trucksnearme
Visualizzazione dei messaggi NOVA POSHTA, TOV

ТОВ "Нова Пошта" оголошує набір перевізників для роботи міжміського сполучення автомобілями 20т.
Критерії набору:
Тягачі приймаються з 2009 року випуску і молодше;
Напівпричіпи приймаються з 2006 року і молодше;
Напівпричіп тільки цільнометалевий з встановленим гідробортом позаду!;
Перевізники мають бути власниками авто (ФО-П, ПП, ТОВ і т.д.);
Оплата за послуги перевезення, згідно умов договору, оплачуються безготівково;
Паливо надаємо від партнера, компанії "WOG".

Для уточнення інформації, щодо перевезень, умов співпраці і т.д., прошу телефонувати менеджерам:

Владислав - 067 505 06 71;
Андрій - 067 504 40 09;

Ми - це впевненість та стабільність! Запрошуємо Вас до нашої команди!

Добрый день!
ООО "Новая Почта" приглашает к сотрудничеству компании и частные лица со своими грузовыми авто по территории Украины! 

Требования :
- Авто не старше 2001 года;
- Прицеп не старше 2000 года;
- Кузов авто - цельнометаллический;
- Экипаж на авто - один, два водителя;
Работа по всей Украине, движение авто идет по четким налаженным маршрутам.
Оплата идет за каждый пройденный км по маршруту. Топливо предоставляет компания - партнер АЗС "WOG".
Средний пробег по Украине - от 8 000 км (с одним водителем).

Так же можем предложить разовые поездки по Украине, по фиксированным ставкам (более детальная инфо доступна после заключения договора).

По всем вопросам сотрудничества, а так же заключения договоров, обращайтесь по тел или пишите на почту: 
067 504 40 09 - Андрей 
hloba.a@novaposhta.ua
Ждем вас в кругу успешных людей!

Добрый день!
ООО "Новая Почта" приглашает к сотрудничеству компании и частные лица со своими грузовыми авто по территории Украины! 

Требования :
- Авто не старше 2001 года;
- Прицеп не старше 2000 года;
- Кузов авто - цельнометаллический;
- Экипаж на авто - один, два водителя;
Работа по всей Украине, движение авто идет по четким налаженным маршрутам.
Оплата идет за каждый пройденный км по маршруту. Топливо предоставляет компания - партнер АЗС "WOG".
Средний пробег по Украине - от 8 000 км (с одним водителем).

Так же можем предложить разовые поездки по Украине, по фиксированным ставкам (более детальная инфо доступна после заключения договора).

По всем вопросам сотрудничества, а так же заключения договоров, обращайтесь по тел или пишите на почту:
067 504 40 09 - Андрей
hloba.a@novaposhta.ua
Ждем вас в кругу успешных людей!

Добрый день!
Компания ООО "Новая Почта" приглашает к сотрудничеству перевозчиков для постоянной работы по Украине. 
Требования:
Автомобили 10 - 20т;
Кузов цельнометаллический;
Тягач - не старше 2006 года выпуска;
Прицеп - не старше 2004 года выпуска;
Экипаж из одного, двух водителей;
Работа на постоянной основе, оплата за каждый км, топливо для авто предоставляется компанией. Средний пробег 20т по Украине с одним водителем - 8 - 10 тыс. км. Комфортные условия для сотрудничества.

Так же можем предложить разовые поездки по Украине по фиксированным ставкам (ставки можем озвучить только после заключения договора и при наличии авто из нужного региона!)

По всем вопросам, касательно сотрудничества на постоянной основе, звоните: 
067 408 47 06 - Елена, ел. почта: grinko.o@novaposhta.ua

По вопросам разовых поездок , звоните:
067 574 77 68 - Дмитрий.

Добрый день!
Для развозки по г. Киев, требуются грузовые микро автобусы.
Развозка крупной и мелкой бытовой техники.

Требования:
- технически исправное транспортное средство не старше 2003 года выпуска;
- ответственный, пунктуальный водитель - экспедитор;
- выполнение четко поставленных целей, не уходя от графика доставки.
Предоставляем:
- работу, на постоянной основе, 7 дней в неделю;
- достойную и своевременную оплату за проделанную работу;
- топливо для авто от компании - партнера "WOG";
- комфортные условия для выполнения поставленных задач.

