trucksnearme
Дам в аренду или под постоянную работу ТАТА 613 тент до 5 тонн, 26м3 (2007 г.в)
ახალი შეტყობინებები
პოსტების რაოდენობა 19
ავტორი
შეტყობინება

Дам в аренду или под постоянную работу ТАТА 613 тент до 5 тонн, 26м3 (2007 г.в)
Д-5.30, Ш-2.20, В-2.20., пробег 70 т.км.
Жду Ваши предложения на ivanovs-2005@mail.ru

მეტი

Возьму под выплату , если интересно перезвоните 0996602353 Роман

მეტი

Видишь цель - иди к ней, не разменивайся на мелочи, они только отнимают время....

Готов взять в оренду какие условия если можно на почту igrpil@rambler.ru

მეტი

Сдам в аренду груз. авто ТАТА 613 тент до 5 тонн, 26м3 (2007 г.в)
Д-5.30, Ш-2.20, В-2.20., пробег 180 т.км. Состояние авто отличное. Предпочтительней Киевская и Черкасская обл. Аренда 5000 грн/мес, нотариальное заключение договора аренды на 1 год, плюс страховка.

097 585-00-73
ivanovs-2005@mail.ru

მეტი

)) ТАТА В лизинг 3700 в месяц и машина уже под выкупом и своя!
А тут 5000грн в месяц и просто аренда.))))

მეტი
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что я люблю. А не то, что модно, престижно или положено.

)))) Берите в лизинг за 3700 и будет вам щастье

მეტი

+1

მეტი

Тема закрыта, можно удалять.

Есть еще одно авто, звоните!!!

მეტი

)))) Берите в лизинг за 3700 и будет вам щастье

Счастье есть и было, и будет, без Таты.
А вот "щастье", где то в классе 4-ем, Средней школы преподавали.
Но вам то этого не понять.

მეტი
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что я люблю. А не то, что модно, престижно или положено.

Вы б работой занимались, а не преподавательством!!!! А свои нервные срывы к психологу отнесите. Спокойной ночи, если они у Вас бывают.

მეტი

Вы б работой занимались, а не преподавательством!!!! А свои нервные срывы к психологу отнесите. Спокойной ночи, если они у Вас бывают.

Работа не волк, в лес не сбежит!
А вот учится, не поздно, никогда!
Причем тут нервы и срывы?

მეტი

Работа не волк, в лес не сбежит!
А вот учится, не поздно, никогда!
Причем тут нервы и срывы?

Вот и учите своих окружающих и близких!!!
Тема закрыта, смысл показывать свои знания не вижу.

მეტი

Близкие в учениях не нуждаются, а вот тема закрыта или нет, Вам, учится не помешает. Как раз такие как Вы, мое окружение!
Так же, проводим тематические вечера креатива, логины, названия и адреса электронной почты без цифр и дат! Обращайтесь!)))
Все больше писать не буду! Простите, если чем то обидел Вас!

მეტი

Близкие в учениях не нуждаются, а вот тема закрыта или нет, Вам, учится не помешает. Как раз такие как Вы, мое окружение!
Так же, проводим тематические вечера креатива, логины, названия и адреса электронной почты без цифр и дат! Обращайтесь!)))
Все больше писать не буду! Простите, если чем то обидел Вас!

)))))) бистро Вы профиль деятельности поменяли!!!!!!! Ну удачи Вам в преподавательской деятельности.

მეტი

Вечная машина!!! Купиш не продаш

მეტი

Молодец!!!

მეტი

Иванов их тоже набрал, а работать то нет возможности, вот в аренду их и сдает. ))

მეტი

Иванов их тоже набрал, а работать то нет возможности, вот в аренду их и сдает. ))

Молодец)))))

მეტი

Что я делаю со своими машинами мое личное дело, главное что бы прибыль приносили!!!!! А Вас почему это волнует не могу понять, своими машинами занимайтесь, или нету чем заниматься?

მეტი
ვინ კითხულობს თემას
მომხმარებელი 0
სტუმარი 0