trucksnearme
Visualizzazione dei messaggi СИ БРАЗЕРС СЕРВИС

Всем привет.
Нужна машина, еврофура, 20т. под перевозку по маршруту Ledec nad Sazavou в Белгородскую область.
Предложения в личку или на civic77788@yandex.ru

Всем привет.
Нужна машинка с Венгрии в СПБ.
Груз готов: два места габаритами 1м*1м*10,5м., весом 450 кг каждое.
Машина нужна отдельная.
предложения в личку или на civic77788@yandex.ru

Ааа, чего уж там... Мужчины, искренне желаю удачи!

Успехов тебе - Украина!
Будь сильной и красивой.
Стань мощной европейской державой. Процветай!
Пусть мои внуки будут гордиться тем, что когда-то наши народы были братскими.
Только останься собой - останься свободной, хлебосольной, радостной Украиной.

Господа, честь имею кланяться.

почитайте толстого князь серебряный написано в 1839 году про времена иоона грозного 1540 год-НИЧЕГГО В РОССИИ НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ.даже вы не возмете книгу и не сможете прочитать-ДЕГРАДАЦИЯ НАЧИЛАСЬ задолго до 1917 .этто этнос русских-уничтожать не таких как сами-ТОЛЬКО СТадо.

Читал. Дальше что?

непровел аналоии??? раболепе народа перед деспотом царем. чем болье казнил тем болье любили-за зверство самоуправство против друих себя боготворили-37 год был повторением. опять и своих и чужих. хотя я мало верю чтоо хоть 1% русских что то читает

При желании, аналогию можно провести между чем угодно. Не вижу в этом смысла.

Всё-таки не удержусь:
Україна понад усе! - "Слегка" напоминает "песнь немцев".
Патриоты...

Господа! Вы пытаетесь "напугать" ватника террактами, тем что их будет все больше и больше. Напрасная трата времени. Мое детство прошло в 90-е в РФ. Любой терракт для практически любого жителя РФ - всего лишь цифра потерь. Исключение - родственники погибших. Скорбь по детям Беслана - блеф, скорбь по взрывам в Москве - блеф. Это всего лишь цифры. С точки зрения террактов/захватов наше поколение(в РФ_ вырастили как последних мудаков. И ничего с этим не сделаешь. Исправить может только могила. Чтобы понять это кацлу - надо вырваться из мнимого "рая". Но на это нужна сила духа. А у них вместо духа в большинстве своем - вонь.

Взаимно.

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 06.11.2015 17:06):
Хлопці, ви не сильно намагайтеся переконати троліка пітерського...

... він спритно обходить наші гострі кути і потужно "серет" агітками з Луб'янки!

Владимир, или Взорванный полет — о чем думает Путин

Конечно, интересно было бы узнать, о чем говорил президент России с премьер-министром Великобритании. Дэвид Кэмерон практически не сомневается в том, что российский самолет над Синаем был взорван. Владимир Путин вообще старается ни о чем подобном не говорить. Но, кажется, он знает правду — и именно этим знанием объясняется его внезапное исчезновение с телеэкранов сразу же после катастрофы. Дело не в бесчувственности, а в растерянности.

Путин был практически так же растерян, когда был уничтожен малайзийский «Боинг». Это был момент, когда реальность вырвала его из мира геополитических мечтаний и раскладывания пасьянса в противостоянии с Западом. Это уже была не «гибридная война», не «принуждение хохлов к покорности», а большая смерть, за которую рано или поздно придется отвечать ее виновникам. Он понял это немедленно — и поэтому появился на экране со сбивчивыми соболезнованиями. Потому что молчать тогда значило признать свою ответственность за трагедию.