По всем вопросам, обращайтесь по тел. 067 505 06 71 - Владислав Владимирович;
наш ел. адрес: Hloba.a@novaposhta.ua
Topol.v@novaposhta.ua
Ждем Вас в рядах успешных людей!

Добрый день!
Приглашаем к сотрудничеству владельцев грузовых авто 3 - 5т для работы по территории города Энергодар.
Требования:
- авто 3, 5т не старше 2001 года выпуска;
- заинтересованных, в активном развитии, перевозчиков!
Предоставляем:
- высокую и своевременную оплату за проделанный труд;
- топливо для автомобилей;
- комфортные условия для работы.
По всем вопросам, звоните - 067 505 06 71 - Владислав Владимирович

Добрый день! Большая, перспективная компания призывает к сотрудничеству владельцев авто транспорта (ООО, ФЛ-П) .
Предоставляем регулярные рейсы по Украине с оплатой за каждый километр пути ( в оплату включены и переезды с места на место)
Требования к перевозчикам :
1. ЧП или юридическое лицо ;
2. Владелец - гражданин Украины ;
3. Расчетный счет в банковском учреждении Украины ( открыт на ФЛ-П или юридическое лицо ) ;
4. Налогоплательщик :
- Единый налог (3 группа 5%);
- Общие основания (с НДС или без НДС).
Требования к водителям :
1. Экипаж состоит из одного-двух водителей.
2. Наличие водительского удостоверения с открытыми категориями для управления грузовыми автомобилями , наличие действующих медицинских справок.
3. Водители , которые способны к обучению и коммуникации ;
4. Ответственное отношение к графиков доставки груза ;
5. Опыт работы на грузовых автомобилях ( желательно ) .

За дополнительной информацией обращайтесь с 9.00 до 17.30 по телефону:

067 504 40 09 - Андрей
067 408 47 06 - Елена

Топливо оплачивает наша компания.
Если Вы ищете стабильность и процветание с каждым днём, то Вам к нам!
Ждем Вас в рядах успешных перевозчиков!

Добрый день! Большая, перспективная компания призывает к сотрудничеству владельцев авто транспорта (ООО, ФЛ-П) .
Предоставляем регулярные рейсы по Украине с оплатой за каждый километр пути ( в оплату включены и переезды с места на место)
3. Расчетный счет в банковском учреждении Украины ( открыт на ФЛ-П или юридическое лицо ) ;
4. Налогоплательщик :
Требования к водителям :
2. Наличие водительского удостоверения с открытыми категориями для управления грузовыми автомобилями , наличие действующих медицинских справок.

067 504 40 09 - Андрей
067 408 47 06 - Елена

4. Налогоплательщик :
- Единый налог (3 группа 4%);
Требования к водителям :

067 504 40 09 - Андрей
067 408 47 06 - Елена

Доброго дня!
Шановні перевізники, ТОВ "Нова Пошта" Запрошує Вас до співпраці по вантажним перевезенням, по території України.
Наші партнери мають постійну роботу, мають оплату за кожен км пробігу (переїзди, порожній прогін, транспортування 100 кг вантажу, все оплачується!)
Вимоги до перевізників:
1. ФОП або юридична особа;
2. Власник – громадянин України;
Вимоги до водіїв:
1. Екіпаж складається з одного-двох водіїв.
2. Наявність водійського посвідчення з відкритими категоріями для управління вантажними автомобілями, наявність діючих медичних довідок.
3. Водії, які здатні до навчання та комунікації;
4. Відповідальне ставлення до графіків доставки вантажу;
5. Досвід роботи на вантажних автомобілях (бажано).
Вимога до транспортного засобу:
1 Рік випуску автомобіля – тягачі не старші 2005 року, напівпричепи не старші 2003 р., у технічно-справному стані.
2. Вантажопідйомність – 20 т, внутрішній об’єм кузова авто - не менше 86м3.
3. Суцільнометалевий кузов (термічний, ізотермічний, рефрижератор, меблевий). Температурний режим не використовується!
4. Обов'язкова наявність заднього гідравлічного борта (лопата або книжка)

Своїм перевізникам надаємо паливо WOG, ведемо стеження за авто транспортом 24 години на добу!
Якщо Ви шукаєте активного розвитку та стабільного прибутку - Вам до нас!

