trucksnearme
Visualizzazione dei messaggi Triada,CHP

вот так выглядит одна и та же страница сайта в разных браузерах, в хроме корректно, в едже кракозябра. 
Можно как то исправить?

Ни для кого несекрет, что многие экспедиторы имеют несколько регистраций, с разными формами
собственности, имея при этом одни те же телефоны персонала, почтовые адреса,
одних и тех же учредителей, имея при этом одну регистрацию на Ларди. На первый взгляд
ничего предосудительного в этом нет, одна фирма для б/нала, другая для софта,
или нала и тп. Но к сожалениючасто-густо второй регистрацией пользуются для сомнительных (с точки зрения
расчета за работу) перевозок. Думаю каждый из перевозчиков имел ситуацию, когда
оговаривал загрузку с «белой-пушистой» по рейтингу и отзывам экспедицей, а потом  получал заказ от другой(по вышеуказаным причинам)  и в конечном
итоге имел неоплату. При этом оставить отрицательный отзыв на компанию-
фактического  эмитента заявки нет
возможности.  Отзыв сразу же снимается
администрацией, и вполне обосновано с юр.точки зрения.Хороший «предохранитель»от  подобных ситуаций имеет литовский сайт
«Car*o. LT», имеющим понятие «связанные компании» и подразумевает компании,пересекающиеся с поисковой компанией по номерам телефонов логистов, адресам,
учредителям и тп.И кликнув позначку «связанные компании» можно сразу увидеть цель регистраций дублеров, то
ли для работы, то ли для банального «кидалова».Не знаю, сложноли это сделать с тех. точки зрения, но для пользователей сайта  такая опция была бы очень кстати.

И если наши законы зачастую нас не могут нас защитить-давайте делать вместе  наш бизнес чище и порядочнее

Предлагаю в поле  " Просмотр", "добавить в игнор лист", "печать" итп. добавить возможность оставлять свои коменты о фирме, доступные исключительно для собственного просмотра, ведь не всегда контрагент заслуживает занесения в черный, или белый лист, память человеческая к сожалению коротка, со временем забывается как хорошее о фирме, так и плохое. А так кликнул, и посмотрел свою историю сотрудничества. Подумайте ........

ЦитатаЦитата (ERSTE-TRANS, 21.10.2019 16:57):
Добрый день. Вы сделали автопродление заявок - хорошо, но почему после окончания автопродления или даже без него я не могу обновить больше загрузку. Если я включу автообновление в 01,00, тогда целый день что делать?, создавать все заявки по-новому?
Как на меня-автоповтор это больше зло, чем польза. Если я на поиск груза тратил час, то с автоповтором - пол-дня, это услуга не для нашего пользователя, груза давно нет (забрали, или неактуален) а он висит и снимать его просто не считают нужным. Данная услуга должна предоставляться ответственным перевозчикам-экспедиторам. Как выявить таковых? добавить кнопочку (груза/транспорта нет), получил 20-30 нажимов по одной позиции и  услуга заблокирована на месяц, или два, тогда будут подходить к этому более ответственно и снимать вовремя заявки.

подскажите , где можно почистить радиатор в житомире или виннице, желательно со снятием на месте...

В моем понимании "старые" заявки, это когда сегодня 10.07.2018 г. а заявки висят еще июньские.
В том то и дело, у каждого свое понимание, а правило должен устанавливать администратор, и установить  четкий и понятный алгоритм.

Ув. админ, не ведитесь, пожалуйста, на бредовые предложения пользователей. Если мне, например, поступила заявка от заказчика в четверг на вторник след. недели, а впереди выходные. Каких 3 дня? То что нужно убирать старые заявки, которые висят неделями - это да.
Для того что бы "убирать старые" надо ввести строгий алгоритм что такое "старые", это понятие "резиновое". Вы считаете старыми месячные заявки, а я 3 дневные, а еще кто то суточные.  А так все просто, программа сама ограничивает продолжительность действия заказа, поставил 1.01.18, значит срок действия уже не поставишь больше чем до 03.01.18. И не надо вручную администрировать и решать что старое, а что нет. Три дня истекли - заявка пропала с сайта, не закрыл-потрудись ввести еще раз.