А не молчать сейчас — это признать, что произошло что-то из ряда вон выходящее. Не какая-то там авиационная катастрофа — старый самолет, неисправности, непрофессиональная компания, ну мы все знаем, что такое российский чартер, — а террористический акт, ответ на российскую операцию в Сирии. Как и в случае с «Боингом», катастрофа вернула его к реальности из грез о новом величии загибающегося государства, из шахматных партий с Обамой и Нетаньяху, из надежд, что кошмар в Сирии заставит забыть про кошмар в Донбассе. И поэтому он спрятался. В таких ситуациях он всегда прячется, если вы забыли. Потому что выступить с соболезнованиями — это обозначить масштаб катастрофы. А если катастрофа — взрыв бомбы на борту, — то ее масштаб увеличивается до цены его сирийской авантюры. И эта цена может расти — кто убережет от опасности пассажиров других российских рейсов в кризисных регионах? Ведь российские компании, скажем прямо, не «Эль-Аль». И аэропорты ближневосточных курортов, с которых они вылетают, меньше всего напоминают с точки зрения безопасности аэропорт имени Бен-Гуриона.

А это значит, что каждый новый день операции по спасению Асада увеличивает риски. Россия столкнулась с тем, с чем и должна была столкнуться на Ближнем Востоке, — с фанатизмом и желанием мстить. Когда-то такой же кошмар пришел в российские аэропорты в годы чеченских войн. Дело даже не в том, что были значительно усилены меры безопасности и мы уже успели забыть о том, какими они были до войны на Кавказе. Дело в том, что была зачищена, отутюжена, обкадырена сама Чечня.

Ближний Восток так не зачистить.

Ура товарищи! Гип-гип УРА!

почитайте толстого

Не підводьте хлопця під монастир читанням забороненої літератури.

Кажуть, що в українській бібліотеці в Москві знайшли крамольну, злобну і брехливу книгу, в якій очорняється російський народ.

Автор - нєкій А.С.Пушкін... " Русский народ равнодушный до наименьшей обязанности, до наименьшей справедливости, до наименьшей правды, народ, что не признает человеческое достоинство, что целиком не признает ни свободного человека, ни свободной мысли"...

Впечатляет?.. Я рад что тебе нравится русская проза.

Так оцей літак , в якому вибухнула бомба і якась там організація взяла відповідальність за цей теракт .

А ватнікам парять що ні, це тіпа вони скористались ситуацією , а літак сам упав , бо його тех. стан був - ночви з крилами і він розсипався ...

І ватніки всі погодились , тіпа та да , ясно всі ж знають що літаки в РФ на яких літають люди - вони ж розсипаються .

Когалим авіа - тут все сказано в назві ...

З.І.

Мусульмани не зупинять джихад - і літаки падатимуть знову і знову . Цікаво коли ватніки щось запідозрять ?

Доброе утро!
"Меньше знаешь - крепче спишь." :)
Будут падать самолеты - население станет меньше по заграницам летать, больше денег в стране останется - экономике только польза. :)
Теракты не пугают россиян и не настраивают их против власти - они имеют обратный эффект, люди злятся и сплачиваются. Всё это уже было...

почитайте толстого князь серебряный написано в 1839 году про времена иоона грозного 1540 год-НИЧЕГГО В РОССИИ НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ.даже вы не возмете книгу и не сможете прочитать-ДЕГРАДАЦИЯ НАЧИЛАСЬ задолго до 1917 .этто этнос русских-уничтожать не таких как сами-ТОЛЬКО СТадо.

Читал. Дальше что?

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 06.11.2015 11:57):
ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 06.11.2015 11:13):

Мы говорим о разных вещах...Вам промыли так мозги, что правды от лжи отличить не можите...вам говорили как победили в 1945, но не сказали сколько погибло...Сколько после войны по 58 ст ваша власть уничтожила людей?!