Чекаємо Ваших дзвінків по тел. 067 504 40 09 по будням з 9.00 до 17.30, або на ел. пошту - hloba.a@novaposhta.ua

У нас все авто всегда технически исправны. Сейчас идет очень активное развитие компании! По этому приглашаем к сотрудничеству перевозчиков Украины.

Добрый день! Большая, перспективная компания призывает к сотрудничеству владельцев авто транспорта (ТОВ, ФО-П) .
3. Расчетный счет в банковском учреждении Украины ( открыт на ФОП или юридическое лицо ) ;
4. Налогоплательщик :
Требования к водителям :

067 504 40 09 - Андрей
067 408 47 06 - Елена

Приглашаем к сотрудничеству на постоянной основе владельцев грузового транспорта и транспортные компании. Необходимый транспорт для сотрудничества: авто от 10 тонн и выше, год выпуска не старше 2004 г., хорошее техническое состояние, цельная будка (ц/м, терм.,изотерм.,меблевоз,реф), пакет документов для перевозок и заключения договора. Конт. лицо: моб (093) 326 86 18 Яков

Приглашаем к сотрудничеству владельцев грузовых автомобилей на постоянной основе для работы по Украине. Требования: г/п от 10 до 20 т., хорошее техническое состояние, цельномет., терм.,изотерм., реф.; Контактные тел.: /093/3268618 Яков.

Приглашаем к сотрудничеству владельцев грузовых автомобилей на постоянной основе для работы по Украине. Требования: г/п от 10 до 20 т., хорошее техническое состояние, цельномет., терм.,изотерм., реф.; наличие г/б. Контактные тел.: /093/3268618 Яков.

Могу предложить МАН-2003г.в.; 5т.; 36кубов; цельномет.; гидроборт.
Обращаться по тел. (067)253-76-17 Игорь.

Уважаемый Игорь!!! Вы же недавно писали, что лохи, которые будут ездить с нами на наших условиях уже закончились, а теперь предлагаете свой автомобиль для сотрудничества. Абсолютно не просматривается логика в Ваших действиях... Или Вы уже занизили планку своей самооценки?

P.S. Как говорится - не плюй в колодец...

Уважаемый Яков !!! Я предлагаю свой автомобиль не на Ваших условиях, а на своих и это большая разница. Вы просто плохо просматриваете мою логику.
Я думал что Вы подняли свою планку по тарифам и срокам оплаты, если же нет, тогда ищите лохов дальше.

P.S. И не говорите что мне нужно делать, Я не скажу куда Вам нужно пойти .....

А Вы, Игорь, оказывается еще и хам... Ну что ж, отвечу Вам на Вашем же языке (наверное, он для Вас более понятен) - в данной ситуации пойдем не мы, а идете Вы. С уважением, Яков.

P.S. Кстати, с праздником!!!

А Вы Яков, оказывается ещё не поняли что ПЕРЕВОЗЧИКИ в Ваших поучениях не нуждаются, и цену себе знают. И посылайте своих ГРУЗООТПРАВИТЕЛЕЙ, а не ПЕРЕВОЗЧИКОВ.
В данной ситуации со стороны ПЕРЕВОЗЧИКОВ, к Вам Яков уважения больше не стало.....

P.S. А за поздравление Спасибо, это был хороший поступок с Вашей стороны !!!

Уважаемый Игорь! В данной ситуации мы говорим конкретно о Вас, как о перевозчике. По-моему, слишком смело с Вашей стороны позиционировать себя как делегата от ВСЕХ перевозчиков и выступать от имени ВСЕХ перевозчиков. Или "Азм есть Царь"???

Яков, применяя слово "МЫ" Вы кого имеете ввиду ? ? ?
Кроме Вас меня ещё никто не посылал, как Перевозчика.
Исходя из Ваших высказываний складывается впечатление, что Вы Яков посылаете всех Перевозчиков когда приходит время оплачивать перевозку......
А по поводу ЦАРЯ, так лучше быть ЦАРЁМ чем ХАЛОПОМ, не так ли ? ? ?

P.S. Вы Яков лучше бы огласилили свои расценки на перевозку. Как например за изотерм.-5т.; 36-кубов с гидробортом у Вас тариф аж 1,15 гр./км. по б/н в течении 30 дней, а то тут народ интересуется ! ! !
Или слабо свои тарифы и сроки оплаты на всеобшее обозрение вынести ? ? ?