Ув. админ, не ведитесь, пожалуйста, на бредовые предложения пользователей. Если мне, например, поступила заявка от заказчика в четверг на вторник след. недели, а впереди выходные. Каких 3 дня? То что нужно убирать старые заявки, которые висят неделями - это да.
Нормальная заявка с адекватной ценой улетает меньше чем за минуту.Зачем вам 4-5 суток на поиск транспорта?Хочете найти неадеквата на корче за три копейки?С Триада,ЧП полностью согласны
Читайте внимательно  : "три РАБОЧИХ дня"

ЦитатаЦитата (Триада,ЧП, 07.07.2018 12:36):
Имею ввиду не через ,а продолжительность. Ведь многие выставляют переид действия заявки месяц и даже больше. Насоздают заявок по всем направлениям с периодом дейсвия месяц и одним махом обновляют все. Откроешь направление-все красное,начинаешь обзвон-пусто.
То есть, вы предлагаете ввести допустимую разницу даты с и даты по - 3 календарных дня?
Совершенно верно, посмотрите на работу cargo.lt, тоже "старый оператор с бородой" как и Вы, ограничивает диапазон погрузки 3 рабочими днями, не допускает всяких там "каждую неделю, постоянно" и тп. Процент "мусора" минимальный. 

Имею ввиду не через ,а продолжительность. Ведь многие выставляют переид действия заявки месяц и даже больше. Насоздают заявок по всем направлениям с периодом дейсвия месяц и одним махом обновляют все. Откроешь направление-все красное,начинаешь обзвон-пусто.

На 6 строчек на экране о грузах приходится 2 строки рекламы, о сажевых фильтрах , да еще и мерцающая, это ПЕРЕБОР, вы наверное издеваетесь над плательщиками ваших услуг, я плачу деньги за информацию, а не за наглую и навязчивую рекламу, занимающую 30% полезной площади, а оправдание о не поднятии цены звучит по детски, я покупаю у Вас товар и имею право выбора. Это "совковские" замашки с навязыванием неходового товара вместе с дефицитом. Не удивлюсь если в будущем появится анимированый баннер "как увеличить член", или "как похудеть на 30 кг" за три дня.

Ув. админ, почему бы не ограничить выставление груза (транспорта) 3 рабочими днями, например как  cargo.lt. Таким образом Вы бы уменьшили количество  мусора на сайте, а пользователи не делали бы сотни пустых звонков.

Очень срочно !!!!!!!!!!Куплю ГБЦ на даф 105   2007 года. Двигатель MX 34052 . Можно в сборе.Можно голую.С проверкой на герметичность.  0986897931 Олег.

куплю 1 шт  385/65 R22,5 160K158L SP344 (Dunlop) , можно и б/у , но с остатком не менее 70%  0674430630 олег

куплю 1 шт  385/65 R22,5 160K158L SP344 (Dunlop) , можно и б/у , с остатком на менее 70%

0674430630 олег

куплю б/у  цилиндр подъема кабины 81.41723-6124

Ищу желающих отремонтировать блок упр. зеркалами-стеклоподъемниками на даф 105_( DAF 1746652). Нашел електронщика, но заказ на ремонт не менее 10 штук (из-за минимального заказа на микросхемы).Потому и ищу партнеров.
Думаю при стоимости нового 170 евро(покупал недавно в Эстонии) и б/у 100 евро - ремонт 30-40 евро будет выгоден, тем более что это "больное место"
Если есть желающие-пишите на майл triada1961@mail.ru

Ищу желающих отремонтировать блок упр. зеркалами-стеклоподъемниками на даф 105_( DAF 1746652). Нашел електронщика, но заказ на ремонт не менее 10 штук (из-за минимального заказа на микросхемы).Потому и ищу партнеров.
Думаю при стоимости нового 170 евро(покупал недавно в Эстонии) и б/у 100 евро - ремонт 30-40 евро будет выгоден, тем более что это "больное место"
Если есть желающие-пишите на майл triada1961@mail.ru