Мы говорим об одном и том же... Поясню: для Вас почему-то войска СССР в Афганистане или России на Ближнем Востоке - это преступление против человечности , а вот войска США в тех же странах с теми же целями - это нормально...
Двойные стандарты, мать их... :)
Мне не много рассказывали о войне... Никто уже точно не скажет сколько погибло - да и что изменят эти цифры? Даже миллион трупов я себе представить не могу...
Красный террор обрел огромные масштабы уже сразу после гражданской войны - это было частью идеологии Советской власти. (Особенно мне запомнились труды Троцкого по этому поводу... Геббельс по сравнению с ним - школьник).
Сколько людей уничтожено в рамках этой "программы" тоже никто точно не знает - но тут главное даже не в количестве смертей, а в результатах воздействия на население - люди погрузились в атмосферу ужаса и безысходности на многие годы...
И делала это "наша" общая власть - мы тогда были единым государством.

Мы действительно говорим о разных вещах...И примеров могу привести много...Приведу один, так сказать загадка для разума...Ливия при Каддафи?! Не буду вдаваться в мелочи...Но прошу обратить на тот факт, кто сейчас в Ливии качает нефть...Гугл Вам поможет...Нашли?! Надеюсь удивлены...Теперь вопрос-что с этого поимел народ?:D

Нашел. Яндекс - найдется всё :D
Нефть в Ливии по прежнему добывает Ливийская Национальная нефтяная компания, в очень небольших количествах...
"что с этого поимел народ?" - Вы про какой народ спрашиваете? :)

Дело всегда в людях...
Кстати, тех "идиотов", которые уже много лет отправляют в Афганистан своих солдат, весьма уважают на этом форуме... :)

...Замминистра обороны РФ Анатолий Антонов подтвердил, что "Россия начинает оказывать посильную помощь афганскому правительству, а также с подключением партнеров по ШОС и ОДКБ в интересах укрепления безопасности страны"...
http://oleg-leusenko.livejournal.com/3273141.html?page=1
Одни "идиоты" уходят, другие идиоты приходят...
"История повторяется дважды – сначала в виде трагедии, потом в виде фарса..."

"Свято место пусто не бывает" :)

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 06.11.2015 11:13):
ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 05.11.2015 23:59):

Может дело не в земле а в идиотах которые отправили людей на войну в чужое государство?:D

Дело всегда в людях...
Кстати, тех "идиотов", которые уже много лет отправляют в Афганистан своих солдат, весьма уважают на этом форуме... :)

Мы говорим о разных вещах...Вам промыли так мозги, что правды от лжи отличить не можите...вам говорили как победили в 1945, но не сказали сколько погибло...Сколько после войны по 58 ст ваша власть уничтожила людей?!

Мы говорим об одном и том же... Поясню: для Вас почему-то войска СССР в Афганистане или России на Ближнем Востоке - это преступление против человечности , а вот войска США в тех же странах с теми же целями - это нормально...
Двойные стандарты, мать их... :)
Мне не много рассказывали о войне... Никто уже точно не скажет сколько погибло - да и что изменят эти цифры? Даже миллион трупов я себе представить не могу...
Красный террор обрел огромные масштабы уже сразу после гражданской войны - это было частью идеологии Советской власти. (Особенно мне запомнились труды Троцкого по этому поводу... Геббельс по сравнению с ним - школьник).
Сколько людей уничтожено в рамках этой "программы" тоже никто точно не знает - но тут главное даже не в количестве смертей, а в результатах воздействия на население - люди погрузились в атмосферу ужаса и безысходности на многие годы...
И делала это "наша" общая власть - мы тогда были единым государством.

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 06.11.2015 10:53):

Перевірено Кримом.

Вони хором скажуть приблизно так : "Родіна там гдє *опа в тєплє".

З.І.

Думаю що Обама недопустить великого кровопролиття в РФ.

Він як ніхто інший зацікавлений в стабільній добичі корисних копалин на территорії 1/6 суші.

Та й китайським товаріщам потрібен надійний орендодавець .

Тому режим Путіна до останнього моменту матиме можливість відійти від справ з гарантіями збереження награбованого.