Игорь.

Уважаемый Игорь! Я думаю, пришло время расставить все точки над "і" и на этом прекратить наше общение:
1. Когда я говорил МЫ, я имел ввиду конкретно Вас и себя.
2. Вас я не посылал, а отвечал на Ваш посыл. Цитирую: " P.S. И не говорите что мне нужно делать, Я не скажу куда Вам нужно пойти ..... "
3. Опять повторюсь - не отождествляйте себя со ВСЕМИ перевозчиками (которых, на минуточку, Вы называете ЛОХАМИ, по крайней мере тех, кто с нами сотрудничает. Это Ваши слова, которые показывают Ваше отношение к своим же коллегам перевозчикам, от имени которых вы имеете смелость здесь выступать. Абсурд...)
4. Сотрудничество конкретно с Вами нас абсолютно не интересует. Мы с Вами общались по телефону, наши условия Вас не заинтересовали, так зачем же снова предлагать нам свой автомобиль? Вы противоречите сами себе.
5. Спасибо большое, что Вы сейчас озвучиваете якобы наши тарифы и условия (которые не соответствуют действительности), но если Вы хотите получить какую-то мзду за эту рекламу нашей организации, то хочу Вас огорчить - это Вы делаете безвозмездно. Позволю себе дать Вам совет (опять же на понятном ВАМ языке) - не лезьте козьей рожей в чужой огород.
6. Что касается "Или слабо свои тарифы и сроки оплаты на всеобшее обозрение вынести ? ? ? " (орфография автора сохранена). Отвечаю - так как мы работаем на своем топливе, то в зависимости от тоннажа, кубатуры и расхода топлива, на каждый автомобиль цена за км оговаривается индивидуально, для чего и дан контактный телефон.

Я надеюсь, теперь Вы полностью удовлетворены моим развернутым ответом и в дальнейшем, пожалуйста, прошу Вас больше нас не беспокоить. Я вообще удивлен, как у Вас хватает времени на это бессмысленное пререкание в форуме (для меня это момент моей работы - я занимаюсь поиском транспорта), а с Вашей загруженностью и интенсивностью Ваших перевозок...

Прощайте, уважаемый Игорь! Желаю Вам успехов в нашем нелегком труде - это не ирония, а действительно из лучших побуждений.

Уважаемый Игорь!!! Вы же недавно писали, что лохи, которые будут ездить с нами на наших условиях уже закончились, а теперь предлагаете свой автомобиль для сотрудничества. Абсолютно не просматривается логика в Ваших действиях... Или Вы уже занизили планку своей самооценки?

Уважаемый Яков !!! Я предлагаю свой автомобиль не на Ваших условиях, а на своих и это большая разница. Вы просто плохо просматриваете мою логику.
Я думал что Вы подняли свою планку по тарифам и срокам оплаты, если же нет, тогда ищите лохов дальше.

А Вы, Игорь, оказывается еще и хам... Ну что ж, отвечу Вам на Вашем же языке (наверное, он для Вас более понятен) - в данной ситуации пойдем не мы, а идете Вы. С уважением, Яков.

А Вы Яков, оказывается ещё не поняли что ПЕРЕВОЗЧИКИ в Ваших поучениях не нуждаются, и цену себе знают. И посылайте своих ГРУЗООТПРАВИТЕЛЕЙ, а не ПЕРЕВОЗЧИКОВ.
В данной ситуации со стороны ПЕРЕВОЗЧИКОВ, к Вам Яков уважения больше не стало.....

P.S. А за поздравление Спасибо, это был хороший поступок с Вашей стороны !!!

Уважаемый Игорь! В данной ситуации мы говорим конкретно о Вас, как о перевозчике. По-моему, слишком смело с Вашей стороны позиционировать себя как делегата от ВСЕХ перевозчиков и выступать от имени ВСЕХ перевозчиков. Или "Азм есть Царь"???

Приглашаем к сотрудничеству владельцев грузового транспорта на постоянный маршрут Днепропетровск-Кривой Рог. Требования: грузоподъемность до 5 т., в хорошем техническом состоянии, цельномет., изотермичка (термичка), реф.; пакет документов для транспортных перевозок обязателен. Контактные тел.: 8/093/3268618 Яков.