42):
ЦитатаЦитата (Нос А. В., ЧП, 01.12.2011 19:07):
у меня 440, расход 32-35 с 22 т., с 5 т. 23-25 л. берет. но последнее время вырос - то 36 то 43 и каждый раз разный. Заменили все фильтра, мощьность не пропала. иногда бывает, что как-будто кто-то держит. Что это может быть?

У меня тоже такое было, на 440 ,2003г, датчик турбины заменил и всё стало нормально ....

Микола дякую поміняли датчік турбіни педаль перестала пропадати почала тихіше робити по расходу відпишусь пізніше а помилок комп так і непоказував!!!

:WhiteVoid_1::WhiteVoid_1::tatice_06:

Радий був помогти!!!

ЦитатаЦитата (Мир, АЧП, 10.12.2011 21:42):
у меня 440, расход 32-35 с 22 т., с 5 т. 23-25 л. берет. но последнее время вырос - то 36 то 43 и каждый раз разный. Заменили все фильтра, мощьность не пропала. иногда бывает, что как-будто кто-то держит. Что это может быть?

У меня тоже такое было, на 440 ,2003г, датчик турбины заменил и всё стало нормально ....

Микола дякую поміняли датчік турбіни педаль перестала пропадати почала тихіше робити по расходу відпишусь пізніше а помилок комп так і непоказував!!!

:WhiteVoid_1::WhiteVoid_1::tatice_06:

Від ЧП Еремкин Н. М., окрім проявлення неповаги і особистісної вихованості перевізника, ніяких копій ТТН із 21,650т НЕ отримали!
Якщо ЧП Еремкин Н. М. впевнений у своїй правоті, так чому ж не виставив досі на форумі копії ТТН??
Звертаюсь до партнерів та тих хто працює із ЧП Еремкин Н. М.: задумайтесь із ким Ви працюєте, наскільки порядна і чесна ця людина!
Дякую всім за увагу.

Брешеш "Хотей и К"!!!

Я і в Ларді відправив копії і цій брехливій експедиції на електронку...

Від ЧП Еремкин Н. М., окрім проявлення неповаги і особистісної вихованості перевізника, ніяких копій ТТН із 21,650т НЕ отримали!
Якщо ЧП Еремкин Н. М. впевнений у своїй правоті, так чому ж не виставив досі на форумі копії ТТН??
Звертаюсь до партнерів та тих хто працює із ЧП Еремкин Н. М.: задумайтесь із ким Ви працюєте, наскільки порядна і чесна ця людина!
Дякую всім за увагу.

Брешеш "Хотей и К"!!!

Цей Іван з "Хотей и К",якіїсь "тормоз"!!!Я спеціяльно їздив на завод"КРОНОСПАН" і зробив копії плана завантаження і додатка до ттн де чітко вказана вага вантажу і вислав копії цему "тормозу", то що він від мене ще хоче...В lardi-trans теж копії відправив, бо"Хотей и К" і там жалілася за ці нещасні 100гр, але діло в принципі...Як би там не було, умови договору не виконані...(20т. в заявці,а після завантаження 21,650),так що допобачення!!!

Дякую всім за увагу.

Цей Іван з "Хотей и К",якіїсь "тормоз"!!!Я спеціяльно їздив на завод"КРОНОСПАН" і зробив копії плана завантаження і додатка до ттн де чітко вказана вага вантажу і вислав копії цему "тормозу", то що він від мене ще хоче...В lardi-trans теж копії відправив, бо"Хотей и К" і там жалілася за ці нещасні 100гр, але діло в принципі...Як би там не було, умови договору не виконані...(20т. в заявці,а після завантаження 21,650),так що допобачення!!!

Хочу добавити до ЧС Фірму яка НЕ ПЛАТИТЬ ЕКСПЕДИТОРСЬКИХ:

Еремкин Н. М., ЧП
Страна: Украина
Область: Волынская обл.
Профиль: Автоперевозки
Экспедиции
Лицензия: АВ 421769
Членство в АсМАП:
Дата регистрации на Ларди-Транс: 19.10.2008 17:18

Додаю силку на відповідний відгук:
http://www.lardi-trans.com/reliability_zone/view_response.php?o_id=195620
Заявка і всі необхідні документи є, ці слова можу підтвердити.
З повагою, Іван, ТзОВ "Хотей і К"

Неодноразово працював з даним перевізником, Еремкіним Миколою. Порядна, відповідальна людина, і в плані виконання роботи, і в плані оплати експедиторських послуг.

Віталій

Будьте обережні з такими горе-експедиціями, які тільки вміють рахувати свої єкспедиційні (всрані 100 гр.),а як подзвонити до перевізника то його не має. Думає, скинув заявку на факс і все, а як тебе вантажать, де,коли йому насрать.Хоча би раз подзвонив , мало цього заявку відправив на 20 т. ,а завантажив 21.650(є копії ттн),та ще й лякає поганим відгуком якщо не віддам 100гр. А ТИ ЇХ ЗАРОБИВ???

[quote name=’ЧП Еремкин Н. М.’ firm_id=’19093233511’ post=’200306’ date=’22.01.2010 10:10’]

кто нибудь пробовал? Читал, что
экономит до 20% топлива...