Обама, мягко говоря, слабый политик, он выражает мнение правительства США - не более (никаких серьезных самостоятельных решений он не принимает).
Америке, действительно, нужна стабильная Россия - стабильно нищая Россия... :) Они не заинтересованы в стабильной добыче ископаемых в нашей стране - напротив.
Корпорации США и их сателлитов добывают ресурсы повсюду: от Африки до Украины... Конкуренция им не нужна. Но ничего не поделаешь, бурить, пилить и продавать русские научились самостоятельно :))
Насчет Китая согласен - им нужна стабильная Россия. А стабильный, мощный Китай сейчас нужен всей мировой экономике... ;)

Вскоре после начала российской интервенции, в New York Times вышла статья Томаса Фридмана, это известный журналист, сторонник Обамы и близок к нему, в которой он сказал буквально следующее: «Мол, все ругают Обаму за уступки Путину, и совершенно напрасно. Он делает это совершенно осознано, он хочет, чтобы Путин проявил себя перед всем миром». Но мы можем перевести эти слова на язык реальных действий так: «Обама хочет заманить Путина в ловушку».

Весь мир уже сравнивает Путина с Гитлером. Аналогия, действительно, напрашивается. В 1936 году Гитлер захватывает Австрию (Крым), затем оккупация Судетской области (Донбасс), 1939 год – начало Второй мировой войны. СМИ говорят, что мир ничему не научился. Политики так же слепы, как и тогда. Что Гитлера нужно было остановить в 36-м году, и тогда бы не было 39-го. А вдруг мир таки чему-то научился? Вдруг мировые лидеры не слепы? И действительно решили остановить Путина не в 1939-м, а в 1936-м? И тогда напрашивается сценарий: Запад дает Путину втянуться в эту войну. Когда практически все сухопутные силы и авиации окажутся на сирийском театре военных действий, турки закрывают Босфор, англичане и американцы Гибралтар, на юге США, Египет, Саудия, и, возможно. Израиль, закрывают Баб-эль-Мандебский пролив, вход в Красное море. И российские силы оказываются в ловушке без снабжения и подкрепления.

Какой бы из перечисленных нами вариантов ни реализовался, все они крайне опасны для России.

Ровно сто лет назад, в 1914 году, Россия точно также ввязалась в войну, к которой была не готова, и которая стала для неё смертельной. Хотя между тогдашней и сегодняшней ситуацией есть отличия. Тогда Россия была на пике экономического подъема и имела мощных союзников. Сейчас российская экономика находится в состоянии спада, а союзников у России нет совсем.

Похоже, история повторяется почти год в год. 2015-й год для Российской Федерации станет тем же, что 1914-го для Российской Империи — началом конца.

Аналогия слегка натянутая, хотя, в целом, всё это звучит вполне реалистично... Но есть один нюанс... :)
Оружие сильно изменилось и идея глобальной мировой войны стала утопией в чистом виде...

[quote name=’Карнаух Н. Г.,ФЛП’ firm_id=’18169181705’ post=’790269’ date=’06.11.2015 10:43’][quote name=’СИ БРАЗЕРС СЕРВИС’ firm_id=’12333193297’ post=’790201’ date=’05.11.2015 23:29’]

Типичный телевизорный стереотип не имеющий ничего общего с реальностью.

Буду рад услышать альтернативную точку зрения.

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 05.11.2015 23:59):
ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 05.11.2015 23:38):

Я все понимаю...Но не могу понять...Афган-поддержали...кто и кого? Парни погибли, а кто власть то поддерживал? В Сирии интересы РФ защищают на нефть...а нефть ВоФкина, потому как бабло он снимает, а не рарод РФ...

Там воевали всегда и афганский конфликт не окончен до сих пор... В чем глобальный смысл этого кровопролития - я не знаю... Может земля проклята? :)
Пойду спать.
Доброй ночи!

Может дело не в земле а в идиотах которые отправили людей на войну в чужое государство?:D

Дело всегда в людях...

