trucksnearme
Affichage des messages Vershinin Andrey Viktorovich

Нужно затянуть груженную фуру в Алмату на разтаможку, стоим на заправке 170 км от алматы в сторону Шымкента, как раз внизу как спустились с перевала. Номер вайбер или WhatsApp 0982785950 или казахский +77760044687

Рассмотрю варианты, с начальным взносом или без, сразу скажу металолом не предлагать, особено касаеться тягача, т. к если машина хлам, это лишь затрудняет наши с вами отношения, и оттягивает сроки выплаты, а моя цель выплатить как можно быстрее. Машина нужна на постоянную работу за границу(Россия- Беларусь)соответственно стабильный заработок. Для себя, никаких водителей. 0982785950, вайбер. Андрей

Рассмотрю варианты, с начальным взносом или без, сразу скажу металолом не предлагать, особено касаеться тягача, т. к если машина хлам, это лишь затрудняет наши с вами отношения, и оттягивает сроки выплаты, а моя цель выплатить как можно быстрее. Машина нужна на постоянную работу за границу(Россия- Беларусь)соответственно стабильный заработок. Для себя, никаких водителей. 0982785950, вайбер. Андрей

Выполню разовую (или периодичную) работу, перегон авто, пригон авто, перевозка грузов. Опыт работы в грузоперевозках 6 лет, за границей год, Польша Чехия Германия Дания Молдавия

Опыт вождения 5 лет, опыт работы на грузоперевозках 3 года, вождение 5-10 тонных авто, опыт крупного и мелкого ремонта. Пунктуальный, честный, семянин ( 3 деток) без вредных привычек! ( Не пью, не курю, матом не ругаюсь))) Био паспорт есть, чипа нет, готов и за границу, интересно только дальние рейсы, на долгосрочное сотрудничество. Желательно Винницкая обл. Предлагать только реально заинтересованным! Не будем тратить впустую свое и моё время 0960095925 Андрей

ЦитатаЦитата (Stojanovič Innesa, 25.02.2019 21:21):
Опыт вождения 5 лет, опыт работы на грузоперевозках 3 года, вождение 5-10 тонных авто, опыт крупного и мелкого ремонта. Пунктуальный, честный, семянин ( 3 деток) без вредных привычек! ( Не пью, не курю, матом не ругаюсь))) Био паспорт есть, чипа нет, готов и за границу, интересно только дальние рейсы, на долгосрочное сотрудничество. Желательно Винницкая обл. 
Можна ваш номер телефона имею за вас предложение за границу
0960095925 Андрей 

Опыт вождения 5 лет, опыт работы на грузоперевозках 3 года, вождение 5-10 тонных авто, опыт крупного и мелкого ремонта. Пунктуальный, честный, семянин ( 3 деток) без вредных привычек! ( Не пью, не курю, матом не ругаюсь))) Био паспорт есть, чипа нет, готов и за границу, интересно только дальние рейсы, на долгосрочное сотрудничество. Желательно Винницкая обл. 

Срочно нужна работа, мне 24, опыта на п/п нету, но есть опыт в грузоперевозках по Украине, знаком с мат частью, знаком с коробками ZF.  Без вредных привычек, есть загран паспорт, даинтересован в долгосрочном сотрудничестве, желательно Винницкая обл. 0960095925 Андрей

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 23.01.2019 22:49):
На сколько мне известно в Жмеренке все говорят на украинском...И почему решили сразу на 20-ку?!
До Винницы Вам рукой подать на электричке, там работы на одиночку хоть отбавляй...Не могу понять логики?!
Ну во первых, у нас больше половины наверное говорят именно на русском, если это критично конечно, во вторых, не сразу на 20-ку, 1.5 года откатал на 5ке личной, и в течении 1.5 года катал еще одну 5ку, и 2 -10ки, в третьих, если в Виннице полно работы на одиночках, 40-50% из них грузяться по складам в 4-6 утра, что не являеться возможным мне физически каждое утро из Жмеринки добираться, ну и от себя добавлю, что за 5- 7000 грн зарплаты на такой работе я не прокормлю семью с 3мя детьми, если буду каждый день тратиться на разьезды и питание. Вопросов нет, если вы мне найдете адекватного работодателя на одиночку, я с радостью прыгну! НО меня интересует работа только на дальняки, никаких по городу и области.

Насколько реально устроиться на работу водителем на фуру, без опыта вождения тягача, но с опытом работы на грузоперевозках 3 года, знаком с мат частью не по наслышке, опыт мелкого и крупного ремонта, знаком с коробками семейства ZF,  без вредных привычек?

Здравствуйте, а на одиночку не нужно водителя?

Без прицепа на одиночку могу сесть если интересно так

Опыт вождения 5 лет, опыт работы на грузоперевозках 3 года, вождение 5-10 тонных авто, опыт крупного и мелкого ремонта. Пунктуальный, честный, семянин ( 3 деток) без вредных привычек! ( Не пью, не курю, матом не ругаюсь))) Андрей 0960095925

Всех с наступающим Новым Годом!! Счастья, радости, любви и тепла всем)))

Опыт вождения 5 лет, опыт работы на грузоперевозках 3 года, вождение 5-10 тонных авто, опыт крупного и мелкого ремонта. Пунктуальный, честный, семянин ( 3 деток) без вредных привычек! ( Не пью, не курю, матом не ругаюсь))) Андрей 0960095925

Опыт работы на личном авто 5т 2.5года, позже ездил на двух десятках общий опыт 4 года. Мне 24 без вредных привычек. семьянин 0960095925

Опыт работы на личном авто 5т 2.5года, позже ездил на двух десятках общий опыт 4 года. Мне 24 без вредных привычек. 0960095925