Я смотрю, тут все пацифисты - я тоже против войны :) Но может хватит уже сантиментов?
Политики пацифистами быть не могут - человечество пока не настолько развито... Без войны люди пока жить не научились.

Так оцей літак , в якому вибухнула бомба і якась там організація взяла відповідальність за цей теракт .

А ватнікам парять що ні, це тіпа вони скористались ситуацією , а літак сам упав , бо його тех. стан був - ночви з крилами і він розсипався ...

І ватніки всі погодились , тіпа та да , ясно всі ж знають що літаки в РФ на яких літають люди - вони ж розсипаються .

Когалим авіа - тут все сказано в назві ...

З.І.

Мусульмани не зупинять джихад - і літаки падатимуть знову і знову . Цікаво коли ватніки щось запідозрять ?

Доброе утро!
"Меньше знаешь - крепче спишь." :)
Будут падать самолеты - население станет меньше по заграницам летать, больше денег в стране останется - экономике только польза. :)
Теракты не пугают россиян и не настраивают их против власти - они имеют обратный эффект, люди злятся и сплачиваются. Всё это уже было...

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 05.11.2015 23:49):

просто убиваем сирийцев ... работа такая ... "родину" защищать ...

Я смотрю, тут все пацифисты - я тоже против войны :) Но может хватит уже сантиментов?
Политики пацифистами быть не могут - человечество пока не настолько развито... Без войны люди пока жить не научились.

А Вы в Швейцарию поедьте и спросите, почему они никогда не воевали...или в Австралию...Воюют не люди, а идиоты за чужие интересы :victory:

Ай браво, вы нашли две не воевавшие страны :)
Швейцария - в конце 19 века (в момент её образования) там скопилось много богатых евреев предпочитавших не во что не вписываться. И им удалось избежать двух мировых войн - красавцы.
Австралия - далеко, воевать не с кем.
Всё оказалось не так сложно - можно обойтись без поездки и неуместных вопросов. :)

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 05.11.2015 23:38):
ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 05.11.2015 23:21):

Знаете, что самое интересное, что если Вам задать вопрос и Вы хорошо подумаете...То ответа не дадите...Что делали войска СССР в Афгане?:)

Тоже что и всегда - пытались защитить дружественный режим (своих людей у власти).

Я все понимаю...Но не могу понять...Афган-поддержали...кто и кого? Парни погибли, а кто власть то поддерживал? В Сирии интересы РФ защищают на нефть...а нефть ВоФкина, потому как бабло он снимает, а не рарод РФ...

Там воевали всегда и афганский конфликт не окончен до сих пор... В чем глобальный смысл этого кровопролития - я не знаю... Может земля проклята? :)
Пойду спать.
Доброй ночи!

От тому Вас і називають ватніками .
РФ в сирії вбиває сунітів .
При тому що РФ це сунітська країна. Відсотків 70 мусульман РФ суніти.
Дивуюсь як мусульмани РФ проковтнули цю ватну пропоганду- вбивати єдиновірців неможна.

Пєчєнька на яку розраховує режим Путіна - це підняття ціни на нафту. 50баксів за бочку - це в ноль.

А якщо Обама опустить її нижче, то він просто помножить на нуль режим Путіна.

Разумеется, там воюют не за свободы, а за углеводороды - мы уже не пионеры и можем говорить об этом спокойно.
Да, России нужно поддержать цену на нефть, мы там в первую очередь для этого.
И что?

просто убиваем сирийцев ... работа такая ... "родину" защищать ...

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 05.11.2015 23:32):

Разумеется, там воюют не за свободы, а за углеводороды - мы уже не пионеры и можем говорить об этом спокойно.
Да, России нужно поддержать цену на нефть, мы там в первую очередь для этого.
И что?

Стесняюсь спросить...Вы это Россия? Нефть ваша? Или это интересы других?

В данном случае да, мы это Россия. :)
Нефть пока сирийская, а там видно будет.